Ответить на тему  [ Сообщений: 441 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.
Новогодний вышивальный посткроссинг 2014 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:09
Сообщения: 2420
Откуда: Москва
Сообщение Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
Та-да-дам! Вот оно и настало - время создания темы по новому, НОВОГОДНЕМУ вышивальному посткроссингу!

ПРАВИЛА участия и орг. моменты:

1. В проекте принимают участие постоянные посетители нашей ветки форума.

2. В обмен принимаются вышитые ОТКРЫТКИ на новогоднюю тематику. Ну тут и объяснять нечего, тема легкая, понятная и приятная =)

3. Количество открыток не ограничено – вы получите столько же открыток, сколько отправите сами.

4. После записи вы присылаете свои данные, – Ф.И.О. и Ваш адрес фактического проживания – мне в личку.
*Если вы уже присылали адрес в прошлый раз и он не менялся - так и напишите, чтобы я знала.

**Будьте внимательны – указывайте полный адрес в такой последовательности, как того требуют правила почты!

5. Дата окончания набора участниц – 15 октября.

6. Адреса получателей в этот раз будут определяться также случайным образом, НО, если у вас есть желание отправить новогодний привет кому-то конкретному, пишите об этом в личку, все пожелания будут учтены smile_03

7. ОТПРАВЛЕНИЕ подарков - до 10 декабря! Номер отправления пишете мне личным сообщением.

8. Когда получите открытку, обязательно напишите об этом – будем праздновать все вместе!


ПОДАРОК ДЛЯ ТЕБЯ:


Новогодний вышивальный посткроссинг 2014 - в пути
Новогодний вышивальный посткроссинг 2014 - получен

Nelly - Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
MARISHA77 Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
Pifjun - Новогодний вышивальный посткроссинг 2014Новогодний вышивальный посткроссинг 2014Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
Gold - Новогодний вышивальный посткроссинг 2014 Новогодний вышивальный посткроссинг 2014Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
OctaviaMarta - Новогодний вышивальный посткроссинг 2014Новогодний вышивальный посткроссинг 2014Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
SvetlanaRzn - Новогодний вышивальный посткроссинг 2014Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
Adriana - Новогодний вышивальный посткроссинг 2014Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
Elenaandreewa - Новогодний вышивальный посткроссинг 2014Новогодний вышивальный посткроссинг 2014Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
Enigmatika - Новогодний вышивальный посткроссинг 2014Новогодний вышивальный посткроссинг 2014Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
Bunny - Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
DanaFox - Новогодний вышивальный посткроссинг 2014Новогодний вышивальный посткроссинг 2014Новогодний вышивальный посткроссинг 2014Новогодний вышивальный посткроссинг 2014Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
Narciss - Новогодний вышивальный посткроссинг 2014 Новогодний вышивальный посткроссинг 2014 Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
Mabelle - Новогодний вышивальный посткроссинг 2014 Новогодний вышивальный посткроссинг 2014Новогодний вышивальный посткроссинг 2014Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
Tattat - Новогодний вышивальный посткроссинг 2014Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
Dalna - Новогодний вышивальный посткроссинг 2014Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
BOMbA - Новогодний вышивальный посткроссинг 2014Новогодний вышивальный посткроссинг 2014Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
LarisaIM - Новогодний вышивальный посткроссинг 2014 Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
GothicEngel - Новогодний вышивальный посткроссинг 2014Новогодний вышивальный посткроссинг 2014Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
VasiLenka - Новогодний вышивальный посткроссинг 2014Новогодний вышивальный посткроссинг 2014 Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
Izolda - Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
Elfi -Новогодний вышивальный посткроссинг 2014Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
Orhideya - Новогодний вышивальный посткроссинг 2014Новогодний вышивальный посткроссинг 2014


26 сен 2014, 14:16
Профиль

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 09:10
Сообщения: 1005
Откуда: Сергиев Посад
Сообщение Re: Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
Я пока только подготовила все материалы. Активно планирую вышивать на следующей неделе. Будем в гостях у свекрови - будет помощь с малышом, и время освободится.


23 окт 2014, 19:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2014, 19:03
Сообщения: 942
Откуда: Москва-ПЗ
Сообщение Re: Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
И у меня сегодня первая готова!)


23 окт 2014, 20:04
Профиль

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 12:14
Сообщения: 654
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
Я начала первую из трех открыточек вышивать. Подарочки уже почти все подготовила, сладости попозже приготовлю.


23 окт 2014, 20:15
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:36
Сообщения: 629
Откуда: Рязань - Москва
Сообщение Re: Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
А у меня все три открыточки в процессе))) На одной уже вышивальную часть закончила, осталось теперь все красиво оформить, две другие по вышивке готовы где-то на 2/3.
Tattat писал(а):
А что можно считать за сюрприз? Фантазия меня подводит.

Присоединяюсь к вопросу! Понимаю, что сюрприз на то и сюрприз, чтобы о нем никто не знал, но вот вопрос в какие рамки его засунуть?.. smile_04


27 окт 2014, 02:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:09
Сообщения: 2420
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
Ну а что может быть сюрпризом, тут только фантазия подскажет. Это может быть какая-то работа своими руками, сувенир, новогодняя вещичка, или наборчик для вышивания. Вобщем, все, что укладывается в понятие небольшого подарка. В финансовом плане тоже границ никаких нет, но понятно, что мы рассчитываем на приемлемую сумму, без излишеств. Тем более это актуально тем, у кого 3-5 одариваемых smile_23


27 окт 2014, 11:59
Профиль

Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:33
Сообщения: 600
Откуда: г. Рязань
Сообщение Re: Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
Оживлю немного тему - доделала вторую открытку. Приступаю к сюрпризной части smile_09


05 ноя 2014, 17:47
Профиль

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 09:10
Сообщения: 1005
Откуда: Сергиев Посад
Сообщение Re: Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
Никто так про себя ничего не рассказал... Напишу немного о себе. Чтобы помочь своей Снегурочке. В последние года два мое основное увлечение - вышивка. Даже и не думала, что так затянет. За последние полгода мои вышивальные запасы достигли неприличных размеров. По моим подсчетам, одних наборов хватит на 10 лет! smile_08 Я временно не работаю, воспитываю маленького сына. Люблю заниматься с ним. Сейчас очень распространены всякие методики раннего развития. Я нахожу их интересными. Вижу, что малышу такие занятия тоже по душе. В нашей семье грядут важные перемены. Делаем ремонт и к Новому году надеемся переехать от родителей в свою квартиру. С нетерпением ждем этого события. Очень люблю путешествовать, но временно этой возможности нет.
Новый год - мой самый любимый праздник. А зима - любимое время года. Всегда с нетерпением жду новогоднюю ночь. Очень люблю вещи, сделанные своими руками. В самых разных техниках. Сама умею только вышивать и вязать.
Еще одно мое увлечение, помимо рукоделия (а в будущем, уверена это станет профессией) - иностранные языки. Главная любовь - английский.
Наверное, это все. Дорогая Снегурочка, любой твой подарок станет для меня сюрпризом и очень порадует!


05 ноя 2014, 18:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 18:20
Сообщения: 113
Откуда: Ревда, Свердловская обл.
Сообщение Re: Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
Может быть все таки сделаем маленькую анкету, а там уже человек сам определит для себя в какой форме он о себе напишет. smile_04


05 ноя 2014, 20:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:09
Сообщения: 2420
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
Тоже всё собираюсь начать и написать то что думается. Снегурочек у нас очень много, поэтому просто расскажу о том, что мне интересно сейчас. Поскольку по гороскопу я Близнецы, увлекаюсь всем и сразу. Помимо вышивки затягивает вязание и бисер, а еще лоскутная техника. Поэтому буду рада любым тканюшкам, бирочкам, наклейкам/нашивкам или шармикам, бисеру, вобщем, любой полезной в хозяйстве мелочевке. Насчет сюрприза ничего подсказать не могу, на то он и сюрприз. Немножко о себе (хоть и частенько об этом писала) - обожаю Новый год, для меня это самый любимый день в году =) Поэтому сюрприз мне видится тематическим - рукодельным или новогодним, но главное, чтобы от души smile_23

п.с. Не знаю почему, но мне наша анкетка видится в такой вот свободной форме...


05 ноя 2014, 20:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 05:15
Сообщения: 1795
Откуда: Железногорск, красноярский край
Сообщение Re: Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
У меня вышивальная часть одной открытки готова, вторая в работе


06 ноя 2014, 15:26
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 21:43
Сообщения: 235
Сообщение Re: Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
Забываю написать,что моя открытка готова. Немного о себе.Мои увлечения в основном сводятся к вышивке крестиком и вязанию(крючком и спицами).Все мечтаю освоить шитье,даже машинка швейная есть(подарок мужа),всякие книги по кройке и шитью,но пока меня хватает только на подшивку брюк. Засматриваюсь на хардангер,но пока страшновато....Подарок для меня может быть любым,а уж если сюрприз будет рукодельным-это вообще будет шикарно!Но это все на усмотрение моей Снегурочки.Повторюсь,что буду рада всему!


07 ноя 2014, 08:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2014, 19:03
Сообщения: 942
Откуда: Москва-ПЗ
Сообщение Re: Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
Сюрпризы всем подготовила, соблюдая основную мысль, думаю, что тут больше на открытку упор. Вторая открытка почти готова.
Кратко, чему я буду рада: бисеру и таким маленьким наборчикам "конфета + кошка/собачка/девочка) , которые обычно бывают в самых незаметных, подвальных магазинах.


07 ноя 2014, 13:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 02:59
Сообщения: 575
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
OctaviaMarta писал(а):
Сюрпризы всем подготовила, соблюдая основную мысль, думаю, что тут больше на открытку упор. Вторая открытка почти готова.
Кратко, чему я буду рада: бисеру и таким маленьким наборчикам "конфета + кошка/собачка/девочка) , которые обычно бывают в самых незаметных, подвальных магазинах.

у нас такие в супермаркетах продают)))


07 ноя 2014, 17:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:19
Сообщения: 1468
Откуда: Хабаровск
Сообщение Re: Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
И я еще не отписалась. Нужно же помочь своим снегурочкам)
Меня вышивка затянула всерьез и надолго smile_08 крестик пока фаворит)
Я люблю Новый год, ощущение этого праздника появляется за несколько месяцев. Люблю когда в магазинах вешают новогодние украшения, начинают продавать все красивое зимне блестящее) хотя и вышиваю я давно но еще нет ни одной рукодельной игрушки на елку. Может в этом году успею что-нибудь сшить в наших совместниках )))
Особых пожеланий к подаркам у меня нет, так как все желаемое на первый взгляд я купила. Так что дорогие снегурочки, у вас огромный простор для реализации! Все ниточно-лоскутно-рукодельное мне будет в самый раз) всякие милые мелочи в виде цветных и забавных пуговок, шармиков, бисеринок и бусинок, красивых ниточек, красивых и ярких или нежных кусочков ткани для пэчворка или вышивки, шнурочки или ленточки. Все пригодится.
Знаете как в одном высказывания "раньше мои друзья все выбрасывали, а теперь несут мне" Вот так и я собираю разные вещицы, в творчестве пригодятся))))


09 ноя 2014, 16:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2014, 19:03
Сообщения: 942
Откуда: Москва-ПЗ
Сообщение Re: Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
LarisaIM писал(а):
у нас такие в супермаркетах продают)))


значит, кому-то со мной будет очень легко)


09 ноя 2014, 17:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2013, 15:02
Сообщения: 965
Откуда: МО Подольск
Сообщение Re: Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
Все три открытки (вышивальную часть) я сделала, осталось оформить и собрать подарочки.


09 ноя 2014, 19:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2014, 12:59
Сообщения: 193
Откуда: Туапсе, Краснодарский край
Сообщение Re: Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
Отчитаюсь: одну открытку вышила, но не оформила. Вторую не начала - выбираю сюжет. Собираюсь в Москву на следующей неделе и планирую попасть в Леонардо (у нас в городе этого магазина нет). Там хочу поискать красивые новогодние паспарту для открыток, не знаю найду или нет. Давно не была в таком магазине. В нашем рукодельном магазинчике хотела заказать наборчики для вышивки открыток. Сказали - привезут к новому году! А когда же вышивать и отправлять? Не стала с ними связываться.
Мои пожелания для снегурочек.... Увлеклась последнее время мелкими вышитыми поделками: чехлами для ножниц, маячками, вышитыми игрушками. Если есть бумажные схемы поделок - буду очень рада.


09 ноя 2014, 20:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:34
Сообщения: 367
Откуда: г.Вологда
Сообщение Re: Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
Думаю и мне нужно отчитаться. У одной открытки вышивальную часть я вышила, у второй половину.
Немного о себе: увлекаюсь вышивкой крестиком, а также люблю вязать крючком и на спицах. Но последнее время вышиваю)))
По поводу подарков у меня никаких особых желаний нет, буду рада любому!


09 ноя 2014, 20:26
Профиль

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 12:14
Сообщения: 654
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
Я уже первую открыточку вышила, нужно оформить, вторая уже почти вышита.
Анкетки мы уже в прошлом году заполняли, я там подсмотрела мнго интересного про своих девочек. Я сейчас занимаюсь вышивкой крестиком и с недавного времени ( с начала выхода новой серии о Лоскутном шитье) занялась печворком - и это такое интересное и увлекательное занятие.


10 ноя 2014, 17:11
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:36
Сообщения: 629
Откуда: Рязань - Москва
Сообщение Re: Новогодний вышивальный посткроссинг 2014
Вышивальную часть всю закончила. Осталось оформить открытки и дособирать подарки.
О себе не знаю что рассказать. Вышиваю крестиком, учусь вышивке бисером (поэтому от меня придут бисерные творения, уж не обессудьте smile_08 В следующем посткроссинге обязуюсь исправиться! smile_23 ). Люблю творчество других - поэтому много читаю smile_08 Правда, последнее время не получается адекватно разделить свободное время между двумя этими страстями... Обожаю предновогоднюю суету: хруст снега под ногами, морозец щеки щиплет, подготовка подарков, игрушки на елку нацеплять. Сказка!))) И искренне верю, что загаданные в эту волшебную ночь желания сбываются!))) Буду рада любому подарку! Отдельная благодарность и море поцелуев - за бобинки для ниток: в последнее время схемы в инете беру, а все это многометровое царство девать некуда)))
Enigmatika, спасибо за наводку! Пойду гляну прошлые анкеты)))


11 ноя 2014, 11:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 441 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Коллекция "Энергия камней 2014" от GiovannaM

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Коллекции Пользователей

GiovannaM

22

19177

26 июл 2018, 20:49

KaMouse Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Внимание! Все данные за понедельник 13.01.2014 были утрачены!

в форуме Правила, FAQ, Предложения

admin

12

30039

14 янв 2014, 19:40

alexxx Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Энергия Камней 2014 - График Выхода и обсуждение

[ На страницу: 1 ... 35, 36, 37 ]

в форуме Энергия Камней 2014

admin

732

53163

21 апр 2018, 00:05

paulovich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос. Лучший выпуск МиКМ в 2014 году

в форуме Монеты и Купюры Мира

GreenField

5

5313

21 янв 2015, 15:18

GreenField Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Formula 1 №70 - Williams FW36 - Валттери Боттас (2014)

в форуме Formula 1 Auto Collection (1/43)

AlexCherdakov

18

6954

13 фев 2022, 23:35

Ramm Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: DmetreiSolod, Dombrovskiy, Google [Bot], Google Image [Bot], Leo653, Trancefer51, Yandex [Bot]

скуби ду журнал 2012, Династии России деагостини, карты скуби ду, 1 выпуск журнала монеты и банкноты
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru