Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Хомячья норка 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 21:11
Сообщения: 1507
Откуда: Москва-Козельск
Сообщение Re: Хомячья норка
Шикарная норка smile_01 !!!!!!!!!!


31 июл 2013, 16:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:19
Сообщения: 1468
Откуда: Хабаровск
Сообщение Re: Хомячья норка
Вышить бы все нахомяченное, а то только хомячу smile_08 спасибо, Маша)))


31 июл 2013, 16:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 05:15
Сообщения: 1795
Откуда: Железногорск, красноярский край
Сообщение Re: Хомячья норка
Да уж Лена, грандиозно!!!


31 июл 2013, 16:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 21:11
Сообщения: 1507
Откуда: Москва-Козельск
Сообщение Re: Хомячья норка
Ясно, просто подума, что для меня, упс извените smile_04


Последний раз редактировалось LIRI 31 июл 2013, 17:31, всего редактировалось 1 раз.



31 июл 2013, 16:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 05:15
Сообщения: 1795
Откуда: Железногорск, красноярский край
Сообщение Re: Хомячья норка
Это она к Адриане обращается


31 июл 2013, 17:11
Профиль
Лидер раздела Рукоделие для Дома
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 09:56
Сообщения: 996
Откуда: Томск, Новокузнецк
Сообщение Re: Хомячья норка
Лена, действительно грандиозно!) Завидую такому количеству тканей smile_04
Adriana, думаю, всем норкам рады)) даже я свою несуразную выложила))


31 июл 2013, 17:32
Профиль

Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:33
Сообщения: 600
Откуда: г. Рязань
Сообщение Re: Хомячья норка
Лена, норка замечательная. Завидую белой завистью, как у тебя все разложено по полочкам и коробочкам. ЗДОРОВО smile_01 . И наборчиков кучка немалая припасена хомяком. Эх, было бы побольше времени все это вышить. У меня тоже запасы не малые, только сложилось впечатление, что я за хотелками физически не успеваю, а они накапливаются и накапливыются и в эл.схемах и в наборах, да и в заказах тоже чуть-чуть есть. smile_04


31 июл 2013, 18:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 21:11
Сообщения: 1507
Откуда: Москва-Козельск
Сообщение Re: Хомячья норка
Девочки, я струдом себя сдерживаю , чтобы ниначать что нибудь другое из своих хотело к. Держусь, кроме осени ничего пока не трогаю.......


31 июл 2013, 20:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 19:20
Сообщения: 775
Сообщение Re: Хомячья норка
Лена Василенка! Я была поражена множеством наборов, коробочек, запасом ткани. Т.к. я начинающий хомяк, то у меня было в понятии хочешь что-то вышить идешь покупаешь и вышиваешь, но после просмотра твоей фотосесии моё понятие о запасах поменялось. Всё выбираю себе место в шкафу, и запасаюсь тканью. Мне обещали сделать станок! smile_04 Только наверно в новому году дождусь! smile_08
Очень Эффектно Василенка! Спасибо!


31 июл 2013, 21:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:19
Сообщения: 1468
Откуда: Хабаровск
Сообщение Re: Хомячья норка
Спасибо всем за отзывы))) Тканей действительно много, все покупалось постепенно, под разные проекты из журналов, но по факту еще ни один проект не реализован. Что очень грустно для меня.
Lenkor писал(а):
Лена Василенка! Я была поражена множеством наборов, коробочек, запасом ткани. Т.к. я начинающий хомяк, то у меня было в понятии хочешь что-то вышить идешь покупаешь и вышиваешь, но после просмотра твоей фотосесии моё понятие о запасах поменялось. Всё выбираю себе место в шкафу, и запасаюсь тканью. Мне обещали сделать станок! smile_04 Только наверно в новому году дождусь! smile_08
Очень Эффектно Василенка! Спасибо!

ОЙ, Лена, не торопись smile_08
У меня большая часть накопилась просто со временем. Теперь я реально понимаю, что больше хомячу, чем вышиваю smile_13 Весной был рецидив, заказала себе посылку с Риолиса, еще в пути посылка с набором для вышивания скатерти гладью (для подарка хорошей знакомой), китайские наборы (включая деревеньку smile_08 ) и еще одна с луганой 25 и розами от Дименшес.
ТЕПЕРЬ ВСЕ!!! Баста карпузики!!!! Хомячу только глазами и компьютерной мышкой!


01 авг 2013, 02:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:19
Сообщения: 1468
Откуда: Хабаровск
Сообщение Re: Хомячья норка
Сегодня пришла посылка с иголками и немецкий набор со скатертью для вышивки гладью. Нитки я уже сама рассортировала. Ткань 100 % полиэстер и игла очень толстая игла в наборе мне не понравились. Иглу буду менять однозначно. А вот ткань хоть и синтетика, с идеальным равномерным плетением, хоть крестиком вышивай)))) рисунок уже нанесен на ткань, вышивается все гладью так, чтобы перекрыть границы рисунка. Поразительно, но инструкции нет, непонятно во сколько нитей шить. Есть сильное желание заменить ткань, все таки на подарок...


Фото:
Хомячья норка
Хомячья норка image.jpg [ 51.81 Кб | Просмотров: 4052 ]
01 авг 2013, 12:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 05:19
Сообщения: 760
Откуда: Хабаровск
Сообщение Re: Хомячья норка
Да, Ленуся, тебе твоих запасов до пенсии хватит)))) Но какое же все классное! Даже если не вышивать, а лишь перебирать, трогать, смотреть, то и тогда приятно)))) И не скучно))))


02 авг 2013, 08:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:19
Сообщения: 1468
Откуда: Хабаровск
Сообщение Re: Хомячья норка
Да, Ира, спасибо))) до пенсии хватит точно, перебирать тоже красиво, а еще веселее когда есть кому показать и поперебирать вместе smile_03


02 авг 2013, 11:52
Профиль

Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:33
Сообщения: 600
Откуда: г. Рязань
Сообщение Re: Хомячья норка
VasiLenka писал(а):
Да, Ира, спасибо))) до пенсии хватит точно, перебирать тоже красиво, а еще веселее когда есть кому показать и поперебирать вместе smile_03


Да, да именно так "кощей над златом чахнет" и говорит при этом "моя прелесть, никому не отдам" smile_32 . У моего мужа один вопрос - это когда нибудь может закончится, а у меня один ответ - не мешай наслаждаться жизнью, хочу еще парочку наборчиков.


02 авг 2013, 13:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:19
Сообщения: 1468
Откуда: Хабаровск
Сообщение Re: Хомячья норка
Мой не представляет масштаб действия, ему просто иногда мешают мои коробки, когда я начинаю в них рыться smile_30


02 авг 2013, 14:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 05:15
Сообщения: 1795
Откуда: Железногорск, красноярский край
Сообщение Re: Хомячья норка
Ой девочки, мой если узнает сколько это все стоит, с ума сойдет. Я начинаю потихоньку тащить все это на работу. Там пусть лежит спокойненько.


02 авг 2013, 15:04
Профиль
Лидер раздела Рукоделие для Дома
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 09:56
Сообщения: 996
Откуда: Томск, Новокузнецк
Сообщение Re: Хомячья норка
Я прибилась не к тому берегу, так сказать)))) я не вышивальный маньяк, а парфюмерный) мой, мне кажется, был бы рад наборам, нежели чем новому аромату) в хотелках штук 5 или 6 уже) один заказала, жду) что-то я опять с темы сбиваю smile_04 а вышивальные хотелки стараюсь не удовлетворять) но запасы Лены меня вдохновляют))))) скоро такие же сокровища будут smile_03


02 авг 2013, 15:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:19
Сообщения: 1468
Откуда: Хабаровск
Сообщение Re: Хомячья норка
Чувствую себя сегодня совершившей подвиг))) решила сегодня навести порядок на своей полке, обнаружила, что без еще одной коробки ну никак не обойтись. Нашла пару коробок из под обуви, но какие-то скучные. Там же на полке нашлась самоклеющаяся пленка с нейтральным рисунком. Думала, что это будет быстро. Ушло часа три на первую коробку. Но результат мне очень понравился, что я решила еще одну новую коробку обновить, заодно и старенькую для процессов. Вот что у меня в итоге получилось. Осталась еще одна, подаренная подругой, но тут надо подумать как ее обыграть, чтобы не пропала идея)))


Фото:
Хомячья норка
Хомячья норка image.jpg [ 55.69 Кб | Просмотров: 3904 ]
03 авг 2013, 16:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 23:16
Сообщения: 649
Откуда: Москва
Сообщение Re: Хомячья норка
Я наконец тоже решилась выложить фото своей норки. Думала, что я одна такая, скупила все наборы в округе, даже как-то стыдно было. smile_08 Теперь понимаю, что не одинока, сразу легче стало. smile_23 Просто у меня некоторое время была возможность приобретать наборы за рубежом, по более низким ценам, чем в России, а так же иностранные издания. В силу специфики работы раньше часто ездила в командировки по обмену опытом, коллеги конечно хихикали видя как я скупаю наборы, но страсть к вышивке пересилила все.


Фото:
Комментарий к файлу: В этом ящике я храню все свои наборы, а также раскраски по номерам, ткани для шитья, нитки для вязания и нитки для шитья.
Хомячья норка
Хомячья норка image.jpg [ 56.7 Кб | Просмотров: 3826 ]
Комментарий к файлу: А это сами наборчики, большая часть Dimensions - для меня эта фирма вне конкуренции.
Хомячья норка
Хомячья норка image.jpg [ 57.4 Кб | Просмотров: 3826 ]
Комментарий к файлу: Это оставшиеся ткани, а также различная канва, нитки для вязания и т.д.
Хомячья норка
Хомячья норка image.jpg [ 49.93 Кб | Просмотров: 3823 ]
Комментарий к файлу: Так я храню свои журналы
Хомячья норка
Хомячья норка image.jpg [ 42.79 Кб | Просмотров: 3823 ]
Комментарий к файлу: Сами журналы
Хомячья норка
Хомячья норка image.jpg [ 56.25 Кб | Просмотров: 3823 ]
Комментарий к файлу: Шкатулки с нитками и иголками. Большая по середине используется под конкретный проект, в ней все необходимое, нитки, иголки, схема, карандаш, ластик и т.д.
Хомячья норка
Хомячья норка image.jpg [ 35.41 Кб | Просмотров: 3823 ]
Комментарий к файлу: Нитки от журнала пока храню в отдельном пакетике, остальные нитки хранятся либо разобранные под конкретные проекты и лежат вместе с наборами, либо в др. шкатулках, в каждой из которых вложены карточки с перечнем номеров.
Хомячья норка
Хомячья норка image.jpg [ 44 Кб | Просмотров: 3823 ]
06 авг 2013, 23:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 05:15
Сообщения: 1795
Откуда: Железногорск, красноярский край
Сообщение Re: Хомячья норка
Хороший фотоотчет! Очень интересно было посмотреть!!!


07 авг 2013, 02:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 126 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений OlgaPro_Заячья норка в Царском селе.

[ На страницу: 1 ... 23, 24, 25 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

OlgaPro

497

96563

15 июл 2016, 06:58

Eva1949 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Хомячья радость

[ На страницу: 1 ... 30, 31, 32 ]

в форуме Вышивка Крестом. Красиво и легко

Irvi

621

161105

25 дек 2021, 13:17

MisterDrakon Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

купить журнал Энциклопедия Таро, журнал дом вашей мечты, журнал Минералы Сокровища Земли, Transformers Prime
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru