Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Куклы в Костюмах Народов Мира - Игра "Вальс цветов" 
Автор Сообщение
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6148
Сообщение Куклы в Костюмах Народов Мира - Игра "Вальс цветов"
Добро пожаловать в новую игру "Вальс цветов"!!! smile_16

Тематика: весна и все-все весенние праздники, особенно - посвящённые цветам. Их много у разных народов, на картинке - лишь несколько примеров.
Получать подарки начнём (примерно) в Международный День Подснежника - 19 апреля.
Фото:
Куклы в Костюмах Народов Мира - Игра "Вальс цветов"
Куклы в Костюмах Народов Мира - Игра "Вальс цветов" вальс цветов 1.png [ 503.59 Кб | Просмотров: 6821 ]


Суть игры:
каждая участница в апреле этого года подарит и получит по подарку.
В этой теме оставляем сообщение-заявку ("Я играю") и отвечаем на вопросы анкеты (можно не в один день). Запись желающих и заполнение анкеты до 1 марта включительно.
На следующий день проводится жеребьёвка - кто кому дарит подарок. Создаются не пары (чтобы избежать "ты мне-я тебе"), а как бы "цепочки".
В личном сообщении 2 марта напишу каждой участнице, кто ей досталась в Одарёнушки.
На придумывание-покупку-создание подарка даётся 4 недели - до 31 марта. В этот день все получают от меня ЛС с реальными почтовыми адресами (которые никто не забудет мне сообщить!) и в ближайшее время (!!!) начинают отправлять подарки.
Учитывая наши расстояния, ПРОСЬБА поход на почту не откладывать - впереди долгие майские праздники!!!.. Если по каким-либо обстоятельствам (планируемый отъезд, удаленность адресата и т.д.) Вы пожелаете отправить подарок чуть раньше - напишите мне ЛС, я пришлю адрес.

Обязательные условия:
- участвуют форумчане, зарегистрированные до 1 января 2017 года;
- кроме заявки, каждая участница до 1 марта включительно находит время ответить на вопросы анкеты;
- не переписываемся на тему подарка, сохраняем сюрприз до момента получения (если нужно задать наводящие вопросы о подарке - пишем мне ЛС);
- если обстоятельства вынудят выйти из игры (что крайне нежелательно - продумываем заранее, насколько можете уделить время и силы) - пожалуйста, сообщите мне в ЛС как можно скорее, чтоб никто не остался без подарка;
- во избежание обид и недоразумений подарок должен соответствовать всем пунктам списка (см. ниже) и поместиться в стандартную почтовую коробку №2 (или в любую имеющуюся в распоряжении коробку, аналогичную по размерам).

Состав подарка:
1) открытка-поздравление с весенними праздниками или просто на тему весны;

2) что-нибудь цветочное (пункт, по желанию, может быть объединён с любым другим - допустим, можно купить или самой смастерить/нарисовать/вышить что-то с изображением любимого весеннего цветка своей Одарёнушки);

3) что-нибудь о своем городе/крае/республике (сувенир, открытки, магнит и т.д.);

4) подарок для кукол - согласно анкете (см. ниже);

5) подарок для самого адресата - сувениры, предметы в коллекцию (куклы и не только), самые разнообразные приятные мелочи (анкета поможет угадать с подарками);

6) угощение - что-то сладкое (хорошо переносящее пересылку).

Календарь игры:
17 февраля - 1 марта записываемся в игру и заполняем анкету
2 марта - узнаём ник, кому дарить подарок
2 марта-31 марта - придумываем-покупаем-мастерим подарок
с начала апреля, НЕ ОТКЛАДЫВАЯ, отправляем подарки

Апрель, апрель!
На дворе звенит капель.
По полям бегут ручьи,
На дорогах лужи.
Скоро выйдут муравьи
После зимней стужи.
Пробирается медведь
Сквозь лесной валежник.
Стали птицы песни петь,
И расцвел подснежник.

С. Я. Маршак


17 фев 2017, 03:57
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6148
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира - Игра "Вальс цветов"
КАЛЕНДАРЬ ПОДАРКОВ:

*Первый смайлик = подарок, который сами отправляем, второй = который ждём

Vasilna
Irida
Celicia
Plyushka
NataP
EGOSHKA
HellenTruth
Karmen
Lenyska
HelgaKos
Verapal


17 фев 2017, 04:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:30
Сообщения: 1451
Откуда: Королёв
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира - Игра "Вальс цветов"
А вот кто, к примеру, в царевны Весны первый? Никого? Значит, я буду!

1. Любимые весенние цветы?
Все, кроме Мимозы ( да и когда Мимоза "свежая" то и смотреть одно удовольствие!)

2. Праздники, которые Вы будете отмечать этой весной?
Дни рождения мамы и мужа.

3. Любимое произведение (картина, фильм, песня, музыка, стихотворение и т.д.), связанное с весенней тематикой?
"Весна на Заречной улице". Все фильмы с участием Николая Николаевича Рыбникова

4. Ваша коллекция кукол: ... .
Ухххххх, моя коллекция кукол...с лета пополнилась еще на 8 кукол. ( ой - 9, вруууу - 10)

5. Что можно подарить Вашим куклам?
Все, из чего можно сделать наряды!( и не обязательно новое!)

6. Коллекции (кроме кукол) и другие увлечения: ... .
Отдала себя всю без остатка только куклам. Им и вяжу потихоньку, буду осваивать изготовление париков для ниж же. А увлечение у меня одно - Кот.
Пытаюсь не впасть к нему в немилость и не плясать под его мурлык ( ой как трудно!. Ну как откажешь первому Коту. Выложится это
чудушко рядышком- бросай все, хозяйка, и наглаживай мне пузико! А если не будешь - лягу в твою корзинку для рукоделия и фиг ты чего тогда
сделаешь!

Фото:
Куклы в Костюмах Народов Мира - Игра "Вальс цветов"
Куклы в Костюмах Народов Мира - Игра "Вальс цветов" IMG_20161209_210034.jpg [ 36.51 Кб | Просмотров: 6771 ]


7. Что Вам совсем не стоит дарить?..
Я всему рада!

8. Какой подарок Вам особенно понравится?
Сделанный от души!

9. Кого из Ваших близких можно порадовать подарком и каким?
Мы все будем рады вниманию нашим персонам )))))

10. Пожелания насчёт сладкой части подарка: ... .
Ой, ну тут без пожеланий - рады сладенькому всегда!


Последний раз редактировалось Vasilna 17 фев 2017, 11:24, всего редактировалось 1 раз.



17 фев 2017, 10:31
Профиль YIM
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира - Игра "Вальс цветов"
Ну а я вторая буду. smile_23
1. Любимые весенние цветы?
Ландыши.
2. Праздники, которые Вы будете отмечать этой весной?
Прежде всего свой день рождения.
3. Любимое произведение (картина, фильм, песня, музыка, стихотворение и т.д.), связанное с весенней тематикой?
Великолепный "Вальс цветов" Чайковского. Добрый старый мультфильм "Двенадцать месяцев". А из фильмов, это "Весна на Заречной улице".
4. Ваша коллекция кукол: ... .
Совершенно разная. Есть как маленькие, так и очень большие. Сейчас отдаю предпочтение куклам детства. Ну и конечно же маленькие куколки из коллекций дам, народниц и кукол мира.
5. Что можно подарить Вашим куклам?
А все что угодно. Одежку, украшения, тряпочки и тесемочки, аксессуары.
6. Коллекции (кроме кукол) и другие увлечения: ... .
Кроме кукол увлекаюсь фигурками котов и кошек из самых различных материалов.
7. Что Вам совсем не стоит дарить?..
Что-нибудь громоздкое типа дворцов и замков.
8. Какой подарок Вам особенно понравится?
Что-то из истории костюма. Народного или светского. Можно небольшой наборчик для вышивки.
9. Кого из Ваших близких можно порадовать подарком и каким?
Сына-монетками или камнями. Мужа чем-то сладким. Кота и кошку мышками и игрушками. Но необязательно.
10. Пожелания насчёт сладкой части подарка: ... .
Я, в общем-то, тоже большая сластена. Так что, подойдет все, что можно послать в посылочке. smile_04


17 фев 2017, 11:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:04
Сообщения: 909
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира - Игра "Вальс цветов"
1. Любимые весенние цветы? - Боярышник и яблоня. Это самые-самые. Еще черемуха, рябина и сирень. И очень радуюсь, если в городе где-то удается увидеть трогательные цветочки мать-и-мачехи.
2. Праздники, которые Вы будете отмечать этой весной? - 8 Марта и мой день рождения.
3. Любимое произведение (картина, фильм, песня, музыка, стихотворение и т.д.), связанное с весенней тематикой? - Если книги, то "Очарованный принц" Соловьева, "Шляпа волшебника" Янссон и "Лебединая дорога" Семеновой. Если картина, то Левитан "Весна. Большая вода". Если песня, то "Актриса-Весна" ДДТ и "Королевская охота" "Мельницы".
4. Ваша коллекция кукол: полностью народницы, выборочно дамы и международницы.
5. Что можно подарить Вашим куклам? - Куклы у меня за все предыдущие игры просто завалены подарками smile_08 . Поэтому не капризничают и любую полезность примут с благодарностью.
6. Коллекции (кроме кукол) и другие увлечения: бижутерия, бисер, вышивка крестиком. Сейчас почти нет на это времени, но на риолисовские наборы с цветами (целый список в блокнот выписан), каменные бусины, а также чешский и японский бисер мой хомяк всегда смотрит с вожделением.
7. Что Вам совсем не стоит дарить? - Крупные вещи и косметику.
8. Какой подарок Вам особенно понравится? - Вкусный, нежный и весенний.
9. Кого из Ваших близких можно порадовать подарком и каким? - Есть тут кое-кто, любящий сунуть нос в мамину посылку smile_08 . Любит всякую пустяшную (с точки зрения взрослых) мелочевку и делать поделки. Особенно сухим валянием увлекается.
10. Пожелания насчёт сладкой части подарка - Особенно люблю вафельно-шоколадные конфеты, трюфели и чернослив в шоколаде.


17 фев 2017, 23:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:46
Сообщения: 1471
Откуда: Свердловская область, город Нижний Тагил
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира - Игра "Вальс цветов"
Играю!!!
Анкета чуть smile_03 позже


18 фев 2017, 10:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира - Игра "Вальс цветов"
Я играю! Анкета попозже.


18 фев 2017, 22:56
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира - Игра "Вальс цветов"
Принимайте в игру!

1. Любимые весенние цветы? Ландыши, сирень, яблоневый и вишнёвый цвет.
2. Праздники, которые Вы будете отмечать этой весной? 8 марта, Пасха, День Победы, открытие дачного сезона
3. Любимое произведение (картина, фильм, песня, музыка, стихотворение и т.д.), связанное с весенней тематикой? Ну... Я больше по осени "фанатею"... Даже и не знаю! Пусть будет "Весна" из цикла "Времена года" Вивальди. И стихотворение: "Весна, весна на улице! Весенние деньки!..."
4. Ваша коллекция кукол: И кого у меня только нет... Из нашего формата: и Дамы, и народницы, и международницы выборочно. А так же шарнирки 1:6 и БЖД. Антикварные, винтажные и авторские куклы.
5. Что можно подарить Вашим куклам? Пользуясь случаем, прошу: нужны бокалы масштаба 1:6. А вообще куклам в хозяйстве всё сгодится ;-)
6. Коллекции (кроме кукол) и другие увлечения: Антикварные кружева, вышивка и дамские штучки (в смысле - увлечение и изучение, коллекционирую только кукол).
7. Что Вам совсем не стоит дарить? Громоздкие изделия для кукольного быта /крупную мебель, печи, колодцы и т.д./ Ставить некуда.
8. Какой подарок Вам особенно понравится? Не дежурный, с душой.
9. Кого из Ваших близких можно порадовать подарком и каким? Всё хватит! Сов уже некуда ставить! Сладким обойдутся.
10. Пожелания насчёт сладкой части подарка: Ой, на всё едоки-любители найдутся!


19 фев 2017, 00:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:46
Сообщения: 1471
Откуда: Свердловская область, город Нижний Тагил
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира - Игра "Вальс цветов"
АНКЕТА:
1. Любимые весенние цветы? Тюльпаны, тюльпаны, тюльпаны - много разноцветных, ну яблочный цвет, сирень, черемуха, мать и мачеха, крокусы, подснежники.
2. Праздники, которые Вы будете отмечать этой весной? 8 марта, Пасха, мамин день рождения, 1 мая (начало садового сезона) smile_03 , 9 мая-День Победы, мой день рождения.
3. Любимое произведение (картина, фильм, песня, музыка, стихотворение и т.д.), связанное с весенней тематикой? В данном пункте не буду оригинальной, напишу, что первое пришло в голову - фильм "Весна на заречной улице", песня из этого фильма, а стихотворение "Белая черемуха под моим окном........."
4. Ваша коллекция кукол: Все Дамы Эпохи, выборочно народницы и международницы, много созданных своих образов - дам, королев, императриц. И есть еще 7 малюток Тини Тот.
5. Что можно подарить Вашим куклам? Даже и не знаю, нам столько уже всего подарили в предыдущих играх и различных обменах, что запасы у хомяка полны... smile_04 Ну вот поразмыслив, попрошу - тесемочек узеньких, плетеных (не шнуры и вьюнчики), шириной до 1 см, очень желательны 0,3, 0,5, 0,7 мм - золото, серебро, и все остальные цвета радуги, а также белый и черный. С этим у нас напряженка, большой дефицит, запасы заканчиваются. Можно еще какие-нибудь аксессуары - украшения.
6. Коллекции (кроме кукол) и другие увлечения: Котики.
7. Что Вам совсем не стоит дарить? Косметику, парфюмерию, бижутерию.
8. Какой подарок Вам особенно понравится? Любой, который будет именно для меня сделан с душой. smile_09
9. Кого из Ваших близких можно порадовать подарком и каким? Маму, фигуркой совы. smile_04
10. Пожелания насчёт сладкой части подарка: Шоколад, особенно темный, а так я великий сладкоежка, так что всему рада.


20 фев 2017, 07:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:48
Сообщения: 956
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира - Игра "Вальс цветов"
Опять играю...
1. Любимые весенние цветы? Тюльпаны, нарциссы - разноцветные, нежные .
2. Праздники, которые Вы будете отмечать этой весной? Пасха, 8 марта, 1 и 9 Мая.
3. Любимое произведение (картина, фильм, песня, музыка, стихотворение и т.д.), связанное с весенней тематикой? Даже не знаю... Как-то именно к весне свои любимки не привязываю...Песня Шевчука "Майский дождь" вспомнилась и картина Боттичелли "Весна".
4. Ваша коллекция кукол: ... . Все от ДЭА, Народные от Хэлен Киш и несколько Валлентаек (их мне еще хочется!) и 6 штук Барби Мира. Недавно появились народницы на конусе от Народного Промысла - муж привез из Краснодара.
5. Что можно подарить Вашим куклам? Опанки девицам, народные платочки и шляпки дамам, любая этника в виде тканюшек и тесемочек всегда пригодится.
6. Коллекции (кроме кукол) и другие увлечения: ... .Минералы - каменюки делят место в моей душе с куклами. Много их никогда не бывает. smile_08 понемножку пополняется коллекция тарелочек на стену с этническим орнаментом или просто красивые. Фигурки кошек скоро выбросят посуду из шкафа.
7. Что Вам совсем не стоит дарить?.. Косметику и парфюмерию.
8. Какой подарок Вам особенно понравится? Любая красота доставит удовольствие!
9. Кого из Ваших близких можно порадовать подарком и каким? Минералами и фигурками кошек вместе со мной "больна " дочка, а муж усмехается, глядя на нас, больных.
10. Пожелания насчёт сладкой части подарка: ... .Совсем не обязательно. я с мужем спокойны к сладкому, дочь равнодушна.


20 фев 2017, 15:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира - Игра "Вальс цветов"
1. Любимые весенние цветы? наверное все, подснежники, мать-и-мачеха (она самая первая вылезает и напоминает маленькое солнышко), ландыши, садовые - тюльпаны, крокусы, нарциссы и др.
2. Праздники, которые Вы будете отмечать этой весной? 8 марта, Пасху, дни рождения мой и мужа.
3. Любимое произведение (картина, фильм, песня, музыка, стихотворение и т.д.), связанное с весенней тематикой? х/ф " Весна" и "Весна на заречной улице" . Песня из того же фильма " Весна" - ..."весна идет весне дорогу...", и картина "Грачи прилетели" Саврасова.
4. Ваша коллекция кукол: ... . Почти все от ДЭА. Разные ростовые фарфоровые куклы, мои куклы и др.
5. Что можно подарить Вашим куклам? Ленточки, бантики, юбочки, тканюшки и др.
6. Коллекции (кроме кукол) и другие увлечения: ... .Миниатюра, "Дом мечты", декупаж, топиарии, начала делать кукол сама (пока еще их немного).
7. Что Вам совсем не стоит дарить?.. Наверное, такого нет, все пригодится.
8. Какой подарок Вам особенно понравится? все рукодельное.
9. Кого из Ваших близких можно порадовать подарком и каким? У меня никто ничего не коллекционирует, так что все мне и куклам smile_20
10. Пожелания насчёт сладкой части подарка: ... . муж и сын (великовозрастный) особенно радуются сладостям и когда я открываю посылку, сразу спрашивают- "а вкусненькое есть?" smile_08 Я думаю, что если не будет ничего, то они переживут.


21 фев 2017, 14:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:04
Сообщения: 909
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира - Игра "Вальс цветов"
Что-то не торопится народ записываться...


26 фев 2017, 17:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:30
Сообщения: 1451
Откуда: Королёв
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира - Игра "Вальс цветов"
А я считаю что записались самые-самые любительницы дарить подарки! smile_09


28 фев 2017, 10:49
Профиль YIM
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6148
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира - Игра "Вальс цветов"
Vasilna писал(а):
А я считаю что записались самые-самые любительницы дарить подарки! smile_09

Сегодня и завтра весь день ждём желающих!..
Я, конечно, играю. smile_03

1. Любимые весенние цветы? Весной одни любимые сменяются другими не менее любимыми. Но если выделить, то крокусы, тюльпаны и сирень.
2. Праздники, которые Вы будете отмечать этой весной? Весна у нас в семье - один сплошной праздник, начиная с 8 марта, и дальше семейные, народные, религиозные, государственные... Главные в марте, апреле и мае - Навруз, Пасха, День Победы.
3. Любимое произведение (картина, фильм, песня, музыка, стихотворение и т.д.), связанное с весенней тематикой? Картины: "Грачи прилетели" (Саврасов) и "Цветущие яблони" (Левитан), стихотворение: "Зима недаром злится" Тютчева (с 1-го класса обожаю и даже помню картинку в учебнике), песня - как у многих - "Весна идёт - весне дорогу!".
4. Ваша коллекция кукол: от ДеА почти все народницы, выборочно дамы и куклы мира. Несколько Барби и сувенирные куклята из разных регионов России и некоторых других стран.
5. Что можно подарить Вашим куклам? Не оригинальничая, как обычно, будем рады подходящим для нарядов тканям, тесёмкам, кружевам и фурнитуре (на украшения); мелким предметам быта (корзинам, букетам, вёдрам, горшочкам и т.д.). С сердечной благодарностью примем что-то самодельное (если вдруг Вы дружите с бисером, то вот я совсем нет - как намёк smile_04 ) - головные уборы, обувь, украшения. Что подарите - всему будем рады, мы некапризные.
6. Коллекции (кроме кукол) и другие увлечения: как-то сами собой образовались коллекции фигурок ангелочков и маленьких (около 5 см в высоту) сувенирных копий известных зданий. Увлекаюсь много чем, каждый год что-то добавляется. В связи с новыми хобби мне очень пригодится набор разноцветных гелевых ручек и/или наборы мелких наклеек или трафаретиков или красивой бумаги для скрапбукинга. (Пишу много, чтоб Вам было легче сориентироваться и что-то выбрать, на всё-всё-всё ни в коем случае мы с Хомяком не рассчитываем!)
7. Что Вам совсем не стоит дарить?.. Большие наборы для вышивания крестом - надо осилить уже припасённое в Хомячьих запасах. Просто мулине красивых цветов дарить можно и даже нужно!
8. Какой подарок Вам особенно понравится? Сувенирчик из Вашего города/края.
9. Кого из Ваших близких можно порадовать подарком и каким? Будут довольны и тем, что моё всё переберут и рассмотрят, ахая и охая. Сладким поделюсь, разумеется.
10. Пожелания насчёт сладкой части подарка: тут все сладкоежки и некапризные. smile_05 Ну, может быть, грильяж не стоит дарить, дабы случайно не обрадовать стоматолога внеочередным визитом.


28 фев 2017, 13:09
Профиль

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 22:36
Сообщения: 800
Откуда: Краснодарский край
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира - Игра "Вальс цветов"
Я люблю дарить подарки, но мне боязно. Вы тут спетая команда, в кукольном деле искушенная, а я чувствую себя как в чужом монастыре. Не хотелось бы с подарком - пальцем в небо smile_04


28 фев 2017, 21:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:48
Сообщения: 956
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира - Игра "Вальс цветов"
Ну почему же пальцем в небо? а анкеты на что? И по-моему, Вы в нашем хоре уже вполне гармоничноо и полноценно поете!


28 фев 2017, 21:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:30
Сообщения: 1451
Откуда: Королёв
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира - Игра "Вальс цветов"
Вот уверяю что нет ничего страшного! Просто следуйте сердцу, а если хотите уточнить - то попросите Дирижёра нашей сегодняшней игры о подсказке и все будет замечательно. Не смущайтесь-мы тоже каждый раз голову ломаем (а вдруг не угодим). Но каждый раз радуемся, какие малышки!!


28 фев 2017, 21:46
Профиль YIM

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 22:36
Сообщения: 800
Откуда: Краснодарский край
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира - Игра "Вальс цветов"
У меня уже сердце выпрыгивает. Играю я! Отдышусь и заполню анкету. Ну все, назад дороги нет. Боже поможи!


28 фев 2017, 21:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:04
Сообщения: 909
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира - Игра "Вальс цветов"
HelgaKos писал(а):
У меня уже сердце выпрыгивает. Играю я! Отдышусь и заполню анкету. Ну все, назад дороги нет. Боже поможи!

HelgaKos, добро пожаловать smile_02
Подсказка: чтобы лучше изучить подопечную, можно посмотреть, участвовала ли она раньше в играх и почитать анкеты там. Конечно, время идет и все меняется, но если у человека изменились предпочтения, то в более свежих анкетах об этом обычно упоминают.


28 фев 2017, 22:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира - Игра "Вальс цветов"
Я насчитала, что нас всего 9 играющих! Что-то в этом году все застеснялись. Девочки , ну кто-нибудь еще давайте записывайтесь!!!


28 фев 2017, 23:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 109 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Монеты и купюры мира №81 1 седи (Гана), 5 халалов (Саудовская Аравия), 10 леоне (Сьерра-Леоне)

в форуме Монеты и Купюры Мира

Тероморфный абишай

12

45783

06 авг 2014, 23:18

Тероморфный абишай Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Монеты и купюры мира №103 5 центов (Кирибати), 1 нгве (Замбия), 5 центов (Острова Кука)

в форуме Монеты и Купюры Мира

Тероморфный абишай

5

35413

11 май 2021, 20:50

GreenField Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Боевые Машины Мира №2 – РС30 9К57 Ураган. Поднимаем Ураган!

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Доработка моделей Русские танки, Танки мира и Боевые машины мира

fin495

77

103083

14 июл 2014, 21:18

Leva018 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Монеты и купюры мира №106 5 центов (Либерия), 50 сенти (Танзания), 10 центов (Гонконг)

в форуме Монеты и Купюры Мира

Тероморфный абишай

6

14061

28 окт 2015, 18:28

Rastlin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Монеты и купюры мира №31 1 цент (Литва), 1 цент (Гайана), 5 сентимо (Филиппины)

в форуме Монеты и Купюры Мира

Тероморфный абишай

8

18581

05 янв 2022, 23:24

GreenField Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], kox, Yandex [Bot]

заказать журнал Династии России, Животные Леса подписка, где купить Марвел Официальная Коллекция Комиксов, Комнатные и Садовые Растения от А до Я
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru