Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:58
Сообщения: 1189
Откуда: Тольятти
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
А я возьму две, и так много пропустила. smile_08 Одну подарю подруге, она кореянка. Живёт в Казахстане, является председателем корейского общества в своём городе. Думаю ей будет приятно. А вторую на переделку. Беленькое личико с красивыми карими глазками встречается нечасто. smile_05


11 июл 2015, 13:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:55
Сообщения: 1235
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
Tanija писал(а):
Жаль корейского мужчинку не выпустят, такие у них запоминающиеся наряды) Вообще интересно, будет ли хоть один мальчик азиат в серии... что касается дамы, думаю куплю, т.к. очень интересно ханбок смоделировать. Хотя судя по оттенкам наряда, какая-то барышня-крестьянка получается.

Я уже давно приняла решение, что корейского мужчину буду делать сама, из нашей какой-нибудь мужской спец-болванки, чтобы нарисовать "азиатские" глазки. Да и барышню-кореянку, наверно, тоже; а на ту, что выйдет в серии, посмотрю - скорее всего, она "поменяет гражданство", как японка и черногорка.


11 июл 2015, 20:04
Профиль

Зарегистрирован: 04 июн 2014, 15:39
Сообщения: 34
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
Фото:
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея image.jpg [ 30.95 Кб | Просмотров: 4260 ]


Фото:
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея image.jpg [ 28.92 Кб | Просмотров: 4260 ]
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея image.jpg [ 24 Кб | Просмотров: 4260 ]
17 июл 2015, 07:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2015, 16:48
Сообщения: 41
Откуда: Нижегородская область
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
Какое красивое лицо у вашей куклы! Найти такое - редкость и удача. Поздравляю!!!


17 июл 2015, 12:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 11:57
Сообщения: 1622
Откуда: Москва
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
Знакомьтесь, моя Чун Хи (Девушка Весна):

Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея

Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея


17 июл 2015, 12:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 13:35
Сообщения: 102
Откуда: г. Иваново-Вознесенск
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
Друзья! хочу сказать вам, что когда выбирала куколку, поняла, что они (кореянки) выпущены с двумя вариантами: 1 вариант - глаза большие (как у европеек), а 2 вариант - глаза намного уже (азиатские). Со мной была дочка, удивилась и сказала, что это, вероятно, для разных покупателей:)). Свою куколку с азиатскими глазами сфотографирую позже.


18 июл 2015, 00:33
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2012, 11:40
Сообщения: 85
Откуда: Москва ЮЗАО
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира - Новые Образы своими Руками
КОРЕЯНКА В НАЦИОНАЛЬНОМ КОСТЮМЕ ХАНБОК.


Фото:
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея IMG_5676.JPG [ 28.18 Кб | Просмотров: 3996 ]
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея IMG_5677.JPG [ 23.66 Кб | Просмотров: 3994 ]
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея IMG_5685.JPG [ 19.71 Кб | Просмотров: 3994 ]
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея IMG_5692.JPG [ 23.67 Кб | Просмотров: 3994 ]
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея IMG_5687.JPG [ 20.59 Кб | Просмотров: 3994 ]
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея IMG_5696.JPG [ 26.39 Кб | Просмотров: 3994 ]
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея IMG_5697.JPG [ 27.28 Кб | Просмотров: 3994 ]
18 июл 2015, 22:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1107
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира - Новые Образы своими Руками
mirooshi,кореяночка -просто чудо!!!!


18 июл 2015, 22:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 09:59
Сообщения: 532
Откуда: Москва, ВАО
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
Действительно, сумасшедшей красоты куколка от mirooshi - костюм, причёска, макияж... эх, жаль, мы ничего даже близко подобного никогда от ДеА не дождёмся.

Мы и на этот раз получили аккуратную, милую, но не очень интересную в плане костюма куклу. Такой костюм, практически без какого-либо декора, можно считать совершенно обычным, повседневным, хотя и с приятным цветовым сочетанием. В журнале, однако, говорится, что данный костюм - праздничный. smile_22

Я по анонсу думала, что юбочка будет из ворсистой ткани, как у азербайджанки из КвНК, но ткань оказалась красивая, плотная и блестящая. По талии к юбке пришита белая рубашечка без рукавов, как сорочка. Бежевая ленточка, которой обшиты рукава и ворот, подобрана неудачно, она совершенно теряется по цвету и визуально неотличима от ткани жакетика. Если б эта лента была поярче, то и жакетик. и весь костюм были бы интереснее. Ну и в заключение о головном уборе - мобу. Он зубчиками похож на корону, но внутри имеется плотное черное донышко.


Последний раз редактировалось Tanialion 20 июл 2015, 00:09, всего редактировалось 2 раз(а).



19 июл 2015, 20:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 09:59
Сообщения: 532
Откуда: Москва, ВАО
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
P.S. Так сложились обстоятельства, что куклу в пятницу покупала не в тех местах, где обычно беру, а в павильоне партворков у метро "Водный стадион" (южный выход). Там проходит акция со скидками на ассортимент, поэтому за кореянку я заплатила даже не рек. цену, а всего 350 руб. 50 коп. Удачно зашла. smile_05


19 июл 2015, 20:22
Профиль

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 22:33
Сообщения: 206
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
mirooshi, какая красота! Прическа такая сложная!


19 июл 2015, 23:07
Профиль

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 12:33
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
Еще одна кореянка.


Фото:
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея DSC01069.JPG [ 38.28 Кб | Просмотров: 3723 ]
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея DSC01072.JPG [ 36.42 Кб | Просмотров: 3723 ]
20 июл 2015, 21:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:56
Сообщения: 1038
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
Кукла показалась очень красивой, чем-то напомнила Оксану Фёдорову.
Но глаза я просмотрела – моя Чун Хи, к сожалению, косая.
Фото:
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея NewKitty 1.jpg [ 30.48 Кб | Просмотров: 346 ]
Фото:
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея NewKitty 2.jpg [ 33.13 Кб | Просмотров: 346 ]
Фото:
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея NewKitty 3.jpg [ 32.49 Кб | Просмотров: 346 ]
Фото:
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея NewKitty 4.jpg [ 35.78 Кб | Просмотров: 346 ]


21 июл 2015, 13:30
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:36
Сообщения: 2017
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
Моя кореяночка.Глазки косенькие ,правда.Но она все равно очаровашка.
Фото:
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея marina73.jpg [ 66.57 Кб | Просмотров: 3415 ]


22 июл 2015, 13:33
Профиль

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:39
Сообщения: 1544
Откуда: г.Мичуринск,Тамбовская обл.
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
Мне попалась тоже косенькая,денежки берут не малые,а продают бракованных! Разноглазые,раскосые-это же брак,не понятно почему пускают брак в продажу!
У нас в Мичуринске продают по 444 руб.


24 июл 2015, 08:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 09:59
Сообщения: 532
Откуда: Москва, ВАО
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
lidiana писал(а):
Мне попалась тоже косенькая,денежки берут не малые,а продают бракованных! Разноглазые,раскосые-это же брак,не понятно почему пускают брак в продажу!
У нас в Мичуринске продают по 444 руб.

Это не косенькие-бракованные, это "уникальность и индивидуальность ручной работы".smile_08 Моя тоже чуток косит.

Влезла на сайт ДеА освежить в памяти, как же они рекламируют данную коллекцию. Цитирую часть текста, посвящённую куклам:

"Уникальная коллекция фарфоровых кукол поможет познакомиться с традициями разных народов, узнать их обычаи и привычки. Каждая из представленных в ней кукол передает в себе образ представителей определенной нации. Выражение лица, цвет кожи, глаза и волосы выполнены с учетом характерных особенностей той страны откуда “родом” кукла.
Коллекция Кукол
Все разнообразие мировых культур продемонстрируют вам наши фарфоровые куклы, искусно изготовленные вручную специально для этой коллекции. Коллекция посвящена в равной степени странам Европы, Центральной и Юго-восточной Азии, Африки, Южной и Северной Америки. Образ каждой куклы, костюм и аксессуары, проработаны до мельчайших деталей, на основе знаний собранных экспертами в этом вопросе, и изготовлены с использованием материалов высокого качества. Коллекционируйте эти маленькие произведения искусства, которые завораживают с первого взгляда.
Изысканные куклы во всех деталях:
◾Каждая из кукол уникальна – Выражение лица, цвет кожи, глаза и волосы изготовлены с учётом национальных особенностей.
◾Куклы расписаны вручную, имеют акриловые глаза и объемные ресницы, что придает выражению их лиц ещё большую экспрессивность.
◾Аккуратно уложенные волосы и оригинальные прически для каждой куклы, подчеркивающие их принадлежность к определенной национальности: кудри, длинные косы, изысканные хвостики, венки из цветов, сложные пучки или шикарные пышные пряди.
◾Голова, руки и ноги – подвижные.
◾Особое внимание в процессе создания коллекции было уделено костюмам. У каждой куклы свой национальный наряд – японское кимоно, индийское сари, прованские чепец и юбка с передником, гавайские узоры, голландский национальный костюм и многие другие.
◾Наряды и ткани тщательно подобраны и передают особенности реальных материалов, используемых в том или ином государстве.
◾Дизайн кукол, наряды и украшения разработаны специалистами исключительно для этой коллекции".

И вот что добавить к этому пиару?.. smile_31 Уж промолчу про не всегда правильно расставленные запятые...


25 июл 2015, 02:40
Профиль

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:51
Сообщения: 406
Откуда: Москва
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
Так они же честно пишут, что " Образ каждой куклы, костюм и аксессуары, проработаны до мельчайших деталей, на основе знаний собранных экспертами в этом вопросе, " smile_08


25 июл 2015, 10:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 21:31
Сообщения: 1308
Откуда: Зеленоград, Москва
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
Tanialion писал(а):
Это не косенькие-бракованные, это "уникальность и индивидуальность ручной работы".smile_08 Моя тоже чуток косит.

Влезла на сайт ДеА освежить в памяти, как же они рекламируют данную коллекцию. Цитирую часть текста, посвящённую куклам:

"Уникальная коллекция фарфоровых кукол поможет познакомиться с традициями разных народов, узнать их обычаи и привычки. Каждая из представленных в ней кукол передает в себе образ представителей определенной нации. Выражение лица, цвет кожи, глаза и волосы выполнены с учетом характерных особенностей той страны откуда “родом” кукла.
Коллекция Кукол
Все разнообразие мировых культур продемонстрируют вам наши фарфоровые куклы, искусно изготовленные вручную специально для этой коллекции. Коллекция посвящена в равной степени странам Европы, Центральной и Юго-восточной Азии, Африки, Южной и Северной Америки. Образ каждой куклы, костюм и аксессуары, проработаны до мельчайших деталей, на основе знаний собранных экспертами в этом вопросе, и изготовлены с использованием материалов высокого качества. Коллекционируйте эти маленькие произведения искусства, которые завораживают с первого взгляда.
Изысканные куклы во всех деталях:
◾Каждая из кукол уникальна – Выражение лица, цвет кожи, глаза и волосы изготовлены с учётом национальных особенностей.
◾Куклы расписаны вручную, имеют акриловые глаза и объемные ресницы, что придает выражению их лиц ещё большую экспрессивность.
◾Аккуратно уложенные волосы и оригинальные прически для каждой куклы, подчеркивающие их принадлежность к определенной национальности: кудри, длинные косы, изысканные хвостики, венки из цветов, сложные пучки или шикарные пышные пряди.
◾Голова, руки и ноги – подвижные.
◾Особое внимание в процессе создания коллекции было уделено костюмам. У каждой куклы свой национальный наряд – японское кимоно, индийское сари, прованские чепец и юбка с передником, гавайские узоры, голландский национальный костюм и многие другие.
◾Наряды и ткани тщательно подобраны и передают особенности реальных материалов, используемых в том или ином государстве.
◾Дизайн кукол, наряды и украшения разработаны специалистами исключительно для этой коллекции".

И вот что добавить к этому пиару?.. smile_31 Уж промолчу про не всегда правильно расставленные запятые...

smile_24 Это по принципу - сам себя не похвалишь- никто не похвалит.. Не знаю, что здесь является бОльшим "преувеличением" - про выражение лиц)), про "шикарные пышные пряди"))) или "передающие особенности реальных материалов" ткани))) smile_07 smile_07


27 июл 2015, 14:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:58
Сообщения: 44
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
Я своей кореянке укоротила кофточку и чуть ниже допустила бантик выреза. Ну и макияж изменила, конечно. Вот что получилось.


Фото:
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея IMG_20150720_174125.jpg [ 40.03 Кб | Просмотров: 3093 ]
27 июл 2015, 23:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:48
Сообщения: 956
Сообщение Re: Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
У меня эта кореянка стала третьей. Двух сделала много раньше, а сейчас долго думала - нужна ли мне третья? А потом решила , почему бы нет? Пленил меня головной убор, названный мною "клумбочка - пирожное" smile_08 . А потом долго думала. как его сотворить. Ну и придумала, и сделала.


Фото:
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея IMG_5020.JPG [ 42.44 Кб | Просмотров: 3007 ]
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея
Куклы в Костюмах Народов Мира №40 - Южная Корея IMG_5019.JPG [ 51.35 Кб | Просмотров: 3007 ]
28 июл 2015, 20:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 60 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Глобус "Монеты и купюры мира"

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Монеты и Купюры Мира

mike

132

165692

10 дек 2019, 00:58

GreenField Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Глобус коллекции "Деньги мира"

в форуме Деньги Мира

GreenField

18

18125

08 май 2020, 22:39

GreenField Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Глобус коллекции "Деньги мира-2022"

в форуме Деньги Мира

GreenField

14

11852

26 июн 2023, 21:56

GreenField Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Боевые Машины Мира №18 - "Т-44" (СССР,1944)

[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Боевые Машины Мира (1/72)

MaximenT

292

151360

22 ноя 2014, 10:57

Apostal Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Монеты и купюры мира №81 1 седи (Гана), 5 халалов (Саудовская Аравия), 10 леоне (Сьерра-Леоне)

в форуме Монеты и Купюры Мира

Тероморфный абишай

12

46004

06 авг 2014, 23:18

Тероморфный абишай Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot], Yandex Images [Bot]

Собери Свой Телескоп цена, заказать журнал Почтовые Марки, журнал про выпечку с формами, феррари модели колекция
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru