Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Ордена №2 Звезда ордена Святого апостола Андрея Первозванного 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:28
Сообщения: 1710
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
Lena писал(а):

Господа, а вы можете обсуждать здесь НЕ мои сообщения?
Я отвечаю тем, кому это нужно...
Любое моё сообщение вызывает просто бурю эмоций.
Да не обращайте вы на меня внимания, пишу для тех, кто задает вопросы, а не для тех, кому нечем заняться и кто ищет повод напасть на уважаемое издательство.

Лично я больше не буду.
Немного поразмыслив пришел к выводу, что это даже здорово, что коллекция вышла такой безмасштабной. Все равно хотел ее отправить на дачу, пусть гости повышают эрудицию. Себе любимому наберу приемлимые копии. Будь значки соответствующих размеров, лишусь я одного увлечения. Что касается "Орденов СССР" думаю при не соответствии размеров брать не буду. Трудно воспринимать в искаженном виде, то что держал в руках.
Лена, на прощание, как менеджер проработавший с людьми как минимум 17 лет, дам несколько пояснений.
Лена, Вам вредно работать с людьми. Вы срываетесь в эпистолярном жанре, что с Вами бывает когда Вы общаетесь непосредственно, когда не спрячешься за ником, нет времени на обдумывании ответов и нет возможности игнорировать вопросы.
Почему именно Ваши сообщения вызывают бурю эмоции?..
Во-первых когда мы общаемся друг с другом у каждого есть возможность уйти со своим мнением, общаясь с Вами мы остаемся с Вашим мнением.
Во-вторых, сколько своих недовольств и предложений выдвинули участники форума, столько раз они узнали. какую замечательную коллекцию они получили. А как же клиент всегда прав. Недостоверная информация выдает не компетентность.
В-третьих, людям свойственно лучше помнить плохое, чем хорошее. Выйди коллекция нормальная, ни кто бы Вас не поблагодарил, посчитали что так и должно. В данном случае терпите...
Да это и не нападки. В "Русских танках" один участник форума собирался отделать издательницу бейсбольной битой.
Что касается уважаемого издательства? А почему его нельзя критиковать (нападать), тем более критикуют не его, а одну из редакций, тем более тот же Моделист (на сколько я понимаю выучил ни одно поколение авиационных инженеров) в моем понимание не менее уважаем, но за титулы не прячется.
К тому же если Вы в курсе, использование бесплатных площадок для официальных сайтов и почты не повышает престижности редакции. Про "В контакте", "ЖЖ", "Твиттере", "Одноклассников" и прочих "Facebookах" я вообще не заикаюсь.
За сим позвольте завершить общение, поверьте ничего личного, лишь желание жить конструктивно, двигало мной в написании сего послания. Всех благ и успехов в работе.

Всем желающим пообщаться с редакцией, хочу сообщить следующее.
ЗАО "АРИА-АиФ" - Издатель "Орденов Российской империи". Взято из издания.
«АРИА-АиФ» является одним из лидеров рынка распространения прессы в России. Розничная сеть компании представлена более чем 2500 киосков в 15 регионах страны и ежедневно отправляет сотни тысяч экземпляров печатной продукции во все уголки страны от Камчатки до Калининграда. Взято с официального сайта.
Главный редактор - Елена Кириллова. Взято из издания.
Возможно она увлекается НЛП и скрытым маркетингом. Как это похоже на нашу Лену. Получено путем анализа источников в интернете.


04 апр 2012, 22:35
Профиль

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 00:24
Сообщения: 360
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
LEROY писал(а):
белка27 писал(а):
Я бы папку с полиграфией относящейся к данной коллекции с удовольствием купила и я думаю что я не одинока в своём желании!

Не думаю,что редакция будет что-то менять.
Придётся самим решать эту проблему.
Вот основа(как вариант),а дизайн доработаете.
http://www.liveinternet.ru/users/mirigr ... 173314326/
В продаже есть папки- короба(можно оклеить нужной тематикой).
Мысль поняли. САМИ-САМИ-САМИ.


А я проще решил эту "проблему": журналы прекрасно помещаются в файл размера А-4. Подобрал папку с кольцами, пристегнул 22 файла, туда журналы и складываю.


04 апр 2012, 23:21
Профиль

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 22:57
Сообщения: 9
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
по поводу рекламы . и как все это начиналось в челябинске http://chel.ru/text/from_74/364728.html?p=1
////Футляр качественный, в нем на черном бархате находятся 22 ложемента (углубления) для орденов. Копия нового ордена будет поступать в киоски «Роспечати» ;) ////

//// Все ордена выполнены из металла с горячими эмалями. Детализация экспонатов довольно высокая и не изобилует грубыми ошибками///// но ////Стоит отметить, что масштаб уменьшения не указан, но по некоторым оценкам составляет примерно 50% от оригинала./////
Вообщем не одни Мы тут такие дотошные и вредные . В принципе своего покупателя они найдут . я тоже например купил бы георгиевский крест как раз с георгиевской ленточкой можно было где закрепить . и вообще те ордена которые приближены к оригиналу ( без имитации брильянтов ) . В общем если бы можно было в руках подержать перед покупкой и они были в наличии в ближайшем для меня киоске .


05 апр 2012, 00:56
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 16:44
Сообщения: 3
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
Подскажите, будет ли коллекция в Ростове-на-Дону.
Заранее благодарю за ответ


05 апр 2012, 01:10
Профиль
Лидер раздела Собери Черную Жемчужину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:48
Сообщения: 3673
Откуда: Балашиха, МО
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
T-86 писал(а):
Всем желающим пообщаться с редакцией, хочу сообщить следующее.
ЗАО "АРИА-АиФ" - Издатель "Орденов Российской империи". Главный редактор - Елена Кириллова. Взято из издания. .

Из тех же открытых источников (http://corp.aif.ru/page/3/doc/692/print/):
Кириллова Елена, старший выпускающий менеджер (2009г)
Тел.: (495) 735-44-47 (доб. 4256) e-mail: Elena.Kirillova@aif.ru
Ордена №2 Звезда ордена Святого апостола Андрея Первозванного


Последний раз редактировалось PapaNiki 05 апр 2012, 10:12, всего редактировалось 1 раз.



05 апр 2012, 01:39
Профиль

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 08:00
Сообщения: 1
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
Я вообще сомневаюсь, что это "АиФ" и "Аванта+".

За эту цену знаки нормальные, и серию покупать буду. Но вот вёрстка...

Первый выпуск я демонстрировал, объясняя, как верстать НЕ надо. Четвёртый курс специальности "Дизайн" ржал, третий молчал, второй задавал вопросы. Я понимаю, что серия сначала вышла в Оренбурге (без обид, у меня там есть друзья), но нормально переверстать можно было??? А то ВОСЕМЬ переносов в подряд на 4 странице первого выпуска... Про модульную сетку тоже не слышно...

Елена, если хотите улучшить печатную часть серии, свяжитесь со мной, дам студентов практикантов.
boiko_av@mail.ru


05 апр 2012, 08:41
Профиль

Зарегистрирован: 26 май 2010, 11:39
Сообщения: 123
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
Strannyk писал(а):
Я вообще сомневаюсь, что это "АиФ" и "Аванта+".

За эту цену знаки нормальные, и серию покупать буду. Но вот вёрстка...

Первый выпуск я демонстрировал, объясняя, как верстать НЕ надо. Четвёртый курс специальности "Дизайн" ржал, третий молчал, второй задавал вопросы. Я понимаю, что серия сначала вышла в Оренбурге (без обид, у меня там есть друзья), но нормально переверстать можно было??? А то ВОСЕМЬ переносов в подряд на 4 странице первого выпуска... Про модульную сетку тоже не слышно...

Елена, если хотите улучшить печатную часть серии, свяжитесь со мной, дам студентов практикантов.
boiko_av@mail.ru

Да ладно Вам, хватит нападать. Столько лет практики и когда приходят на работу "дизайнеры" после обучения тошно становится! визитки в индизайне лепят... Может в теории они и молодцы, ржут.... хм, с практикой столкнуться и все...сели. Сколько уже так на работе,два дня и все, а потом за ними переверстываешь все.
А про то что косяки, так они везде есть!


05 апр 2012, 09:04
Профиль

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 10:14
Сообщения: 26
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
Lena писал(а):
vovka2000 писал(а):
Любое моё сообщение вызывает просто бурю эмоций.
Да не обращайте вы на меня внимания, пишу для тех, кто задает вопросы, а не для тех, кому нечем заняться и кто ищет повод напасть на уважаемое издательство.

1.Уважемое издательство не станет делать недобросовестную рекламу (о которой я писал в августе прошлого года и эти посты почему-то недавно были удалены, думаю, что не без участия этого самого "уважаемого издательства)
2.(Вытекает из первого) Уважаемое издательство с вниманием относится к конструктивной критике, а на этом форуме Вы его представляете и по Вашему высокомерному тону общения участники форума и судят об издательстве.
3.Форум и создан для того, чтобы люди высказывали свое мнение (нравится оно Вам или нет). А в Вашем понимании те, кто критикует - тому "делать нечего", а те, кто оставляет положительные отзывы - тем, значит по-вашему, есть чем заняться?

КСТАТИ, ВОПРОС К МОДЕРАТОРАМ ФОРУМА: ГОСПОДА, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАКОЕ ИЗ ПРАВИЛ ФОРУМА БЫЛО НАРУШЕНО В МОЕМ ПОСТЕ В АВГУСТЕ 2011г. (и еще в нескольких постах других участников, связанных с прошлогодним обсуждением, которые так же были недавно удалены)?


05 апр 2012, 09:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 12:38
Сообщения: 2379
Откуда: Уфа
Сообщение Re: "Ордена Российской империи",коллекция орденов, издательство АиФ
Одессит писал(а):
Тема почищенаОрдена №2 Звезда ордена Святого апостола Андрея Первозванного

Одессит
После чистки темы получилось, что когда ордена выходили в Оренбурге и Челябинске покупателей всё устраивало!
Нельзя ли вернуть сообщения с критикой масштаба орденов?


05 апр 2012, 10:03
Профиль

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 11:47
Сообщения: 45
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
замечательно, просто великолепно!!!

На все критические замечания, причем все они по делу, от людей которые заинтересованы в этой коллекции и кому это действительно надо, один ответ - ОТВАЛИТЕ!!!


05 апр 2012, 11:10
Профиль

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:04
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
Lena писал(а):
Господа, а вы можете обсуждать здесь НЕ мои сообщения?
Я отвечаю тем, кому это нужно.

Я задал Вам один и тот же вопрос несколько раз - Вы его проигнорировали. Или не заметили?
Повторю: "Ордена СССР будут в масштабе 1:1?"
Очень хочется получить ответ на этот вопрос, и не только мне. Нам это нужно.


Lena писал(а):
Обсуждайте плохое качество орденов, отсутствие папок и дорогой кейс.
Любое моё сообщение вызывает просто бурю эмоций.

Вы впервые принимаете участие в массовом публичном проекте? Судя по Вашей реакции да.
А чего Вы ожидали? Потока довольных смайликов и благодарностей? Думаю Вы их получаете. Но в любом масштабном деле не обходится без промахов, особенно на начальном этапе. И за эти промахи приходится получать соответствующие замечания. Дилетант обижается. Шарлатан дипломатично продолжает нагло глядя в глаза утверждать, что все в порядке. Профессионал анализирует, делает выводы и принимает меры.

Вы сказали, что замечания приняты. Но не сказали, какие именно, и какие приняты меры. Будьте последовательны, закончите мысль.
Что касается реакции на Ваши сообщения - так Вы в центре внимания! Тут каждый Ваш пост под микроскопом разглядывают.

Знаете, я вот год работал над проектом (не один). В него вложены миллионы. Последние месяцы ночами не спали, без выходных и все такое.. Выкладываясь на полную.
И когда наступил момент истины, пригласили посторонних людей оценить нашу работу, часть из них сказала "не вставляет". Обидно блин, столько сил вложено, столько времени и средств.. Проще всего было пустить сопли, сказать "пошли все нафиг, вы ничего не понимаете, вот сделано - берите.." Но как уже сказал, это подход дилетантов и шарлатанов. Мы отложили релиз, и еще на два месяца отправлялись в бессонные ночи. Проанализировали ошибки и устранили их. Теперь восторженные отзывы получаем абсолютно заслуженно.

Я это к тому, что люди окружающие АиФ тоже работают и представляют себе из чего что и как делается. Ошибки нужно уметь признавать и исправлять. Этому со школьной скамьи учат.
Не всегда "дипломатичный" и удобный ответ (отмазка) воспринимается как этого хочется. Часто его воспринимают именно так, как он выглядит.


Italyano писал(а):
Lena писал(а):
PapaNiki, в интернете коллекция не анонсировалась, только FB.


Странная политика у АиФ: пропагандируете фейсбук??? :? Есть ведь еще и Вконтакте (самая популярная соцсеть в России, должны уж знать). Мне ваш фейсбук и даром не нужен. Правда, Контакт тоже :D

Дополню. Для огромного количества людей слова "вкнотакте", "фейсбук", "одноклассники" и понятие "социальная сеть" в принципе, являются синонимами слов "безделие" и "показуха". Ссылку на подобные ресурсы могут расценить как неуважение. Да и в целом давать информацию в источниках требующих регистрации, в интернете считается дурным тоном. Странно, что ребята из АиФ не знают этого...


05 апр 2012, 11:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:28
Сообщения: 1710
Сообщение Re: "Ордена Российской империи",коллекция орденов, издательство АиФ
белка27 писал(а):
После чистки темы получилось, что когда ордена выходили в Оренбурге и Челябинске покупателей всё устраивало!
Нельзя ли вернуть сообщения с критикой масштаба орденов?


alex1680 писал(а):
Дополню. Для огромного количества людей слова "вкнотакте", "фейсбук", "одноклассники" и понятие "социальная сеть" в принципе, являются синонимами слов "безделие" и "показуха". Ссылку на подобные ресурсы могут расценить как неуважение. Да и в целом давать информацию в источниках требующих регистрации, в интернете считается дурным тоном. Странно, что ребята из АиФ не знают этого...


К сожалению не знал, что форум так хорошо отмодерироован. Пока выпуск шел в Оренбурге не читал, что б себя не расстраивать, очень коллекцию хотелось. Жалко. Выкладываю картинку с того места где одна из "Лен" (наша, главный редактор или просто однофамилец, работающая в АиФ) знакомится с скрытым маркетингом
Ордена №2 Звезда ордена Святого апостола Андрея Первозванного
Обратите внимание на второй ромбик. "Есть владельцы площадок и лидеры мнений бескорыстно любящие ваш бренд?" А дальше если "да" то бесплатно, а если "нет" то сумма за помощь в формировании мнения.
Alex1680, а Вы говорите безделие, там все серьезно.

Да кстати, кто говорил, что наше мнение ни кто не слышит? А вот в "АиФе" эту площадку ценят выше, раз на ней так старательно работают.


Последний раз редактировалось T-86 05 апр 2012, 14:29, всего редактировалось 1 раз.



05 апр 2012, 14:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:54
Сообщения: 5097
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
Цитата:
Одессит
После чистки темы получилось, что когда ордена выходили в Оренбурге и Челябинске покупателей всё устраивало!
Нельзя ли вернуть сообщения с критикой масштаба орденов?


Белка
,честно говоря вернуть прежние сообщения проблематично. Разве что у админа есть какая -то упрощенная функция. Это во-первых.
А во-вторых,в темах мною почищенных я удалял в основном "пустые сообщения". Критику не мог удалять,так как я сам сторонник максимального "разноса"некачественного товара. Я только "за" ,за конструктивную критику.

Еще бы производитель к ней бы прислушивался ,вообще было бы замечательно. Это выпал в вашу сторону Лена. Я так же сторонник разно масштабности. И если ордера Российской империи мне мало интересны,то вот насчет знаков СССР,я буду сильно огорчен,если не будет соблюден масштаб .


05 апр 2012, 14:17
Профиль

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:52
Сообщения: 319
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
Все уже камни в Lena кинули или еще кто-то не успел?

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Одессит писал(а):
Я так же сторонник разно масштабности. И если ордера Российской империи мне мало интересны,то вот насчет знаков СССР,я буду сильно огорчен,если не будет соблюден масштаб .


В серии и так разный масштаб у орденов, может вы одинакового масштаба сторонник? Сами не знаете чего хотите.


Последний раз редактировалось trek 05 апр 2012, 15:14, всего редактировалось 1 раз.



05 апр 2012, 15:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:28
Сообщения: 1710
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
trek писал(а):
Все уже камни в Lena кинули или еще кто-то не успел?

Вы в очередь записываетесь??? ... или ее организовываете??? Неожиданно, не допускал такого... Видимо Ваш черед :lol: :lol: :lol:
Да, кстати на 23 страничке я это место освободил, можете занять мою.


05 апр 2012, 15:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:13
Сообщения: 1015
Откуда: г. Москва
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
Грохочут пушки, свистят пули, в бой пошла тяжелая артиллерия!!! Наша доблестная разведка вычислила вражеского разведчика и диверсанта "Лену"! Её фото пригвоздили к столбу с надписью: "Казнить, нельзя помиловать!" Масштаб не тот, значки для дилетантов, папки не будет, дезинформирует, кейс бесплатно не даёт, смотрит свысока, вопросы игнорирует! Да за такие промахи бейсбольной битой, а лучше 10 лет расстрела без права переписки! А может... объявить перемирие? :roll:


05 апр 2012, 15:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 12:38
Сообщения: 2379
Откуда: Уфа
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
Я просто удивляюсь, почему нельзя изготовить папку!
Серия только стартовала.
До выхода следующей вагон времени....я имею в виду обещанную с наградами СССР.....в чём же дело? Не пойму!
Я ведь в подарок папку не прошу. Купить предлагаю.

Неужели трудно Лене:
Поднять вопрос в редакции насчёт выпуска папок для коллекций АиФ.


05 апр 2012, 15:47
Профиль

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:52
Сообщения: 319
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
Жил бы в Москве - цветы ей подарил.


05 апр 2012, 15:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:54
Сообщения: 5097
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
Цитата:
Неужели трудно Лене:
Поднять вопрос в редакции насчёт выпуска папок для коллекций АиФ.

Тем более,это дополнительный заработок для редакции.


05 апр 2012, 16:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:13
Сообщения: 1015
Откуда: г. Москва
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
А может Лена и поднимала волнующие форумчан вопросы, но корпоративные интересы не позволяют ей напрямую объяснить нам причины отказа, мы же не знаем!!!


05 апр 2012, 16:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 174 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений "Звезда" БМ-13 "Катюша" на базе ЗиС 151 "Сталинский орган"

в форуме Бронетехника 1/35

ubiyzaboingov

5

10870

14 фев 2015, 14:07

kanaev Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Т-90 "ЗВЕЗДА"

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Бронетехника 1/35

DESNA

23

19213

07 окт 2014, 13:50

DESNA Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Звезда" Т-34 образца 1942 года "Гайка"

в форуме Бронетехника 1/72

ubiyzaboingov

0

7202

29 июл 2013, 19:36

ubiyzaboingov Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Лоскутное шитьё № 62: блок "Восьмиконечная звезда", лоскутное колье.

в форуме Лоскутное Шитье. Красиво и легко

Divnaya

0

5146

01 дек 2015, 00:54

Divnaya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Лоскутное шитьё № 60: блок "Падающая звезда", подвеска "Сердце".

в форуме Лоскутное Шитье. Красиво и легко

Divnaya

0

5652

11 окт 2015, 16:03

Divnaya Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Robpwo, Yandex [Bot]

Чудо Глобус заказать, журнал изысканная выпечка, миниатюрный кукольный дом деагостини, деагостини шедевры мировой литературы в миниатюре
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru