Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Ордена №2 Звезда ордена Святого апостола Андрея Первозванного 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:12
Сообщения: 96
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
Папки не будет.

В Питере кейс продается отдельно.
Продажа кейса в Питере начнется 14 мая (предположительно).
Розничная цена 289 рублей.

И в Москве и в Питере коллекция выходит один раз в 2 недели по понедельникам.
В Москве и области во всех киосках прессы.
В Питере в киосках и магазинах прессы "Первая полоса".

Хорошего дня!)


04 апр 2012, 10:56
Профиль

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 02:30
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
Lena писал(а):
Питер старт 2 апреля 2012г.
Кейс в Питере продается с 9 апреля.

Lena писал(а):
Продажа кейса в Питере начнется 14 мая (предположительно).


Все время же писали что с 9 апреля?!?! :lol:
Да уж, бардак в аиф да и только.. Мало того что в Москве выпустили в субботу вместо обещанного понедельника и к понедельнику в большинстве торговых точек футляры были уже распроданы, так теперь еще и там перенесли. Видимо если бы Afanasy не спросил бы про Питер - народ так и искал бы через неделю по всему городу платный футляр от аиф.

PapaNiki писал(а):
2. Выходит серия, но представитель деликатно замалчивает вопрос о том, что правила игры изменились.
3. Пояснения представителя читаются как "мало ли что вы предполагали", "ЗДЕСЬ вам никто не обязан докладываться".


Похоже правила игры от аиф меняются постоянно. Отношение к сему издательству падает в худшую сторону ровно пропорционально.


04 апр 2012, 11:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:12
Сообщения: 96
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
PW123 писал(а):
Lena писал(а):
Питер старт 2 апреля 2012г.
Кейс в Питере продается с 9 апреля.

Lena писал(а):
Продажа кейса в Питере начнется 14 мая (предположительно).


Все время же писали что с 9 апреля?!?! :lol:
Да уж, бардак в аиф да и только.. Мало того что в Москве выпустили в субботу вместо обещанного понедельника и к понедельнику в большинстве торговых точек футляры были уже распроданы, так теперь еще и там перенесли. Видимо если бы Afanasy не спросил бы про Питер - народ так и искал бы через неделю по всему городу платный футляр от аиф.

PapaNiki писал(а):
2. Выходит серия, но представитель деликатно замалчивает вопрос о том, что правила игры изменились.
3. Пояснения представителя читаются как "мало ли что вы предполагали", "ЗДЕСЬ вам никто не обязан докладываться".


Похоже правила игры от аиф меняются постоянно. Отношение к сему издательству падает в худшую сторону ровно пропорционально.


ВСЕ кейсы поступили в продажу для Москвы в связи с дефицитом. Для Питера выпускается новый увеличенный тираж и в Питере не будет дефицита, который мы наблюдали в Москве. Издательство исправляет свои ошибки, а не допускает новые. В самом Питере информация о начале продаж кейса не анонсировалась ранее. Здесь я пишу предварительные данные, которые корректируются в ходе проекта. Еще раз повторяю, данная площадка не является официальным анонсом.

PW123, вы из Москвы и чем недовольны? Тем, что на Москву пошел увеличенный тираж кейсов???
Странно, одни сплошные недовольства на этом форуме.
Пожалуй перестану я вас информировать далее, получайте информацию из официальных источников и продолжайте ругать серию, если по-другому не можете.
Всем спасибо!


04 апр 2012, 11:57
Профиль

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 02:30
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
Lena писал(а):
PW123, вы из Москвы и чем недовольны? Тем, что на Москву пошел увеличенный тираж кейсов???
Странно, одни сплошные недовольства на этом форуме.


Недовольны тем, что картонный футляр называется "кейсом", что он к тому же еще и платный, хотя должен быть бесплатным если издательство ценит и уважает своих клиентов. Что он не просто вышел платный по чисто символической цене за 99р. например, а еще и цену задрали и стоимость составила как за один из выпусков например Наполеоновских войн с вложением - раскрашенным солдатиком или Автолегенды СССР или АНС с автомобилем!
Про заявленную дату выхода футляра в Москве и реальной датой продаж на 2 для раньше уже писал. Ответ про то что торговые точки не имеющие отношения к аиф сами начали продавать раньше - не устроил. А где, спрашивается, контроль??

Lena писал(а):
Странно, одни сплошные недовольства на этом форуме.

Почему то вспомнилась фраза из "Ревизора" - "И ЧТОБ ВСЕ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ!!!" :lol:

Lena писал(а):
Пожалуй перестану я вас информировать далее, получайте информацию из официальных источников


Ничего себе! Отдел распространения и маркетинга аиф всё это время оказывается делал нам одолжение.. :shock:

Добавлено спустя 28 минут 2 секунды:
белка27 писал(а):
Lena
Может Вы предложите в редакции поднять вопрос о ПАПКЕ.
Пусть она выйдет к окончанию сбора серии в Москве и Питере?
Просто коллекция без папки какая-то не полная!!!


Ждём папку!!!

Lena писал(а):
Папки не будет.


Тем кто ждет что издательство аиф к вам прислушается и выпустит Ордена СССР в масштабе 1:1 - не надейтесь. Если данная серия и выйдет, то скорее всего как и Ордена РИ в произвольных масштабах в разнобой.
Если уж издательство не прислушивается к тому чтобы элементарно выпустить папку (хотя бы картонную) - то уж о изменении масштаба орденов и приведению их к 1:1 по моему и смысла нет говорить..


04 апр 2012, 12:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:34
Сообщения: 293
Откуда: Казань
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
Подскажите пожалуйста в Москве в течении какого времени разобрали все ордена после его выхода ? Просто буду в Москве 18.04 , а очередной орден выходит 16.04 вот и думаю останется он до среды в киосках или через Аванту+ заказывать.


04 апр 2012, 14:27
Профиль

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 00:24
Сообщения: 360
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
[Странно, одни сплошные недовольства на этом форуме.
Пожалуй перестану я вас информировать далее, получайте информацию из официальных источников и продолжайте ругать серию, если по-другому не можете.
Всем спасибо![/quote]

Уважаемая Лена, если читать внимательно, то недовольства не сплошные. Есть разные тапажи, как и на любом форуме:
1). Те, кто не доволен всем в принципе и огульно.
2). Те, кто не доволен какими-то частностями и обосновывает претензии.
3). Те, кто доволен, но высказывает пожелание по принципу: "Лучшее - враг хорошего".
4). Те, кто доволен и благодарен, Вам в частности и АиФ в целом.

Конечно же, Вы имеете полное право обижаться, никто не вправе Вас заставить с нами общаться. И более того - Вы имеете право таким образом "наказать" тех, кто вечно не доволен всем и вся. Вручи Вы им Орден Святого Андрея Первозванного в натуральную величину из золота и с брильянтами, с цепью, с комплектом документов за подписью Президента Российской Федерации, они скажут, что футляр могли бы сделать и из крокодиловой кожи, а не из дешёвой замши! Но всё же, Вы должны понимать, что такие тут далеко не все, более того, таких меньшинство, такие есть на ЛЮБОМ форуме, и если из-за них на всех обижаться, в виртуальном пространстве они одни и останутся.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Trefq писал(а):
Подскажите пожалуйста в Москве в течении какого времени разобрали все ордена после его выхода ? Просто буду в Москве 18.04 , а очередной орден выходит 16.04 вот и думаю останется он до среды в киосках или через Аванту+ заказывать.


Мне почему-то кажется, что успеете. За 2 дня всё не успеют раскупить. Москва большая - в центре ажиотаж, на окраинах - тишина. У нас недели две 1-й номер лежал. Второй до сих пор есть.


Последний раз редактировалось Eugeny 04 апр 2012, 22:25, всего редактировалось 1 раз.



04 апр 2012, 14:40
Профиль
Лидер раздела Собери Черную Жемчужину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:48
Сообщения: 3673
Откуда: Балашиха, МО
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
Lena писал(а):
..получайте информацию из официальных источников..
В звязи с этим повторю свой проигнорированный вопрос: подскажите пожалуйста хоть один официальный источник в интернете (кроме фейсбука, требующего регистрации). Неделю назад на aif.ru про серию не было ни словом, ни духом.


04 апр 2012, 14:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:12
Сообщения: 96
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
Trefq писал(а):
Подскажите пожалуйста в Москве в течении какого времени разобрали все ордена после его выхода ? Просто буду в Москве 18.04 , а очередной орден выходит 16.04 вот и думаю останется он до среды в киосках или через Аванту+ заказывать.


Адреса киосков в Москве, в которые традиционно поставляется увеличенный тираж всех наших коллекций и Орденов в том числе, и в которых возможно купить прошлые номера, естественно при их наличии на складе. В эти киоски осуществляются регулярные допоставки.
Попробуйте купить очередной знак в одном из них 18.04, если будете в Москве.

Москва Киоск 19 Зеленоград Детский мир
Москва Киоск 34 Мясницкая,35
Москва Киоск 53 Усачева,62
Москва Киоск 60 Шоссе Энтузиастов
Москва Киоск 64 ул.Новокузнецкая, д.39
Москва Киоск 75 Настасьинский пер, 2
Москва Киоск 76 Люсиновская, 4
Москва Киоск 81 Троицкая, 6
Москва Киоск 111 Хачатуряна ул., 20
Москва Киоск 184 Волгоградский пр-т,76

Eugeny, спасибо!

PapaNiki, в интернете коллекция не анонсировалась, только FB.


04 апр 2012, 14:55
Профиль

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 22:57
Сообщения: 9
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
Москва Киоск 60 Шоссе Энтузиастов

а дом какой ?
выходит тираж совсем маленький раз по москве всего 10киосков с гарантированными поставками

PS - кстати вот почему размеры меньше , можно даже посчитать приблизительно какая стоимость . и тем более если знать из какого метлалла и какая технология . но в любом случае если тираж был под 100 тысч . думаю еще дешевле было бы .
http://www.znachkov.net/ceny_na_znachki.html

Иногда, чтобы сделать значки дешевле, мы можем предложить уменьшить размер значка на 2 или даже 1 мм. Согласитесь, что мало кто заметит разницу в значке размером 35 и 36 мм, а выигрыш в цене может составлять от 10 рублей за значок!--
http://www.znachkov.net/kak_sdelatyj_za ... hevle.html :(

и для общего развития - технология изготовления нагрудного знака фсб ( близкого на мой взгляд к знакам от АиФ) http://www.znachkov.net/statii/znak_fsb.html


Последний раз редактировалось vovka2000 04 апр 2012, 17:17, всего редактировалось 1 раз.



04 апр 2012, 16:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:35
Сообщения: 644
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
Lena писал(а):
PapaNiki, в интернете коллекция не анонсировалась, только FB.


Странная политика у АиФ: пропагандируете фейсбук??? :? Есть ведь еще и Вконтакте (самая популярная соцсеть в России, должны уж знать). Мне ваш фейсбук и даром не нужен. Правда, Контакт тоже :D


04 апр 2012, 16:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:12
Сообщения: 96
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
vovka2000 писал(а):
Москва Киоск 60 Шоссе Энтузиастов

а дом какой ?
выходит тираж совсем маленький раз по москве всего 10киосков с гарантированными поставками


Господа, а вы можете обсуждать здесь НЕ мои сообщения?
Я отвечаю тем, кому это нужно.
Обсуждайте плохое качество орденов, отсутствие папок и дорогой кейс.

Любое моё сообщение вызывает просто бурю эмоций.
Да не обращайте вы на меня внимания, пишу для тех, кто задает вопросы, а не для тех, кому нечем заняться и кто ищет повод напасть на уважаемое издательство.


04 апр 2012, 17:11
Профиль

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 22:57
Сообщения: 9
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
Lena писал(а):
vovka2000 писал(а):
Москва Киоск 60 Шоссе Энтузиастов

а дом какой ?
выходит тираж совсем маленький раз по москве всего 10киосков с гарантированными поставками


Господа, а вы можете обсуждать здесь НЕ мои сообщения?
Я отвечаю тем, кому это нужно.
Обсуждайте плохое качество орденов, отсутствие папок и дорогой кейс.

Любое моё сообщение вызывает просто бурю эмоций.
Да не обращайте вы на меня внимания, пишу для тех, кто задает вопросы, а не для тех, кому нечем заняться и кто ищет повод напасть на уважаемое издательство.


Извините за комментарии .(вообщето просто забыл поставить знак вопроса по поводу тиража ) но из адресов данных Вами . это один Киоск без указанием дома . шоссе энтузиастов большое . а так как в этом районе я бываю( в начале шоссе ) , думал посмотреть в киоске на качество и наличие .


Спасибо яндексу : Шоссе Энтузиастов, 1 – метро "Пл.Ильича" / и то на сайте АиФ нашлось в " Киоски Москвы и МО, где можно будет получить предыдущие тома коллекции «БИЭ» после отправленной заявки" /
http://www.aif.ru/culture/article/40516 будет полезно и тому кто в московской области живет


Последний раз редактировалось vovka2000 04 апр 2012, 17:51, всего редактировалось 1 раз.



04 апр 2012, 17:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:34
Сообщения: 293
Откуда: Казань
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
Lena

И еще ,если есть информация, режим работы киосков ?


04 апр 2012, 17:50
Профиль
Лидер раздела Собери Черную Жемчужину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:48
Сообщения: 3673
Откуда: Балашиха, МО
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
vovka2000: не открывайте Америки, Lena об этом списке уже сообщала.


04 апр 2012, 20:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:13
Сообщения: 1015
Откуда: г. Москва
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
LazarS, к идее оформления орденов с лентами. Если Вы из Москвы или можете сюда выбраться, то здесь огромное количество магазинов ткани и фурнитуры (например, м-н Иголочка, м. Первомайская,11-я Парковая ул., д. 9/35, тел. (495) 974-9265) где продают атласные ленты всевозможных оттенков и ширины, а также ленточки для отделки ленты основного цвета (их можно сшить вместе, чтобы получить необходимое сочетание) и отрезают длину от 30 см и выше. Если это нереально, можно купить белую ленту и окрашивать её в необходимые цвета.


04 апр 2012, 20:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:38
Сообщения: 2087
Откуда: Казань
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
Lena писал(а):
в интернете коллекция не анонсировалась, только FB.

Рискую вызвать снова бурю эмоций, поэтому заранее прошу прощения, если мое замечание покажется Вам оскорбительным. Вы предлагаете получать нам информацию из официальных источников, но их как раз и нет. FB официальным источником считать нельзя, также, как и этот форум. Как же нам тогда достучаться до производителя? Ведь все критические замечания, высказываемые здесь, имеют своей целью только одно - улучшение очень нужной серии.


04 апр 2012, 20:32
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2012, 21:56
Сообщения: 64
Откуда: СПб
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
Modelist писал(а):
Как же нам тогда достучаться до производителя? Ведь все критические замечания, высказываемые здесь, имеют своей целью только одно - улучшение очень нужной серии.

Я тоже не понимаю,почему это не могут понять остальные?
Диалога с Lena не получается,а критика звучит именно от тех людей,которые именно этой серией заинтересовались,и хотях чтобы она была ещё лучше(тут играет немаловажную роль то,что участники данного форума покупают несколько партворков,и им есть с чем сравнивать(не мешало бы и издательству интересоваться конкурентами).
Придётся выходить напрямую с издательством и объяснять ситуацию с данной серией,а самое главное,с будующими.
Информации действительно очень мало.
Серию продают в Питере 4 день,а полки до сих пор полные.Сегодня во многих точках не продали не одного номера.А ведь так ждали эту серию.Конечно город большой,со временем разберут,но как-то неприятно видеть,когда из 11 человек,которые повертели в руках журнал,никто его не купил(это при цене 129 руб.).


04 апр 2012, 20:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 12:38
Сообщения: 2379
Откуда: Уфа
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
Lena писал(а):

Господа, а вы можете обсуждать здесь НЕ мои сообщения?
Я отвечаю тем, кому это нужно.
Обсуждайте плохое качество орденов, отсутствие папок и дорогой кейс.

Любое моё сообщение вызывает просто бурю эмоций.
Да не обращайте вы на меня внимания, пишу для тех, кто задает вопросы, а не для тех, кому нечем заняться и кто ищет повод напасть на уважаемое издательство.

А чем это Вас моё сообщение о папке так задело?
Теперь и я обиделась! Я понимаю, что до моих обид Вам всё равно!
Но повторюсь!
Почему нельзя сделать папку? И ответ - что папки не будет меня не удовлетворил!
А журналы куда крепить?
Я очень хочу что бы из журналов книга красивая получилась!

Вы же в редакции изменили порядок выходящий в Оренбурге и Челябинске и кейс теперь продаёте.
Я и решила, а вдруг и с папкой чего нового решите!
Я бы папку с полиграфией относящейся к данной коллекции с удовольствием купила и я думаю что я не одинока в своём желании!

И мне есть чем заняться.
И мне нужна эта серия! (учитывая что №1, №21 ,№22 и + бесплатный кейс у меня уже есть!)
-----------------------------------------------------------------------------------
Взять например эту серию:
Досье Коллекция "Великая Отечественная война. Боевые Знаки." коллекция боевых знаков и наград (Секретные материалы)

В этой теме на нашем форуме тоже присутствует представитель издательства. Там тоже велись разговоры о хранении журналов и редакция услышала покупателей и сделала коробку для хранения журналов, которую можно приобрести в редакции за 60 рублей!
Или купить вышедшую первую серию состоящую из 15 первых №№ с вложением сразу в этой коробке.

Чего и хочу я от уважаемой редакции АиФ!!!!!
Папку!


Последний раз редактировалось белка27 05 апр 2012, 10:26, всего редактировалось 4 раз(а).



04 апр 2012, 21:24
Профиль

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 22:57
Сообщения: 9
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
PapaNiki писал(а):
vovka2000: не открывайте Америки, Lena об этом списке уже сообщала.


да , но и тогда и сейчас это ссылка относится к книжной серии . и вышел на нее второй раз только через поисковую систему яндекс при уточнении адреса , данного в ссылке от Lena . к слову адрес шоссе энтузиастов 1 ( гугл и яндекс не показывают правильно - в конец улицы ) :( вообщем при такой рекламе еще и поискать киоск № 60 надо.
на старой карте он вообще под номером 53 http://gazeta.aif.ru/data/mags/moskva/6 ... _01_01.jpg


04 апр 2012, 21:40
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2012, 21:56
Сообщения: 64
Откуда: СПб
Сообщение Re: "Ордена Российской империи" коллекция орденов (АиФ)
белка27 писал(а):
Я бы папку с полиграфией относящейся к данной коллекции с удовольствием купила и я думаю что я не одинока в своём желании!

Не думаю,что редакция будет что-то менять.
Придётся самим решать эту проблему.
Вот основа(как вариант),а дизайн доработаете.
http://www.liveinternet.ru/users/mirigr ... 173314326/
В продаже есть папки- короба(можно оклеить нужной тематикой).
Мысль поняли. САМИ-САМИ-САМИ.


04 апр 2012, 22:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 174 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений "Звезда" БМ-13 "Катюша" на базе ЗиС 151 "Сталинский орган"

в форуме Бронетехника 1/35

ubiyzaboingov

5

10801

14 фев 2015, 14:07

kanaev Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Т-90 "ЗВЕЗДА"

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Бронетехника 1/35

DESNA

23

19073

07 окт 2014, 13:50

DESNA Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Звезда" Т-34 образца 1942 года "Гайка"

в форуме Бронетехника 1/72

ubiyzaboingov

0

6896

29 июл 2013, 19:36

ubiyzaboingov Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Лоскутное шитьё № 62: блок "Восьмиконечная звезда", лоскутное колье.

в форуме Лоскутное Шитье. Красиво и легко

Divnaya

0

4828

01 дек 2015, 00:54

Divnaya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Лоскутное шитьё № 60: блок "Падающая звезда", подвеска "Сердце".

в форуме Лоскутное Шитье. Красиво и легко

Divnaya

0

5334

11 окт 2015, 16:03

Divnaya Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexei44, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], ntaletadgg, student, Yandex [Bot]

занимательные головоломки подписка, самолеты диагостини, коты журнал, Вооруженные Силы деагостини
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru