Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Положительные отзывы о продавцах и покупателях 
Автор Сообщение
Лидер разделов Частные Объявления и Ордена Российской Империи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:31
Сообщения: 1986
Откуда: Подольск,Московская обл.
Сообщение Положительные отзывы о продавцах и покупателях
Данная тема предназначена для положительных отзывов на продавцов и покупателей раздела "Купить - Продать журналы Частные объявления".

Не допускаются короткие высказывания, например: "Спасибо", "Очень благодарен" и т.д.
Форма подачи отзыва: ник пользователя, на деятельность которого направлен отзыв - сам отзыв.
Цель данной темы - отметить деятельность добросовестных продавцов и покупателей.


14 май 2012, 18:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 07:39
Сообщения: 12
Откуда: Оренбург
Сообщение Re: Положительные отзывы о продавцах и покупателях
BlackAngel
memberlist.php?mode=viewprofile&u=18148

Прошляпил один выпуск из серии "Собери Чёрную Жемчужину". Пришлось искать по всему рунету, ни в одном из "официальных" интернет-магазинов Ашетт нужного журнала не оказалось. Случайно наткнулся на данного товарища, спросил, журнал есть )
Сам журнал без наценки, доставил быстро (тут зависит от знаменитой Почты России), всё в упаковке, аккуратно, чтобы детали не сломались.
Остался доволен )


20 май 2012, 18:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 08:44
Сообщения: 2001
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Положительные отзывы о продавцах и покупателях
Олеся (ariacha).
наверно она не столько продавец, сколько человек, который по возможности помогает купить кукол, но посылки она отправляет очень хорошо! smile_01
Фарфор... И так хрупкий материал, а с нашей почтой просто трясешься как там до тебя доедет. Олеся упаковывает очень тщательно, такое чувство, что посылкой хоть в футбол - целы останутся. Наценку она то ли вообще не делает, то ли делает минимальную, за что ей огромное спасибо smile_23 . Покупала у неё уже не раз, и если в Иркутске появится ещё что-то интересное - обращусь к ней.))


24 май 2012, 20:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:34
Сообщения: 78
Откуда: Астрахань
Сообщение Re: Положительные отзывы о продавцах и покупателях
Хочу отметить добросовестность продавцов
triss и Adventurka
Очень быстро и грамотно организовали продажу и пересылку (передачу) товара.
Цены приемлемые, отношение- самое доброжелательное и тактичное.
Спасибо! Жду свои покупочки, чтобы дополнить отзыв)


31 май 2012, 21:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 18:45
Сообщения: 587
Откуда: Новопавловск,.Ставропольский край.
Сообщение Re: Положительные отзывы о продавцах и покупателях
Tatka очень ответственный продавец. Дважды заказывала у нее подставки,всё приходит быстро и тщательно упаковано.Надёжный и проверенный человек.


31 май 2012, 21:50
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:24
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
Сообщение Re: Положительные отзывы о продавцах и покупателях
собственно имею не очень большой опыт покупок на форуме, но тоже хочется поделиться.

относительно магазинов
всячески рекомендую магазин Марины (bolasspb) из Санкт-Петербурга и магазин Ирины (IRISHKIN) из Саратова.
нареканий нет. все четко, быстро.

Присоединюсь к положительному отзыву об Олесе (ariacha) из Иркутска. надеюсь, что и дальше она нас будет радовать.

также прошлой осенью участвовала в совместной закупке Ирины (Upa) из Ростова-на-Дону. все было прозрачно относительно цен, упаковка прекрасная! очень приятная в общении девушка. будем надеяться, что в Ростове что-то снова появится. ;)


01 июн 2012, 04:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 08:44
Сообщения: 2001
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Положительные отзывы о продавцах и покупателях
Да, магазин IRISHKIN я бы тоже посоветовала. Во-первых там большой ассортимент, во-вторых счет выставляют быстро и в-третьих посылки упаковывают хорошо smile_01 .
Покупала подставки для кукол у Ксении (бронзовка) . Очень, ОЧЕНЬ порадовала продажа без наценок. Доставка обошлась в смешную сумму smile_01 И упакованы они были хорошо.


02 июн 2012, 05:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:34
Сообщения: 78
Откуда: Астрахань
Сообщение Re: Положительные отзывы о продавцах и покупателях
Также хочу выразить свою огромную благодарность отменному продавцу и замечательному человеку Antilopa (Лия) - Астрахань.
Увидела ее объявление на другом сайте, но пообщавшись поближе - узнала, что Лия тоже зарегистрирована на нашем любимом форуме. Она взяла на себя расходы по доставке моей покупки из области в город. Сама куколка восхитила меня своей красотой и приятной ценой. Безумно благодарна и Лие и сообщаю все- с этим продавцом можно и нужно иметь дело)
Положительные отзывы о продавцах и покупателях


02 июн 2012, 12:44
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:36
Сообщения: 2017
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Положительные отзывы о продавцах и покупателях
yakorekA писал(а):
Да, магазин IRISHKIN я бы тоже посоветовала. Во-первых там большой ассортимент, во-вторых счет выставляют быстро и в-третьих посылки упаковывают хорошо smile_01 .
Покупала подставки для кукол у Ксении (бронзовка) . Очень, ОЧЕНЬ порадовала продажа без наценок. Доставка обошлась в смешную сумму smile_01 И упакованы они были хорошо.

Покупала у Ксении кукол.Все куколки идеально упакованы и быстро отправлена посылка.Замечательная девушка в общении.


02 июн 2012, 13:43
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:24
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
Сообщение Re: Положительные отзывы о продавцах и покупателях
тоже присоединюсь к положительном отзывам о Ксении бронзовке.
Очень ответственная продавец, очень милая в общении девушка. только положительные впечатления от общения и покупок!


02 июн 2012, 14:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:51
Сообщения: 3084
Откуда: Курган
Сообщение Re: Положительные отзывы о продавцах и покупателях
По опыту участия в совместных закупках хочу выразить огромную благодарность Юлии Crystal и Светлане bumpro! Девушки замечательно и, по-моему, совершенно бескорыстно провели несколько чешских закупок. К тому же, Юлия помогла мне приобрести несколько куколок в Интернет-магазине, который продаёт товары только по Москве, а благодаря Светлане я стала счастливой обладательницей редкой куклы 25 см.

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
И свежие впечатления: сегодня получила тестовых народниц от Sonya666. Куколки замечательные, добрались в полной сохранности. Спасибо Соне и Даше Tionella, организовавшим закупку!

Добавлено спустя 40 минут 4 секунды:
Ещё один замечательный организатор закупок - Катя blondefox. Она помогает разыскивать в Венгрии самых редких кукол из коллекции Дамы эпохи. И рука у неё лёгкая: все куколки от Кати - удивительные красавицы!


02 июн 2012, 15:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:16
Сообщения: 4579
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Положительные отзывы о продавцах и покупателях
Моим продавцам - anta, Galinda, Antilopa, irena, Ksysha - тоже всем выражаю благодарность за оперативность, ответственность и, главное, радость от их куколок. Спасибо! И всем советую их услуги.


02 июн 2012, 16:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 16:31
Сообщения: 333
Откуда: Москва
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
alyonushka писал(а):
Марина (Daiana), Киев
Хотела бы предупредить девочек на форуме, кому придется общаться с этим человеком, т.к. насколько я поняла дама активно занимается совместными закупками.
человек абсолютно неадекватен в общении, слушает и слышит только себя. если не дай Бог, что-то пойдет не так, виноваты будете только Вы сами, и закончится все исключительно оскорблениями в Ваш адрес.
Плюс очень сильно завышает цены. Куклу, которая в реальности стоила 250р., предлагала по 600р.
Прежде чем вести с ней дела, подумайте 10 раз!!!


Благодаря Марине приобрела некоторых польских народниц причем по нормальной цене дешевле чем на форуме. После этого регулярно переписываемся обсуждаем кукол книги фильмы про дам.поэтому очень удивлена данным отзывом и сама могу лишь выразить ей свою благодарность.


02 июн 2012, 22:20
Профиль

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 23:52
Сообщения: 31
Откуда: Украина
Сообщение Re: Положительные отзывы о продавцах и покупателях
Хотела бы присоединиться к положительным отзывам о магазине IRISHKIN . Благодаря ему стала обладательницей Дамы в зеленом. Весь процесс покупки (общение с Ириной, перевод денег, упаковка и доставка куклы) прошел на самом высоком уровне. С пониманием отнеслись с обстоятельствам и специфике работы с Украинскими службами перевода денег а также были выбраны оптимальные способы недорогой доставки на Украину. В связи с предыдущим отзывом хотелось бы сказать о отзывчивой и очень порядочной девушке Кате blondefox - она помогла в приобретением даммы в зеленом, и кукла пришла на ее домашний адрес, она хранила ее до того времени пока мой знакомый не оказался в Москве, отлично ее упаковала и передала мне. Также я покупала у Кати некоторых русских дам эпохи, куклы продавались без наценки, пришли быстро, все хорошо упакованные и красивые, без брака.


03 июн 2012, 00:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:34
Сообщения: 78
Откуда: Астрахань
Сообщение Re: Положительные отзывы о продавцах и покупателях
Получила посылку от triss - очень хорошо упаковано, доехало в целости и сохранности. Вопрос с деньгами решили очень грамотно и взаимоудобно)
Благодарю!


12 июн 2012, 09:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:46
Сообщения: 61
Откуда: Украина, Кременчуг-Киев
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Markusha писал(а):
Благодаря Марине приобрела некоторых польских народниц причем по нормальной цене дешевле чем на форуме. После этого регулярно переписываемся обсуждаем кукол книги фильмы про дам.поэтому очень удивлена данным отзывом и сама могу лишь выразить ей свою благодарность.

Хочу присоединится к отзыву Яны - Благодаря Марине, участвовала в 2 ее закупках, и одну я организовывала. Никаких катавасий с деньгами и куклами у нас не было - все быстро и четко. Благодаря Марине у меня появились несколько раритетных дам эпохи. И опять же благодаря её доводам чехи положили моих кукол из её закупке в мою, и наооборот - и я не платила за пересылку из Киева (от Марины) к себе в город.
На счет народниц не буду писать ничего. Но вот вопрос - почему другим форумчанкам можно покупать иностранные лоты с Дамами за копейки - а потом продавать от 1500 рублей в лучшем случае? Почему мы им ничего не говорим? Зато теперь будем обсуждать польскую народницу №1 до следующего года?


15 июн 2012, 07:52
Профиль

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:05
Сообщения: 356
Откуда: Украина Киев
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Хочу также поблагодарить Яну Markusha за правдивый и положительный отзыв. Когда человек САМ честный и порядочный, то и в другом он способен увидеть хорошее. А, когда наполнен только злобой, то она ослепляет его.
Еще хочу отметить, что Яна, по доброте душевной, отказалась от своей красивой польской народницы, отложенной ей заранее, в пользу Алены, для которой позднее прибыла немного косоватая полька. Косоватую взяла Яна. За что Алена даже не сказала "спасибо" ни мне, ни Яне.
Не уверена, что найдется много продавцов, которые так прислушиваются к капризам покупателей. Но, как гласит мудрая поговорка "ни одно доброе дело не остается безнаказанным", что я особенно горько ощутила на собственном опыте. Пусть этот урок пойдет мне на пользу, а для остальных станет защитой и предупреждением.


15 июн 2012, 11:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2012, 16:48
Сообщения: 53
Сообщение Re: Положительные отзывы о продавцах и покупателях
Присоеденяюсь к ранее положительному отзыву о Марине (bolasspb) . С Мариной работаю с первого выпуска полячек. Заказывая в первый раз по предоплате очень переживала ,как все пройдет,сейчас же никаких сомнений в честности и порядочности продавца нет.Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile_01


15 июн 2012, 17:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:51
Сообщения: 3084
Откуда: Курган
Сообщение Re: Положительные отзывы о продавцах и покупателях
Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Покупала у Марины много разных кукол и у меня никогда не было оснований сомневаться в её порядочности и добросовестности!


15 июн 2012, 18:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 21:59
Сообщения: 2900
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Положительные отзывы о продавцах и покупателях
С BlackAngel можно иметь дело smile_01
...отлично упаковано ...быстро отправлено ...оплата : минимум + почта
/только работники почты отчудили ...прокатали посылочку 2 недели и лишних 2000км/
...надо бы им географию подучить smile_08


29 июн 2012, 21:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 269 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Отзывы о Продавцах и Покупателях

Мышь-Як

188

64222

23 мар 2023, 17:08

autosssr Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 162, agentOO, Dron967, Google [Bot], Google Image [Bot], Lexxan, Mail.Ru [Bot], Margaritka, Yandex [Bot]

Лоскутное Шитье подписка, серия монеты и банкноты, парусник двенадцать апостолов, виктори модель насекомые
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru