Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях 
Автор Сообщение
Лидер разделов Частные Объявления и Ордена Российской Империи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:31
Сообщения: 1986
Откуда: Подольск,Московская обл.
Сообщение Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Данная тема предназначена для отрицательных отзывов на продавцов и покупателей раздела "Купить - Продать журналы Частные объявления".

Не допускаются оскорбления, угрозы, флейм в любом проявлении.
Форма подачи отзыва: ник пользователя, на деятельность которого направлен отзыв - сам отзыв.
При разборе конфликтов приветствуются скрины личной переписки.
Цель данной темы - пресечение деятельности недобросовестных продавцов и покупателей.


09 май 2012, 20:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 19:47
Сообщения: 2194
Откуда: Московская область
Сообщение Re: ПРОДАМ КВНМ №35
Nadin1974 писал(а):
Надо было наверное заранее обговорить,что куклу Вы желаете с фото.А так продавец свои обязательства выполнил куклу выслал и вроде кукла на фото нормальтная,не битая.не рваная итд)).Может у продавц идентичных кукол несколько,так ведь тоже бывает


Так если продавец выставляет фото куклы, очевидно, что он продает именно ту куклу, которая на фото. И если у продавца несколько одинаковых кукол, не думаю, что сложно сделать фото всех кукол. Тогда и поводов для подобных обсуждений не будет.


21 мар 2016, 19:57
Профиль

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:39
Сообщения: 1544
Откуда: г.Мичуринск,Тамбовская обл.
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Хочу всех продавцов предупредить с осторожностью продавать свои куклы покупательнице с ником Alla65,человек очень кляузный,выискивает изъяны даже совсем не заметные и начинает писать кляузы,то глаза у куклы не такие,как на фото,то тесемка на платье не так пришита,то румянец у куклы на одной щеке ярче,чем на другой.
Продашь и не рада будешь,что продала,все нервы вымотает и склоки пустит по форуму.


23 апр 2016, 16:05
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
lidiana, прошу прощения, но предостерегая других от продаж "кляузному" покупателю, вы ведёте себя абсолютно так же! Я была крайне удивлена вашими просьбами осматривать под лупой чуть ли не каждый милииметр наряда и под нарядом китайской куклы, продающейся за 350 руб (!) включая пересылку. Украли у меня несколько часов времени, в результате, но куклу не купили.
Двойные стандарты получаются!


24 апр 2016, 16:04
Профиль

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:22
Сообщения: 226
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Basil1969 писал(а):
Очень нехороший продавец: "Куклы, товары для интерьера" <egyptok@mail.ru>
https://vk.com/shop_of_dolls
Прозывается Марина Халитова / Marina Khalitova
Заказал у нее куклу Анна Болейн. Пришла разбитая. Ну погоревал, отписал, все честь по чести преложила вернуть куклу и вернет деньги. Ну ладно, пересылка за мой счет, но уговор такой был при покупке.
Отсылаю ей куклу, сразу же сообщаю почтовый трекер. Кукла месяц валяется на почте в Питере и возвращается ко мне обратно. Получается эта нечистоплотная продавщица еще на 200 руб высадила. И как с такими людьми работать?
А сейчас включает непонятку:
Цитата:
а вы хотели бы чтобы и кукла у вас осталась и я бы вернула деньги?

Держитесь от нее подальше.


Хочу приплюсовать старую историю о Марине.
На этом форуме много хороших, душевных продавцов, и о них я в этой теме уже писала.
Так вот Марина с первых же слов отличается от них в худшую сторону. Но, это, как говорится, не беда - главное, чтобы дело свое делала.

А история бала такая:
Заказывала я у нее одну куклу. Пришла, открываю посылку, достаю.. а у нее нижняя часть туловища вся разбитая..
Фотографирую, отсылаю ей по почте, описываю ситуацию. Прошу вернуть мне часть денег.
Она говорит, что ну ладно, типа без проблем, давайте карту.
А у меня тогда еще не было своей карты, поэтому я и ей оплачивала почтовыми переводами и вот ее попросила сделать почтовый перевод мне.
На что получила от нее что-то типа "я что должна из-за каждого перевода на почту бегать?!".
А про себя думаю.. "все равно на почте частый гость, можно уж и заодно".
Ладно, говорю, давайте переложим эту сумму в счет брони на другую куклу.
Она соглашается.
Проходит время. Я готова оплатить оставшуюся часть денег за новую куклу, пишу ей..
А она говорит, что та кукла уже продана.
ВТФ?
Я негодую, решаю не иметь больше с ней дела, и пусть эти мои 430 рублей (а была именно такая сумма) себе оставит. Пишу ей это. Далее чс с моей стороны..
Примерно через месяц мне на телефон приходят 400 рублей. Не сразу поняла, правда, от кого.
Ну хоть так..
Но все равно а) осадок остался; б) 30 рублей это уж совсем мелкая сумма, но все же.. smile_11

Ну и еще хочется отметить, что кукол она продает по чрезмерно завышенным ценам.
Кому как, конечно, но, когда у нее одна кукла 700 рублей, а у другого продавца я нахожу по 350.. И это не мошенник, а нормальный продавец.. Это, конечно, чисто субъективно, но все же..


25 апр 2016, 22:52
Профиль

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:59
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
lidiana писал(а):
Хочу всех продавцов предупредить с осторожностью продавать свои куклы покупательнице с ником Alla65,человек очень кляузный,выискивает изъяны даже совсем не заметные и начинает писать кляузы...


Речь шла только о том, что Вы выставили фото красивой куклы, а продали "крокодила" и не вернули покупателю деньги. Для всех интересующихся, полюбоваться и сравнить фото кукол можно здесь: viewtopic.php?p=1231264#p1231264


26 апр 2016, 21:58
Профиль

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 22:50
Сообщения: 258
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
lidiana писал(а):
Да,естественно не одна,такие специально создают проблемы,конфликты ,порочат репутации,им это в кайф!


Неожиданный поворот!)))
Конфликт создает не Alla65, а продавцы, считающие, что нормально отправлять товар, не совпадающий с опубликованным ими фото!
В данном конкретном случае - Вы, lidiana !
Если продавать то, что обещаете, все будет хорошо. Попробуйте!)
Мне кажется, - все совершенно очевидно. Все уже написано. Спорить давно не о чем.


27 апр 2016, 01:42
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6149
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Не забываем соблюдать ПРАВИЛА!!! smile_15
admin писал(а):
В сообщениях запрещено:
- Переход на личности и прямая критика других пользователей, в том числе Администрации форума. Запрещено оскорблять участников форума в любой форме включая личные сообщения. Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений, в том числе и в скрытой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
Меры за нарушение: от предупреждения до бана, в зависимости от тяжести нарушения.

- Писать сообщения, состоящие лишь из указаний на чужие ошибки. Если вы заметили нарушение, воспользуйтесь кнопкой "!" для того, чтобы Администрация форума могла быстро обнаружить нарушение на форуме.
Меры за нарушение: Предупреждение.

- Троллинг. Запрещены любые действия, направленные на создание конфликтов и ссор в сообществе.
Меры за нарушение: От предупреждения до бана, в зависимости от тяжести нарушения.


Тема и создана, чтобы недовольные форумчане могли высказаться об особенностях покупок-продаж с конкретным человеком.
Не забываем, что при наборе нескольких предупреждений или за повторяющиеся грубые нарушения правил, пользователю будет ограничен доступ к форуму - на время или НАВСЕГДА.


27 апр 2016, 17:58
Профиль

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:39
Сообщения: 1544
Откуда: г.Мичуринск,Тамбовская обл.
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Plyushka,вы меня тоже извините, но вы ошибаетесь,никаких покупок и резервов я у вас не делала,вы что там сговорились что-ли лить на меня всю грязь.
До вас троих меня только благодарили и за покупку и за продажу. Почитайте отзывы.И прекратите порочить мою репутацию,имейте совесть!


29 апр 2016, 21:05
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
lidiana писал(а):
Plyushka,вы меня тоже извините, но вы ошибаетесь,никаких покупок и резервов я у вас не делала,вы что там сговорились что-ли лить на меня всю грязь.
До вас троих меня только благодарили и за покупку и за продажу. Почитайте отзывы.И прекратите порочить мою репутацию,имейте совесть!

lidiana, на вас грязь никто не льёт. Реагируйте адекватно! По вашим агрессивным и не воспитанным сообщениям, все уже давно составили мнение о вас. О какой репутации может идти речь? Вы, в первую очередь, сами себя дискредитируете!
Да, резервов вы у меня не делали. И куклу не купили. Именно об этом я и пишу. Вы отняли у меня время, задавая вопросы, не соотносимые с ценой покупки. И заставляя осматривать и описывать вам копеечную китайскую поточную куклу, раз за разом. Происходило это в декабре 2013 года, очевидно - вы запамятовали.
Мне нет никакой необходимости что-то придумывать и наговаривать.
Посмотрите на свои сообщения со стороны. Вы ведёте себя не достойно!


30 апр 2016, 01:11
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6149
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
За неоднократные грубость и переход на личности (включая ЛС) пользователь lidiana отправлен в бан - пока на неделю.

Не забываем, что регистрируясь на данном форуме, ВСЕ обязались соблюдать принятые здесь правила.


30 апр 2016, 09:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:16
Сообщения: 4579
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Куклы из разных серий.
lidiana писал(а):
Анжелика продана.

я никогда не буду вашим покупателем, но это уже ни в какие ворота - вы же продали куклу с фото совсем другой форумчанки!

viewtopic.php?p=1124756#p1124756

Или вы купили Анжелику у Маргарет и потом опять продали?
Если нет - то почему не предупреждаете покупателей, что ваша кукла совершенно другая, чем на фото?
Почему выбрали из всех фото Анжелики - куклу именно с акриловыми глазами? Когда у нее глаза-наклейки?..

Давно наблюдаю за вашими темами, lidiana, нужно быть чистоплотнее при сделках, и еще большая просьба - не плодить такое огромное количество одинаковых тем. Вполне можно обновлять одну и ту же тему с вашими продажами.


01 авг 2016, 12:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:16
Сообщения: 4579
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Печально известная lidiana снова выставляет фото чужих кукол, я заметила сейчас, что она продала Анжелику якобы с акриловыми глазами. viewtopic.php?f=83&t=23601
на фото была Анжелика, которую переделывала margarette и выставляла в соответствующей теме фото.
lidiana не просто пользуется чужими фото, а выбрала из всех фото акрилоглазку.
не знаю, по какой именно причине молчит покупатель, но продавец достоин всяческого порицания, если после полоскания этой темы продолжает делать то же самое.


01 авг 2016, 12:54
Профиль

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:39
Сообщения: 1544
Откуда: г.Мичуринск,Тамбовская обл.
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Куклу Анжелику-переделку я покупала здесь на насекомых и на продажу выставила фото именно той куклы,что здесь купила и продала.
В разделе указано,что кукла-переделка ,а на фото ясно видно,что кукла с акриловыми глазками.


Фото:
Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях Анжелика.jpg [ 38.11 Кб | Просмотров: 2379 ]
01 авг 2016, 14:30
Профиль

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:39
Сообщения: 1544
Откуда: г.Мичуринск,Тамбовская обл.
Сообщение Re: Куклы из разных серий.
Куклу Анжелику-переделку я покупала здесь на форуме и фото выставила на продажу именно той куклы,что продала. В разделе указано ясно,что Анжелика-переделка.


01 авг 2016, 14:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:16
Сообщения: 4579
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
lidiana, мне, к сожалению, вас сквозь монитор не видно - но проверьте у зеркала сами: не вырос ли у вас нос?
margarette сто лет как не продает никаких кукол.


02 авг 2016, 20:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:16
Сообщения: 4579
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Куклы из разных серий.
а вас не смущает, что эта кукла, которая на фото, никогда не выставлялась на продажу, ни здесь на форуме, ни где-то еще?


02 авг 2016, 20:07
Профиль

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:39
Сообщения: 1544
Откуда: г.Мичуринск,Тамбовская обл.
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Прошу без оскорблений!


03 авг 2016, 15:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:16
Сообщения: 4579
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
здесь нет оскорблений и в помине.
модератор, забаньте уже мошенника, чтобы не разводить дальше демагогию.


03 авг 2016, 18:46
Профиль
Лидер разделов «Солей Рояль», «Севастополь», «Повелитель Морей», «Штандарт» и Корабли - Общие темы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 16:09
Сообщения: 5487
Откуда: СССР, Владивосток
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
А я так и не понял, margarette продала свою куклу о которой идет спор?
Может у нее и спросить? Ее пояснения были бы кстати....


03 авг 2016, 19:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:16
Сообщения: 4579
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
UncleSasha писал(а):
А я так и не понял, margarette продала свою куклу о которой идет спор?
Может у нее и спросить? Ее пояснения были бы кстати....

margarette - это только один из примеров. как видите, lidiana не спорит с тем, что наврала с три короба.
у lidiana стандарт - брать для продаж не свои фото не своих кукол. три раздела продаж напичканы ее темами, и каждая тема - чужими фотографиями товара.
посмотрите, пожалуйста, обсуждение выше.
а от margarette я ответ жду, но мы с девочками прекрасно помним, что она куклу не продавала, а только показывала.


03 авг 2016, 19:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 189 ] 
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Положительные отзывы о продавцах и покупателях

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Отзывы о Продавцах и Покупателях

Мышь-Як

268

194044

22 июн 2023, 11:27

UncleSasha Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot], Yandex Images [Bot]

журнал украшение выпечки, деагостини Мир Математики, Коллекционные Карманные Часы цена, купить Комнатные и Садовые Растения
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru