Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях 
Автор Сообщение
Лидер разделов Частные Объявления и Ордена Российской Империи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:31
Сообщения: 1986
Откуда: Подольск,Московская обл.
Сообщение Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Данная тема предназначена для отрицательных отзывов на продавцов и покупателей раздела "Купить - Продать журналы Частные объявления".

Не допускаются оскорбления, угрозы, флейм в любом проявлении.
Форма подачи отзыва: ник пользователя, на деятельность которого направлен отзыв - сам отзыв.
При разборе конфликтов приветствуются скрины личной переписки.
Цель данной темы - пресечение деятельности недобросовестных продавцов и покупателей.


09 май 2012, 20:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 00:24
Сообщения: 1936
Откуда: москва
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Irishka83,неужели ваша репутация стоит так дешево? может стоит все таки вернуть деньги или кукол?Марина адекватный и добрый человек,я думаю она в состоянии понять любую причину. конечно можно проигнорить и дальше придумывать отговорки,но на мой взгляд гораздо проще вернуть и извиниться !


24 фев 2013, 12:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 18:57
Сообщения: 1769
Откуда: Нижний Тагил
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
не ну это вообще ни в какие ворота...За три месяца не найти возможность сделать перевод?Эта девушка ещё и личную страничку имеет, регулярно на форуме появляется, а одну из этих кукол Марины, я так поняла, в подарок другой форумчанке преподнесла smile_22 Просто верх бесстыдства!


24 фев 2013, 14:13
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:22
Сообщения: 1279
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Марина,а как получилось,что сначало вы отправили кукол?Обычно-сначало оплачивается покупка,и после получения денег отправляется заказ.

А у вашего покупателя нет никаких причин.Просто жалко денег,особенно, когда уже все получила...

СТЫД и ПОЗОР!!!! И писать об этом Надо и в однокласники и везде.Ведь она где-то живет и кто-то знает ее вживую,так сказать.Пусть все знают какой она НЕЧЕСНЫЙ человек!!!

Ничего народ не боится smile_22 smile_13 !!!А потом,когда с ними случается какая беда, сетуют и недоумевают:"За что мне это?!"


24 фев 2013, 14:38
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Сочувствую вам, Марина!
Не смотря на то, что мне один раз пришлось столкнуться с непорядочностью при покупке кукол, продолжаю верить людям. Проверила по сообщениям, Irishka83 видимо сейчас болеет, и с 16.02 на форуме не появлялась. Но, возможно, выздоровеет, зайдёт сюда, увидит сообщения со ссылкой на эту тему... Вдруг совесть проснётся, и она переведёт деньги? Очень хочется верить в лучшее.


24 фев 2013, 14:51
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:22
Сообщения: 1279
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Боюсь,что совесть там "умерла" smile_13 .Иначе за 3 месяца уже бы проснулась давно....


24 фев 2013, 15:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 23:24
Сообщения: 1053
Откуда: Москва (или Люберцы)
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Девушки, у меня предложение - давайте все напишем этой Иришке в личные сообщения одно коротенькое слово - СТЫДНО! Уж куда-куда, а в личные сообщения она в конце-концов заглянет! smile_09
Свое сейчас отошлю.


24 фев 2013, 16:09
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
katerina67 писал(а):
Девушки, у меня предложение - давайте все напишем этой Иришке в личные сообщения одно коротенькое слово - СТЫДНО! Уж куда-куда, а в личные сообщения она в конце-концов заглянет! smile_09
Свое сейчас отошлю.

Мне кажется, надо объяснить к чему конкретно относится слово стыдно. Ведь не прочитав отзывов в этой теме, и не поймёшь что это за завал одинаковых сообщений.
Кстати, припоминаю, когда-то Irishka83 у меня что-то покупала, и проблем не было. Странно всё это...


24 фев 2013, 16:18
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Мне кажется на данный момент надо скинуть ей в личку письмо со ссылкой на эту тему и ждать что она здесь напишет.
Если конечно она захочет оставить свое комментарий.


24 фев 2013, 16:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 18:55
Сообщения: 159
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Странно. Irishka83 в своей визитке написала, что купила у Марины Баевой кукол в народных костюмах - украинку и архангелогородку и получила в подарок Даму Эпохи. И фото выложила. Вряд ли человек в здравом уме будет объявлять на весь свет, что что-то купил, если оплату за это собрался утаить. smile_22
Переписывалась с ней по личке по другому вопросу, кстати, она дала мне дельный совет. Irishka83 предлагала мне прислать в подарок моей соседке-студентке своих украинку и архангелогородку, так как у нее есть теперь эти куклы в улучшенном варианте - с переделками Марины Баевой. Я отказалась. Соседке к Новому году сделала подарок - куклу фантазийную от Наташи MEDVEGONOK, отправив вознаграждение MEDVEGONOK в понедельник после получения посылки в субботу. Вроде мы остались довольны друг другом, Наташа мне иногда пишет. Себе кукол только покупаю за личные средства, положительные отзывы о продавцах оставила в соответствующем разделе.
Касательно Irishka83 думаю, это никакая не жадность, а чудовищная беспечность и легкомыслие, неуважение - просто человек не понимает ситуацию, когда на руках маленький ребенок и больная мама, и как нужны эти деньги. Да и сумма, для меня, например, значительная, на дороге далеко не валяется. smile_13 Baeva очень сочувствую. Надеюсь, все же как-то разрешится эта неприятная история.


24 фев 2013, 16:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Спасибо всем за сочувствие и понимание! Я думаю, не стоит устраивать коллективное "воспитание" взрослого человека, зайдет на форум, сама все увидит.


24 фев 2013, 17:35
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 18:46
Сообщения: 1551
Откуда: Москва
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Столкнулся на молоток.ру с недобросовестным продавцом ORM-Studio! Советую не иметь с ним дел!
Нашел его на рцфоруме. Вся история здесь. Читайте всё - вам будет интересно.
http://rcforum.ru/showthread.php?p=1810902


07 мар 2013, 15:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 08:24
Сообщения: 14336
Откуда: Санкт-Петербург, Невский край
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Ну интернет, как никакая другая сфера не богат так на всякого рода обман.


07 мар 2013, 16:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 18:46
Сообщения: 1551
Откуда: Москва
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Mumus писал(а):
Ну интернет, как никакая другая сфера не богат так на всякого рода обман.

Oh, Mumus true-fighter! как же тебя не хватает. Там по ходу все сговорились ))))


07 мар 2013, 16:18
Профиль

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 19:21
Сообщения: 246
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
romvel писал(а):
Mumus писал(а):
Ну интернет, как никакая другая сфера не богат так на всякого рода обман.

Oh, Mumus true-fighter! как же тебя не хватает. Там по ходу все сговорились ))))


Коллега,

я могу только посочувствовать. Можете обратиться в СП Молотка. Я в основном, не покупаю, если оплата через карту СБ не возможна. Первая покупка тестовая на небольшую сумму - до 1000, а вот потом - смотрю... Бывают разные ситуации. Мне присылали машинки с сломом и отказывались реагировать на мои претензии - ничего с этим не сделать, к сожалению. Получали от меня соответствующий отзыв. И ставились в черный список продавцов. Последнее время о покупаю только у знакомых продавцов, но напрямую, так как уже есть личный контакт. А по поводу декалей Ferrari - посмотрели бы тот же рцфорум. Было там с моей стороны обсуждение о покупке. В итоге - я купил. Было еще 3 заявки. Один человек отказался до покупки, второй был из Петербурга и за декалями приехал ко мне на работу. Последнему отправил декали через Москву в Украину (у него контакт там). Его ожидание растянулось на почти 3 месяца - у меня были на работе сложности (тут, правда, есть маленький нюанс. Денег я до отправления не просил - все покупал за свой счет). Все декали были проданы мной с наценкой в 10 рублей. Это не коммерция, а просто помощь в покупке. Мне зарабатывать на этом никакого интереса. К сожалению, остались декали с ремнями безопасности и формульные Мальборо серебристые (один комплект) Остальные уже расписаны под различные переделываемые модели. Могу Вам сообщить где покупал сам или можем объединиться при следующей покупке.

С ув.


07 мар 2013, 17:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:00
Сообщения: 234
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
ПРОСТИТЕ! НО Я ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ ПОСЛЕ КРУПНОЙ АВАРИИ! ПОЭТОМУ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОПЛАТИТЬ! ХОРОШО ЧТО Галина Юмашева мне написала, чтоб я сюда зошла!
ПРОШУ ПРОСТИТЬ! smile_13
Маму в понедельник отправлю! Про оплату я помню!
И Ни когда не подводила ни кого!
smile_13
я тут часто покупала, и в магазинах. и постоянно у Галины. Вот в понедельник к слову будет оплачена еще одна посылка. Про Марину я помню и да стыдно. Но увы у меня обстоятельства.
Я покупала тут куол и дороже. и постоянно у Галины.


По этой причине я и пропустила все выпуски кукол начиная с 27 и как налаживать их появления у меня буду даже и не знаю.


да и по хорошему, лечение много денег вязало. Но это уже не проблема.
В общем спасибо Галине за то что показала, и ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ МАРИНУ БАЕВУ!!

Я все исправлю! Так как РЕПУТАЦИЯ и хорошее отношение дороже всего!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
По поводу попыток перевода - мне обещал сделать это супруг. Но то забывал, то врал что сделал. в итоге в крупной ссоре выяснилось, что и не переводил, а деньги брал. В том числе так завис еще один перевод. Но там все решается так же. Осталось только этот вопрос. Который я РЕШУ тоже.
Надо было сразу возможно написать Марине. Но все вот это так не приятно, но коль вынесено для всех, то и я скрывать что и почему не буду.
Мама обещала сделать все.
Что по мужу - большие сложность, очень.


Последний раз редактировалось Irishka83 08 мар 2013, 12:45, всего редактировалось 2 раз(а).



08 мар 2013, 11:54
Профиль
Лидер разделов Насекомые 2014 и Минералы 2013
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 21:15
Сообщения: 5061
Откуда: Ростов на Дону
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Да, обидно получилось... smile_14 smile_31


08 мар 2013, 12:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:00
Сообщения: 234
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Galaman писал(а):
Да, обидно получилось... smile_14 smile_31


Обидно это слабо сказанно. Я сидела и верила, что у меня нет долгов и все хорошо. Что вот он милый все сделал. А в итоге вот такая ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ ХРЕНЬ!
Я как то Галине задержала, но как и обещала все платила.
Пока вот не доверила. Хотя для меня все это откровение в отношениях. Но это уже другая история.


08 мар 2013, 12:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 08:24
Сообщения: 14336
Откуда: Санкт-Петербург, Невский край
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Бывают жизненные обстоятельства совершенно невероятные, я один раз договорился на встречу с одной девушкой, но в этот день на мою машину упала сосуля, жители Петербурга знают это явление, пока разбирался со страховой забыл позвонить, потом извинился и договорился опять и когда выходил из дома вдруг вспомнил, что забыл ключи а дверь захлопнул, я живу один и это проблема. Пришлось вызывать мастера всрывать.
Опять пришлось звонить и рассказывать уже вижу не очень верит, но согласилась снова, я вышел из дома с черезвычайными предосторожностями, поехал на метро, но так как я в нем совсем не разбираюсь заблудился, и уехал на другой конец города.

Бывает такое, что все сразу навалиться, но это не плохо, значит весь негатив вы получите сразу, а не частями в течении года.

Поправляйтесь.


08 мар 2013, 12:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:00
Сообщения: 234
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Mumus писал(а):
Бывают жизненные обстоятельства совершенно невероятные, я один раз договорился на встречу с одной девушкой, но в этот день на мою машину упала сосуля, жители Петербурга знают это явление, пока разбирался со страховой забыл позвонить, потом извинился и договорился опять и когда выходил из дома вдруг вспомнил, что забыл ключи а дверь захлопнул, я живу один и это проблема. Пришлось вызывать мастера всрывать.
Опять пришлось звонить и рассказывать уже вижу не очень верит, но согласилась снова, я вышел из дома с черезвычайными предосторожностями, поехал на метро, но так как я в нем совсем не разбираюсь заблудился, и уехал на другой конец города.

Бывает такое, что все сразу навалиться, но это не плохо, значит весь негатив вы получите сразу, а не частями в течении года.

Поправляйтесь.



Это Вы правы! Бывают обстоятельства. И трудно их порою объяснить.
Я написала все как есть, так как этот форум и люди тут мне близки. Особенно те, чьи красавицы живут у меня.
Спасибо.


08 мар 2013, 12:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Ирина! Хочу пожелать Вам скорейшего выздоровления, и на будущее, все мы люди, если у Вас, действительно, сложились непростые обстоятельства, достаточно было написать мне о них и я бы просто ждала, когда Вы сможете все сами сделать. Мне тоже очень неприятно было обнародовать данную ситуацию и хорошие отношения, как и любым нормальным людям, мне важнее.


08 мар 2013, 15:56
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 189 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Положительные отзывы о продавцах и покупателях

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Отзывы о Продавцах и Покупателях

Мышь-Як

268

194039

22 июн 2023, 11:27

UncleSasha Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: EPMAK23, Google [Bot], lanok, Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

журнал парусник баунти соберите модель корабля, фигурки из Властелина колец, график выхода Чудеса Природы, форум насекомые ру
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru