Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях 
Автор Сообщение
Лидер разделов Частные Объявления и Ордена Российской Империи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:31
Сообщения: 1986
Откуда: Подольск,Московская обл.
Сообщение Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Данная тема предназначена для отрицательных отзывов на продавцов и покупателей раздела "Купить - Продать журналы Частные объявления".

Не допускаются оскорбления, угрозы, флейм в любом проявлении.
Форма подачи отзыва: ник пользователя, на деятельность которого направлен отзыв - сам отзыв.
При разборе конфликтов приветствуются скрины личной переписки.
Цель данной темы - пресечение деятельности недобросовестных продавцов и покупателей.


09 май 2012, 20:05
Профиль

Зарегистрирован: 12 мар 2015, 17:52
Сообщения: 132
Сообщение Re: ВНИМАНИЕ! КЛЕВЕТА!
Почему вас так интересуют деловые отношения других людей ?

это простое любопытство или это что то другое ?

а за мой бизнес не беспокойтесь он у меня немного другой

А вам никогда не приходилось переплачивать за вещи

которые стоили намного больше их начальной цены ?

если нет - то вы живете на гос.обеспечении или вы президент.

так вот чтобы купить эту вещь - надо что то продать за две

а иногда даже за три цены.....

уверен что я ответил на ваш вопрос не так ли ?


Последний раз редактировалось paradoxxx 06 июл 2015, 01:34, всего редактировалось 1 раз.



05 июл 2015, 22:01
Профиль

Зарегистрирован: 12 мар 2015, 12:30
Сообщения: 1325
Откуда: Москва
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
paradoxxx писал(а):
Почему вас так интересуют деловые отношения других людей ?

это простое любопытство или это что то другое ?

а за мой бизнес не беспокойтесь он у меня немного другой

А вам никогда не приходилось переплачивать за вещи

которые стоили намного больше их начальной цены ?

если нет - то вы живете на гос.обеспечении или вы президент.

так вот чтобы купить эту вещь - надо что то продать за две

а иногда даже за три цены.....

уверен что я ответил на ваш вопрос не так ли ?


Я живу не за счет других, а тем что заработал своими руками. Похоже вам этого не понять.


06 июл 2015, 00:48
Профиль

Зарегистрирован: 12 мар 2015, 17:52
Сообщения: 132
Сообщение Re: ВНИМАНИЕ! КЛЕВЕТА!
[*]Извините ну тогда я не с тем человеком разговариваю.Конечно вы меня не понимаете . Как говорил один мой знакомый - не можешь работать головой - работай руками.Это выражение я надеюсь вам понятно ? Продолжайте в том же духе. Но пока как я вижу вы работаете не руками а языком и заметьте не очень успешно. Т.е. эта работа не в вашу пользу.
И опять вы правы. Живите кому как нравится - не так ли ?
Пишите мне - вы очень забавный собеседник. Первый раз встречаю человека которому самому прилюдно нравится себя унижать. Но сам человек этого не понимает и что самое интересное - понять не хочет.


06 июл 2015, 01:10
Профиль

Зарегистрирован: 12 мар 2015, 12:30
Сообщения: 1325
Откуда: Москва
Сообщение Re: ВНИМАНИЕ! КЛЕВЕТА!
paradoxxx писал(а):
[*]Извините ну тогда я не с тем человеком разговариваю.Конечно вы меня не понимаете . Как говорил один мой знакомый - не можешь работать головой - работай руками.Это выражение я надеюсь вам понятно ? Продолжайте в том же духе. Но пока как я вижу вы работаете не руками а языком и заметьте не очень успешно. Т.е. эта работа не в вашу пользу.
И опять вы правы. Живите кому как нравится - не так ли ?
Пишите мне - вы очень забавный собеседник. Первый раз встречаю человека которому самому прилюдно нравится себя унижать. Но сам человек этого не понимает и что самое интересное - понять не хочет.


Однако какое глубокое понимание людей )))


06 июл 2015, 02:29
Профиль

Зарегистрирован: 12 мар 2015, 17:52
Сообщения: 132
Сообщение понмиание
приходится глубоко понимать - по работе

иногда человек так глубоко что найти очень трудно

но находим.....


08 июл 2015, 08:03
Профиль

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 17:13
Сообщения: 1038
Откуда: Москва
Сообщение Re: понмиание
paradoxxx писал(а):
приходится глубоко понимать - по работе
иногда человек так глубоко что найти очень трудно
но находим.....

"В темницу их! На дыбу!"
или лучше это (из "Обыкновенного чуда"): "Палача, плаху и рюмку водки! Водку - мне, остальное - им (в оригинале по фильму - ему)!"
Тут мы все (клеветники и примкнувшие к ним модераторы), ессно, испугались донельзя, поэтому продолжу шепотом.

Как же глЫбоко paradoxxx Ариевич вошли-с в роль правозаохранителя.
Хотя ежели серьезно, то здесь возможно просто некоторое медицинское отклонение smile_30 , к своему большому неудовольствию неоднократно такое наблюдал... Впрочем, вероятно и многие тоже. Часто это на разных форумах встречается.


08 июл 2015, 08:19
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2012, 11:15
Сообщения: 13
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
У меня сложилась неприятная ситуация с dysnei (Дмитрий)
Дмитрий откликнулся на мое объявление "КУПЛЮ Репродукции (с журналом или без)" вот таким сообщением - " Приветствую !

ЕСТЬ 10 журналов из Вашего списка 15, 17, 19, 20, 36 , 38-39; 42; 45; 51;"

Я,по наивности,посчитала ,если человек откликнулся на объявление о покупке репродукций,то и речь идет о журналах с репродукциями.И цена за номер им предложенная была такая,как стоили журналы с репродукциями. Я выбрала 8 номеров,оплатила сумму на карту и........получила только журналы!
На мое возмущение о некоторой нечестности (если уж откликнулся на объявление о покупке репродукций,то и продавать нужно репродукции-это же само собой разумеется?) я получила вот такой ответ

ЖУРНАЛ это журнал
РЕПРОДУКЦИЯ это репродукция
ВЫПУСК это журнал + репродукция

улавливаете ?

и не знаю ЧТО там САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ

Я написал о продаже ЖУРНАЛОВ
ВЫПУСКИ мне не по рекомендованной цене достались
если было лень зайти в мою тему по ссылке
то это уже не моя забота

Моё предложение об обратном обмене денег на журналы было категорически отвергнуто.
Вот такая неприятная ситуация.


24 июл 2015, 10:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 14:49
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
oksan4ik0305 писал(а):
У меня сложилась неприятная ситуация с dysnei (Дмитрий)
Дмитрий откликнулся на мое объявление "КУПЛЮ Репродукции (с журналом или без)" вот таким сообщением - " Приветствую !

ЕСТЬ 10 журналов из Вашего списка 15, 17, 19, 20, 36 , 38-39; 42; 45; 51;"

Я,по наивности,посчитала ,если человек откликнулся на объявление о покупке репродукций,то и речь идет о журналах с репродукциями.И цена за номер им предложенная была такая,как стоили журналы с репродукциями. Я выбрала 8 номеров,оплатила сумму на карту и........получила только журналы!
На мое возмущение о некоторой нечестности (если уж откликнулся на объявление о покупке репродукций,то и продавать нужно репродукции-это же само собой разумеется?) я получила вот такой ответ

ЖУРНАЛ это журнал
РЕПРОДУКЦИЯ это репродукция
ВЫПУСК это журнал + репродукция

улавливаете ?

и не знаю ЧТО там САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ

Я написал о продаже ЖУРНАЛОВ
ВЫПУСКИ мне не по рекомендованной цене достались
если было лень зайти в мою тему по ссылке
то это уже не моя забота

Моё предложение об обратном обмене денег на журналы было категорически отвергнуто.
Вот такая неприятная ситуация.


Читала Ваше сообщение и медленно приходила в шок. Бывает же и такое! Как только люди не изворачиваются, лишь бы лишний рубль умыкнуть. Эх, хочется другими словами написать, да забанят.


04 авг 2015, 14:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 08:14
Сообщения: 64
Откуда: САМАРА
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
saMara80 - ЗАРЕГИСТРИРОВАНА ИЗ САМАРЫ. ОЦЕНИЛА МНЕ КУКОЛ В 750 РУЛЕЙ, Я СОГЛАСИЛСЯ. КОГДА Я НАПИСАЛ, ЧТО ЖИВУ В САМАРЕ И СВОЙ ТЕЛЕФОН, ТО ОНА СРАЗУ СТАЛА ЖИТЬ В ПОДМОСКОВЬЕ. КАКИМ ТО НУТРОМ ПОЧУВСТВОВАЛ, ЧТО ЛАЖА И НАПИСАЛ ЕЙ, ЧТО НИКОМУ ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮ И ЖДУ ПОСЫЛКУ НАЛОЖКОЙ. СРАЗУ ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ. ВИДИМО НУТРО МЕНЯ НЕ ПОДВЕЛО. ЧИТАЮ, ЧТО ФОРУМЧАНЕ ПЕРЕЧИСЛИ ЕЙ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ОНА ЯКОБЫ НЕ ПОЛУЧАЕТ И ПОСЫЛОК НЕ ОТПРАВЛЯЕТ.


Последний раз редактировалось SHVED 11 окт 2015, 17:09, всего редактировалось 1 раз.



11 окт 2015, 15:34
Профиль

Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:51
Сообщения: 15
Откуда: самара
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Да, я родом из Самары и там живут мои родители. Я проживаю сейчас в Подмосковье со своим супругом. О чем вам сразу и сказала. Посылку наложным платежем не отправляю. В чем я вас обманула? И на каком основании вы меня обвиняете?


11 окт 2015, 15:59
Профиль

Зарегистрирован: 03 июн 2015, 14:49
Сообщения: 75
Откуда: Казань
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Докажите, что Вы не мошенница, верните мне деньги за кукол, которых якобы продали той, кто Вам заплатил. Деньги Вам переведены, верните их. Я так это дело не оставлю.


11 окт 2015, 16:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 18:24
Сообщения: 1509
Откуда: Подмосковье
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
SHVED писал(а):
saMara80 - ЗАРЕГИСТРИРОВАНА ИЗ САМАРЫ. ОЦЕНИЛА МНЕ КУКОЛ В 750 РУЛЕЙ, Я СОГЛАСИЛСЯ. КОГДА Я НАПИСАЛ, ЧТО ЖИВУ В САМАРЕ И СВОЙ ТЕЛЕФОН, ТО ОНА СРАЗУ СТАЛА ЖИТЬ В ПОДМОСКОВЬЕ. КАКИМ ТО НУТРОМ ПОЧУВСТВОВАЛ, ЧТО ЛАЖА И НАПИСАЛ ЕЙ, ЧТО НИКОМУ ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮ И ЖДУ ПОСЫЛКУ НАЛОЖКОЙ. СРАЗУ ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ. ВИДИМО НУТРО МЕНЯ НЕ ПОДВЕЛО. ЧИТАЮ, ЧТО ФОРУМЧАНЕ ПЕРЕЧИСЛИ ЕЙ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ОНА ЯКОБЫ НЕ ПОЛУЧАЕТ И ПОСЫЛОК НЕ ОТПРАВЛЯЕТ.

Никого не хочу оправдывать, но вот я бы тоже не отправила абсолютно незнакомому человеку посылку наложенным платежом. А вдруг он передумает её выкупать, и за мой счёт посылка будет кататься туда и обратно и неизвестно сколько валяться на почте.


12 окт 2015, 09:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 08:14
Сообщения: 64
Откуда: САМАРА
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Когда сами отправите деньги на карту в размере 3000 и ничего не получите, ни денег, ни посылки, посмотрим как заговорите потом. Я не про ситуацию описанную выше, а про свою, которая давно произошла. Деньги перечислил, до сих пор жду. Из принципа никому в жизни деньги теперь не перечислю. И с моей стороны, я делаю предоплату тоже абсолютно незнакомому человеку и вообще о нем ничего не знаю, кроме номера банковской карты. С продавцов надо скан пасрпорта запрашивать вообще для гарантии.


12 окт 2015, 11:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 18:24
Сообщения: 1509
Откуда: Подмосковье
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
SHVED писал(а):
Когда сами отправите деньги на карту в размере 3000 и ничего не получите, ни денег, ни посылки, посмотрим как заговорите потом. Я не про ситуацию описанную выше, а про свою, которая давно произошла.

Давайте не переходить на личности. Я просто высказала свое мнение. Да, отправлять деньги незнакомому человеку - тоже риск. Но никто Вас не заставляет идти на это.


12 окт 2015, 12:00
Профиль

Зарегистрирован: 03 июн 2015, 14:49
Сообщения: 75
Откуда: Казань
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Увы и ах... На риск шли и будут идти, потому что коллекционирование порой толкает на это. Конечно, все потом становятся умными и не связываются ни с полной предоплатой на карту незнакомого человека, ни с теми, кто регистрируется лишь для того, чтобы что-то продать. Это не относится ни к моей ситуации, ни к ситуации форумчанина. Это лишь мое мнение. Просто вначале всем доверяешь, обо всех хорошо думаешь. А потом порой происходят очень некрасивые ситуации. Кто-то получает деньги, а посылки не высылает, кто-то наложенным платежом отправляет, а покупатель так и не забирает посылку. Поэтому тут нет способа себя обезопасить, наверное. Лишь покупать у проверенных людей и продавать тем, в чьей порядочности нет сомнения. Повторюсь, это лишь мое мнение.


12 окт 2015, 12:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 18:24
Сообщения: 1509
Откуда: Подмосковье
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Anitochka писал(а):
SHVED писал(а):
Когда сами отправите деньги на карту в размере 3000 и ничего не получите, ни денег, ни посылки, посмотрим как заговорите потом. Я не про ситуацию описанную выше, а про свою, которая давно произошла.

Давайте не переходить на личности. Я просто высказала свое мнение. Да, отправлять деньги незнакомому человеку - тоже риск. Но никто Вас не заставляет идти на это.

Кстати, и наложенный платеж - не гарантия, что Вас не обманут: Вам могут прислать в посылке ерунду, Вы ее распечатаете после оплаты.


12 окт 2015, 14:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:02
Сообщения: 743
Откуда: Белгород
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Я тоже никогда не работала с наложенным платежом,но недавно был случай,покупатель попросила наложку,мотивируй это тем,что кукла дорогая и сейчас достаточной суммы нет,а через две недели будет. Кукла же нужна к определенному сроку. И что бы мне не терять на пересылке,предложила предоплату,немножко превышающую пересылку туда-назад.Я отправила,она получила,мы обе довольны. Предлагаю это как вариант.Небольшая страховка обоим,и продавцу,что бы не терять на пересылке,в случае недобросовестности покупателя .И покупателя-сумма то не вся оплачена,хотя бы не так много терять.


12 окт 2015, 20:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 01:54
Сообщения: 1919
Откуда: Бобруйск, Беларусь
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Проблемы у вас были и будут, поскольку купля-продажа коллекционных товаров (через Интернет и почту) как была
так и есть являются теневыми! Кто за то, чтобы продажа коллекционных товаров стала цивилизованной и розничной?
Россияне! Вы мало денег в пирамиды отнесли? Почему по такому поводу в Государство не обращаетесь?!
Почему до сих пор процветает теневая купля-продажа коллекционных товаров?!

Только так деятельность недобросовестных продавцов и покупателей на корню будет пресечена!
Вы поймите: если ваши Власти "лавочку прикроют", тогда посмотрим, как запоют тогда коллекционеры!


13 окт 2015, 00:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:20
Сообщения: 566
Откуда: Московская область
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Anitochka писал(а):
SHVED писал(а):
Когда сами отправите деньги на карту в размере 3000 и ничего не получите, ни денег, ни посылки, посмотрим как заговорите потом. Я не про ситуацию описанную выше, а про свою, которая давно произошла.

Давайте не переходить на личности. Я просто высказала свое мнение. Да, отправлять деньги незнакомому человеку - тоже риск. Но никто Вас не заставляет идти на это.

Ну так вы не отправите наложенным платежом незнакомому человеку,а люди не хотят деньги незнакомым переводить


13 окт 2015, 14:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:20
Сообщения: 566
Откуда: Московская область
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
saMara80 писал(а):
Да, я родом из Самары и там живут мои родители. Я проживаю сейчас в Подмосковье со своим супругом. О чем вам сразу и сказала. Посылку наложным платежем не отправляю. В чем я вас обманула? И на каком основании вы меня обвиняете?

Ну а что кукол не отправили тогда человеку который оплатил и перечислил деньги вам ?Аферистка что ли очередная


13 окт 2015, 14:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 189 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Положительные отзывы о продавцах и покупателях

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Отзывы о Продавцах и Покупателях

Мышь-Як

268

194152

22 июн 2023, 11:27

UncleSasha Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot], Yandex Images [Bot]

Marvel Официальная Коллекция Комиксов график, Собери Чудо Глобус, Вооруженные Силы форум, головоломки диагостини
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
cron
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru