Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях 
Автор Сообщение
Лидер разделов Частные Объявления и Ордена Российской Империи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:31
Сообщения: 1986
Откуда: Подольск,Московская обл.
Сообщение Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Данная тема предназначена для отрицательных отзывов на продавцов и покупателей раздела "Купить - Продать журналы Частные объявления".

Не допускаются оскорбления, угрозы, флейм в любом проявлении.
Форма подачи отзыва: ник пользователя, на деятельность которого направлен отзыв - сам отзыв.
При разборе конфликтов приветствуются скрины личной переписки.
Цель данной темы - пресечение деятельности недобросовестных продавцов и покупателей.


09 май 2012, 20:05
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:24
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Марина (Daiana), Киев
Хотела бы предупредить девочек на форуме, кому придется общаться с этим человеком, т.к. насколько я поняла дама активно занимается совместными закупками.
человек абсолютно неадекватен в общении, слушает и слышит только себя. если не дай Бог, что-то пойдет не так, виноваты будете только Вы сами, и закончится все исключительно оскорблениями в Ваш адрес.
Плюс очень сильно завышает цены. Куклу, которая в реальности стоила 250р., предлагала по 600р.
Прежде чем вести с ней дела, подумайте 10 раз!!!


01 июн 2012, 05:01
Профиль

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 23:52
Сообщения: 31
Откуда: Украина
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Я с Мариной (Daiana), Киев также имела негативный опыт общения. При этом все шло хорошо (Марина начитанный человек, с ней было интересно обсуждать кукол и все что с ними связано) пока не начались мелкие недоразумения, в которых автоматически оказалась виновата я, а также последовал поток!!!! оскорблений и отказ в участии во второй закупке кукол, учитывая тот факт,что деньги мною были уже оплачены. При этом никакие аргументы не действовали, создалось такое впечатление что сработала некая мистическая кнопка....Сейчас до сих пор ( уже месяц) не получила этих обещанных денег вместо кукол. Марина отказалась отправлять их мне на карту приватбанка и решила без моего и ее согласия передать деньги одной из форумчанок из Киева. У форумчанки по семейным обстоятельствам не получается встретиться с Мариной.... Вот и выходит что и кукол упустила и денег нет и наверное не будет.
Что касается наценки, то она предлагала купить польскую народницу №1 за 100 гривен - это 450 рублей, учитывая ее стоимость изначальную в Польше 30гривен, а также то,что при оптовой закупке в 10 -15 кукол стоимость доставки польской почтой в среднем выходит + 15 гривен на каждую куклу, то это довольно дорого для Украины ( т.к. расстояние до Польши не велико и у многих есть возможность лично посещать эту страну, особенно это касается жителей Западной Украины)
В прочем выводы конечно делать форумчанам


02 июн 2012, 23:26
Профиль

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 23:52
Сообщения: 31
Откуда: Украина
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Amberiele писал(а):
Я с Мариной (Daiana), Киев также имела негативный опыт общения. При этом все шло хорошо (Марина начитанный человек, с ней было интересно обсуждать кукол и все что с ними связано) пока не начались мелкие недоразумения, в которых автоматически оказалась виновата я, а также последовал поток!!!! оскорблений и отказ в участии во второй закупке кукол, учитывая тот факт,что деньги мною были уже оплачены. При этом никакие аргументы не действовали, создалось такое впечатление что сработала некая мистическая кнопка....Сейчас до сих пор ( уже месяц) не получила этих обещанных денег вместо кукол. Марина отказалась отправлять их мне на карту приватбанка и решила без моего и ее согласия передать деньги одной из форумчанок из Киева. У форумчанки по семейным обстоятельствам не получается встретиться с Мариной.... Вот и выходит что и кукол упустила и денег нет и наверное не будет.
Что касается наценки, то она предлагала купить польскую народницу №1 за 100 гривен - это 450 рублей, учитывая ее стоимость изначальную в Польше 30гривен, а также то,что при оптовой закупке в 10 -15 кукол стоимость доставки польской почтой в среднем выходит + 15 гривен на каждую куклу, то это довольно дорого для Украины ( т.к. расстояние до Польши не велико и у многих есть возможность лично посещать эту страну, особенно это касается жителей Западной Украины)
В прочем выводы конечно делать форумчанам



Деньги от Daiana получила 11.06 ( ждала 1,5 месяца), но к сожалению негативный осадок от общения остался


12 июн 2012, 08:35
Профиль

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:05
Сообщения: 356
Откуда: Украина Киев
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
alyonushka, человек крайне неадекватный, невоспитанный и, к тому же, непорядочный. Попросила продать польских кукол по цене 250 рублей за штуку smile_08 . Когда я сказала, что даже наши дамы стоят дороже, навязала мне своих старых кукол на обмен. Узнав о том, что другой девушке я предложила кукол за 600 р. требовала себе скидку и льготные условия. Я ответила, что это неэтично и цена одна для всех. На что Алена возразила, что "мы ей не скажем". Считаю это непорядочным, так же как и выклянчивать польских кукол за 250р. при том, что их реальная цена намного выше.
Посылка Алене была отправлена по самой низкой из возможных цен. Для этого мне пришлось ее несколько раз переупаковывать, чтобы уложиться в тариф по весу. Алена же отправила по самой высокой цене, проявив халатность и потом извела меня письмами, вынуждающими компенсировать ее потери. В письмах употребляла вульгарные выражения, недопустимый тон, и посылала на три буквы.

Добавлено спустя 56 минут 55 секунд:
Amberiele, в совместных закупках постоянно нарушала правила- не выходила на связь, не присылала вовремя деньги, срывала сроки оплаты, и, следовательно, получения кукол.
После вежливого предупреждения, затеяла настоящую войну, с клеветой, жалобами и оскорблениями, чем повергла в ужас всех участников закупки и совместным (!) решением была удалена из группы за возмутительное поведение.
К тому же для Amberiele не существует никаких норм морали.
Получив от меня в 2 часа ночи (единственное время, в которое она выходит на связь) подтверждение о том, что кукла ей отослана, Amberiele утром следуещего дня публично и письменно обвинила меня в том, что кукла у нее украдена. А за такую клевету законом уже предусмотрена административная ответственность. Кстати, номер посылки и сведения о ее прибытии на участок адресата Amberiele были, как опровержение клеветы, немедленно отправлены модератору Алексу.
Но, даже, несмотря на этот ПРОТИВОЗАКОННЫЙ поступок, группа предоставила Amberiele время до момента получения кукол, чтобы раскаяться в содеянном и извиниться. Получив кукол, мы не разбирали их, ожидая от нее извинений. Но, вместо них, последовали новые оскорбления. Тогда, куклы Amberiele были раскуплены девочками, а деньги ей отправлены. Что могут засвидетельствовать участники закупки Trisha и VassilisaS, которые выразили свое отношение ко мне, как организатору закупки в теме "зарубежные куклы". viewtopic.php?f=32&t=2511&start=2140
Насчет же польских кукол, то во -первых, Amberiele, я Вам их НЕ ПРЕДЛАГАЛА, а во-вторых, цена 100 гривен это 400 рублей (чтобы все понимали). Если Вы найдете на этом форуме цену дешевле, я Вам ПОДАРЮ их.
Так что задумайтесь, Amberiele над здравым смыслом своих обвинений.

Добавлено спустя 30 минут 38 секунд:
И последнее. К сведению "злопыхателей".
Никакими продажами я не занимаюсь, организовала только две совместные закупки в Чехии, (причем, абсолютно бескорыстно), так как больше никто не хотел за это браться, в том числе Amberiele.


15 июн 2012, 01:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:54
Сообщения: 5097
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Цитата:
А оставить только реальные факты


Вот и предоставьте факты. А пока ваши слова пусты и голословны.

Еще на стадии обсуждения между модераторами ,насчет создания этой темы ,я высказал мнение.что скорее всего будут подобные высказывания,без всяких доказательств, как это сейчас и происходит у Daiana. И предложил ,чтоб такие высказывания подтверждались скринами переписки. И сейчас я настоятельно предлагаю удалить какие-либо высказывания Daiana,до тех пор пока она не подтвердит свои обвинения доказательствами.

Цитата:
нелестные отзывы о Вас тоже почитала в теме


Ну какой я нехороший и так все знают smile_03 ,но при этом я никому не наношу материальных убытков smile_14


15 июн 2012, 12:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 11:39
Сообщения: 40
Откуда: Київ, Україна
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Одессит, реальные факты таковы:
1. То что каждый связывается и общается в личке или на другом сайте - не входит в компитенцию здешней модерации, как и проявление расизма и фаворизма в ваших следующих строках:
Одессит писал(а):
Daiana, вы б уже не несли ересь
Если уж ввязались в проблемы не касающегося вас раздела за который вы даже не имеете права наказывать, то будте, позжалуста, обьективными ко всем сторонам. а это означает не затыкать рота стороне которую хотят очернить. Это как говорится пожелания модератора другого сайта к здешнему. Дай баженьке, правила у всех под копирку, но почитывать не мешало бы временами их

2. Тему о совмесной закупке Daiana тут не выставляла, поэтому изначально цирк с выездом тут устраивает как раз Amberiele. Вот если бы она тут тему создала о закупках для Украины чешок и писала списки кто что да как, тогда бы б еще можно было понять суть постов выше....А нету темы, тогда уж посты данные (которые ввыше) относятся к необоснованому флуду, который как раз удалятся и должен. Которые заниматся еще и перетягиванием друзей модераторов себе на помощь. Друг или враг, а как модераторы Вы обязаны быть обьективными в таких делах, а не поддаватся на эмоции ваших друзей. Это и к уважаемой Plyushka относится тоже, как впрочим теперь и предыдущий пункт тоже, после вашего последнего поста. Так что если на то пошло, то все посты здесь должны быть удалены.

3. А это конкретно по делу: Amberiele, 31.04.12 около 16:00 ваших денег на карточке Марины не было, проверяла она их наличие и в банкомате и в кассе. Хоть на сбор денег она дала еще пару лишних дней из-за Вас, ибо мало ли что у человека случилось и он не смог раньше деньги перечислить, но обещаного перевода или вкладывания на карточку в нужный момент не получила.
А что бы предвратить вопрос откуда у меня такая осведомленность что она делала, то скажу сразу, я с Мариной ходила в банк. Я лично вручила деньги за свои куклы и лично видела как она за ваши куклы заложила свои кровные деньги. Так что жаловатся на человека, который за вас деньги вносит, когда вы сами своих обязательст здачи денег до конечного строка не можете выполнить, даже при отложении его на пару дней....извините но это даже в глазах моей третьей стороны выглядит неприлично и невоспитано.

4. Daiana (она же Марина), денег ни с меня ни с других людей за организацию процеса не слупляла. Осведомленность о месте груза тоже всегда имеет.

5. Не вижу негативных отзывов на других людей которые реально нажываются на других даже необьяснив за что и на какие расходы они деньги берут. Молчю о том что вспомнили обиженые о этой новой теме спустя месяца после случившегося.

Ну, теперь вобще по сути самой темы smile_33
Думаю не секрет ни для кого, кто заказывал чешек, относительно того что чехи отдавали куклы после ревизии тем кто быстрее заказ оплачивал. Поэтому извините, но это я уже на Вас Amberiele должна написать негативный отзыв, за то что срывали и одтягивали оплату кукол и из-за вас мне не досталась Маргарита и леди У. Вам такой вариант отдельным постом понравится? Могу забацать, что б люди вас к совмесным закупкам нигде не брали. Ибо из-за таких людей страдает все остальные в закупке.


15 июн 2012, 16:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:54
Сообщения: 5097
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Цитата:
как и проявление расизма и фаворизма в ваших следующих строках:


Это ж какое глубокомысленно-философское суждение вы провели на основе моих слов,дабы прийти к выводу о расизме и фаворитизме моих высказываний smile_08 .

Цитата:
то будте, позжалуста, обьективными ко всем сторонам. а это означает не затыкать рота стороне которую хотят очернить.


А я между прочим очень объективен.

В отличии от Daiana, Amberiele предоставила доказательства своих слов в виде личной переписки с Daiana.
И там Daiana сама себя выставляет в крайне негативном свете. Если Daiana, предоставит доказательства своей правоты,не в виде ее на данный момент пустых слов,а именно в виде сканов чеков, перепискы и т.д.
Кстати в той переписке,что я видел Daiana утверждала,что предоставила все доказательства модератору. И до сих пор ,мы модераторы,не можем понять какому модератору досталось такое "счастье" smile_03

Цитата:
руг или враг, а как модераторы Вы обязаны быть обьективными в таких делах, а не поддаватся на эмоции ваших друзей.


Не знаю кто кому тут друг, но ни с Amberiele,ни с Daiana я даже в личке никогда не переписывался,молчу уже про дружбу. И тут я пишу не как модератор,а как обычный пользователь.

Цитата:
А что бы предвратить вопрос откуда у меня такая осведомленность что она делала, то скажу сразу, я с Мариной ходила в банк.


Ну это только ваши слова,против фактов Amberiele. Можете доказать ,доказывайте фактами, а на словах все могут быть правы smile_03

Цитата:
Не вижу негативных отзывов на других людей которые реально нажываются на других даже необьяснив за что и на какие расходы они деньги берут.


От данного высказывания меня смех берет smile_07 . С какой радости кто и за что должен отчитываться? Человек захотел заработать,так он вправе драть ту цену,которая ему больше нравится. А кому не подходит цена.могут не заказывать вообще. Никто никого не заставляет. Это рынок Trisha,забудьте о коммунизме.

Цитата:
Поэтому извините, но это я уже на Вас Amberiele должна написать негативный отзыв, за то что срывали и одтягивали оплату кукол и из-за вас мне не досталась Маргарита и леди У


Конечно пишите. Конечно ,если есть иные доказательства кроме ваших слов smile_16


15 июн 2012, 18:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 17:25
Сообщения: 248
Откуда: Нижегородская область
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Хочу написать отзыв о пользователе Tinina.Во время майских праздников купила у неё 2 платья от дам за 310 рублей.По её словам это были платья от ино Сони и Пепины.Когда мне пришло письмо,обнаружила наши платья. smile_13 Написала сообщения с просьбой вернуть деньги,она ответила где-то через месяц,не извинилась,сказала,чтобы я прислала номер карты.На моё сообщение опять не отвечает.Сумма,конечно,не большая,но за наши платья жалко.За такие деньги можно нашу даму купить и ещё получить сдачу. smile_08 Не советую у неё ничего покупать.


22 июл 2012, 17:23
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 21:19
Сообщения: 9
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Хочу оставить отрицательный отзыв о покупательнице Lenka1908, заказавшей у меня баночки с солениями и еще несколько мелочей. Сделала заказ, я просила немного подождать, пока смогу все слепить, через неделю уточнила, актуально ли все на данный момент. Елена ответила, что да, конечно. Даже дважды написала мне это. На следующий день показала ей готовую работу, в точности как на фото. Она извинилась, попросила о резерве почти на 2 недели (обычно такие длительные резервы не ставлю, но в этот раз согласилась) и пообещала ровно 10 числа перевести деньги на карту. Честно говоря, не особо верилось, что она деньги все таки пришлет, но так как я уезжала, решила ей поверить. Объявилась она только сегодня с сообщением: наверное откажусь! Lenka1908, что прикажете мне делать с баночками, на которые я тратила свои деньги, силы и время? В общем предостерегаю других продавцов, в особенности тех, кто продает сделанные своими руками вещи от этого ненадежного покупателя. Спасибо за внимание!


14 авг 2012, 22:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:05
Сообщения: 2565
Откуда: РСФСР, Ульяновск
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Вот и у меня заметка.
Человек по нику matematik1597 писал во многих темах про солдатов : Куплю все выпуски дорого!!! На этот комментарий ответил своим предложением, человек показался решительным, по разговору не было никаких подозрений. Посылочка была отправлена наложенным платежом на имя получателя 8 августа, в Москве она была уже 11 числа. После нескольких дней не получения посылки (это видно на сайте Почты), я написал человеку о том, чтобы тот получил посылку, в ответ девушка написала, что заберет ее в ближайшие выходные. Прошли выходные, а также еще неделя. Я снова написал ей в личку с вопросом, долго молчала, дня 4-5, но ответила, что заберет ее, итак прошел месяц, посылку она не забрала, всегда молчала, ответ на то, почему она не получала посылку я не могу получить, вчера посылка поехала назад ,так что советую лучше не связываться с таким "покупателем".


15 сен 2012, 14:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:52
Сообщения: 312
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Хочу написать всем девочкм: Daiana - очень порядочный человек. Свое слово держит, цены ниже, чем у многих, все делает аккуратно. Почему тут многие поливают ее грязью - непонятно. Может, лучше в себе разобраться и быть немного пуктуальней.
Никогда никаких косяков не было, как договорились, так все и получалось - все в целости-сохранности и в лучшем виде!


Тему обнаружила случайно, поэтому написал коммент поздно. Такой чувство, что говорим о разных людях: с кем не общалась (покупатели), всех Марина устраивает, всем все доставила в лучшем виде!


06 дек 2012, 15:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:02
Сообщения: 743
Откуда: Белгород
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Девочкам-любителям кукол-прочитайте http://babiki.ru/blog/e-bay/21259.html#cut. Не знаю ,зарегистрирована ли эта дама на нашем форуме,но на других уже успела "наследить" smile_22


20 дек 2012, 09:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 15:06
Сообщения: 126
Откуда: Москва
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Хочу высказаться в общем о покупателях на данном форуме. Ники не называю, поскольку всю переписку с такими людьми сразу удаляю, дабы о них даже не вспоминать.
Очень много на форуме безответственных покупателей! Или это мне на таких персонажей так везет. Казалось бы, все взрослые люди, но ответственности никакой за свои действия не несут, поразительно просто.
Сначала заявляют о своих намерениях что-то приобрести, потом по несколько дней морочат голову. В итоге, все-таки, о встрече договариваемся и тут начинается... Люди, либо вообще не удосуживаются предупредить о том, что передумали совершать покупку и не собираются приезжать, либо о том, что не приедут, предупреждают за 1-5 минут до назначенного времени, когда ты уже одетая стоишь в дверях или уже в дороге. Мне, как ответственному человеку, никогда не понять тех, кто позволяет себе такие выходки! Пусть такое поведение остается на совести тех, кто так поступает!


06 янв 2013, 18:18
Профиль

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 20:41
Сообщения: 122
Откуда: г. Барнаул
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Здравствуйте.

Хочу сообщить о непорядочном поведении продавца, присутствующего на форуме под именем "Edifice". На самом деле его зовут Дмитрий, проживает он в городе Королев Московской области.
Желающие уточнить его координаты - обращайтесь в личку.
Он предлагает на форуме патворки в различных разделах и различной тематики.

Суть конфликта такова:
По предложению данного господина я приобрел пару десятков моделей из патворка "Русские танки". Получив посылку обнаружил, что две модели не просто сломаны (всё возможно при пересылке), но отломленных деталей даже нет в посылке. То есть данный продавец мне отправил заведомо испорченный товар не предупредив меня об этом и взяв с меня деньги, как за полноценные модели. Поврежденные модели восстановлению не поддаются - это просто мусор.

От каких-либо пояснений по этому поводу или иного урегулирования вопроса Дмитрий отказался.

Будьте осторожны приобретая что-то у этого человека.


10 янв 2013, 09:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Очень долго тянула, прежде, чем написать сюда сообщение. Не хотелось прежде времени поднимать этот вопрос, все надеялась на порядочность девушки и думала, что у нее какие-то уважительные причины. Но прошло уже почти три месяца со времени получения ею посылки от меня, а денег все нет. На эту тему велась активная переписка в Одноклассниках, она постоянно писала мне, что переводы ей возвращаются, и она ничего не может сделать. Мной было предложено три варианта оплаты: две карты и почтовый перевод. И тишина. Одни отписки. Последней мерой было мое удаление ее из друзей в одноклассниках с сохранением возможности писать сообщение - тишина. Написала в нашей "болталке" эту историю без озвучивания имен - опять тишина. Очевидно, у человека есть более важные проблемы, чем какие-то мои 1620 рублей.
А мне остается только назвать ее имя - Irishka83.


24 фев 2013, 08:35
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:02
Сообщения: 2600
Откуда: Спасск-Дальний Приморский край
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Давно, Марина, надо было озвучить имя!


24 фев 2013, 09:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 22:09
Сообщения: 6188
Откуда: Москва
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Какая некрасивая история получилась! Вот бывают же такие человеки. Тем более Вы, сидите дома с ребенком. Я даже и не знаю, что посоветовать. Может в Одноклассниках ее пристыдить?


24 фев 2013, 09:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
IriSelena писал(а):
Какая некрасивая история получилась! Вот бывают же такие человеки. Тем более Вы, сидите дома с ребенком. Я даже и не знаю, что посоветовать. Может в Одноклассниках ее пристыдить?


А смысл? Я здесь-то написала, чтобы другие знали, а стыдить взрослого человека - занятие неблагодарное...


24 фев 2013, 09:55
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 22:09
Сообщения: 6188
Откуда: Москва
Сообщение Re: Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях
Ой Марина, я с возрастом все больше склоняюсь к мысли, что нельзя неблаговидные поступки замалчивать. Я по молодости часто так делала, надеялась, что в человеке совесть пробудится. Но получалось, что люди поступали некрасиво снова и снова.


24 фев 2013, 10:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 189 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Положительные отзывы о продавцах и покупателях

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Отзывы о Продавцах и Покупателях

Мышь-Як

268

194043

22 июн 2023, 11:27

UncleSasha Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

cat collection журнал, Солдаты Великой Отечественной Войны, Собери Телескоп журнал, deagostini ru головоломки
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru