Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 10:16
Сообщения: 311
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
Daylight писал(а):
Каким бы меркантильным ты ни был, задирать цену в три раза по сравнению с изначальной стоимостью - это уже за гранью добра и зла.

Безотносительно к прочим делам упомянутого лица, оно в своём праве, назначая любую интересную ему цену за интересующий Вас товар, тем более, редкий. Когда раритеты на аукционах за бешеные деньги уходят (при невысокой цене их покупки) или то же ДеА нам продает товар с хорошей такой наценкой относительно его китайской себестоимости -Вас же не смущает? Не нравится цена - мотивированно и вежливо торгуемся или проходим мимо.
P.S. Сам не продаю, только временами покупаю... или прохожу мимо.


09 апр 2016, 08:17
Профиль

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 20:41
Сообщения: 122
Откуда: г. Барнаул
Сообщение Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
Почём продавать - личный вопрос каждого. Может он модель за те же деньги купил. Походите по базару - поищите где дешевле))) Никто же покупать не заставляет.


09 апр 2016, 09:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 01:54
Сообщения: 1919
Откуда: Бобруйск, Беларусь
Сообщение Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
Weredog писал(а):
Daylight писал(а):
Каким бы меркантильным ты ни был, задирать цену в три раза по сравнению с изначальной стоимостью - это уже за гранью добра и зла.

Безотносительно к прочим делам упомянутого лица, оно в своём праве, назначая любую интересную ему цену за интересующий Вас товар,
тем более, редкий. Когда раритеты на аукционах за бешеные деньги уходят *** -Вас же не смущает? Не нравится цена - мотивированно
и вежливо торгуемся или проходим мимо.
P.S. Сам не продаю, только временами покупаю... или прохожу мимо.
Если данное лицо не пожелает быть меркантильным, то оно продаст свой товар за его начальную, номинальную цену,
на аукционе, где покупатели завысят её в десятки раз, так что фиксированное повышение в три раза цены - ещё цветочки!


09 апр 2016, 09:10
Профиль

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 20:41
Сообщения: 122
Откуда: г. Барнаул
Сообщение Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
Если на перепродаже можно заработать - то почему бы и нет? Ничего противозаконного в этом нет... Всё остальное регулирует мохнатая рука рынка)))


09 апр 2016, 09:17
Профиль

Зарегистрирован: 05 апр 2016, 23:36
Сообщения: 41
Сообщение Re: ВНИМАНИЕ! КЛЕВЕТА!
Добрый день Господа форумчане.

Меня зовут Бржезовский Александр Ариевич.

Появилось не много свободного времени и я готов пояснить некоторые вопросы которые здесь прозвучали.
Персонаж Daylight с которым у меня был обмен не много путает действия которые он производил.Или же из за плохой памяти или же намеренно.Да мы поменялись моделями но когда я предложил продать ему модель по цене 1500 так как менять ему было не на что он очень обиделся на меня и придумал страшную историю что я его обманул. Видимо большие цены его пугают. Даже сейчас он придумал что я продаю модель АМХ за 2200 хотя ее продает человек с ником NIKE 01в чем вы можете сами убедиться посмотрев в разделе частные объявления. Ну Бог ему судья. Видимо ложь ему к лицу. Хотя статью "о клевете" еще ни кто не отменял. Это был первый персонаж.

Теперь очередь господина или товарища под ником Jon1703. Да я имел неосторожность с ним общаться каюсь. Да я отправил ему свой адрес и фио для посылки.Но после того как он мне предложил оплатить модели на карту которая была зарегестрирована на другое лицо я отказался от покупки. Так как он мне этот ньюанс не пояснил. Уверен что так поступил бы каждый из вас. Наверно его это как то обидело. Извините ни чего личного только деньги.

Что касается моего соседа из Царицыно а я живу в Черемушках это я про форумчанина с ником smisha не думал что он такой грубый человек и может так выражаться. Да я с ним совершил обмен и он был очень доволен как и я. И притензий у него ко мне не было до того момента как некоторые господа позволили себе написать обо мне то что вы все уже читали. Если ему просто не нравится мое "табло " пусть напишет в личку или же это можно будет решить при личной встрече.

И теперь самый интересный момент. Форумчанин под ником Luft 67 которого я не имею чести знать и ни когда с ним не общался назвал меня процитирую " мелким гаденышем" хотя ни когда меня не видел. Сам себя извините таким не считаю так как мой рост 178 см. а вес 95кг. Но ему наверно виднее. Дам ему только один раз хороший совет.Когда такие вещи пишешь про не знакомого человека надо не много подумать. Я дожил до 54 лет ни разу ни кого не кидал и не обманывал даже в лихие 90-е потому что ни когда так не делал.Надеюсь что мой совет ему пригодиться.

В завершении моего литературного опуса у меня ко всем персонажам этого фарса не большой вопрос.
Господа не пора ли вам закончить это словоблудие и заняться любимым делом - коллекционированием ?
Если у кого то возникнут вопросы - готов добровольно ответить по почте или при личной встрече.
Я ни от кого не прячусь но очень боюсь людей которые не отвечают за свои слова.

Да я подтверждаю что у меня другой ник и на авито я под тем ником который был ранее озвучен.

Надеюсь что все понятно всем объяснил. И еще раз извините что отнял у вас столько времени.

Спасибо всем что дочитали до конца .

Александр.


09 апр 2016, 19:45
Профиль

Зарегистрирован: 05 апр 2016, 23:36
Сообщения: 41
Сообщение Re: ВНИМАНИЕ! КЛЕВЕТА !
Извините совсем забыл отдельно поблагодарить форумчанина mrPK за то что он всех предупредил о таком мошеннике как я. Хотя я его ни когда не обманывал и не кидал...

ТАКИЕ БДИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ НУЖНЫ НАШЕЙ СТРАНЕ !


09 апр 2016, 19:54
Профиль

Зарегистрирован: 12 мар 2015, 12:30
Сообщения: 1325
Откуда: Москва
Сообщение Re: ВНИМАНИЕ! КЛЕВЕТА !
vascilisk писал(а):
Извините совсем забыл отдельно поблагодарить форумчанина mrPK за то что он всех предупредил о таком мошеннике как я. Хотя я его ни когда не обманывал и не кидал...

ТАКИЕ БДИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ НУЖНЫ НАШЕЙ СТРАНЕ !


Пожалуйста! Только Ваша фамилия и обман засветились не только на этом форуме.
И больше не пишите мне угрозы в личку.


09 апр 2016, 20:14
Профиль

Зарегистрирован: 05 апр 2016, 23:36
Сообщения: 41
Сообщение Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
Уважаемый.

если просьба не писать клевету это угроза

то откройте словарь Даля и прочтите что есть что.

спасибо за быстрый ответ.


09 апр 2016, 20:21
Профиль

Зарегистрирован: 12 мар 2015, 12:30
Сообщения: 1325
Откуда: Москва
Сообщение Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
vascilisk писал(а):
Уважаемый.

если просьба не писать клевету это угроза

то откройте словарь Даля и прочтите что есть что.

спасибо за быстрый ответ.

Цитирую "просьбу":

Уважаемый

убедительно прошу вас больше не писать

такие комментарии в моих объявлениях.

в противном случае я сделаю так что вас забанят .

иногда полезно с начала думать а потом писать.

надеюсь вы меня поняли не так ли ?


09 апр 2016, 20:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:10
Сообщения: 1247
Откуда: Москва (Царицыно)
Сообщение Re: ВНИМАНИЕ! КЛЕВЕТА!
vascilisk писал(а):
Добрый день Господа форумчане.

Меня зовут Бржезовский Александр Ариевич...............

Что касается моего соседа из Царицыно а я живу в Черемушках это я про форумчанина с ником smisha не думал что он такой грубый человек и может так выражаться. Да я с ним совершил обмен и он был очень доволен как и я. И притензий у него ко мне не было до того момента как некоторые господа позволили себе написать обо мне то что вы все уже читали. Если ему просто не нравится мое "табло " пусть напишет в личку или же это можно будет решить при личной встрече.

И теперь самый интересный момент. Форумчанин под ником Luft 67 которого я не имею чести знать и ни когда с ним не общался назвал меня процитирую " мелким гаденышем" хотя ни когда меня не видел. Сам себя извините таким не считаю так как мой рост 178 см. а вес 95кг. Но ему наверно виднее.

Александр.



За годик подрос и поправился. smile_22 ... smile_01 ...smile_07 !


09 апр 2016, 22:38
Профиль

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 17:13
Сообщения: 1038
Откуда: Москва
Сообщение Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
Цитата:
За годик подрос и поправился.

и уже в правоохранительных органах smile_01 , похоже, не работает!


10 апр 2016, 02:52
Профиль
Лидер разделов «Солей Рояль», «Севастополь», «Повелитель Морей», «Штандарт» и Корабли - Общие темы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 16:09
Сообщения: 5487
Откуда: СССР, Владивосток
Сообщение Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
vascilisk писал(а):
....Но после того как он мне предложил оплатить модели на карту которая была зарегестрирована на другое лицо я отказался от покупки. Так как он мне этот ньюанс не пояснил. Уверен что так поступил бы каждый из вас....

Просьба перевести деньги на карту, зарегистрированную на другое лицо не является ни мошенничеством, ни чем-то иным противозаконным. Никаких особых разъяснений на этот счет не требуется.
Единственное условие - при отказе от сделки, деньги необходимо возвращать на ту карту, с которой был совершен платеж. Это без вариантов и без обсуждений.
P.S. Зайдут на сайт Админ или Супермодератор, пользователь vascilisk будет забанен за нарушение Правил форума.


10 апр 2016, 05:50
Профиль

Зарегистрирован: 05 апр 2016, 23:36
Сообщения: 41
Сообщение Re: ВНИМАНИЕ! КЛЕВЕТА!
Вот и хорошо все персонажи откликнулись или еще не все ?

К сожалению работаю там где и работал

и расти уже перестал видимо уже - вырос.

что и вам всем желаю.

видимо не которые господа не правильно все поняли.

я ни от кого из выше упомянутых господ не получал денег на карту

и ни когда не платил и платить не буду на чужие карты.

если кому то нравится такая мошенническая схема

это его право - платите

а действия которые человек хочет осуществить

в отношении другого лица без его согласия

извините - это уже статья.

и это уже решать вам

не так ли ?


10 апр 2016, 09:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:10
Сообщения: 1247
Откуда: Москва (Царицыно)
Сообщение Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
luft67 писал(а):
Цитата:
За годик подрос и поправился.

и уже в правоохранительных органах smile_01 , похоже, не работает!


Но огрызается по прежнему в своём стиле. Ничем уже не поможешь, кроме "метлы" админа. smile_24


13 апр 2016, 19:02
Профиль
Лидер разделов «Солей Рояль», «Севастополь», «Повелитель Морей», «Штандарт» и Корабли - Общие темы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 16:09
Сообщения: 5487
Откуда: СССР, Владивосток
Сообщение Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
Пользователь vascilisk за нарушение Правил форума отправлен в бессрочный бан.
При выявлении его клонов, они также будут заблокированы.


14 апр 2016, 16:38
Профиль
Лидер разделов «Солей Рояль», «Севастополь», «Повелитель Морей», «Штандарт» и Корабли - Общие темы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 16:09
Сообщения: 5487
Откуда: СССР, Владивосток
Сообщение Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
UncleSasha писал(а):
....При выявлении его клонов, они также будут заблокированы.

Предупреждал же. Не понимаем?
Пользователь RUBENSBARN отправлен в вечную баню за нарушение Правил форума (создание клона).
Немного подробнее: viewtopic.php?p=1245743#p1245743
P.S. Еще раз предупреждаю: НЕ создавайте клонов! Они все равно будут обнаружены и заблокированы!


26 апр 2016, 14:53
Профиль

Зарегистрирован: 07 июн 2016, 07:07
Сообщения: 162
Откуда: г.Оренбург
Сообщение Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
Приветствую всех форумчан! Я новичек пока в вашей компании. Мне тоже захотелось прокоментировать эту тему. Я считаю, что форма оплаты наложенным платежом через Почту России все таки страхует наш кошелек. Есть конечно риск, что покупатель не явится за получением посылки (у меня и такое было). Но это скорее исключение, чем правило. За то мошенник сразу откажется от такой сделки!


14 июл 2016, 14:02
Профиль

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 20:41
Сообщения: 122
Откуда: г. Барнаул
Сообщение Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
Почему вдруг?! Ну положит он Вам кирпич или старый ботинок в посылку вместо вещи, которую Вы заказали... Вы ж уже её получите и оплатите, и только потом вскроете... Никаких гарантий наложенный платёж не даёт.
Наложенный платёж - гарантия от почтовых мошенников. Вот если Вашу посылку вскроют и украдут заказ - Вы сможете отказаться от получения посылки, увидев повреждённую упаковку... Но это Вы можете сделать и с предоплаченной посылкой, и только вопрос возврата денег от продавца затянется, в зависимости от его порядочности (он всё равно должен получить компенсацию от почты, но это процесс не быстрый).


15 июл 2016, 05:30
Профиль

Зарегистрирован: 19 мар 2017, 16:25
Сообщения: 6
Сообщение Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
Бржезовский Александр Ариевич жгёт дальше.

В кратце история такова. Я посредник, точнее не только посредник, у меня есть интернет-магазин с товарами из Японии. Но кроме этого, под заказ ищу в Японии товары (аукционы, амазон, просто внутрияпонские магазины, само собой ебей и подобное).

В середине января мне написал человек, с вопросом цены и желания купить на ебее коробку с модельками, однако уже до этого он засветился в лотерее и на одном форуме как человек не очень адекватный. Поэтому я его гуглил и находил своеобразные отзывы которые говорили "не трожь его, всё не просто". Но, т.к. в посредничестве всегда деньги вперёд, да и люди в разных ситуациях ведут себя по разному, то пусть, если платит - почему не заказать бы?

После пары заказов с ебея (танки, машинки) на его вопросы о возможностях заказа определённых фирм, я скинул ему поисковые ссылку на японский яху и амазон. И видно тут он загорелся невероятно. Ведь цены там, по сравнению с ценами в России, очень часто в два раза ниже. На аукционах можно выиграть ещё вкуснее. И он начал заказывать, поток не прекращался, нередко в браузере было открыто 15-20 страниц с лотами. Ежедневная переписка, я расписывал стоимость, требовал от него указания максимально возможной цены товара для него (само собой я считал, и 99% товаров ему отправленных нигде не превышают указанной им стоимости). Расписывал примерный расклад и формулу, чтобы он сам мог считать, всяко быстрее посчитать самому, чем писать и писать письма.

В Японии, помимо моей комиссии (изначально она зависит от цены товара) существует так же внутрияпонский транзитёр, который тоже кушать хочет, а т.к. товары на аукционах продаются либо фирмами (эти часто добавляют налог с продаж 8% т.к. этот налог обязателен при продаже товара от фирмы внутри Японии) либо частными лицами, то само собой у каждого товара была ещё внутрияпонская доставка, и кроме этого оплачивая японские счета, я оплачивал комиссию перевода денег (пейпал). В итоге цена товара выглядела так: цена товара + моя комиссия + комиссия посредника + внутрияпонская доставка + комиссия за перевод денег.


В начале клиент оплачивает товар, потом когда посылка готова к отправке и японцы выставили за отправку счет - клиент оплачивает доставку. По мне так это самая справедливая, понятная и прозрачная схема. Да, есть два посредника, но я несу на себе риски проблем с товаром, советую как лучше, смотрю аукционы (там тоже бывают проблемы и ньюансы)

Товары приходя на склад к транзитёру, паковались в эконом посылки, чтобы доставка была выгоднее, и отправлялись. Бржезовскому само собой по каждой посылке отправлялось письмо, где была указана стоимость товара, трек номер(а) чтобы он мог отслеживать.

Меня умиляло в начале, как он пытался показать, что модельки нужны лично ему, я же (опыт уже больше 10 лет) видел, он брал для перепродажи, но винить не винил, я получал своё, человек получал своё, все были довольны.

В начале я старался брать товары только по блиц цене, чтобы были точные цифры цены и Бржезовский мог делать предоплату. Потом, видя, что в принципе человек всё оплачивает, вопросов нет, проблем нет, я расслабился. По сути заказы шли весь февраль, общая стоимость под 500т, скрывать не буду я был рад такому клиенту.
Потом в определённый момент (в переписке искать сложно, там сотни писем) может он сел и просто умножил цену лота на курс йены, может он наконец-то протрезвел и задумался (хотя это смешно, слить 400т и задуматься), может ему начали приходить (ну в принципе они начали да) посылки и он стал считать себестоимость, и она немного отличалась от просто цены товара (если перевести в рубли и поделить на кол-во, ну ясень пень, там нет ни комиссий, ни доставки, все бы хотели телепортировать товары с ебея, яху, по выигранной цене без каких-либо расходов дополнительных). Возможно он наконец-то прочитал на моём сайте страницу где расписано про "частный заказ" и захотел меньше платить.

Он попросил о пересчете заказов где моя комиссия будет 10%. И я согласился, от меня не убудет, но постоянный клиент который иногда будет заказывать разное, это всегда хорошо. Тем более что до этого момента он оплачивал все счета без проблем. Однако, те кто с ним сталкивались, да и тут на форуме видно, понимают, он косноязычен, не умеет выражать свои мысли, особенно когда это касается конкретики и конкретных вопросов. Я думал он говорит о будущих заказах, но он нафантазировал, что я пересчитаю ему ВСЕ заказы, даже те, которые уже в пути, и те которые он получил. Прямо ответа на этот вопрос я от него (если правильно помню) так ни разу и не получил.

После моего согласия на пересчет, в тот же (или на следующий) день я ему написал, где отметил, что готов пересчитать только те, заказы, которые пока не отправлены, все закрытые учитываться не будут (это так же связано с моей бухгалтерией, отправленные заказы закрываются и всякая мелкая инфа вроде доставки, стоимости товара в йенах я просто удаляю, она мне не нужна, ведь я перевёл её для себя в рубли, и за 10 лет ещё не было случая когда требовалась, и даже если требовалась 1-2 товара всегда мог порыть и найти, но тут товаров были десятки). Понял ли он это или нет - конечно же нет. Он запомнил лишь одно "я согласился пересчитать по 10%".

Так же где-то после этого (или в процессе) мы торговались о пересчете уже выигранных товаров. Точнее мысль была такая - будущие заказы +10%, а уже выкупленные-выигранные по 12 или 13% (типа он не жадный, и ничего личного только деньги). Ближе к концу когда меня начала напрягать неопределённость, да и лишняя путаница, я сообщил ему, что пофигу, пусть будет пересчет по 10%, от пары % я не умру, не мелочный я.

И тут у него пошел клин. А я как на зло, то ли в этот момент, то ли ещё до, выиграл для него (в долг, о боже, никогда больше так делать не буду, тем более такие дорогие лоты) три лота (там танки мелкие ворд музей, и томика винтаж лимитед 96 шт.) цена у них для оплаты порядка 110т. Он уехал в командировку :) Как это мило да? Пообещал вернуться, разобраться, разрулить, что-то пересчитать.

Была одна длительная переписка о пересчете заказов. Потом он требовал чтобы я сообщил ему сколько же я заработал на нём (высылалась таблица где по каждому товару была указана моя комиссия). Потом он требовал показать всю калькуляцию по всем товарам.

Я привязал два скриншота переписки, где речь про пересчет шла. Он сам понял и уточнил, что речь про % от цены товара, не заказа. То есть тогда, 14ого марта он прекрасно понимал и формулы и логику, уверен он пересчитывал и получал те же цифры. Я не имею привычки обманывать людей, это портит карму, и намного проще работать с клиентом который может сам тебя проверить и понять, что тебя не обманывают, да и все данные по сути открыты.

В общем он свалил (свалил ли? ведь и в ней он отвечал на почту, хотя сейчас это легко на мобиле или ноуте делать, чай не 2003 год) в командировку в самое интересное время. Мне пришлось оплатить лоты и влезть по сути в долг на сотню тысяч. Ведь ни отменить их, ни вернуть продавцу я не мог, кто с Японией связан знают об этом. Просто выкинуть (было и такое в моей жизни) тоже, ведь такая цена, да и я просто думал, что у человека и правда дела и он занят. Хотя никто не мешал ему через сбербанк онлайн деньги перекинуть (им он всегда и перекидывал).

Пока он ездил, товары паковались и отправлялись, по сути так же в долг. В Японии после определённого срока за хранение товара надо платить, ну и между посылками должен был быть период отправки, это стандартный алгоритм, чтобы не было проблем.

Он вернулся, пошли выяснения, в итоге все не отправленные заказы на момент поднятия им вопроса о моей комиссии я пересчитал. Возможно он ожидал большего :) Но это смешно, ведь при цене товара больше 10 000 йен моя комиссия 10% всё равно. Товаров больше этой цены всегда было не мало. Мелочь не очень выгодно брать, причины я выше уже описывал, да и ему об этом писалось не раз.

После пересчета, у некоторых заказов появилась переплата, в итоге у некоторых заказов доставка была погашена, у некоторых осталась. Само собой все таблицы с ценами ему отправлялись, где он видел разницу, переплату или долг. Я отмечу, сейчас прошло порядка 30 дней как не оплаченные Б. товары на складе (и значит ещё дней 5 на внутрияпонскую доставку). Если какой посредник это читает, уверен, он назовёт меня полным идиотом, который выкупил товар на 100 тысяч, за который больше месяца клиент так и не оплатил.

Неделю назад я выставил ему ультиматум. Он должен доплатить за доставку уже отправленных заказов это 9410 руб. После этого остаётся 3 лота не оплаченные на 86 тысяч и один оплаченный почти 28 тысяч. Он доплачивает 86 тысяч. Я пакую все эти лоты, появляется цена доставки, я делаю скидку в 8 тысяч рублей, если останется лишнее верну ему, если надо будет доплатить (ну там может тыща-полторы, не больше) он доплатит.

Если он отказывается доплачивать доставку, я вычитаю эти 9410 из оплаченного 28 тыщ и остаток ему возвращаю. Он видно совсем дурной, что было сильно видно по переписке последних двух недель, где ни слова конкретики зато требования и фантазии (он ждал какой-то скидки, мега пересчета и халявы) которые я не мог понять. И наверное думал, что я не сделаю того, что говорю. Но мне смысл ждать? Висит товар на большую сумму, для меня это большая сумма, особенно учитывая, что это совсем не то, чем я обычно занимаюсь.

Подождав два дня, и не получив конкретного и нормального ответа по делу, а лишь снова отписки, вопросы, требования (что совсем смешно, т.к. по всему этому уже отвечал и не раз) в субботу утром я перевёл на его карту (предоставил без проблем, возможно бравируя своей храбрости) остаток 18 с лишком тысяч. И в итоге у меня сейчас висит 130 моделек Tomica Vintage Limited и 25 моделей танков из World Tank Museum. (никому не надоть? с дисконтом готов отдать)

Ну и само собой со вчерашнего дня, он начал вежливо угрожать и обратиться в органы (ну да, читнут они всю переписку и пальцем у виска покрутят) и всячески мне угрожать и требовать возврата ещё денег. Я приложил скриншоты ниже, чтобы те, кто дочитал до конца поняли весь фарс ситуации.

Посылки ему приходят, все тракингуются, на авито есть его аккаунт (один из нескольких я так думаю) где уже продаётся часть пришедшего. В очень непонятном для меня стили "цена по договорённости" и без нормальных фотографий товара.

Думаю он будет писать ещё долго, минимум несколько месяцев, угрожать, требовать, возможно таки напишет заявление (интересно по какой формулировке) и меня живущего совсем в другом городе, вызовут пообщаться энные органы, где я без проблем предоставлю всю имеющуюся у меня информацию подтверждающую отсутствие и злого умысла, и обмана. Если такое произойдёт конечно. Если произойдёт, и есть люди обманутые им (в последние 3 года) и есть какие-то доказательства, переписка, скриншоты, напишите мне. Правда я не знаю как тут на форуме, личка у меня закрыта. Я бы хотел иметь связь с этими людьми, банальный коллективный иск.


По поводу этого краткого романа с товарищем Бржезовским Александром Ариевичем из г.Москва. Я очень жалею, что связался с ним. Та комиссия которую я получил, никак не кроет того убытка который я сейчас имею, те потерянные нервы от общения с подобной не адекватной личностью не вернуть. Мой совет - не связывайтесь с ним, максимум купить что-то в живую в Москве, с пересылкой думаю он вполне способен обмануть, учитывая отсутствие безнаказанности.

Я не знаю, мошенник он или нет, но, то, что это крайне тяжелый и проблемный человек это факт.

Спасибо за внимание, будут вопросы пишите, надеюсь пост сохранится нормально и желающие его смогут прочесть.


Фото:
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ! brzez.jpg [ 20.71 Кб | Просмотров: 5996 ]
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ! brzez_1.jpg [ 30.24 Кб | Просмотров: 5996 ]
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ! brzez_1_.jpg [ 35.69 Кб | Просмотров: 5996 ]
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ! brzez_2.jpg [ 15.94 Кб | Просмотров: 5996 ]
10 апр 2017, 13:09
Профиль

Зарегистрирован: 19 мар 2017, 16:25
Сообщения: 6
Сообщение Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
Он уже хочет полный возврат...
Ещё пара дней, и наверное я ему буду должен денег, за то, что он со мной общался, или приплатить сверху процент, что пользовался его деньгами бесплатно.


Фото:
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ! brz.jpg [ 58.96 Кб | Просмотров: 5966 ]
10 апр 2017, 18:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 213 ] 
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.

[ На страницу: 1 ... 25, 26, 27 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

522

78073

22 апр 2014, 16:21

Regata Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Внимание! Все данные за понедельник 13.01.2014 были утрачены!

в форуме Правила, FAQ, Предложения

admin

12

29642

14 янв 2014, 19:40

alexxx Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений ВНИМАНИЕ! Сбой в работе форума 03.08.2014

в форуме Правила, FAQ, Предложения

admin

0

14141

04 авг 2014, 06:29

admin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Интернет-магазины МОШЕННИКИ

в форуме Отзывы о Продавцах и Покупателях

AnnT

7

8629

20 сен 2013, 07:24

Daiv Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: CONKPO, Google [Bot], Julison, Juliyci, Mail.Ru [Bot], Nelita, Yandex [Bot]

журнал Знаменитые Династии России, где можно купить робота шпиона, коллекционные фарфоровые куклы, цена Коллекционные Музыкальные Инструменты
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru