Ответить на тему  [ Сообщений: 617 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31
Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich 
Автор Сообщение
Лидер разделов «Баунти» и «Виктори»
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:27
Сообщения: 3530
Откуда: д. Собянинка Лужковского уезда Гавриило-Поповской губернии Путинской империи
Сообщение Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich
Отчет по постройке парусника "Виктори" от petrovich (Влад)

Вниманию всех! В личных темах по постройке парусника Виктори категорически запрещается любой флейм, даже околопарусный! Все вопросы автору задавать строго по теме! Крайне приветствуется обращение через личку. Всех нарушителей этого правила буду наказывать!

Убедительная просьба ко всем, кроме фотоотчитывающегося: все свои сообщения с фотографиями размещайте в общих темах, а здесь указывайте только ссылки на них. Это предотвратит в дальнейшем путаницу в этой теме с фотоотчетом petrovich и фотографиями остальных. Надеюсь на понимание!


17 апр 2012, 14:48
Профиль

Зарегистрирован: 24 май 2012, 20:44
Сообщения: 281
Сообщение Re: Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich
Коротко - получилось неплохо. Подробнее в вооружении.


21 янв 2014, 19:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 09:01
Сообщения: 704
Откуда: Питер
Сообщение Re: Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich
Доброй Ночи!
Посмотрел Ваш пост - воистину, неплохо! Дай Бог, чтоб так же гладко всё прошло и по лафетам, которые из фанеры, их у нас большинство!
По моим делам.
Покрашенные мною стволы, естественно, отличаются от "фирменных"
Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich

"Фирменный" - нижний. Лично я считаю, что мои-то, ещё и лучше! Потому, заводские тоже покрашу, пусть всё будет единообразно. Покамест, пушки мои выглядят так
Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich

На этом и остановлюсь, всякие там брюки-шорты буду делать уже по месту, при установке пушек. Тем более, что хочу там и блоки маленько переделать, уж больно они великоваты!

С Уважением, На Связи. Влад.


22 янв 2014, 01:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 09:01
Сообщения: 704
Откуда: Питер
Сообщение Re: Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich
Доброй Ночи!
По семейным обстоятельствам опять вынужденно приостановил работы по своей "Вики", Батя не на шутку расхворался, я временно переехал к нему на пр. Ветеранов (окраина Города).
На это время взялся доделать (что смогу) ДРУГУЮ (не свою!) "Викторию" от ДеА. Если коротко, то хозяин этой модели прекратил её строить в прошлом году на 82-ом номере и его вдова постоянно просила меня закончить начатое, я пообещал, наконец, но с оговоркой, что только после своей, т.е. не скоро и т.д.
И, вот теперь, согласился "начать заканчивать", т.к. свою "Вики" я таскать туда-сюда с места на место не хочу.
Из некоторых чисто этических соображений выкладывать фото всей модели я не буду, тем более, что сделана она ОЧЕНЬ скверно, дедушка с внуком строили её вместе, в меру своих сил в полном соответствии с Инструкцией от Издателя и трудов потрачено очень много! Окраска - "Трафальгар".
Огромная "грыжа" по пр. борту в р-не Квартердека, Кормовая Галерея винтом, от верт. оси на 5 мин.,, Форштевень и Бушприт смотрят в разные стороны, все порты разные и т.д. Короче, доделываю то, что есть и чес гря "без огонька".
Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich

Плохо ещё и то, что вся модель укрыта ПФ-лаком в три слоя, лак местами слоится, идёт пузырями и всё-всё клеить приходится на "секундный" клей, а я его не очень жалую и вообще... Ладно, прорвёмся!
Пушки на Опердек (6 шт.) сделал по-журнальному, т.к. они (пушки) были уже наполовину сделаны хозяином, но параллельно прикинул, как я буду это делать у себя. В первом (прикидочном) варианте получилось вот чего:
Из разных обрезков собрал фрагмент Опердека с портом
Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich

Рым-болты, как видите, слегка разжал. Блоки решил делать свои, фирменные уж больно крупноваты
Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich

Из рейки 3*2мм. Скруглил шкурочкой грани, засверлил сверлом 0,8мм и напилил блочков "на пробу". Половина заготовок - передний блок, половина - задний. Передние блоки с рымом, задние с "хвостиком" 15см.
Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich

Блоки, хоть и маленькие, но рабочие. Поэтому, набил их "в натяг" с помощью пинцета, растянув на гвоздиках на длину 1,5см. А что б потом нитки не топорщились и не пузырились, закрепил их лаком
Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich

Брюк сделал отдельно вместе со стволом, марки наложил при помощи нехитрого приспособления из пинцета
Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich

Ну, и всё! Сперва, ствол с брюком установил на лафет и подклеил двумя точками клея брюк к палубе, чтоб "красивше" лежал, затем, накинул "откатные", приклеив задний блок к боковине лафета
Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich

Рымы загнул обратно. Получилось как-то так. А "утки" были в ходу в те времена или это я погорячился?
Завтра планирую сделать "свой" нактоуз, результат обязательно выложу!

С Уважением, На Связи. Влад.


06 фев 2014, 03:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 09:01
Сообщения: 704
Откуда: Питер
Сообщение Re: Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich
Доброй Ночи!
Как и похвалялся ранее, сделал вчера Нактоуз, точнее, отработал общие приёмы по его изготовлению. Этот, я считаю чуть-чуть крупноват (2.5*2.3см), немного перекрывает штурвалы.
на материал пошли оставшиеся рейки 5*1, 3*1 и 1.5*1.5мм
Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich

Из них и изготовил стенки, боковины, днище и полку под приборы. Сами "приборы" нарезал из медных гвоздей, а ручки на ящики (я так понял, что это - именно ящики) нарубил из "наших" гвоздиков, причём, сперва отобрал из кучи 6шт. у которых шляпки поменьше
Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich

"Остеклил" прозрачным целлулоидом от упаковки. Поначалу прикинул жёлтые фильтры из обрезков от Галереи, но лично мне не понравилось, а вообще - вариант.
Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich


В общем, получился этакий "матушкин буфет". Скорее всего, попросту непропорционально высок. Следующий сделаю уже с учётом этого факта!
Но, даже в таком виде, мой нактоуз симпатишнее, чем тот гробик, что предлагает сделать Издатель! ИМХО, естественно.
С Уважением, На Связи. Влад.


08 фев 2014, 00:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:52
Сообщения: 487
Откуда: Днепр
Сообщение Re: Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich
там еще когда будете его привязывать к палубу - почему-то у всех веревки выглядят просто громадными - что с этим думаете делать?
А буфет реально лучше смотрится чем гробик)))


08 фев 2014, 14:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 09:01
Сообщения: 704
Откуда: Питер
Сообщение Re: Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich
Добрый Вечер!
Андрей, Привет! Хороший вопрос, Спасибо, сам уже думал на эту тему и вот, что придумалось:
рымы, ближние к штурвалу, вклею намертво сразу, а ответные буду пинцетом вращать вместе с ниткой согласно навивке этой нитки, пока не натянется "в струнку". Как натянется, зафиксирую рым капелькой циан-крилата и буду удерживать пинцетом до высыхания (несколько секунд). После этого обязательно пройдусь жиденьким ПВА по натянутым ниткам, иначе, со временем они один хрен провиснут.
Вот, как-то так. Но, это - версия!
С Уважением, На Связи. Влад.


08 фев 2014, 18:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 09:01
Сообщения: 704
Откуда: Питер
Сообщение Re: Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich
Доброй Ночи, Коллеги!
Параллельно с работами по "доверенному" мне кораблю делаю, естественно, кое-что и для своей "Вики".
Например, рустерные решётки на Квартердеке. На "чужой" модели выполнил всё по-журнальному, как и были сделаны предыдущие до меня, а вот "свои" решил попробовать сделать слегка иначе
Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich

Как видите, крышки люков сделал съёмными, т.е., при желании их можно пинцетом снять и посмотреть, что находится под ними ниже палубой. А там, вообще-то, камбуз и опреснитель, наверняка, ещё чего-то. Ребята, нет ли у кого какой-нибудь ссылочки или рисунков-чертежей, чё там на камбузе было? Имею пока задумку как-то это на "Вики" отобразить.
Нактоуз переделал и заодно опробовал свою идею с навивкой растяжек. Нитка, действительно, после "скручивания" становится немного тоньше
Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich
Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich

Вроде - нормуль. Пожалуй, так и буду делать на "Вики".
С Уважением, На Связи. Влад.


13 фев 2014, 01:35
Профиль

Зарегистрирован: 24 май 2012, 20:44
Сообщения: 281
Сообщение Re: Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich
Под этими решетками был световой "колпак" над камбузом. А камбуз был на мидлдеке. Где то в номерах про обшивку были схемы.


13 фев 2014, 08:21
Профиль

Зарегистрирован: 24 май 2012, 20:44
Сообщения: 281
Сообщение Re: Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich
Пардонте, попутал. Камбуз был на гондеке.


13 фев 2014, 09:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:37
Сообщения: 53
Сообщение Re: Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich
Добрый день. Решетки супер smile_01 ! Но у меня появился вопрос? Вы футляр будете делать или пусть покрывается пылью веков? Снять футляр и снять решетки это две большие разницы. Опять же подсветку интерьра камбуза надо делать, иначе ничего не увидишь.


26 фев 2014, 10:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 09:01
Сообщения: 704
Откуда: Питер
Сообщение Re: Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich
Добрый День!
Дмитрий, Здравствуйте! Вопрос, конечно, интересный и требует некоторого ещё осмысления.
Разумеется, колпак на модель делать необходимо! Прислуги у меня в доме нет (и не предвидится, блин), сам с тряпкой что-либо протирать, мягко говоря, не очень люблю, Жене протирать от пыли "Вики" доверю только в посмертном завещании. За год - полтора не укрытая модель превратится в сугроб. Вывод - делать (самому) колпак. Пока, задумки такие - оргстекло, прозрачными делать только три стороны (перед, бока), низ и зад задрапировать (с цветом определюсь в конце), верх - подсветка. Фронтальная сторона или откидная или съёмная. Как-то так...
Подсветку внутри модели делать не планирую, там и так всё хорошо просматривается. Вот, например:
Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich

Сквозь световые решётки Опердека чудненько просматривается фанера палуб Мидельдека! Кстати, это мне звоночек. На своей "Вики" буду это место как-то оформлять. Пока у меня там попросту тупо закрашено в чёрный
Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich

А вообще-то, там должны стоять рустерные решётки. Есть вариант незатейливо настелить немного палубы. Пока не знаю, буду думать.
По работе. Хвастать нечем, всё делаю как в журнале, ничего интересного. Разве что, вот, как я приспособился при работе с Бушпритом
Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich

Вот, не знаю, у кого как, а я сколь руки ни мою, а один хрен - на заготовке следы от рук остаются! Спасаюсь малярным скотчем. "Литник" от эзельгофа очень упрощает разметку под вулинги.

С Уважением, На Связи. Влад.


27 фев 2014, 17:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 14:25
Сообщения: 1832
Откуда: Долгопрудный
Сообщение Re: Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich
Привет Влад, давненько я к тебе не заходил. Камбуз находится на мидель-деке, стол на камбузе стоит вдоль шпангоутов (поперёк киля) ближе к корме и соответственно к свету.
Фото:
Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich
Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich 9442559.jpg [ 31.97 Кб | Просмотров: 10724 ]

а колпак над ним соответственно на опер-деке..
Фото:
Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich
Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich б7010412.jpg [ 45.12 Кб | Просмотров: 10724 ]

Вот фото модельки нам известного немца...
Фото:
Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich
Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich dsc_9136.jpg [ 45.87 Кб | Просмотров: 10724 ]

На опердеке под рындой виден колпак камбуза. Первые две решётки это и есть свет камбуза, а следующие три рётки это свет над камбузной печью, которая стоит на мидель-деке.

makarytc - первое правильно. Камбуз и печь на мидель-деке.
Фото:
Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich
Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich Продольный нос интерьер.jpg [ 48.15 Кб | Просмотров: 10716 ]

№67 - камбуз, №68 - камбузная печь.


20 мар 2014, 09:13
Профиль
Лидер разделов «Баунти» и «Виктори»
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:27
Сообщения: 3530
Откуда: д. Собянинка Лужковского уезда Гавриило-Поповской губернии Путинской империи
Сообщение Re: Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich
Влад, ау! Как успехи с Вики? Мы соскучились по твоим фотоотчетам! smile_02


07 май 2014, 15:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 09:01
Сообщения: 704
Откуда: Питер
Сообщение Re: Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich
Всем - всем Привет! Здравствуйте, г-н "Berkut"!
Ребята, отчёт о работе продолжу после Дня Победы, дня через два-три. Я сейчас не дома и, даже, не в России-матушке. Лихорадочно заканчиваем отделочные работы в коттеджном посёлке в местечке Руколахта, это рядом с г.Иматра, в двух часах езды от Питера. Свободного времени - полный ноль! Доступ к Интернету "не по работе" сильно ограничен, но завтра уже буду дома, приведу дела в порядок и с новыми силами - за Дело!
С Уважением, До Связи. Влад.

Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich


08 май 2014, 19:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 09:01
Сообщения: 704
Откуда: Питер
Сообщение Re: Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich
Всем Добрый День!
Михаил, Прости, что запоздало, но Спасибо Огромное за ссылку на "камбузный" световой люк. Как всегда от тебя - "в жилу"! А чё это за некий остов белого фортепиано маячит на Опер-деке? Видимо, какая-то оружейная стойка? Интересный момент. Миша, к сожалению магазинчик на Литейном "Лавка Слая" закрылся или переехал, не оставив нового адреса, буду ещё выяснять.
К Делу. Покамест, ничегошеньки интересного-нового показать не получится, т.к. работы решил продолжить с Чистовой уже по Лев. Борту (от нижн. Бархоута до Киля), а это, практически, - зеркальное отображение ранее проделанных работ по Пр. Борту! Шпаклёвка-ошкуровка-грунтовка-разметка
Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich

Единственная тонкость на этом этапе - выполнить Лев.Нижн.Бархоут абсолютно симметрично с Правым, это важно! Не мудрствуя лукаво, попросту "перекинул через Киль" размеры по линиям Шпангов с помощью бумажного икеевского сантиметра. Быстро и очень похоже на правду.
Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich

Ближайшие дни предстоят работы по Чистовой и аппликация на Бархоуте. Повторюсь - ничего нового. Параллельно с работами буду что-то думать о Кормовой Надстройке. Технология отделки этого "козырного", ОЧЕНЬ смотрибельного места, предложенная Издателем - ни в какие ворота (ИМХО)!
Немного не по теме... Мне свезло - полтора месяца не смотрел НАШИ телеканалы, третьего дня дорвался - волосы дыбом! Воистину, не ведаем мы, порой, что творим.
На Форуме много наших Друзей с Украины, видимо, и с "той" и с "этой" сторон, время на призывы одуматься, похоже, уже прошло, поэтому, Ребята, берегите вы там ВСЕ себя, уж постарайтесь!

С Уважением, На Связи. Влад.


13 май 2014, 09:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 14:25
Сообщения: 1832
Откуда: Долгопрудный
Сообщение Re: Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich
petrovich писал(а):
А чё это за некий остов белого фортепиано маячит на Опер-деке? Видимо, какая-то оружейная стойка? Интересный момент.

Привет Влад.
У Серикоффа http://serikoffshipmodels.com/forum/3 полно всякого материала, про то что лишнее на Виктори-музее. Про "пианино" трёпа не видел, скорей всего какой то неиспользуемый новодел для демонстрации экспонатов. Ну совсем ИМХО этот предмет не вписывается в интерьер корабля.
Магазины открывают и закрывают, тем более ты по ближайшим заграницам работаешь, может чего там прикупишь. Удачи.


13 май 2014, 10:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 09:01
Сообщения: 704
Откуда: Питер
Сообщение Re: Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich
Всем Доброй Ночи!
Приступил сегодня вечером, благословясь, к Чистовой по Левому Борту.
Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich

Технология прежняя - клей да утюжок. Единственное что, решил зубочистками "шпиговать" сразу, т.е. приклеил очередную доску - сразу её и "прогвоздевал", без зашкуровки. Эта технология работу никоим образом не оптимизирует, скорее наоборот, просто, как вспомню о "гвоздевании" ВСЕГО Пр. Борта сразу, так вздрогну! А так я эту операцию как бы "размажу" на этапы.
Очень обрадовали и вселили некую надежду осторожные посты на Форуме о видимом продолжении нашей серии, о Сечении, как у "Великих Парусников"! Что ж, за всех не скажу, а лично я буду "верить и ждать", блин, трепетно! Подорожание выпусков на 10% расцениваю как косвенное подтверждение намерений ДеА продать нам ещё 30 номеров. Затевать весь сыр-бор ради последних четырёх выпусков, по-меньшей мере - смешно.
Вчера вечером смастрячил одну бесхитростную приблуду для работы, хочу поделиться, вдруг, да и пригодится кому в Деле!
Сказ о том, как из ситуации, в которой не можешь ни хрена изменить, извлечь пользу себе-любимому.
В одной из комнат квартиры стоит жжжжуткая фанерованная тумба, внутри которой спрятана пудовая швейная машинка с ножным приводом, этакий немолчный привет из 70-х, Видимо, машинка эта стоит и ждёт своего звёздного часа, когда к нам в гости забредёт какой-либо запоздалый путник, обожающий что-либо шить на машинке!
Фото:
Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich
Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich IMG_2717.JPG [ 41.2 Кб | Просмотров: 10094 ]


На фото только дверца, внутреннее содержание тумбы соответствует её форме и повергает в шок (тряпки, нитки, шкатулки с тряпками-нитками). Неоднократные мои предложения вынести этот откровенный хлам на помойку неизменно встречает неожиданно бурный протест со стороны Любимой Жены. Полное впечатление, что у неё с этой тумбой связаны какие-то трепетные воспоминания, ну не иначе!
А у меня, между тем, небольшая проблема - в процессе работы мелкий подручный инструмент, как-то сам собой расползается по всей квартире и, порой, долго ищешь и находишь в самых неожиданных местах. Выход - сделать, наконец, настольную инструментальную кассу под всякую подручную мелочёвку из подручных же средств.
На фотографии видно, что на задней стенке дверцы висят (висели) две такие пластиковые коробки под всякую портновскую дребедень. Дальнейшее, надеюсь, понятно без слов
Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - фотоотчет от petrovich

Пара мебельных ручек, магнитик и несколько шурупов - чудненькая приспособа!
В перспективе имею намерения покопаться в самой машинке, чем чёрт не шутит, вдруг там найдутся столь нужные мне шестерёнки! Одна большая и три-четыре мелких, но одинаковых! А?

С Уважением, На Связи. Влад


14 май 2014, 02:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 617 ] 
На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Опрос: Будете ли вы собирать "Суперкары. Лучшие автомобили

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Суперкары Лучшие Автомобили Mира

Паук

56

158253

03 май 2012, 21:23

crossfire Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Императорская яхта «Штандарт» - фотоотчет Sierra

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Штандарт - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

UncleSasha

80

65643

24 ноя 2016, 23:23

RitAux Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Императорская яхта «Штандарт» - фотоотчёт ISoltan

в форуме Штандарт - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

UncleSasha

8

15901

29 ноя 2016, 01:59

xOlegx Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Барк «Седов» - фотоотчет RomGor

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Седов - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

UncleSasha

82

40222

16 фев 2016, 20:07

RomGor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Легенда Авиации - фотоотчёт от chamil54

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Легенда Авиации

UncleSasha

24

14493

27 июн 2018, 07:31

chamil54 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Junior, Victorfyu, Yandex [Bot]

изысканная выпечка журнал купить, феррари коллекция, график Минералы Сокровища Земли, деагостини Полицейские Машины Мира
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru