Ответить на тему  [ Сообщений: 673 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
sphynx Канадские сфинксы в английском доме 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Канадские сфинксы в английском доме
Ой, как же мне понравились эти два помещения!!! Просто необыкновенно! Особенно кухня, я прямо-таки "влезла" туда через монитор smile_08 Буфет роскошный, портал у плиты совсем покорил, я теперь точно знаю, что должна сделать что-то похожее, а то все сомневалась - надо или нет. Вопросов "а что это?", "а из чего?" и "а как?" тоже было море, но Лейла уже спросила, повторяться не буду, но была бы очень благодарна, если бы Вы поподробнее рассказали что из чего именно сделано. Вот кирпичи например, никак не пойму из чего они такие натуральные? Дверь, мне кажется, лучше открывать в сторону лестницы, так она ничего не закрывает. Комната тоже хороща! Наконец-то я увидела мой любимый кабинет из Умной бумаги в интерьере. Прекрасно смотрится!

Ну а сфинкс - вне конкуренции! Красавец!


08 фев 2013, 11:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 16:32
Сообщения: 1381
Откуда: Москва
Сообщение Re: Канадские сфинксы в английском доме
Татьяна, если бы не надо было работать(на работе - вот ужас-то), то сидела бы и любовалась Вашими комнатами. У мня почему-то не получаются "ожившими" интерьеры, холодные, а у Вас, словно в них живут настоящей жизнью люди. а не куклы. А есть ли подробности про постройку портала на кухне? Ну очень хорош! Ну и мужчинке надо-бы халат или, хотя бы, кальсончики.


08 фев 2013, 13:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:01
Сообщения: 1766
Откуда: Тюменская обл.
Сообщение Re: Канадские сфинксы в английском доме
Да,печка получилась-загляденье,и необычная(еще ни у кого вроде такой тут не видела)!Буфет тоже понравился,столько там всего!


08 фев 2013, 15:55
Профиль

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 22:34
Сообщения: 821
Откуда: москва
Сообщение Re: Канадские сфинксы в английском доме
Olina55 писал(а):
Ну и мужчинке надо-бы халат или, хотя бы, кальсончики.

Меня как-то это не смутило, но критику принимаю, портки пошью=) А портал - ладно, сфотаю со всех сторон, только просто делаешь из того, что в данный момент под рукой, а хотела-то я совсем другой=( Ольга, просто эти Хайдюшки уж очень выразительны, за что и люблю, несмотря на всю их простоту. Спасибо за них!

Добавлено спустя 1 час 6 минут 8 секунд:
[quote="repLIka"

А из чего у Вас елочка сделана? Настолько натуральная, просто диву даюсь. === А про елочку расскажу с удовольствием, потому что сама всякий раз хихикаю, вспоминая. Елочка самолепная. Иду это я как-то по Икее перед Новым Годом и подхожу к искусственным елочкам в горшочках и лапнику, которые мне всегда очень нравились, здорово сделаны! Но елочка эта довольно дорогая, да и не нужна совсем. А продавщица передо мной наводит порядок, елочки в одну коробку складывает, пустые коробки отставляет и норовит из них маленькие отвалившиеся веточки на пол вытряхнуть и подмести. "Девушка, милая, никогда такой красоты не видела, можно я эти, из мусора, заберу?" И получив разрешение, начинаю в восторге подбирать и рассовывать по карманам крошечные зеленые хвостики под сочувственными взглядами продавщицы (до чего пенсионеров довели). Довели, конечно, елки нормальной купить негде! Ну, а дома все просто, делаешь стволик нужной длины, нанизывая на зубочистки кусочки веточек, у них до середины есть дырочка для крепления, наращиваешь до нужной длины.Потом зажигаешь свечку и делаешь нужное количество еловых лапок нужного размера, просто оплавляя кончик и тут же его прижимая к веточке. Так же с помощью свечки прикрепляешь готовые веточки к стволику. Получается очень прочно и быстро. А с клеем долго и непрочно


08 фев 2013, 19:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 16:02
Сообщения: 7492
Откуда: Гродно, Беларусь
Сообщение Re: Канадские сфинксы в английском доме
sphynx писал(а):
Иду это я как-то по Икее перед Новым Годом и подхожу к искусственным елочкам в горшочках и лапнику, которые мне всегда очень нравились, здорово сделаны!

Почему?! Ну, почему smile_12 smile_12 smile_12 у нас нет ни одной Икеи?!

Гениально, как все простое! Результат шикарный, это именно такая елка, которую бы я очень хотела.
Из туи меня в этом году устроила, но, зараза, на нее же игрушки не повесить.


08 фев 2013, 20:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 00:24
Сообщения: 1936
Откуда: москва
Сообщение Re: Канадские сфинксы в английском доме
у меня длинная гирлянда этих веточек, я тоже пробовала склеить елочку в итоге,психанула и бросила это занятие)))про свечку даже не подумала...
Лейла,так не беда пришлю веточек,)все равно хотела освещение кое какое отправить)правда не знаю как скоро,не получается выбраться на почту)


Последний раз редактировалось pavla8 08 фев 2013, 21:12, всего редактировалось 1 раз.



08 фев 2013, 21:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 16:02
Сообщения: 7492
Откуда: Гродно, Беларусь
Сообщение Re: Канадские сфинксы в английском доме
Татьяна, я к Вам с наглейшей просьбой - если вдруг где-нибудь увидите на икеевском сайте такую елочку, не сочтите за труд, бросьте в меня ссылочкой, пожалуйста smile_04
Я хоть посмотрю, о чем речь идет.
А потом уже думать в этом направлении :-)

О! Павлуша! Может ты знаешь страничку с такой елкой?
Вдруг, а? smile_04

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
pavla8 писал(а):
...все равно хотела освещение кое какое отправить)правда не знаю как скоро,не получается выбраться на почту)

Девчонки, вы что все, сговорились - меня баловать посылками?!


08 фев 2013, 21:11
Профиль

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 22:34
Сообщения: 821
Откуда: москва
Сообщение Re: Канадские сфинксы в английском доме
[quote="repLIka"]Татьяна, я к Вам с наглейшей просьбой - если вдруг где-нибудь увидите на икеевском сайте такую елочку, не сочтите за труд, бросьте в меня ссылочкой, пожалуйста smile_04
Лейла, теперь до конца октября-начала ноября этих елок у них не будет, они появляются в начале новогодних распродаж и довольно быстро кончаются. Надо просто не забыть! А расскажите мне пожалуйста, Лейлочка, почему, когда я пытаюсь что-нибудь выложить с упоминанием места покупки, мое сообщение сразу убирают, что я делаю не так? Вот как только что в теме "Жильцы"

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
Можно, конечно, выложить и у себя, только кто это увидит? А штука, по-моему, замечательная! И наш размерчик! И только сегодня пришли в магазин... Наверняка, кому-то очень нужно! Очки! Со стеклами! шепотом: на Вельсель. Утром в "Жильцах" мое сообщение снова возникло! Чудеса!


Фото:
sphynx Канадские сфинксы в английском доме
sphynx Канадские сфинксы в английском доме IMG_1972.jpg [ 37.56 Кб | Просмотров: 3909 ]
08 фев 2013, 22:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 16:02
Сообщения: 7492
Откуда: Гродно, Беларусь
Сообщение Re: Канадские сфинксы в английском доме
sphynx писал(а):
почему, когда я пытаюсь что-нибудь выложить с упоминанием места покупки, мое сообщение сразу убирают

Может, есть какой-нибудь запрет на рекламу, о котором мы не знаем? :-)
И хорошо, что сообщение вернули, наверняка пригодится :-)

У меня с куклами отношения странные. Я их очень люблю. Но все как-то больше рукотворные, то что теперь называют "авторские". Но когда сюда попала, поняла что мировозрение меняется :-)
И впервые допустила кощунственную для меня мысль о том, что... возможно, небольшая шарнирочка, да на кухне, да в роли кухарки-старушки, да может быть это и...
Вот и у Вас они...

Как-то взгляды меняются, вот и на Жильцов стала захаживать чаще :-))))


09 фев 2013, 08:06
Профиль
Лидер разделов Визитки, Дом Мечты и Кукольная миниатюра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:01
Сообщения: 5079
Откуда: Тверь
Сообщение Re: Канадские сфинксы в английском доме
Есть отдельная тема Чулан Дома Мечты. Ссылки: viewtopic.php?f=45&t=2782&start=200. Можно еще и туда продублировать ссылку на магазин. Очки классные.


09 фев 2013, 09:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 09:25
Сообщения: 544
Откуда: г Екатеринбург
Сообщение Re: Канадские сфинксы в английском доме
sphynx писал(а):

Можно, конечно, выложить и у себя, только кто это увидит?

По мне так удобнее по гостям ходить и все узнавать smile_03


09 фев 2013, 12:33
Профиль

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 22:34
Сообщения: 821
Откуда: москва
Сообщение Re: Канадские сфинксы в английском доме
[quote="Margaritka"]Есть отдельная тема Чулан Дома Мечты. Ссылки: viewtopic.php?f=45&t=2782&start=200. Можно еще и туда продублировать ссылку на магазин. Очки классные== Спасибо! А то я растерялась, неужто и поделиться что-где нельзя? Просто помню, что очки кто-то искал, а эти очень аккуратно сделаны!repLIka! Вот здорово! Я тоже в начале хотела только уютную бабулю в качалку на кухню, а для того, чтобы поставить эту качалку и придумалась вся кухня. Но если доодеть и немного дорисовать имеющуюся куклу, она меня,наверно, устроит. Меня вполне пока устраивает и кукольность и общее выражение лица у Хайдюшек, хотя, наверно, авторская шарнирочка - очень здорово, но это совсем иной коленкор. Я не настолько хочу авторскую куклу, чтобы ее себе позволить. И еще я заметила, что к куклам привыкаешь и прощаешь им те недостатки, которые замечал вначале!


Фото:
Комментарий к файлу: Вечерний разговор. Штаны сшить еще не успела,целый день чистила крышу на даче, но учла пожелания прекрасных дам
sphynx Канадские сфинксы в английском доме
sphynx Канадские сфинксы в английском доме IMG_1978.JPG [ 40.36 Кб | Просмотров: 3838 ]
Комментарий к файлу: Они ведь выразительные, правда?sorry за некачественное фото с телефона
sphynx Канадские сфинксы в английском доме
sphynx Канадские сфинксы в английском доме Фото0286.jpg [ 33.15 Кб | Просмотров: 3838 ]
09 фев 2013, 19:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 10:51
Сообщения: 2899
Сообщение Re: Канадские сфинксы в английском доме
Девочка с собачкой просто чудо


09 фев 2013, 21:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 16:02
Сообщения: 7492
Откуда: Гродно, Беларусь
Сообщение Re: Канадские сфинксы в английском доме
sphynx писал(а):
... хотя, наверно, авторская шарнирочка - очень здорово, но это совсем иной коленкор.

Что Вы, я даже не замахиваюсь!
Я просто о том, что вообще допустила мысль об обитателе :-)


10 фев 2013, 08:59
Профиль

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 22:34
Сообщения: 821
Откуда: москва
Сообщение Re: Канадские сфинксы в английском доме
repLIka, для Вас куколка немного покрупнее,лучше не получается, оказывается, нужен специальный макрообъектив! Девочки! Еще раз обращаюсь с просьбой: никто в последнее время не выдел в Фикспрайсах Москвы шкафчиков с тремя выдвигающимися ящичками снизу и двумя дверцами? Не хватило доделать мебель в кабинет, а очень хочется. Мебелюшка вот такая получается, еще застеклю верхние книжные секции, поставлю недостающие ручки, может, слегка какой декор пущу.


Фото:
Комментарий к файлу: она была голенькая, я ее приодела
sphynx Канадские сфинксы в английском доме
sphynx Канадские сфинксы в английском доме IMG_1992.JPG [ 25.29 Кб | Просмотров: 3799 ]
Комментарий к файлу: ну очень хочется еще шкафчиков!!!
sphynx Канадские сфинксы в английском доме
sphynx Канадские сфинксы в английском доме IMG_1997.JPG [ 27.4 Кб | Просмотров: 3799 ]
sphynx Канадские сфинксы в английском доме
sphynx Канадские сфинксы в английском доме IMG_1986.JPG [ 24.03 Кб | Просмотров: 3795 ]


Последний раз редактировалось sphynx 10 фев 2013, 09:14, всего редактировалось 1 раз.

10 фев 2013, 09:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 16:02
Сообщения: 7492
Откуда: Гродно, Беларусь
Сообщение Re: Канадские сфинксы в английском доме
О! Какая она хорошенькая и настоящая куколка :-))

Мебелюшка классная smile_01
А ручки покупные?


10 фев 2013, 09:12
Профиль

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 22:34
Сообщения: 821
Откуда: москва
Сообщение Re: Канадские сфинксы в английском доме
repLIka писал(а):

А ручки покупные?

Да, ручки покупные, и стоят, к сожалению, гораздо дороже самих деревяшек, оптом в Москве не продают=(( (12 руб. шт.)


10 фев 2013, 09:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 16:02
Сообщения: 7492
Откуда: Гродно, Беларусь
Сообщение Re: Канадские сфинксы в английском доме
sphynx писал(а):
и стоят, к сожалению, гораздо дороже самих деревяшек

Ну, они и выглядят дорого :-)
И сразу преображают весь вид :-)


10 фев 2013, 09:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 10:51
Сообщения: 2899
Сообщение Re: Канадские сфинксы в английском доме
Ой, какая куколка хорошенькая. Откуда такая красотка?


10 фев 2013, 09:45
Профиль

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 22:34
Сообщения: 821
Откуда: москва
Сообщение Re: Канадские сфинксы в английском доме
ElinaM писал(а):
Ой, какая куколка хорошенькая. Откуда такая красотка?

Куколка с последней выставки на Тишинке, она "под старину", фарфоровая реплика старой куколки, ручки и ножки на резинках, подвижны, продавалась голенькая


10 фев 2013, 10:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 673 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Bayle - Дом Мечты или Мечты о Доме)

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Bayle

62

21569

05 ноя 2016, 22:23

Bayle Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Nicanora - Small dream или Моя маленькая мечта о Большом доме

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Nicanora

37

20430

07 янв 2014, 22:15

Paranoya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Дегустируем с «Комсомолкой». Напитки богов и императоров в каждом доме

в форуме Прочие Журналы без вложений

luckymen

13

12354

19 янв 2014, 15:16

belle Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Цветы и растительность в нашем доме)

[ На страницу: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Обо всем

Ася

216

56699

22 фев 2022, 17:45

Margaritka Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Освещение в Доме Мечты

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Дом Мечты

alexxx

266

108213

04 фев 2020, 15:11

PcheYuliya Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Gauzs, Google [Bot], Google Image [Bot], Mail.Ru [Bot], Susanin, Yandex [Bot]

12 Апостолов заказать, Железная Дорога в Миниатюре официальный сайт, Искусство Рисования и Живописи график выхода, ГАЗ М-20 Победа Соберите легендарный автомобиль
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru