Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Juliette. Большая стройка 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:34
Сообщения: 51
Откуда: Kiev
Сообщение Juliette. Большая стройка
Всем здравствуйте и добро пожаловать в мою темку!
Завожу ее с надеждой что это подстегнет меня все-таки довести до ума мою домину :) Именно домину.. мне очень хотелось особняк, как в одном из номеров журнала (16-17), а вот что с ним теперь делать - совершенно не знаю :D На ум приходят лишь слова Гарфилда: люби меня, корми меня и никому не отдавай smile_08

Изначально было 2 листа фанеры 1,5 * 1,5 метра из них мы нарезали досточек из которых сложилось это:

бочок раз и два:

Juliette. Большая стройка-Juliette. Большая стройка

вся конструкция:

Juliette. Большая стройка

и немного под углом:

Juliette. Большая стройка

Далее прошпаклевали дерево и покрасили, процесс показывать, засоряя эфир не буду :)
Вот что вышло:

Juliette. Большая стройка-Juliette. Большая стройка

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Ну и немного облагородила внутри:
(Думала убьюсь пока подобрала обои)
Все не выставляла, но у меня не намного больше чем сейчас там стоит :(

Juliette. Большая стройка

Juliette. Большая стройка-Juliette. Большая стройка

Juliette. Большая стройка

Juliette. Большая стройка


12 окт 2012, 21:43
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:52
Сообщения: 1352
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Juliette. Большая стройка
Ой,мне тоже полюбился этот особнячок! smile_23
Стройка потрясающая!Основательно так,вы подошли к делу! smile_01 smile_20


12 окт 2012, 21:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:34
Сообщения: 51
Откуда: Kiev
Сообщение Re: Juliette. Большая стройка
AnnS Да... это моя вечная проблема.. за все берусь основательно, но далеко не все довожу до конца.. ибо переключаюсь на какой-то другой вид деятельности :(


12 окт 2012, 21:55
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 18:57
Сообщения: 1769
Откуда: Нижний Тагил
Сообщение Re: Juliette. Большая стройка
Ну уж нет, такую красоту нужно до ума довести.Всё так основательно и многообещающе.Будет очень жаль, если забросите.Поставьте себе цель, непременно закончить домик к Новому году, например.Мне этот метод очень помог со стройкой моего домины.


12 окт 2012, 22:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 09:19
Сообщения: 537
Откуда: Украина, Полтава
Сообщение Re: Juliette. Большая стройка
Вы правы, тот особняк просто шикарный! smile_01 Не сомневаюсь, что у Вас получится еще лучше!!! Желаю вдохновения и успехов в оформлении!!!


12 окт 2012, 22:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:34
Сообщения: 51
Откуда: Kiev
Сообщение Re: Juliette. Большая стройка
elli
ООО! До НГ точно не выйдет, я работаю так что на самоделки времени не очень много, а когда есть, банально отдохнуть охота. А если все покупать, так у меня солидная коллекция кукол, которая постоянно пополняется, и финансовый свой лимит я, кажется, уже до лета 2013 исчерпала smile_08 так что будем по чуть чуть ковыряться :) Буду учиться. Тут в темках куча интересного, начну наверное с плиты. Полочки вокруг соорудим из линеечек.

Vishnya
Спасибо! Будем ловить музу и строиться потихоньку!

Добавлено спустя 1 час 15 минут 58 секунд:
Моя жительница и ... гость smile_08

Juliette. Большая стройка
Niko & Lily by ~*Juliette*~, on Flickr


12 окт 2012, 22:30
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2012, 21:28
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Сообщение Re: Juliette. Большая стройка
Обязательно к Вам загляну и посмотрю еще на Вашу красавицу.

Дом у Вас потрясает smile_02 , надеюсь тоже когда-нибудь завершить свой долгострой.


13 окт 2012, 00:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:34
Сообщения: 51
Откуда: Kiev
Сообщение Re: Juliette. Большая стройка
Nastia26
Да... это проблема таких основательных подходов :D У меня лично чувство, что это никогда не закончится! Я даже еще не обклеила последний этаж (не могу придумать ни что там будет ни какие обои выбрать), и потолки пока не трогаю, нет смысла потому что надо будет свет еще проводить.


13 окт 2012, 00:07
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:13
Сообщения: 906
Откуда: Москва
Сообщение Re: Juliette. Большая стройка
smile_09
Домина у Вас грандиозная smile_23 :) буду следить за Вашими творениями. Время всегда найти можно, час-полтора вечером в качестве отдыха очень здорово получается, ну всяко лучше зомбоящика. smile_08
мне показалось или Ваша маленькая хозяйка родня моей Аниты? smile_08 :)
Фото:
Juliette. Большая стройка
Juliette. Большая стройка DSC_0377.jpg [ 29.6 Кб | Просмотров: 7827 ]


13 окт 2012, 18:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:34
Сообщения: 51
Откуда: Kiev
Сообщение Re: Juliette. Большая стройка
Цитата:
ну всяко лучше зомбоящика.

Однозначно! Потому у меня его и нет. Но есть другой зомбоящик с форумами :D Пока прошелся по всем новостям - ту-ту! 3 часа ночи smile_13 (Я просто только в 11 дома)

Родственница хотя-бы потому что БЖД. Это фейриленд (склоняюсь больше в этому варианту) или все таки лати? А еще смотрю что белый скин, я права?


13 окт 2012, 19:09
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:13
Сообщения: 906
Откуда: Москва
Сообщение Re: Juliette. Большая стройка
Juliette писал(а):
Родственница хотя-бы потому что БЖД. Это фейриленд (склоняюсь больше в этому варианту) или все таки лати? А еще смотрю что белый скин, я права?


Моя малышка от Ангел Студио. Я первоначально когда выбирала куколку тоже хотела брюнеточку, но пока собиралась покупать, темного паричка не осталось, поэтому мы блондиночки с голубыми глазками :) челку мы сразу подровняла т.к. на глаза здорово лезет, и вот все еще в раздумье укорачивать ли волосы, или же заказать другой паричок. не у Ангелов это называется нормал скин.


13 окт 2012, 19:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:34
Сообщения: 51
Откуда: Kiev
Сообщение Re: Juliette. Большая стройка
klepik21
Не угадала значит. А она какого роста? ближе к 11 или 15?

А парики это не проблема, узнать ее размер и хоть десяток можно накупить. Меня просто сейчас понесло в другой формат и если честно то Лильку я немного забросила smile_13 и она меня устраивает в таком виде как есть..


13 окт 2012, 21:02
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:13
Сообщения: 906
Откуда: Москва
Сообщение Re: Juliette. Большая стройка
Juliette писал(а):
klepik21
Не угадала значит. А она какого роста? ближе к 11 или 15?

А парики это не проблема, узнать ее размер и хоть десяток можно накупить. Меня просто сейчас понесло в другой формат и если честно то Лильку я немного забросила smile_13 и она меня устраивает в таком виде как есть..

она 13.5 :) немного меньше основных жителей :) хотя говорят, что куклы Сасо как раз где-то такие же по размерам. Я свою малышку обожаю, квартира у меня маленькая, посему кукол большого формата держать нету возможности, из больших у меня только Руперт :) Они в моей темке тусят :)


13 окт 2012, 21:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:34
Сообщения: 51
Откуда: Kiev
Сообщение Re: Juliette. Большая стройка
Цитата:
квартира у меня маленькая

Эх.. у нас с мужем одна комната... именно комната, а не однокомнатная квартира, но у меня количество кукол подкатывает уже под сотню...
25 коробок с Барби, 50 распечатанных барбиразмерных (т.е. формата 1\6), 4-ро 1\4 Тоннеры и 2-е БЖДят которые тут выше на фото :) А теперь еще и эта домина... Как он меня терпит smile_08 ?


13 окт 2012, 23:11
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:13
Сообщения: 906
Откуда: Москва
Сообщение Re: Juliette. Большая стройка
Juliette писал(а):
Эх.. у нас с мужем одна комната... именно комната, а не однокомнатная квартира, но у меня количество кукол подкатывает уже под сотню...
25 коробок с Барби, 50 распечатанных барбиразмерных (т.е. формата 1\6), 4-ро 1\4 Тоннеры и 2-е БЖДят которые тут выше на фото :) А теперь еще и эта домина... Как он меня терпит smile_08 ?

Срочно приготовьте мужу что-нить вкусное или купите подарок!!! У вас золотой супруг. Я завидую тем кого родные поддерживают и помогают в реализации своих творческих замыслов.
Мне так не повезло. Мои домашние считают что все, чем я занимаюсь (если это не приносит дохода) ерунда и игрушки. И место под мои "игрушки" мне приходится отвоевывать с боем. Вот недавно отвоевала себе половину полки в шкафу для того, чтобы разместить часть материалов. про то чтобы в 3-х комнатной квартире держать домик и речи нету, посему дом у меня на даче. Да количество кукол тоже строго регламентировано и появление нового кукложителя встречается в штыки. Посему и формат кукложителей у меня маленький, чтоб можно было прятать в ящике стола или сумке.


14 окт 2012, 19:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 11:15
Сообщения: 88
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Juliette. Большая стройка
Особняк получается просто грандиозный, ни в коем случае не забрасывайте его, доведите до конца. Я, увидев масштаб стройки, потеряла дар речи. smile_22 У меня самой пока всё только в голове и в мечтах. А скажите, фасад предполагается?
Мы тоже с мужем и ребёнком живём в одной маленькой комнатке, сейчас уже коробочки от ДеА еле размещаю, да ещё материалы для творчества, поделки-недоделки в разных местах. Сказала ему про постройку дома, воспринял вроде бы нормально. Но когда дело дойдёт... smile_22


15 окт 2012, 11:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:34
Сообщения: 51
Откуда: Kiev
Сообщение Re: Juliette. Большая стройка
klepik21
Да.. тут мне отчасти повезло с родителями, они никогда не лезли в мои дела и интересы с детства (ну в плане с ограничениями и советами, даже если считали что это дурость несусветная!) Хочешь чего-то? Заработай и пожалуйста. А с мужем я себя уже сама так поставила, что у него есть хобби у меня есть, и друг у друга мы разрешения на это не спрашиваем, а уважаем интересы и выбор один другого.
Более того :) дом же он сооружал :) Я делала выкройку и разметку, шурупы винтил он :D ну я еще придерживала в момент завинчивания чтоб не ерзало :) Покраску он мне тоже не доверил smile_08 сам старательно красил. Ну а теперь уже играюсь я.
И полки по периметру комнаты под моих кукол он тоже сооружал:

Это самая нижняя полка (свет тоже сам проводил и настоял, я даже не думала о подсветке :) ):
Juliette. Большая стройка
Removed from box dolls by ~*Juliette*~, on Flickr

Как-то так это выглядит днем, ну и фотка старенькая, сейчас их больше :) Медальки совсем потеснила в угол :) :

Juliette. Большая стройка

Juliette. Большая стройка

Fate
Цитата:
А скажите, фасад предполагается?

Нет, не хочу, достаточно на боках. Я визуал, я хочу все время чтоб это было перед глазами... больше люблю модели домов в разрезе, так сказать. Но поскольку это еще и грандиозный пылесборник, я хочу его закрыть под стекло вот так вот в разрезе.

Цитата:
Но когда дело дойдёт... smile_22

А ребенок дочка или сыночек :) Если доця то папам трудно им отказывать :D А вот если сын, то особо не отпишешь это ему в наследство :)


16 окт 2012, 00:00
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 07:00
Сообщения: 2304
Откуда: Днепропетровск
Сообщение Re: Juliette. Большая стройка
Juliette, медали на полках - занимались спортом? Каким видом спорта?


16 окт 2012, 00:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:34
Сообщения: 51
Откуда: Kiev
Сообщение Re: Juliette. Большая стройка
asya
Да в общем-то до сих пор танцуем :) и тренируем (организовали свой клуб-студию). Спортивные бальные танцы :)

Выкладывала фотку в болталке:

Juliette. Большая стройка


16 окт 2012, 00:49
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:34
Сообщения: 51
Откуда: Kiev
Сообщение Re: Juliette. Большая стройка
Вот такую кривулину ("вокруг" плиты) на ночь глядя слепила :) Зато на этот раз все совсем сама! Без помощи мужа!

Juliette. Большая стройка


20 окт 2012, 01:11
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ] 
На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Изысканная выпечка №41 Большая форма для киша

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Изысканная выпечка

natulka

20

21228

12 июл 2015, 10:43

skazzi Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Wunderbaum: Макетотерапия или Большая Электронная Картина

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Макеты пользователей

Wunderbaum

80

22482

12 окт 2018, 14:18

Wunderbaum Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Изысканная выпечка №32 Большая квадратная форма

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Изысканная выпечка

natulka

23

17992

06 сен 2014, 23:08

BigLus Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Художественная галерея №37 – Энгр “Большая одалиска”

в форуме Художественная Галерея 2013

lak

2

8691

19 май 2014, 09:45

Nemertea Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

коллекционные модели ferrari, Монеты и Купюры цена, деагостини Минералы Сокровища Земли, Энциклопедия Таро сколько выпусков
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru