Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:06
Сообщения: 441
Откуда: Саратов
Сообщение Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
Всем доброго времени суток! наконец и я решила заняться своим домиком вплотную. В Болталке я представлялась, еще раз напишу, кто не читал: меня зовут Елена, ко мне сразу на ТЫ. Мне 33 года, есть два сыночка -1 года и 5 лет. с детства мои руки не для скуки- шью, вяжу, вышиваю крестом, декупаж, скрапбукинг, шью Тильд, реставрация мебели. ну и наконец кукольная миниатюра, которой я заболела еще до ДМ. а потом узнала про него, и понеслось! наверное, отсутствие у меня дочерей я возмещаю созданием красивостей в моем домике, по этой же причине я начала шить тильд-сначала зайчиков, потоми ангелов. платья шить некому, себе я шить не люблю-хожу в спортивном, а душа просит летящих платьев, красивых тканей. поэтому сейчас у меня два главных хобби-тильды и ДМ. с марта я немного забросила ДМ, сейчас с новой силой принялась. Как и LEYSIK, фанатею от старой доброй Англии, мною зачитаны до дыр все книги Джейн Остен и фильмы по ним просмотрены. Наверное, в прошлой жизни я была знатной англичанкой)) Поэтому мой дом-однозначно викторианский

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
продолжаю... сразу решила не собирать ванную комнату,т.к. была мечта создать швейную комнату. в реальной жизни у меня нет отдельной мастерской, хотя я много шью, но сейчас образуется швейный уголок. целых 3 кв. метра в гостиной будут мои! сейчас я его обустраиваю. а пока хочу Вам показать процентов на 80 законченную швейную комнату ДМ (бывшая ванная). Не судите строго-первая попытка переклеитиь обои-теперь знаю свои ошибки. в след. раз, когда буду разбирать дом для прокладки освещения, устраню недостатки. в перспективе-ковер на пол, швейная корзинка, пошив платья на манекен и настенная полочка со всякими рукодельными штучками. жалею, что не купила полочку для детской-она бы пошла сюда в перекрашенном виде и корзину для белья от ДМ. вообще я многое от ДА не покупаю, мне не все нравится. часто заказываю по интернету. мой дом-не игровой. мечтаю когда-нибудщь заменить каркас на настоящий деревянный готовый.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF


Последний раз редактировалось ElenaF 09 окт 2012, 13:34, всего редактировалось 1 раз.



09 окт 2012, 13:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:35
Сообщения: 4103
Откуда: Муром
Сообщение Re: Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
Там стульчик ДеАшный ?Вы его перекрашивали ? smile_05


09 окт 2012, 13:30
Профиль

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:06
Сообщения: 441
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
обои-скрапбумага, лучше всего клеить на клей-карандаш-три стены у меня поклеились замечательно, а на первой видны морщины-это я по дурости сначала на жидкий строительный ПВА наклеила. потом переделаю smile_04 . Моя гордость-швейная машинка от Рейтер порцеллан. вообще, стараюсь покупать только красивое и качественное, постепенно заменяя то,что перестает быть актуальным. картины, ткани в рулонах, юбка на манекене (буду заменять)-мой хэнд-мейд.

Добавлено спустя 1 минуту:
milena23 писал(а):
Там стульчик ДеАшный ?Вы его перекрашивали ? smile_05

стульчик ДАшный, перекрашен золотым акрилом, и перетянут заново. в марте я показывала эти стулья в темке аксессуары своими руками


09 окт 2012, 13:32
Профиль

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:06
Сообщения: 441
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
потихоньку буду показывать комнаты.с мелочевкой у меня туговато пока, что-то лежит еще в закромах, чего-то просто нет... книг в книжном шкафу, например. на мотоцикл в столовой не смотрим-это старший сын играл)) у меня всё же викторианская эпоха

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:
шкаф в детской перекрашен-результат мне не нравится, поэтому я заказала комод для детской в таком же стиле, как и кроватка для старшей девочки. Вообще, история такая: это викторианская семья, младший сын Тимоти-ему 4 месяца, старшая дочь Дебора , ей 4 года, мама Хайди. В перспективе будет папа (когда на него найдутся денежки), и еще экономка-она же горничная или бабушка. все куклы будут от Хайди Отт, они мне нравятся больше всего) бывают конечно и лучше, но они совсем дорогие. куклы брала без одежды, сшила на скорую руку пока маме платье. буду переделывать. пока времени нет. за готовые платья 30 долларов жалко отдавать. у дочки пока тоже нет одежды. Сыночек Тимоти-копия моего настоящего младшего сына Тимоши, авторская работа нашей форумчанки АнныМ.

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
долго мой Дом мечты не знал пристанища, висел сбоку от компьютерного стола, все о него бились головой, а старший сын воровал)) для своих нужд оттуда вещички. наконец Дом обрел свое постоянное место, повесили его между двумя шкафами стенки над телевизором, теперь он там смотрится отлично, не виден посторонним с коридора, в него удобно лазить). как будто всегда там жил). занавески шила и буду шить во весь дом сама. в детской будет окошко над кроваткой старшей дочки, вообще собираюсь поставить все, как у Весняны в детской, оочень нравятся ее интерьеры.

Добавлено спустя 23 минуты 50 секунд:
пытаюсь продолжить, не дают часто отправлять сообщения с фото. занавески рукотворные, нравится очень мне их делать. шкаф-горка-моя гордость, куплен по случаю в Питере, хотя на ибэе таких полно, но без него было как то скучно в гостиной.


Фото:
Комментарий к файлу: общий вид
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF P1140022.JPG [ 49.1 Кб | Просмотров: 7718 ]
Комментарий к файлу: кухня
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF P1140040.JPG [ 52.24 Кб | Просмотров: 7718 ]
Комментарий к файлу: cтоловая
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF P1140042.JPG [ 57.43 Кб | Просмотров: 7718 ]
Комментарий к файлу: детская
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF P1140045.JPG [ 45.82 Кб | Просмотров: 7718 ]
14 окт 2012, 11:31
Профиль

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:06
Сообщения: 441
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
снова пытаюсь прикрепить фото. прикол в том, что мой муж, который достаточно прохладно относился к домику, сейчас в отпуске, ну и смотрит телек, как б-во мужчин. а дом висит над телеком. и муж играет в дом))) я каждый день что-то новое там вижу. вот его сценки

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
пытаюсь вставить спальню

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 30 секунд:
Смотрю, многие пишут письмо-обращение своему Санте. решила тоже не отставать. Дорогой Санта, у меня мало мелочевки, руки есть, но делать ее некогда-и не всегда она получается. буду рада книгам (у меня шкаф для совсем маленьких книжечек, 2*1,5 см), лучше рукотворным, хотя подойдут любые. ну и просто любой мелочевке, подходящей викторианскому домику. еще моя мечта-вытяжка над плитой или полки с боку от плиты и над ней, возможно кафель, очень нравятся самодельные, как у NatalieMe и Rani. К рождеству мой дом тоже пока никак не готов. На самом деле это всего лишь пожелания, я буду рада любому подарку!


Фото:
Комментарий к файлу: за столом, без домашних животных не обойтись)
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF P1140069.JPG [ 60.95 Кб | Просмотров: 7527 ]
Комментарий к файлу: дочка Дебби и киса Лиззи
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF P1140060.JPG [ 53.75 Кб | Просмотров: 7527 ]
Комментарий к файлу: в рукодельной комнате
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF P1140062.JPG [ 49.7 Кб | Просмотров: 7527 ]
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF P1140058.JPG [ 46.83 Кб | Просмотров: 7527 ]
Комментарий к файлу: гостиная
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF P1140049.JPG [ 62.16 Кб | Просмотров: 7527 ]
15 окт 2012, 15:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:17
Сообщения: 2421
Откуда: Москва+Балашиха
Сообщение Re: Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
Хороший муж:) Видно, к двум сыночкам ему лапочки-дочки не хватает...


15 окт 2012, 19:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 07:56
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
Сообщение Re: Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
У вас намечается очень уютный дом, а блондиночки в нем такие нежные. Про мужа, слегка "играющего"в дом, рассказала своему мужу, по-доброму смеялся.


15 окт 2012, 19:09
Профиль

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:06
Сообщения: 441
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
Удивительно, сегодня муж сказал, что нашим жителям не хватает папы)) решили, что он у нас в Вэст-Индии в командировке))).
А дочку (реальную) муж не хочет, хочет третьего сына))) а я сказала, хватит, и так носки их путаю-все-таки три мужика в доме по-моему, достаточно)


15 окт 2012, 19:46
Профиль

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:06
Сообщения: 441
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
вчера сшила халат своей мамочке, а мужа уговорила слепить тапки из пластики, скоро покажу)


23 окт 2012, 14:03
Профиль

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:06
Сообщения: 441
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
Решила пока до выхода новых номеров не делать никакой мелочевки в домик, со шторами тоже обожду. может ДА что путное предложит. заказала себе цветочки, сервиз с супницей, освещение на ибэй . С книжками пока полный швах. обязательно выставлю скоро недостающие фотки, чтобы мой Санточка был в курсе остального, а то вдруг он теряется в догадках.

Добавлено спустя 1 час 5 минут 18 секунд:
новое из самоделок: тапки из пластики, платье на манекен, вязание и халатик для мамочки.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121026/S2UTT5AN.jpg
столовая
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121026/38xh3t55.jpg
гостиная
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121026/QZ33WlfG.jpg
кухня
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121026/MjuVU5Xf.jpg
детская
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121026/016bWlP5.jpg
хозяйка в новом халатике
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121026/A1433JdU.jpg
спальня
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121026/Ib02E9H0.jpg
шторы гостиная
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121026/6YFlP0PO.jpg

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
прошу прощение за качество фоток, я не очень хороший фотограф, и фотоаппарат у меня слабоватый.


26 окт 2012, 14:37
Профиль

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:06
Сообщения: 441
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
хочу показать комнатки со светом. ну что сказать. это нечто, теперь из игрушки дом прератился в настоящую коллекцию, не смотря на всю свою пластиковость каркаса. всем, кто еще только задумывает свет в домике, хочу сказать, игра стоит свеч)). в швейной комнтае планирую поменять пол на морёный шпон, там пока просто обои на полу наклеены smile_04 . буду рада любым советам о том, чего конкретно не хватает в моих комнатах и поводу планировки в детской (на полу полочка, которую пока не знаю, где повесить)


Фото:
Комментарий к файлу: швейная комната (вместо ванной)
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF P1140351.JPG [ 36.66 Кб | Просмотров: 6861 ]
Комментарий к файлу: спальня
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF P1140355.JPG [ 48.38 Кб | Просмотров: 6861 ]
Комментарий к файлу: гостиная
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF P1140356.JPG [ 58.31 Кб | Просмотров: 6861 ]
Комментарий к файлу: детская
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF P1140370.JPG [ 52.32 Кб | Просмотров: 6861 ]
03 дек 2012, 19:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:01
Сообщения: 1269
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
Елена, мне очень хочется добавить в интерьеры каких-то плавных линий, мягкости и мелких вещичек. Конкретнее, в такой швейной комнате мне бы хотелось увидеть легкие ткани, либо в качестве свешивающихся со стула полос, либо, например, в качестве занавеси или драпировки со стены... В гостиную не хотите добавить на стены мелкие портретики? В детской книжечек бы... и тоже ткани какой-нибудь, хоть плед, хоть платьишко... И стены как-то украсить, чтобы пустыми не казались. Попробую предположить, Вы, наверное, очень любите, что у каждой вещи было свое место? Читается в домике стремление к большой аккуратности и порядку. Это придает интерьерам более современный вид.


04 дек 2012, 01:21
Профиль

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:06
Сообщения: 441
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
nataliMe писал(а):
Очень понравилась кружевное изящество детской! А что за прелестная кукла скучает на полу? Покажите ее поближе.

кукла эта из известной всем Артминиатюры из Питера, только её я покупала не по инету, а вживую. это кукла для куклы, она оочень маленькая, буквально 3 см, но фарфоровая, в одежде и руки-ноги двигаются. позже попробую поближе сфотографировать. цена у нее демократичная -190 рублей http://artminiatura.ru/catalog/7/2/item/940 здесь похожая, но моя милее и симпатичнее

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
pola писал(а):
ElenaF писал(а):
чего конкретно не хватает в моих комнатах


Лена, в детской точно не хватает детских игрушек. Слишком там серьезно... А так все очень мило, нежно :)

Игрушки будут, а как думаешь, стоит ли штатную кроватку от ДА удалить? я как и Весняна, зря изначально запланировала такую маленькую детскую для двух малышей, теперь мучаюсь. и то охота, и это, а места мало(( думаю, может мальчику стОит такую коляску купить вместо ДАшной кроватки...http://www.ebay.com/itm/380197671238?ss ... 1438.l2649 как то она выбивается, несмотря на ДАшный пеленальный столик. или коляску не ставят в спальне? или сделать кружевную люльку, в общем я не знаю, почему-то на ДМ у меня не всегда фантазии хватает, хотя насчет своего дома и прочего с фантазией проблемы нет.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
AlexandraGreen писал(а):
Елена, мне очень хочется добавить в интерьеры каких-то плавных линий, мягкости и мелких вещичек. Конкретнее, в такой швейной комнате мне бы хотелось увидеть легкие ткани, либо в качестве свешивающихся со стула полос, либо, например, в качестве занавеси или драпировки со стены... В гостиную не хотите добавить на стены мелкие портретики? В детской книжечек бы... и тоже ткани какой-нибудь, хоть плед, хоть платьишко... И стены как-то украсить, чтобы пустыми не казались. Попробую предположить, Вы, наверное, очень любите, что у каждой вещи было свое место? Читается в домике стремление к большой аккуратности и порядку. Это придает интерьерам более современный вид.

да, порядок я люблю, но дома у меня как раз таки полно мелких вещичек-салфеточки, интерьерные куколки, картины ( я много раньше вышивала крестом), а вот в ДМ как то не получается мелочей подкинуть. сейчас работаю над книгами-если муж распечатает на работе, буду из делать. очень полезные советы, спасибо!!! уже кинула на гладильную доску в швейной ткани и кружево, и поставила утюг))


04 дек 2012, 10:15
Профиль

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:06
Сообщения: 441
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
гостиная, чего не хватает? прикупила кораблик, не смогла устоять) сильно здоровый?
сшила праздничную скатерть в столовую, сразу наряднее стало! не ожидала, что на белом посуда будет лучше смотреться, чем на натуральном дереве (у меня столовый комплект не от ДА, это фирма Мелисса-энд-Даг.) пока нет книжек у меня, из-за этого шкаф выглядел пустым, а полочки такие узенькие, что посуда не влезает, поэтому пока затянула кружевом дверки, как Вам? и на камин положила а-ля салфетку. нет перебора с кружевом, чего не хватает?
немного приукрасила портал над плитой -наклеила кружево, поставила временную картинку над плитой. еще две фотки разместила в темке Акссесуары своими руками-2, там вблизи пол швейной комнаты и праздничный стол вблизи.
снова швейная комната-с полом из натурального шпона (2 слоя морилки+акриловый глянцевый лак)
кукла для куклы вблизи- р-р 3,8 см


Фото:
Комментарий к файлу: гостиная
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF P1140457.JPG [ 38.75 Кб | Просмотров: 6958 ]
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF P1140453.JPG [ 63.7 Кб | Просмотров: 6958 ]
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF P1140433.JPG [ 34.87 Кб | Просмотров: 6958 ]
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF P1140430.JPG [ 48.83 Кб | Просмотров: 6958 ]
Комментарий к файлу: швейная комната
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF P1140461.JPG [ 46.84 Кб | Просмотров: 6958 ]
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF P1140419.JPG [ 31.71 Кб | Просмотров: 6958 ]
10 дек 2012, 11:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 07:56
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
Сообщение Re: Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
Кружево и свет в кухне сделали ее такой уютной! А в гостиную, мне кажется нужны цветы. Для викторианской гостиной необходимы крохотные столики, подставки, этажерки с безделушками


10 дек 2012, 11:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 22:09
Сообщения: 6188
Откуда: Москва
Сообщение Re: Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
ElenaF, скатерть очень красивая. И шкаф Вы так интересно оформили.


10 дек 2012, 12:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 20:37
Сообщения: 507
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
На 3-м фото кухня как настоящая! smile_01 Портал с кружевами и кухонной утварью выглядит просто чудесно! smile_02 Но, может, попробовать сместить его по центру стены или влево?
Скатерть очень красивая! Тоже мечтаю себе сделать подобную (ДеАшная лежит в полке- единственная вещь от ДеА, которую я точно не буду помещать в домик).
Пол очень натурально выглядит. Швейная комната- чудо как хороша smile_17 ! А в столовой мне кажется пустоватой левая стена (даже несмотря на то, что стоит елка).


11 дек 2012, 01:48
Профиль

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:06
Сообщения: 441
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
сшила коврик в детскую.
материалы: канва аида 14, продублированная дублерином (клеевой флизелин, хорошо держащий форму), кусок американского хлопка, прострочила все обметочным швом на машинке, обрезала лишнее, выпустила бахрому из канвы. концепция детской начала складываться:она будет нежно-бело-бирюзово-розовая, для мальчика и девочки, вместо кроватки от ДА будет кружевная белая люлька, вместо золотого стула-ушастое бирюзовое кресло, ну и много игрушек в этой же цветовой гамме. обязательно заменю обои на подходящие.


Фото:
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF P1140475.JPG [ 42.33 Кб | Просмотров: 6783 ]
11 дек 2012, 11:47
Профиль

Зарегистрирован: 29 июл 2012, 09:35
Сообщения: 111
Сообщение Re: Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
Вот замечательная идея с ковром,ни за что бы не додумалась бы. Можно воспользуюсь вашей идеей? Пол в швейной комнате и скатерть -супер! smile_01


11 дек 2012, 19:31
Профиль

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:06
Сообщения: 441
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Миниатюрный Дом Мечты от ElenaF
svetli4ok писал(а):
Вот замечательная идея с ковром,ни за что бы не додумалась бы. Можно воспользуюсь вашей идеей? Пол в швейной комнате и скатерть -супер! smile_01

спасибо за тёплые слова, конечно пользуйтесь, я для этого здесь и пишу! мне очень понравилось делать коврик. даже подумываю сделать по такому принципу в спальне. главное, можно сшить любой размер, и он не будет топорщиться, как ДАшный, который смотрелся, как заплатка-у меня. 15*20 см. в швейную коврик делать не буду -не хочется закрывать пол.


11 дек 2012, 20:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 29 ] 
На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Chelnika. "Дом Мечты"

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Chelnika

160

97504

08 янв 2014, 02:15

Paranoya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Fate - "Мой Дом Мечты": начало положено

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Fate

119

70856

26 апр 2015, 14:49

YMEQKA Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ribka - У "Мечты" начинает вырисовываться стиль...

[ На страницу: 1 ... 191, 192, 193 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Ribka

3855

379874

17 мар 2022, 09:31

1Abrikoska Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Yalunina Elena, Дом мечты!!! ...или "полёт фантазии"

[ На страницу: 1 ... 52, 53, 54 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Yalunina

1078

206576

19 дек 2016, 00:04

Yalunina Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Svetli4ok "French Garden Haus" или мой дом мечты

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

svetli4ok

58

40054

29 дек 2013, 16:13

Karamislik Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 7V7, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

Железная Дорога в Миниатюре форум, eaglemoss робот шпион, Модель Солнечной Системы, дамы эпохи заказать
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru