Ответить на тему  [ Сообщений: 1861 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.
IceGalina - И я с вами! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:33
Сообщения: 1410
Откуда: г. Тамбов
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Понравилось не всем... smile_14 http://vtambove.ru/news/society/96359/
Короче, землякам не понравилось! smile_13


02 янв 2015, 11:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:02
Сообщения: 2601
Откуда: Спасск-Дальний Приморский край
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
ГАЛЯ! Всегда найдутся завистники и просто те, которые любят сказать и сделать какую-нибудь гадость! А нам нравится!


02 янв 2015, 11:35
Профиль
Лидер разделов Визитки, Дом Мечты и Кукольная миниатюра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:01
Сообщения: 5077
Откуда: Тверь
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Честно говоря, я до увлечения миниатюрой вообще внимания не обращала на интерьер. Все внимание было направлено на героев. В прошлом году большим откровением для меня стала керосиновая лампа в ленинградской квартире. А в этом году наконец-то увидела коробочку с духами, поскольку о ней упомянули.


02 янв 2015, 12:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:14
Сообщения: 746
Откуда: Москва
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Галина, не расстраивайтесь! Если 3 человека решили выплеснуть негатив (наверняка мучаются здоровьем первого января-то smile_08 ) - это еще не значит, что всем не понравилось! Румбоксы у Вас просто суперские! smile_01


02 янв 2015, 13:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:51
Сообщения: 3859
Откуда: Курск
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Галочка - это они завииииииииидуют... Румбокс просто ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!!!!!!!! и ИМЕННО КАК В ФИЛЬМЕ!!!!!!!!! Я в полном восторге - С новым счастливым и удачным годом!!!!!!!!!!!!!!! smile_02


02 янв 2015, 14:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:33
Сообщения: 1410
Откуда: г. Тамбов
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Annushka84 писал(а):
Галина, не расстраивайтесь! Если 3 человека решили выплеснуть негатив (наверняка мучаются здоровьем первого января-то smile_08 ) - это еще не значит, что всем не понравилось! Румбоксы у Вас просто суперские! smile_01

Девочки, да я и не расстраиваюсь! Во-первых, два первых коммента от одного человека; Во-вторых, когда этим не занимаешься - советовать очень легко! Например, про стенку "Молдова" - интересно, где автор комментария видел ее в миниатюре? Поделился бы ссылочкой! Главное, что меня задело - я "автора" материала в глаза не видела, а подано это как интервью со мной... На месте Кати (автора материала в МК) я бы потребовала сатисфакции за плагиат...
Ну, а в-третьих, и румбокс, и материал в газете понравились всем моим знакомым, даже тем, кто лично ко мне относится скептически. smile_08
Одна из моих нынешних коллег оказалась однокурсницей корреспондентки МК. Я у нее спросила: Понравилась статья? Гордишься своей однокурсницей? Она ответила: Статья хорошая, а гордимся мы все Вами!
Было приятно это услышать. smile_04


02 янв 2015, 15:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:15
Сообщения: 939
Откуда: Сочи
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Галина, здравствуйте!
у вас прекрасный румбокс получился. легкоузнаваемый и максимально воспроизводящий интерьер.
почитала комменты и знаете, вот и возмутило, и даже где-то позабавило smile_23
ну вот такие дилетанты в миниатюре пишут, что просто даже обижаться как-то конфузно.
соглашусь с вами, интересно мне тоже увидеть "молдову" в миниатюре. специалист по белужьей водке так вообще такой вздор написал, я прям рассмеялась от нелепости.
да это ж ваша отличная авторская находка, принесшая изюминку в реминисценцию.
товарищ с ником "нет" видно, совершенно не понимает цель румбокса. румбокс теоретически, кукол не предполагает. это воссоздание интерьера в миниатюрном масштабе. ну человек не знает просто, о чем пишет.

извините, что я так подробно тут расписалась smile_04
просто стало немного обидно за такого замечательного самобытного мастера, как вы!


02 янв 2015, 17:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:14
Сообщения: 5417
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
галина, хотела тут ответить, но решила, что честнее там.. уж не обессудьте smile_04 и правильно сказал предыдущий "англичанин"- "не стреляйте в пианиста.." или айс- это вы? smile_04


02 янв 2015, 19:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:33
Сообщения: 1410
Откуда: г. Тамбов
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Гузель, спасибо! Конечно, про пианиста это я написала. Может, надо было по-русски? Ну, кому надо, поймут! В крайнем случае, через гугл переведут...
Девочки, всем спасибо за поддержку! smile_20


02 янв 2015, 19:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:14
Сообщения: 5417
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
да там такие "дотошные" обозреватели- надо будет- переведут.. но взбесили..какие они, наверно, собой довольные- не только на одну ступень с художником присели, считай выше- критикуют.. так что -самое моё любимое- "собаки лают- караван идёт.." не берите в голову и дерзайте дальше, всем на радость! smile_29


02 янв 2015, 19:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Галя, это замечательно, а они просто ничего не понимают в миниатюре! Я просто восхищаюсь тобой, и детальной достоверностью предметов! smile_02 smile_02 smile_02


02 янв 2015, 23:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 16:02
Сообщения: 7492
Откуда: Гродно, Беларусь
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Румбоксы потрясающие, Галочка! smile_02 smile_02 smile_02

Гузэль, хорошо там сказала! smile_01


03 янв 2015, 08:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:23
Сообщения: 1645
Откуда: Гродно
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
За ""Оливье и"Иронией судьбы " smile_08 чуть было такие интересные интерьеры не пропустила...
Они замечательные, с шикарными деталями, счеты, сейф... smile_01


03 янв 2015, 19:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 15:55
Сообщения: 6666
Откуда: Украина
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Галя, я последнее время редко пишу, но тут смолчать невозможно! Глупые комментарии людей далеких от темы! Критиковать просто, а вот попробуй сделать самому! Наплюйте и забудьте!


03 янв 2015, 23:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 14:47
Сообщения: 1095
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Ну прочитала я эти комментарии. Ерунда полная. Люди вообще не в теме. Явно не представляют каково это - в таком масштабе добиться правдоподобия. Стенку надо, да еще и Надю! И даже, если этого не касаться, в любом искусстве (все согласны, что мы занимаемся искусством?) есть доля стилизации, иначе было бы не искусство, а копирование. Так что комментарии эти можно вообще в расчет не брать. Галина, вы большая молодец! И румбокс этот, как и все предыдущие - просто КЛАСС!


04 янв 2015, 02:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:00
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Галина, примите мои восхищения Вашими работами. Комната финансиста очень правдива и, видно, что сделана с душой. "Улица Строителей..." вообще шикарна! Легкоузнаваема. Как Вы плед такой ухитрились подобрать! А на те комменты не обращайте внимания. Ваш труд могут понять только те люди, которые хоть что-то пробовали делать своими руками.


05 янв 2015, 15:54
Профиль

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 19:58
Сообщения: 5088
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Галина, ваши работы достойны восхищения и пристального рассматривания-изучения, как румбоксы, так и игровые сюжетные сценки. Одно то, что их выставляют в музее и о них рассказывают в центральной газете, говорит о многом. Тема Ваша многим интересна, она возвращает в прошлое, дает повод задуматься о времени, стиле, быте разных периодов.
А комментарии... Даже не стану говорить о том, что не стоит обращать на них внимание, т.к. уверена, что они никоим образом не отразятся на дальнейшем вашем творчестве и вашем хобби.
Сейчас вот вспомнилось, каким образом осуществился мой приход в миниатюру вообще и сюда-на форум -в частности. Я, покупая мебель ДА, и думать ни о чем не думала, но случился конкурс ДА, о котором узнали мои вездесущие крестники. Они тогда сфотографировали одну из комнаток,( на тот момент она ничего интерсного не представляла, т.к. я ею серьезно и не занималась) причем, с отклеившейся потолочной розеткой, и отправили на этот конкурс. Разумеется, потом они интересовались отзывами... Я в сетях ни в каких не состою, поэтому оригинал не читала, но кум позже скопировал комментарии и дал мне для ознакомления: так чего там только не было! Были личности, которые оставили под каждой работой ( а их много было) свои, надо сказать, малокомпетентные , неграмотные и непрофессиональные комментарии. Меня упрекали в неумении фотографировать, пеняли той злополучной розеткой и пр. и пр. и пр... Подозреваю, что автор сам ничего интересного на этот конкурс предолжить не мог. (Кум тогда очень возмущался и даже что-то им написал ) А я в результате нашла форум единомышленников.
Главное, как мы сами относимся к нашим работам, а отнюдь не чужое мнение и то, нравится ли это кому-то или нет.
А работы Ваши очень самобытные и замечательные!


05 янв 2015, 17:33
Профиль

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:27
Сообщения: 4185
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
http://www.mk.ru/social/2014/12/29/iron ... ?_utl_t=vk все могут оставить отзывы, это более респектабельное издание.


05 янв 2015, 19:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:33
Сообщения: 1410
Откуда: г. Тамбов
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Девочки, спасибо за вашу поддержку!
Вы все знаете - я никогда не обижаюсь на критику... Когда несколько дней возишься с одним интерьером, глаз, как говорят, "замыливается". Иногда в процессе о чем-то забываешь, что-то просто упускаешь из виду. Поэтому я всегда с нетерпением жду ваших комментариев, замечаний, советов. Всегда стараюсь учесть замечания, когда они по делу - вспомните, как я "снесла" до основания уже почти готовую "хрущевку"! smile_08 И все мои интерьеры - это плод наших совместных усилий!
Но ваша критика всегда конструктивна, наверное потому, что вы понимаете о чем говорите. А тут... одно замечание про польскую стенку чего стоит! (Я, кстати, только из этого комментария и узнала, что стенка называлась "Молдова").
Этот же материал перепечатала газета "Челнинские известия", или как-то в этом роде - из города Набережные Челны. Мне это отчасти приятно, потому что в молодости я жила в этом городе. Правда, фамилия у меня тогда была другая, так что вряд ли кто из моих знакомых связал этот материал со мной... smile_08 Так в этой газете я видела один единственный комментарий - "плед был в зелёную клетку"... smile_04
Я уже писала - я и сама не очень довольна "Иронией судьбы", было мало времени для наведения окончательного лоска, можно было бы и стенку сделать, даже и не зная ее названия, и плед в зеленую клетку... Вот привезу домой с выставки и буду дорабатывать! Сделать польскую стенку "Молдова" для меня теперь дело чести! smile_08


05 янв 2015, 20:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 10:51
Сообщения: 2899
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Галь, все классно. А на дураков внимание обращать, только время тратить


05 янв 2015, 21:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1861 ] 
На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений IceGalina

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Визитки - Личные Темы Пользователей

IceGalina

39

12465

21 апр 2014, 16:46

IceGalina Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alexxx, autosssr, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], menazor, Rastopav, t1empo, vicktor571, Yandex [Bot]

подписка Коллекционные Музыкальные Инструменты, вязание легко и красиво, коллекция Насекомые и их Знакомые, сайт журнала дом мечты
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru