Ответить на тему  [ Сообщений: 1861 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 94  След.
IceGalina - И я с вами! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:33
Сообщения: 1410
Откуда: г. Тамбов
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Tatusya писал(а):
[Может Вы сделаете общий вид гостиной. А в общем - гостиная очень красиво обставлена.


Tatusya, я конечно, попытаюсь сделать общий вид комнаты (и этой, и других), но, боюсь, что произойдет это еще не скоро... Дело в том, что фотограф я никакой, фотографии получаются плохие. Кроме того, шкаф, в котором располагается дом, стоит далеко от окна. Фрагменты комнат я снимаю, освещая их настольной лампой.
Посмотрите, я добавила фото, переставила диван и кресла в противоположный угол, мне кажется, так лучше...


02 дек 2012, 15:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
IceGalina, зря Вы на себя наговариваете, фотографии у Вас хорошие, все видно, все четко и освещение хорошее. Просто общего плана не хватает, без него трудно говорить о возможной перестановке. А где Вы фото добавили, что-то у меня не видно...


02 дек 2012, 16:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:33
Сообщения: 1410
Откуда: г. Тамбов
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Tatusya писал(а):
IceGalina, зря Вы на себя наговариваете, фотографии у Вас хорошие, все видно, все четко и освещение хорошее. Просто общего плана не хватает, без него трудно говорить о возможной перестановке. А где Вы фото добавили, что-то у меня не видно...

Перед пианолой.


02 дек 2012, 16:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Поняла. Увидела. Да,мне кажется, диван у стены лучше, окно не закрывает. Но, все-таки, без общих фото мне трудно представить что и как, сорри smile_04 ! Буду ждать фото и заходить к вам в гости!


02 дек 2012, 16:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:33
Сообщения: 1410
Откуда: г. Тамбов
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Еще раз передвинула диван и кресла в гостиной...
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! DSC03902.JPG [ 47.11 Кб | Просмотров: 3708 ]
И вот комната, статус которой не определен - то ли библиотека, то ли кабинет...
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! DSC03903.JPG [ 38.87 Кб | Просмотров: 3708 ]

Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! DSC03906.JPG [ 35.18 Кб | Просмотров: 3708 ]


02 дек 2012, 21:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:17
Сообщения: 2421
Откуда: Москва+Балашиха
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Красивый дом, с изюминкой. Я бы только в последней комнате - которая как библиотека - сиденья у кресел сделала темными, вроде как кожаными, в тон шкафу.


02 дек 2012, 21:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:33
Сообщения: 1410
Откуда: г. Тамбов
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Столовая с не то хозяйкой, не то кухаркой...
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! DSC03909.JPG [ 45.84 Кб | Просмотров: 3740 ]

Эскиз прихожей:
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! DSC03910.JPG [ 41.18 Кб | Просмотров: 3740 ]
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! DSC03917.JPG [ 57.63 Кб | Просмотров: 3740 ]


02 дек 2012, 23:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
IceGalina, вот теперь гостиная отлично видна и,честное слово, мне кажется,что все стоит на своих местах и очень даже гармонично. Ну разве только диван у камина к самому камину чуточку подвинуть... А что такое между этим диваном и камином стоит, я никак понять не могу. И еще, мне кажется, что один большой ковер сделал бы комнату более завершенной, объединив всю мебель в единое целое. Ну и картин на стены хочется побольше. Вот я наговорила то...

Столовая и эскиз прихожей очень понравились. И хозяйка, похоже, красавица. А обои Вы настоящие клеите?


02 дек 2012, 23:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:33
Сообщения: 1410
Откуда: г. Тамбов
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Tatusya писал(а):
А обои Вы настоящие клеите?

Да, обои настоящие. Повезло, что моя сестра - настоящая фанатка переклеивания обоев, делает это очень часто, поэтому всяких остатков у нее очень много...
Tatusya , спасибо Вам за советы. Про ковер уже сама думала, жду посылку от Марины с тремя коврами, но она не обещает раньше 17.12.12. Если что-то из них попдойдет - поменяю, если нет - буду думать.
Вы пишите: "...диван у камина к самому камину чуточку подвинуть... А что такое между этим диваном и камином стоит, я никак понять не могу." Я что-то не совсем поняла, о чем речь? Вроде в последнем варианте у камина вообще нет дивана - один стоит рядом с пианолой (а между ними - газетница), а другой - у стены, противоположной камину...
Картины у меня заготовлены, только руки не доходят сделать рамы. Купила гипсовые рамочки для них (у нас тут одна умелица их делает и продает маленькие по 13 руюлей, большие по 30, набор из четырех рамок разной формы - 90 рублей. Сравните с ценами в Интернет-магазинах!). Только эти рамочки тяжеловаты. У меня ведь не домик, а хлипкие перегородочки в шкафу... Поэтому придется делать рамочки из картона.
Куколка - обычная фарфоровая, рос 12 см, покупала тоже у Марины. Она, конечно, была лысая и в костюме снегурочки, но мне не привыкать переделывать.


03 дек 2012, 07:59
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Ждем продолжения...


03 фев 2013, 10:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:33
Сообщения: 1410
Откуда: г. Тамбов
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Бессовестно забросила и свою тему про домик, и визитку... И не потому, что показать нечего - есть! Насмотрюсь на поделки умельцев-форумчан, и у самой руки чешутся...
Но у меня произошло СОБЫТИЕ!
Я наконец-то обзавелась кукольным ДеА-шным домиком! И теперь голова кругом! Скажите на милость, как вам всем удается как-то все имущество в домик запихнуть!? У меня ничегошеньки не помещается!
Да еще завели моду - на работу каждый день ходить...Так что, друзья мои, в выходные попытаюсь все разложить-расставить, и тогда покажу...


06 фев 2013, 12:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 10:41
Сообщения: 990
Откуда: г. Донецк
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Цитата:
как вам всем удается как-то все имущество в домик запихнуть!? У меня ничегошеньки не помещается!

Это наша общая проблема!


06 фев 2013, 12:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 16:02
Сообщения: 7492
Откуда: Гродно, Беларусь
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
IceGalina писал(а):
... А потому, что сделав что-нибудь, через минуту понимаешь, что делать надо было совсем не так, а абсолютно по другому...

IceGalina - И я с вами!
Это я так радуюсь, что не одна такая :-)
Покорило оформление окон в Вашей столовой, очень красивые.

И вообще, оказалось, что я даже не видела этой темы, ворона, так что - подписываюсь на обновления :-)


06 фев 2013, 14:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 16:06
Сообщения: 167
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
kaktus писал(а):
Цитата:
как вам всем удается как-то все имущество в домик запихнуть!? У меня ничегошеньки не помещается!

Это наша общая проблема!


IceGalina писал(а):
Да еще завели моду - на работу каждый день ходить...

И это - тоже наша проблема smile_08


06 фев 2013, 16:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:33
Сообщения: 1410
Откуда: г. Тамбов
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Добрый вечер, мои дорогие друзья, коллеги и единомышленники!
Как и обещала, хочу показать вам мой новый домик. Вернее, начало его обустройства...
Прежде всего, хочу сказать огромное спасибо Svet22lana, ведь это благодаря ей у меня появился домик!
Сначала повторюсь: ума не приложу, как можно в этот домик втиснуть хотя бы то, что выпускает ДеА... Уж о всяких прочих вещицах и говорить не приходится! Поэтому мой домик начинается с цокольного этажа, который помещается в угловой тумбе от старого кухонного гарнитура. Здесь у меня, по традиции, прихожая и кухня.
Меня очень впечатлил материал о гигиенических нормах викторианской Европы! И очень не хотелось, чтобы гости моего домика в шторки...(пардон!). Кто шил шторки для кукольного домика - меня поймет - с ними столько мороки, и жаль, что с ними обойдутся таким образом! Посещать туалет, который находится на третьем этаже, и проникнуть в который можно только через спальню, тоже как-то неудобно... Поэтому "гостевой" санузел находится в цокольном этаже и отгорожен от прихожей шторкой. Тоже, конечно, не бог весть что, но все же...
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! первые жители.JPG [ 52.17 Кб | Просмотров: 3496 ]
Рыжий кот прибежал из прежнего домика, а вот изящная черная кошечка и очаровательный мышонок (они оба стеклянные, такие милые, что их всегда хочется держать в руках, гладить!) - это подарок от Svet22lana, который прилагался к домику. Спасибо! Как видите, я свое обещание сдержала - они первые переступили порог домика!
В прихожей кроме зеркала от ДеА и банкетки из MW, вешалка, подставка для зонтов и тростей и шляпная болванка - самодельные. После дам эпохи мне сделать зонтик или шляпку - пара пустяков, поэтому этого добра много...
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! вешалка в прихожей.JPG [ 48.45 Кб | Просмотров: 3496 ]

Переходим в кухню:
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! угол с плитой.JPG [ 51.21 Кб | Просмотров: 3496 ]
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! плита.JPG [ 55.53 Кб | Просмотров: 3496 ]
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! портал.JPG [ 44.77 Кб | Просмотров: 3496 ]
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! припасы.JPG [ 59.8 Кб | Просмотров: 3496 ]

Кухарка у нас приходящая:
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! хлопоты по хозяйству.JPG [ 57.04 Кб | Просмотров: 3496 ]

А вот хозяйка пока неглиже: кроме ночной рубашки одежды нет, ну, да это дело наживное. Чайку на кухне попить можно и в ночнушке. Заодно и рецептик подберем, что на обед приготовить...
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! чаепитие.JPG [ 56.86 Кб | Просмотров: 3496 ]

Ну, вот, друзья мои, пока и все! Прошу посмотреть и оценить, высказать замечания и предложения, потому что собственного опыта в многотрудном деле оборудования кукольных домиков у меня маловато...


10 фев 2013, 21:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 09:25
Сообщения: 544
Откуда: г Екатеринбург
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
какой портал smile_01 . Всегда с интересом разглядывала у других, но делать в свой домик не хотелось , так как казалось много места занимает, а тут такой маленький , аккуратненький , что вот прям стало НАДО smile_05 , с Вашего разрешения позаимствую идейку smile_04 , ну очень понравился!!!


10 фев 2013, 21:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:33
Сообщения: 1410
Откуда: г. Тамбов
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
KisZoya, с порталом возилась полдня. И сначала он был совсем другим... Первый вариант занимал очень много места, ну, просто монументальный был - с широким фризом по периметру... Но когда поставила его в домик, оказалось, что рядом с ним не видно вообще ничего: ни буфета, ни раковины, да и плиты-то видно не было. Вооружившись ножом, начала срезать понемножку, в результате глубина портала стала чуть меньше, чем глубина буфета... Кстати, за идею портала спасибо sphynx, у нее позаимствовала, уж очень мне понравился!


10 фев 2013, 21:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Какая шикарная кухня! ООООО! А цвета какие! Портал, конечно, выше всяких похвал! А полочка-то наша, перекрашенная? smile_03


10 фев 2013, 22:29
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:33
Сообщения: 1410
Откуда: г. Тамбов
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
baeva писал(а):
А полочка-то наша, перекрашенная? smile_03

Марина, полочку перекрашивала раз восемь, только все никак не получалось так, как хотелось... Поэтому оклеила ее самоклейкой.


10 фев 2013, 22:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:35
Сообщения: 4103
Откуда: Муром
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
IceGalina-Какая вы мастерица . Шторочки и скатерть просто упасть не встать.Даже не думала что так можно обыграть стол,очень красиво.Кухня теплая и уютная. smile_09


10 фев 2013, 22:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1861 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 94  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений IceGalina

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Визитки - Личные Темы Пользователей

IceGalina

39

12456

21 апр 2014, 16:46

IceGalina Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: DrAlex, Google [Bot], KolyanAn, Mail.Ru [Bot], UncleSasha, Yandex [Bot]

Моя Весёлая Азбука график выхода, Полицейские Машины Мира коллекция, Комнатные и Садовые Растения график, суперкары мира
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru