Ответить на тему  [ Сообщений: 1861 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 94  След.
IceGalina - И я с вами! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 15:55
Сообщения: 6666
Откуда: Украина
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Праздник удался на славу! Все такие нарядные, а стол какой! smile_01


01 янв 2014, 17:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Галина!!! Как замечательно Ваши жители встретили Новый год!!!


01 янв 2014, 17:29
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:33
Сообщения: 1410
Откуда: г. Тамбов
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Девочки, это еще не конец праздника! Вынуждена сделать перерыв - жду гостей... Если после их ухода останусь в адеквате, будет продолжение! Еще было много интересного! smile_21


01 янв 2014, 17:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 07:56
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Галина, как приятно бывать в гостях в вашем ретро-домике! С праздником вас и ваших жителей. счастья вам и здоровья!
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! ny.jpg [ 70.59 Кб | Просмотров: 1805 ]


01 янв 2014, 18:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:33
Сообщения: 1410
Откуда: г. Тамбов
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Веселье продолжалось почти до утра! Около пяти знакомая Александры Николаевны засобиралась домой, и вся компания высыпала во двор ее провожать. Во дворе заблаговременно была украшена большая елка, и несколько маленьких елочек сверкали огнями. Кто-то из детей слепил снеговика, нарядил его в старенькую голубую шляпку и такой же голубой шарфик.
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! IMG_1243.JPG [ 46.29 Кб | Просмотров: 1787 ]

Ночью во дворе никого не было, возможно, все , уже напраздновавшись, укладывались отдыхать... Только наша компания продолжала веселиться! Александра Николаевна поднялась было в свою квартиру - годы дают себя знать... День был длинный, откровенно говоря, она устала. Однако снизу доносились звуки веселья, и она, накинув платок и пальто, вышла на балкон...
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! IMG_1256.JPG [ 52.09 Кб | Просмотров: 1787 ]
Молодежь веселилась во всю! Александра Николаевна не выдержала и спустилась во двор. Вся компания, взявшись за руки, водила хоровод вокруг большой елки, во весь голос распевая "В лесу родилась елочка".
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! IMG_1248.JPG [ 34.73 Кб | Просмотров: 1787 ]

Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! IMG_1247а.JPG [ 53.61 Кб | Просмотров: 1787 ]

Странно, что никто не вызвал милицию - столько шума производили соседи! Может быть, по случаю праздника другие жильцы набрались терпения? Или сами навеселились за ночь так, что ничего не слышали? Александра Николаевна сначала пыталась урезонить молодежь, но потом, поддалась общему веселью, и тоже распевала про сердитого волка и про трусишку-зайку...
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! IMG_1297.JPG [ 59.97 Кб | Просмотров: 1787 ]

Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! IMG_1298.JPG [ 34.42 Кб | Просмотров: 1787 ]

Выбившись из сил, присели на лавочку у подъезда. И сразу же придумали новую забаву: фотографии на память...
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! IMG_1262.JPG [ 58.08 Кб | Просмотров: 1787 ]

Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! IMG_1263.JPG [ 54.78 Кб | Просмотров: 1787 ]

Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! IMG_1264.JPG [ 39.22 Кб | Просмотров: 1787 ]

Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! IMG_1265.JPG [ 60.46 Кб | Просмотров: 1787 ]

Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! IMG_1268.JPG [ 49.79 Кб | Просмотров: 1787 ]

Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! IMG_1270.JPG [ 53.99 Кб | Просмотров: 1787 ]

Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! IMG_1271.JPG [ 55.02 Кб | Просмотров: 1787 ]

Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! IMG_1304.JPG [ 38.33 Кб | Просмотров: 1787 ]

Только немножко отдохнули и успокоились - новая затея! Шашлык жарить! Проголодались на свежем воздухе, а в дом заходить не хочется. Сергей взял дело в свои руки:
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! IMG_1302.JPG [ 43.73 Кб | Просмотров: 1787 ]

Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! IMG_1301.JPG [ 44.26 Кб | Просмотров: 1787 ]

Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! IMG_1300.JPG [ 43.72 Кб | Просмотров: 1787 ]

Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! IMG_1299.JPG [ 52.31 Кб | Просмотров: 1787 ]

Наконец, все устали, наелись жареного мяса и решили, что праздник пора заканчивать. Все поднялись в квартиру Александры Николаевны попить чайку. Пока хозяйка хлопотала, сервируя чай, гости вышли на балкон, еще раз посмотреть на красоту зимней новогодней ночи, которая уже закончилась и больше никогда не повторится...
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! IMG_1273.JPG [ 57.66 Кб | Просмотров: 1787 ]

Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! IMG_1274.JPG [ 58.99 Кб | Просмотров: 1787 ]

Жаль, что праздники так быстро заканчиваются... Уже завтра всем на работу... Сергей читал в одном научно-фантастическом романе, что в будущем люди будут праздновать Новый год аж десять дней! Что в январе будет еще один веселый праздник - Рождество Христово... Кажется был раньше у православных такой праздник, но о нем давно забыли. Религия ведь - опиум для народа! С трудом в такое верится, но кто его знает?! Может и будут для всех, а не только для школьников, новогодние каникулы... Только это будет уже другое время, и другая страна... smile_21


02 янв 2014, 15:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 15:55
Сообщения: 6666
Откуда: Украина
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Праздник продолжается smile_02 Идея с фотографиями просто чудесная! smile_02


02 янв 2014, 18:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Галя, как здорово ты все придумала! Замечательный рассказ, фото классные! Очень интересно, а продолжение будет?!


02 янв 2014, 19:50
Профиль

Зарегистрирован: 13 июл 2013, 10:11
Сообщения: 4189
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Галечка ,праздник замечательный,все по-доброму,по-семейному,как раньше smile_01


02 янв 2014, 20:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:11
Сообщения: 4682
Откуда: Москва
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Чудесный праздник! smile_02
А какие шашлыки...прямо дымком потянуло... smile_03


02 янв 2014, 21:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 21:26
Сообщения: 1730
Откуда: Сыктывкар
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Ага, а мне ещё обжимашки за углом очень понравились smile_04 smile_08


02 янв 2014, 21:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 22:05
Сообщения: 606
Откуда: г.Воскресенск, МО
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Галя, такая история замечательная smile_21
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! С Новым годом 2014.jpg [ 170.78 Кб | Просмотров: 1694 ]


Пысы. У нашей Няни новоселье smile_03 Милости просим в гости


03 янв 2014, 04:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:33
Сообщения: 1410
Откуда: г. Тамбов
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Спасибо, мои дорогие! К сожалению (или к счастью), праздник, действительно продолжается! Гости в мой дом прямо валом валят, некогда поразмыслить... Вчера писала второпях, поэтому размышления Александры Николаевны (в том числе и про "обжимашки за углом") остались за кадром... Не думайте, что она ничего не заметила! Много у нее претензий к бесстыднице Эльвире! Да и к Ольге с Сергеем имеются тоже...
А на самом деле так проходили праздники в моей семье, когда я была совсем еще молоденькая... Точно так же шли к нам гости, каждый со своим салатом и деликатесами, и песни под гитару пели, и шашлык во дворе жарили, и хороводы вокруг елки водили. В дом заходили под бой курантов в шесть часов утра, валясь с ног от усталости... И, пока я размышляла, кого куда пристроить на ночлег, мой муж вытаскивал "прошлогодние" салаты из холодильника, все снова садились к столу и праздник продолжался! А второго мы все шли на работу, и, зевая за рабочим столом, мечтали : "Скорей бы суббота! Хоть немножко отдохну!"
...Как молоды мы были!.. smile_04
Еще раз поздравляю всех с уже наступившим Новым годом! Желаю всем на целый год сохранить то праздничное настроение, которое было с нами в новогоднюю ночь!
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! С Новым годом!.jpg [ 74.71 Кб | Просмотров: 1665 ]


Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:
Хотела написать продолжение, да фотографии не загружаются... smile_13


03 янв 2014, 05:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:34
Сообщения: 2008
Откуда: Ессентуки
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Галочка, спасибо интересная история! Кукло - жители молодцы, славно встретили новый год! Всем им хорошего настроения и здоровья в новом году! Конечно и Вам в новом году, больше радостных дней, здоровья, приятных гостей и больше подарков!!!


03 янв 2014, 11:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:33
Сообщения: 1410
Откуда: г. Тамбов
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Ну вот, слава Богу,праздник позади! Наелись-напились, наплясались, в общем повеселились на славу! Александра Николаевна довольна, что молодые соседи пригласили ее праздновать к себе. Что ей одной-то целую ночь делать? Посидела бы перед телевизором до полуночи, а потом легла бы спать... А тут ночь пролетела как одно мгновение... Только оставшись одна, в тишине в своей квартире, она почувствовала, как устала за этот длинный-длинный день! Все-таки, хорошо, когда вокруг молодежь! И сама невольно забываешь, сколько тебе лет. Конечно, хлопот накануне много был... Ольга-то с Сергеем гостей наприглашали, и заботушки нет! Им и дела нет, что гостей нужно чем-то угощать... Хорошо, что Александра Николаевна взяла дело в свои руки. Вместе с Ольгой продумали праздничное меню, составили список необходимых покупок, распределили, кто что будет готовить. Вот и удался стол на славу! Шутка ли - почти десять часов за столом просидели, а еды осталось еще довольно много, хватило и на то, чтобы в первый день Нового года не стоять у плиты, да не ломать голову - чего бы приготовить? Сегодня соседи отправились на работу (то-то рассказов там будет про вчерашний праздник!), а Александра Николаевна взялась за уборку своей квартиры... Вот и этим хорошо в гостях праздновать - Ольге-то теперь неделю в квартире порядок наводить! А Александре Николаевне всех и дел-то - чайную посуду перемыть,
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! IMG_1330.JPG [ 66.98 Кб | Просмотров: 1645 ]
да пыль смахнуть...
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! IMG_1335.JPG [ 71.22 Кб | Просмотров: 1645 ]

Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! IMG_1337.JPG [ 49.81 Кб | Просмотров: 1645 ]

Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! IMG_1338.JPG [ 68.19 Кб | Просмотров: 1645 ]

Ну, подмести немножко, и вся уборка!
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! IMG_1332.JPG [ 68.27 Кб | Просмотров: 1645 ]

И можно сесть перед телевизором с книгой и чашечкой чая...
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! IMG_1340.JPG [ 56.52 Кб | Просмотров: 1645 ]

Да-а, перед уходом на работу забежал Сергей и вручил Александре Николаевне пачку фотографий с праздника. И когда только успел! Первого января Александра Николаевна, уже лежа в постели, еще долго слышала голоса из квартиры снизу, бренчанье гитары, нестройное пение - соседи продолжали праздновать... Зато потом внизу была тишина до самого вечера, видимо, отдыхали... А потом что же - полночи проявлял да печатал фотографии? Молодость, молодость... На все сил хватает. Ну-ка, что там нафотографировали, с пьяных-то глаз? Конечно, честно надо признать, пьяными особенно никто не был... Просто веселые все были, раскованные... Да уж, эта раскованность! Эльвира-то прямо мертвой хваткой вцепилась в Павла, Ольгиного бывшего! Не понимает Александра Николаевна, зачем его надо было звать?! Ну разошлись, и разошлись, и забудь про него! Нет, позвали! На вопрос Александры Николаевны - зачем? Ольга ответила: "Мы разошлись, но остались друзьями!"
Что за дружба такая? Непонятно! Но, конечно, тоже нельзя не сказать - Павел оказался весьма приятным молодым человеком - скромный, воспитанный, интеллигентный. И чем он Ольге не угодил? Хотя и Сергей тоже ничего мужчина...
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! 12.jpg [ 28.76 Кб | Просмотров: 1645 ]
И, конечно, красивей Павла! Но что красота? Разве это главное?
Александра Николаевна весь вечер исподтишка наблюдала за Ольгой, Павлом и Сергеем... Боялась, не случилось бы скандала! Но нет, все обошлось! Конечно, Павлу было не до ревности - в него с первых же минут вцепилась Эльвира...
Ох уж эта Эльвира! Нарядилась - стыд и срам! Длинное, ярко-розовое платье, абсолютно прозрачное... В дни молодости Александры Николаевны из такой ткани пеньюары шили, и никому, кроме мужа, в таком наряде не показывались. А тут - в семейный дом на праздник! О, вот и фото есть! (Ольга-то, видно, все же ревновала, хоть и виду не показывала, потому и сделала несколько снимков...)
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! 5.JPG [ 19.98 Кб | Просмотров: 1645 ]

Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! 13.jpg [ 18.93 Кб | Просмотров: 1645 ]
За углом спрятались... Думают, никто их не увидел! Как же, не увидел! Не только увидели, но и сфотографировали... Стыд какой!
Да и Ольга тоже... Платье с глубочайшим décolleté! На какой-нибудь великосветский бал - еще куда ни шло, а на семейный вечер в узком кругу... Неприлично. Александра Николаевна осуждающе поджала губы, разглядывая следующую фотографию - Ольга в своем красном парчовом платье с Павлом возле елки во дворе.
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! 4.jpg [ 26.11 Кб | Просмотров: 1645 ]

На морозе! Говорили ей - надень шубу, или хоть шаль накинь! Куда там! Под шалью-то и шубой такую красоту никто не увидит... Только когда уж губы совсем посинели под слоем яркой помады, накинула сначала шаль, а потом и шубу надела...
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! 8.jpg [ 35.91 Кб | Просмотров: 1645 ]

Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! 9.jpg [ 36.9 Кб | Просмотров: 1645 ]

Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! 1.JPG [ 35.38 Кб | Просмотров: 1645 ]

Не понимает Александра Николаевна этого франтовства! Чего мерзнуть-то? Вот она - вышла на балкон взглянуть, что за шум во дворе? Обула сапоги, платок на голову покрыла, пальто накинула... Только и позволила себе, что не застегнулась...
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! 16.jpg [ 36.59 Кб | Просмотров: 1645 ]

И вниз спустилась, одетая по все форме! Тепло, хорошо, и веселиться одежда совсем даже не мешает, и не простынешь!
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! 6.jpg [ 44.33 Кб | Просмотров: 1645 ]

Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! 11.jpg [ 24.55 Кб | Просмотров: 1645 ]

Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! 15.jpg [ 33.7 Кб | Просмотров: 1645 ]

О, а это кто же фотографировал? Не иначе, Эльвира! Пока Александра Николаевна стол к чаю накрывала, молодежь на балкон выскочила... (Подозревает Александра Николаевна, что курили... Но не видела, а зря говорить она не любит...)
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! 17.jpg [ 38.67 Кб | Просмотров: 1645 ]

Батю-ю-шки, а это когда же снимали? Это ж Александра Николаевна еще утром в магазин ходила, за хлебом. Как всегда, про хлеб-то и забыли, ну и пошла она купить, пока весь не расхватали...
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! 10.jpg [ 33.12 Кб | Просмотров: 1645 ]

Праздник прошел, в городе тишина и благодать... И только украшенные ели на площадях напоминают о недавнем веселье...
Фото:
IceGalina - И я с вами!
IceGalina - И я с вами! IMG_1341.JPG [ 48.32 Кб | Просмотров: 1645 ]


03 янв 2014, 12:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Галочка, спасибо! Такая история интересная получилась, просто ожившие картинки! Фотографии героев классные, как на самом деле на улицу вышли и фотографировались! Здорово!!!


03 янв 2014, 13:04
Профиль

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:20
Сообщения: 1514
Откуда: Витебск, Беларусь
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Отличный рассказ! Так живо представила главную героиню! Вот, вроде, и хорошие соседи, но "такая молодежь!" Как не побурчать-то?.. smile_08


03 янв 2014, 13:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:11
Сообщения: 4682
Откуда: Москва
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Галя, замечательная история!...очень трогательная... smile_01 smile_02


03 янв 2014, 13:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 20:26
Сообщения: 4745
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Галь, спасибо за такую ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ фотосессию.
Девчёнки, вот на фига нам телевизор с его нудными "новогодними фильмами"?
Прогулялся по темам форумчанок, НАСМОТРЕЛСЯ отличнейших "фильмов"! smile_01 smile_01 smile_01 Прям душа радуется!
Спасибо, девочки! Спасибо, родные! Праздники проходят на "Ура!"
С Новым годом всех! Ещё и ещё раз! smile_09


03 янв 2014, 14:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 16:02
Сообщения: 7492
Откуда: Гродно, Беларусь
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Спасибо огромное и за рассказку, и за фото, и за ретрофото! smile_02

С новым годом, Галочка! Здоровья и вдохновения!!


03 янв 2014, 15:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:23
Сообщения: 1645
Откуда: Гродно
Сообщение Re: IceGalina - И я с вами!
Самое главное в празднике - это праздник правильно организовать! У вас получился замечательный праздник и чудесная фотосессия! smile_01


03 янв 2014, 16:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1861 ] 
На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 94  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений IceGalina

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Визитки - Личные Темы Пользователей

IceGalina

39

12420

21 апр 2014, 16:46

IceGalina Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Milady, Yandex [Bot]

наполеоновские войны цена, Железная Дорога в Миниатюре где купить, отзывы Коллекционные Карманные Часы, Российские князья, цари, императоры где купить
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru