Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца )))))))) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 00:33
Сообщения: 613
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Цитата:
проходя мимо фольксваген жук поймала на мысли что я примериваю его к себе в домик и сожалею, что не выпускают миниатюрных

Выпускают. Я жучком давно болею, с 1990 года, в Югославии была и у нашего гида был такой мобильчик. Стала собирать в разных размерах, маленькие есть и 1:48 есть, а вот 1:12 видела один только раз, стоил этот экземпляр около 6 000 рублей, брать не стала. Тоже хотела бы у домика припарковать,увы, проще еще один домик 1:48 сделать.


16 авг 2012, 13:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Раз мы заговорили про автомобили... Только что пришла с рынка (сенного smile_08 ) Зашла так в фикспрайс на разведку и вот что прикупила:
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Папа безумно счастлив, он даже и не думал какое ему счастье обломится, так что теперь будет по улицам своего пригородного района за хлебам гонять smile_07 smile_07 smile_07


16 авг 2012, 16:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 00:33
Сообщения: 613
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Даша, а я не видела такого мопеда, это в ТЦ"Красная площадь"?


16 авг 2012, 16:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
На сенном рынке. Тот самый о котором вы вчера мне говорили. Сделан полностью из пластика ))))) Там ещё штуки три было. Красненькие и синенький.


16 авг 2012, 16:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
«Тайная посылка»

Целый день в доме Рождественских царила интригующая атмосфера, потому что ещё с утра позвонили из почтового отделения и сообщили, что на их адрес пришла посылка от некой синьорины Аниты из города Москвы. Семья всё утро спорила и никак не могла вспомнить, кто же это мог быть. И вот ближе к вечеру раздался звонок в дверь и два не очень трезвых грузчика втащили на порог дома Веры и Алексея огромную коробку. Первые минут пять супруги стояли в полнейшем замешательстве и никак не могли поверить своим глазам…. За всё время их счастливой семейной жизни им приходило много посылок, но что бы такого размера?!?!?!?
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


На шум в парадной прибежала маленькая Люда:
-Ой, какая огромная посылка! А я всегда думала что посылки только вот такими бывают!
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


-Они бывают разными моя сладкая, но такие огромные посылки приходят только от Санты, ответил Алексей.
-А кто такой этот Санта? –спросила Людмила
-Сами не знаем , доченька, вздохнув ответила Вера.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


Вера, работая на швейной фабрике получала очень много коробок с тканями , но она никогда не думала, что бывают даже такие. Маленький червячок сомнений терзал её, может не стоит открывать эту коробку, ведь получатель неизвестен, мало ли что, но все сомнения развеяла Ольга. Она принесла из кухни огромные ножницы и сказала:
-Что бы развеять все наши сомнения посылку надо просто открыть, тем более на нашей почте, если бы в посылке было бы что то не то, её бы не приняли к отправке, поэтому хватит рассуждать , пора узнать о содержимом.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


Из детской подоспел Владимир и все дружно стали наблюдать за действиями Ольги.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


-Какая огромная коробка, целый сундук, папа можно я заберу её в детскую, буду прятаться? -сказал маленький Володя, но папа не услышал его ,его внимание было всецело поглощено содержимым коробки.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


Первое что бросилось Людмиле это большая открытка с нежными цветами: - Здесь загадочное послание, сказала она.
-Тащи , тащи!!!!!-восторженно вскликнул Владимир.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


- Здесь что то написано , сказала маленькая Люда, и начала по слогам читать :
«Что-то для хозяйки, что-то для хозяина, что-то для детей, нечто для уюта, кое что для созидания и маленькое чудо для душевного тепла…»
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


Пока Ольга пыталась сложить оберточную бумагу, вся семья ринулась смотреть содержимое посылки.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


-Володя прекрати хулиганить, ты сейчас туда свалишься!!!! -строго сказала Ольга,увидев как Володя пытается залезть в коробку.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


Наконец всё содержимое было выложено на стол и вся семья в оцепенении начала внимательно разглядывать содержимое посылки
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


Вера не могла сдержать своего восторга:
-Ольга, Ольга смотри сколько ткани!!!! Какие чудесные получатся постельные комплекты!!!!! Тут только и остаётся что творить и творить!!!!!! Даже на фабрику отца ни когда не приходило настолько великолепного по фактуре хлопка! Я теперь столько смогу создать шедевров!!!!!
-Да, моя хорошая, сейчас редко встретишь настолько качественные ткани, тем более в таком количестве!
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


Пока Вера и её неутомимая служанка разглядывали ткани где то в комнате нервно топтались остальные домочадцы, находясь в состоянии волнения ведь так хотелось посмотреть остальное содержимое , и Ольге ничего не оставалось как сложить рулоны ткани к стене.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


Ох и не лёгкая это была работа, но Ольга никогда не сдавалась.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


Маленькая Люда, как и все воспитанные девочки, очень любила цветы, особенно она очень любила их срывать на клумбах у соседей. В посылке её внимание привлекла таинственная капсула, в ней она узнала в ней горшочек с растением:
-Мама смотри какой цветок, и как он только доехал к нам из далека!!!!! Мы его сможем посадить в твоей оранжерее, когда папа её построит.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


Тем временем Алексей извлёк из загадочной посылки две стопки книг. Его радости не было предела, ведь это сборники записок всех великих путешественников. Теперь будет что почитать в часы досуга, а самое главное, он сможет наконец то проложить для себя новые маршруты для путешествий!!!!!
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

-Мама, смотри новые солдатики!!!!!! -кричал на весь холл маленький Володя, -У меня теперь целая армия!!!! Я побежал играть!!!!!
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


Вера тем временем достала из полиэтиленового мешочка очаровательное зеркало и гребешок, а так же бронзовую подковку. Предметы по своему виду явно говорили сами за себя о своей принадлежности к антиквариату. Вера даже и мечтать не могла о таких аксессуарах для своего туалетного столика. «Надо повесить подковку над входом»- подумала она.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


-Мама, смотр какие очаровательные подушечки!!!!! И такие необычные! – Восторженно прошептала Людмила
-Это ручная работа, причем выполнена очень изысканно и тонко, сказала рассматривая подушку Ольга. –Не наши это мастерицы делали….Ох не наши….Да не ужель французские?
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


-Посмотрите сеньора, на сколько тонко выполнена работа!!!! А изнанко то… Изнанка!!!!!!! Нам с вами учиться и учиться...
-Да , Ольга действительно очень тонко сделанно… Я нашью сюда лёгких кружев, и получится великолепное полотенце!
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


Ажиотаж в семье немного стих. Вера отнесла свои подарки в спальню, где долго любовалась ими. Причём она даже не знала, на что заглядывалась больше, то ли на нежные подушки которые придали её спальне ещё большую атмосферу тепла и уюта, то ли на кокетливо лежащие на туалетном столике зеркало и гребень, которые смотрели на неё и словно говорили: « Ну посмотри на нас, возьми нас в свои руки ,посмотрись в зеркало, причешись гребнем»
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

Алексей за столом не мог налюбоваться на свои книги, он уже предвкушал, как долгими зимними вечерами будет пролистывать каждую страничку, впитывать каждое слово, ощущать тоже, что ощущали путещественики, которые описывали все свои приключения в главе за главой….
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

А маленький Володя и Людмила устроились в своей комнате и репетировали со своей армией очередное дефиле
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

Ольга поспешила на кухню, где то там в её шкафах стояла отличная смесь земли для цветка, да и в дороге цветок изрядно «проголодался», не мешало бы полить….
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


Все в доме становилось на свои места, но всех членов семьи одолевал один и тот же вопрос: Кто же это, та самая загадочная сеньорина Анита, от которой пришло им столько полезных и столь желанных подарков? Вера пыталась вспомнить, а не было ли у её отца ещё каких нибудь дальних родственников, Алексей считал, что это его мама «чудит»… И только Ольга загадочно улыбалась, уж она то прекрасно знала, кто такая сеньорина Анита и почему именно от неё пришла эта посылка…….


Последний раз редактировалось DanaFox 02 окт 2012, 23:04, всего редактировалось 1 раз.



01 окт 2012, 23:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 10:52
Сообщения: 778
Откуда: Самара
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Спасибо за такой замечательный рассказ о чудесных подарках Санты. DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


02 окт 2012, 06:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 07:56
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Так хорошо о подарках еще никто не рассказывал!


02 окт 2012, 07:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:51
Сообщения: 113
Откуда: Пермь
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Вот это распаковка, так распаковка! smile_01


02 окт 2012, 16:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Честно говорю, мне настолько не терпелось, что я была готова распаковывать посылочку в маршрутке, но внезапно меня осенило...Это ведь не совсем мне подарки... И сразу как обухом по голове, надо ведь сделать фото историю!!!!! вот так вот и появилась идея ))))) я к сожалению так и не дохожу до переделки интерьеров... А так хоть периодически истории от меня почитаете ))))))))))))

Алён, честное слово, я до сих пор под приятным впечатлением от твоего послания с подарками, сегодня даже с коллегами на работе поделилась!!!!!!!! )))))))))


02 окт 2012, 22:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Дамы и господа...Очень ждала того момента,когда моя подопечная получит посылку... Так как это свершилось, представляю вам следующую главу моей дооооооолгой истории ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


"Засланный казачок"


Очередной будний день семьи Рождественских протекал спокойно и безмятежно. Пока в спальне Веры не раздался звонок телефона.
"Кто звонил?"- спросил Алексей Веру, но Вера стояла оцепенев и не могла сказать ни слова.
-Вера, может ты скажешь в чём дело?
-Звонил наш друг Степан,неделю назад он закончил академию Казачества, и покидает нас. Его дальнейшая служба будет проходить в славном граде Киеве, у некой пани Елены, так вот он дал нам задание подготовить сюрприз для неё. Через неделю он прибудет к нам за подарками...
С этого момента в доме закончились мгновения тишины,спокойствия и безмятежности. Началась эпопея сбора подарков....
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Вера была счастлива, наконец то она смогла опять сесть за швейную машинку, взять в руки иколги и нитки и начать творить.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Ольга тем временем тоже не сидела сложа руки, она добыла бутылку горилочки, закрутила баночку кубанских яблок и груш.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
И вот он настал, день сбора.
-Ольга из припасов всё готово?
-Да, Вера. В Киев мы передадим баночку закрученный яблок и груш, бутылочку горячительного. В 12 часов привезут огромного лобстера, которого сегодня утром мои друзья рыбаки поймали в Кубани, кроме этого из пивоварни привезут Новороссийского пива. Ах да... чуть не забыла... я ещё собралась испечь лимонный торт. Если начну стряпать сейчас то как раз подоспею к приезду Степана. Так же звонила Мария, она тоже пообещала сегодня прийти и принести свой подарок.
-Ольга, моя милая Ольга, что бы я без тебя делала! -облегчённо сказала Вера. -Мой подарок тоже готов, через пару минут вниз спустится Алексей, что бы посмотреть мою работу.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Вера стояла в столовой и пристально разглядывала свою работу... Как же давно она не бралась за шитьё, и какое удовольствие она получила за всё то время которое она провела за трудами... была ли она полностью удовлетворена своей работой? Об это никто не знает, потому что Вера никогда не подавала виду если она недовольна результатами своих трудов.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
-Милая моя, ты всё сделала прекрасно!- сказал Алексей, разглядывая работу своей обожаемой супруги. Ему казалось что в дом пришло чудо, ведь руки любимой снова начали творить и созидать.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
-Я за одно волнуюсь Алексей, что пани Елене не будет по вкусу мой подарок, она ведь женщина богатая хозяйством.
-Любимая, ты вложила в свою работу часть свей души, а это всегда чувствуется, не беспокойся, мне кажется она будет рада такому подарку.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
-Я ещё заказала Кубанский рушник у наших мастеров, как раз сегодня успели доставить.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Тем временем на кухне во всю шли приготовления пирога, рецепт которого Ольга нашла в старинной поваренной книге своей прабабушки. Она очень волновалась ведь такую выпечку ей предстояло делать впервые.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
В какой то момент Ольга услышала как позвонили в звонок, и ей пришлось бросить все дела и срочно бежать открывать дверь, потому что она знала... Привезли пиво и лобстера.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
-Какой огромный!- воскликнула Вера, -неужели у нас в речке такие водятся?
-Верочка, в наше время в речке и не такое выловить можно!
-А он не опасен для здоровья? спросила взволнованно Вера, -ведь это может навредить здоровью пани Елены и ей родственников.
Ольга рассмеялась... Сколько лет она служит в этом доме и до сего дня не перестаёт удивляться наивности Веры.
-Милое моё дитя, этого лобстера выращивали в Кубанском рыбном хозяйстве, так что не беспокойся, это экологически чистый продукт. Подтверждено госэкоконтролем и знаком качества.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Тем временем на кухне подоспел лимоно -шоколадный торт.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
- Как все прекрасно получилось; облегченно вздохнула Ольга, разглядывая свой шедевр.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Часом позднее в доме Рождественских сперва появились Иван и Мария, а за тем подоспел и бравый казачок Степан. За чашкой чая он успел рассказать семейству о тяжелом бремени учёбы, о коррупции, которую они всё таки в академии казачества подавили, и о предстоящей службе с знатном граде Киеве.

DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

-Степан, так почему же ты всё таки решил покинуть матушку Россию и уехать на службу в Украину?
-Эх Алексей, никак ты меня не поймёшь... мы ведь,черноморские казаки все пришли с Запорожья. зов предков так сказать. Хочется на историческую Родину. К тому же, говорят так такие гарны дивчины,любо дорого посмотреть! Хозяйственные, одна краше другой. буду там себе невесту искать.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
-Степан, мы столько всего приготовили для пани Елены, но я очень переживаю, что на таможне многое не пропустят.
-Не волнуйся,Вера, на таможне у меня есть свои люди, разберёмся.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Наконец, все столовые приборы и недоеденные торты были убраны, и в семье Рождественских начались сборы...
Вера и Мария укладывали в сундук дамские радости. Сумочку, букетик, ключики и замочки.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
-Где вы взяли такой сундук?
-Ох, Мария, мой дорожайший супруг приобрети его в китайской лавке. Он наслышан о том что у пани Елены много домов, и решил что сундук никогда не будет лишним.
-Интересная вещь, а главное что в него всегда можно спрятать ценности. Ой, а я совсем забыла за свой подарок.
-Хорошо Мария, неси свой подарок в гостиную, а я спущусь на кухню помочь Ольге в сборах.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
В гостиной Мария разложила на столе свои подарки.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
- Что это? -с недоумением спросил Алексей.
-Лёша, это силиконовая посуда из Японии. нынче очень модно ей пользоваться, тому же она очень удобна, в ней ничего не пригорает и сохраняются полезные свойства продуктов.
-Но зачем, скажи Маша, зачем столько много ?
-Лёша, строго сказала Мария, посуды много не бывает!
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
-Ох уж мне эти женщины, вздохнул Алексей, обращаясь к Ивану, - их вечно голодный хомяк скоро пустит меня по миру.
-Не волнуйся Лёша, твоя сестра мудрая девушка, и умеет очень экономно распоряжаться вашим родовым бюджетом.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Тем временем в гостинную вбежали Люда и Володя. В их ручках трепыхалось по белокоричневому комочку.
-Папа, папа!!!!! Смотри!!!! мы поймали зайчиков!!!!- хором кричали дети, можно мы отправим их тёте Лене!!!!!!!
-Во первых, это не зайцы, а садовые кролики. А во вторых: вы понимаете, что вы можете натворить ?!?!? Строго воскликнул Алексей. -А вдруг она не любит животных?Или у неё как у нас звериный дом? К тому же им нужны документы, хотя бы справка о том что они здоровы.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Но тут вмешался в разговор Степан.
-Алексей, если пани Елена откажется от них, я всегда смогу их пристроить в надежные руки, а на таможне скажу, что ем только свежие продукты, и везу их в качестве будущего ужина.
-Дядя Стёпа, дядя Стёпа, а вдруг они и взаправду станут едой? Испуганно зашептали малыши.
-Ну что вы, чадочки, ну кто же будет есть таких милых пушистиков?
Алексей строго посмотрел на своих детей, в глубине души он уже начал понимать, что до бескрайности избаловал своих отпрысков и пора видимо браться за ремень в целях профилактики нарушений норм этикета, больше всего он боялся что его милые детки станут точно такими же как их двоюродные сестрички.
-Ольга, Вера, срочно принесите морковь!!!!! У нас тут внеплановые пассажиры-крикнул Алексей.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Ольга принесла морковь.
-Алёшенька, вот всё что у нас есть. Забирай скорее, мне надо на кухню, собрать провизию.
-Оля я с тобой!- весело взвизгнула Люда, ей нетерпелось посмотреть на огромного лобстера.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
-Какой огромный!!!! -восторженным шепотом сказала Люда, расматривая тарелку на которой гордо лежал на листе салата, обложившись лимонами огромный красный лобстер.
-Ну Верочка, принимай работу, -гордо сказала Ольга.
И забрав из чулана коробки дамы отправились в гостиную, паковать подарки.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Всё было не так уж и плохо, когда в гостиной появились несколько коробок и часть подарков...
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Но когда подарки стали появляться ещё...
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
И ещё...
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
В маленькой гостиной Рождественских воцарился хаос...Но Вера отважно принялась паковать всё в коробки самостоятельно, предварительно разогнав всех домочадцев по сидячим местам.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
"Всё таки подарков получилось не мало", облегчённо подумала Вера закрывая первую коробку. "Самое главное что бы всё пропустили сотрудники таможни.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Что бы закрыть вторую коробку ей на помощь поспешила Ольга.
-ох, Верочка, я так надеюсь что за время поездки ничего не пропадёт из продуктов, очень уж переживаю, а самое главное что бы кролики не поели торт.
Вера засмеялась.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
И вот осталось закрыть последнюю коробку. Маленькая Люда помогла уложить в неё кроликов, она была спокойна за дальнейшую судьбу своих подопечных, потому что как все маленькие девочки верила в то что добра намного больше в этом мире чем зла, и была уверена в том что эти милые пушистики попадут в надёжные руки.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
-Сидите тихо, и ничего не грызите, а если будете себя плохо вести, станете жаркоем, сказал Володя
-Вова!!!! Шикнула на него Люда пихая под бок, -Тише ты!!!!
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
И вот приготовление посылки было успешно завершено.
-Вера, смотри какая огромная посылка получилась, сказал Алексей, но вера не слушала его, она перебирала в своей памяти все предметы по списку которые должны были быть в посылке, потому что боялась что либо упустить.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
На следующее утро наш засланный казачок отправился в аэропорт. Дорога предстояла долгая...


Последний раз редактировалось DanaFox 29 окт 2012, 01:32, всего редактировалось 3 раз(а).



28 окт 2012, 22:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:01
Сообщения: 4235
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Вы случайно сценарии не пробовали писать?
Я думаю у Вас здорово получилось бы!!!
Спасибо огромное за вашу креативную презентацию подарков. smile_02


29 окт 2012, 00:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
спасибо за слова благодарности smile_04

Я бы возможно с радостью писала сценарии, если бы у меня был талант... Моя муза часто меня покидает и отправляется в загулы, причём в неизвестном мне направлении. Да и с тех пор как я стала очень много сидеть за компьютером, с русским языком вообще в соре, хотя в школе была твердой хорошисткой...Даже дядя Розенталь с его учебником не помогает )))))))))))) Поэтому довольствуюсь прогулками моего воображения в рамках моего домика )))))))) Просто для меня это параллельный мир, и когда дело доходит до фото с мыльницы и написания историй к фотографиям, я словно уношусь в астрал и прибываю там пока не закончу последние фразы к фотографии....

Анонс... скоро...очень скоро....ждите новую историю...Не смотря на мою занятость подготовка идёт ))))))


29 окт 2012, 00:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 15:52
Сообщения: 609
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Ну Вы даете!!! smile_02 Я даже не подозревала, как ваши куколки готовились! Вы очень творческий человек! Боже! И морковки, и торт, зайцев принесли! И коробку держит smile_07 на заднем плане! Просто СЕРИАЛ! Здорово! Посмеялась вдоволь! Завтра своим покажу! СПАСИБО! А казачок! В Киев на службу поехал, а я его в угол smile_04 кабинета поставила - нехорошо! Что-то нужно придумать....


29 окт 2012, 01:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Пусть стоит в углу ))))) Степану дисциплина нужна )))))) А то, вдруг, почуить волю, раслабиться и пойдёт в загул )))))))


29 окт 2012, 01:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 07:00
Сообщения: 2304
Откуда: Днепропетровск
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox, в вашем отосланом подарке недостаёт вот этой истории с фото в виде книги.


29 окт 2012, 02:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
asya писал(а):
DanaFox, в вашем отосланом подарке недостаёт вот этой истории с фото в виде книги.


Где ж вы раньше были? )))))))))))))))))))))))))


29 окт 2012, 09:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 15:52
Сообщения: 609
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Я с удовольствием получу письмо с книжечкой! smile_02 smile_04 (не сочтите за наглость). Я как раз думала, как бы мне Вашу историю себе заполучить!


29 окт 2012, 15:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
lenusek писал(а):
Я с удовольствием получу письмо с книжечкой! smile_02 smile_04 (не сочтите за наглость). Я как раз думала, как бы мне Вашу историю себе заполучить!


Да не вопрос! )))))))))))))) Только вам придется немного подождать , но книжечка с меня )))))))))))) В качестве подарка к Новому году )))))))))) ЭЭЭЭЭЭЭХ!!!!!дайте мне только диплом дописать ))))))))))))))))))))


29 окт 2012, 15:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:13
Сообщения: 906
Откуда: Москва
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Дашенька, история выше всяких похвал!!!
о-о-очень понравилась!


29 окт 2012, 16:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 22:09
Сообщения: 6188
Откуда: Москва
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Я в восторге! Спасибо за доставленное удовольствие при просмотре Вашей темы!
А диалоги! "-Милое моё дитя, этого лобстера выращивали в Кубанском рыбном хозяйстве, так что не беспокойся, это экологически чистый продукт. Подтверждено госэкоконтролем и знаком качества." и т.д. smile_02


29 окт 2012, 17:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 146 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Chelnika. "Дом Мечты"

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Chelnika

160

98540

08 янв 2014, 02:15

Paranoya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Fate - "Мой Дом Мечты": начало положено

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Fate

119

71736

26 апр 2015, 14:49

YMEQKA Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Svetli4ok "French Garden Haus" или мой дом мечты

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

svetli4ok

58

40511

29 дек 2013, 16:13

Karamislik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ribka - У "Мечты" начинает вырисовываться стиль...

[ На страницу: 1 ... 191, 192, 193 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Ribka

3855

381002

17 мар 2022, 09:31

1Abrikoska Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Yalunina Elena, Дом мечты!!! ...или "полёт фантазии"

[ На страницу: 1 ... 52, 53, 54 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Yalunina

1078

207577

19 дек 2016, 00:04

Yalunina Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: autosssr, Google [Bot], Junior, kingmarader, Yandex [Bot]

деагостини издательство, деагостини собаки, парусник нельсона, черная жемчужина собрать
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru