Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца )))))))) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Ха! Я о таком сундучке со своих 5 лет мечтаю, да как-то не попадаются. Всяких-разных накупила, а советские - раритет!


23 ноя 2012, 21:47
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
так я случааааайно, совсем случайно забежала в магазин..... Сама не ожидала такого поворота... На тот момент после покупки сундучка в кармане остались последние 200 рублей!!!!!! Но я счастливая такая с сундуком в пакетике бежала в офис )))))))) У моего брата на подобии такого был сундучок, в то время я ещё и понятия не имела о том что буду увлекаться кукольной миниатюрой. В сундучке лежали олимпийские рубли.... он их своей (уже бывшей) девушке подарил smile_13


23 ноя 2012, 21:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Перед очередным отъездом в Новороссийск навела в своём домике порядок и сделала небольшую перестановку. Во первых ко мне приехал шкаф (спасибо большое Caddy) и плюс пришёл ну просто шикарнейший подарок от моей Санточки Daria86. Такие вещи не должны стоять без дела, поэтому в самый последний момент я всё немного расставила в своем домике...Прошу прощения за качество фотографий, после очередного падения мой фотик подглюкивает, да и фото делались впопыхах. )))))))))))))))))))


Начну пожалуй с кухни, потому что там стало значительно веселей. Ольга уже печёт пирожки с грибочками из Перми.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

Подушечка заняла своё место в спальне. Оказывается Вера очень любит когда на кровати много подушек
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

Звери тоже в восторге))))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

Оказывается Дашенька прислала супругу и дитятю моему котику. Теперь кот счастлив и ловит рыбу для всего семейства на ужин, мама даёт папе ценные указания, а малыш караулит мышь, что бы та не сбежала и не устроила в доме переполох. )))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

Вера тем временем на первом этаже уже задумала очередной проект и не может нарадоваться коробочкам для рукоделия , новой гладильной доске и утюгу. Если приглядеться, на заднем плане виден кусочек моего нового шкафчика ))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

Тем временем в детской...Дети обсуждают за чашечкой молока, кто же будет рисовать в новом альбоме.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

ММММММММММММММ...... Пончики!!!!!!
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

А в гостиной сегодня как никогда.Затихли звуки музыки, Иван и Мария пьют чай со сладостями и обсуждают перестановку и обновки семьи Рождественских.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

Но кажется самым довольным выглядит Алексей, потом что его бюро вытащили из дальнего угла, а главное у него сбылась мечта заядлого путешественника... У него появился глобус !!! Теперь он точно не заблудится в своих мечтах о странствиях )))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


Да, места маловато стало, и возможно кто-то кому то будет периодически мешать...Но ничего...В тесноте да не в обиде ))))))))))))))


25 дек 2012, 23:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 21:53
Сообщения: 166
Откуда: Минск,Беларусь
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
ну вы и выдумщица))) приходить к вам в гости так приятно)))у вас всегда праздник!!восхитилась и ваши наборами для творчества) и где вы всего этого накупили?)))жду ваш румбоксик)) и удачи вам)))


26 дек 2012, 01:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Набор для творчества, это вы имеете ввиду мебельку ? у нас в одном из рынков города есть магазинчик, где продается всё для де купажа, вот там случайно я на него и наткнулась... Хотя цена у него не низкая была,я не смогла удержаться. ))))))))))))))


26 дек 2012, 14:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Даша! С Новым годом Вас! Здоровья и радости в новом году!
Фото:
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца )))))))) Image0000117.jpg [ 66.11 Кб | Просмотров: 4284 ]


31 дек 2012, 17:55
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Всех с Наступившим Новым Годом. Желаю вам счастья, любви, творческих порывов c феноменальными итогами и конечно же здоровья!!!!! Приглашаю вас на сладкую Ёлочку.Отдельное спасибо моей Санточке, шоколадки очень пригодились, те которые я не успела съесть)))))))))))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


03 янв 2013, 15:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 21:53
Сообщения: 166
Откуда: Минск,Беларусь
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
с новым годом вас!вдохновения вам!!!


04 янв 2013, 14:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 18:45
Сообщения: 621
Откуда: г.Луганск
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Счастливого Рождества!!!


09 янв 2013, 05:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:52
Сообщения: 1352
Откуда: Рязань
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Dana,C 8 Марта!
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


08 мар 2013, 14:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Дорогие друзья, совсем недавно со мной приключилась приприятнейшая история!!!!! Я приношу извинения у одной из наших форумчанок, за то что так долго не делилась этой историей. Дорогая ЭлинаМ )))))))))))) мне не хватает слов, не смотря что уже прошло некоторое время, что бы выразить вам свою благодарность за ваш такой внезапный и бескорыстный подарок. Мне невольно вспомнился один советский мультик, который в тот вечер я смотрела несколько раз....

И так дорогие друзья я назову свою историю по одноимённому мультику.


DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

24 февраля получаю я извещение с почты, смотрю по номеру- посылка приехала из Салехарда... На почту не успела, уже время было позднее. Весь вечер ломала голову, что это может быть. Утром бегом на почту. К моему удивлению там даже никого не было. Получаю маленькую коробочку. Фамилия и имя ничего особо не говорят... Сажусь на лавочку ,ключами разрываю скотч на коробке... А там..... Вы знаете какая мысль вначале меня посетила? может кто то меня с кем то перепутал, или ошибся адресом?!?!?!? со всем этим добром лечу домой, забиваю ФИО в одноклассниках... И,о чудо!!!! ВЫЯСНИЛОСЬ КТО ТАКОЙ ЩЕДРЫЙ. Посылочкой любуюсь по сей день, только уже в домике.
Ну а теперь фото отчёт )))))))))))))))


Вот видите, мои домочадцы тоже в замешательстве ))))))

DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

Коробочка маленькая, но там......
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

Швейная машинка и утюжок... уже вторые... Но очень вовремя, потому что скоро у нас появится мастерская и ещё одна шея ))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


Письменные принадлежности!!!! Какая прелесть!!!!!

DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Специи )))) Я просто с ума схожу от малюсеньких бутылочек!!!!
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

Но самое главное )))))) У нас появилась 5 малышка )))) Решили назвать в честь дарительницы- Эллина )))))))))))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

Ковёр расстелился в гостиной. Спасибо Эллина, мне очень понравилась расцветка!!!!!
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

стульчик для малыша и зайка пока кочуют по всему дому ))))))))))) обратите внимание, какая чудо спаленька есть теперь у моего спящего пёсика ))))))))

DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

Вера в восторге от утюжка и машинки
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

Эллина, спасибо тебе ещё раз огромное, это на столько было приятно, совершенно неожиданно получить подарок от малознакомого человека. но больше всего чувствуется с какой душой ты его собирала. СПАСИБО!!!!!!!!


DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Милые дамы!!!!! Разрешите мне в свою очередь поздравит вас всех в Международным Женским Днём!!!!!!

DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))



Сегодня день особый!
Прекрасный праздник у весны!
Сегодня День 8 Марта -
Так пусть счастливой будешь ты!
Весна! Как много в этом слове:
Добра, любви и теплоты.
Пусть в ожидающей природе
Тебе цветут ее цветы!
Пусть в этот день - 8 Марта -
Уйдут тревоги и придут мечты!


08 мар 2013, 15:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 18:57
Сообщения: 1769
Откуда: Нижний Тагил
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Даша, поздравляю с чудесным сюрпризом от Элины!
И с праздником Весны!


Фото:
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца )))))))) 0_7a5e9_469460fb_XL.jpg [ 32.79 Кб | Просмотров: 4099 ]
08 мар 2013, 22:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Даша, поздравляю Вас с праздником Весны! Счастья, любви и тепла Вам! И примите цветы от настоящего джентльмена из Грантхолла - сэра Лоуренса!

DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


09 мар 2013, 12:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:13
Сообщения: 906
Откуда: Москва
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Поздравляю с профессиональным праздником
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


09 мар 2013, 21:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Письмо зайке.

Дорогая моя пасхальная зайка! Вчера мне сообщили по секрету о том, что ты очень волнуешься на счёт подарка для меня, и попросили обновить тему. Если быть честной, то тему и обновлять нечем )))))) Прости меня моя добропушистая, но сейчас меня одолевает после-зимняя хандра и руки ну ни к чему не хотят притрагиваться. Поэтому с момента чудо-посылки от доброй феи Эллины никаких событий в семье Рождественских не происходило. Конечно можно подробно описать все свои планы желания и хотелки, что бы ты хоть как то имела представление о том, чем живёт и дышит семья Рождественских, но я очень боюсь, что ты, моя хорошая зайка, начнешь переживать об отсутствии возможности выполнить моё желания. Ведь и ты и я, да впрочем мы все, знаем и понимаем, что у каждого разные возможности и способности. Я оценю любой подарочек от тебя, даже самый малюсенький, ведь чувство того, что это было сделано лично для меня будет согревать моё сердце и нести позитивную энергию в русло моей жизни. Скажу очень честно, я так люблю, когда что то делается своими руками. Я конечно многое могу сделать и сама, но к сожалению очень часто происходит в жизни так, что своё ты даришь кому то, и у тебя ничего не остается. Сапожник без сапог- это про меня )))))))))))))) поэтому любая вещь, созданная твоими нежными золотыми лапками, милая зайка, будет принята мною на множественное «УРА» ))))))))))))))))))))
Я постараюсь здесь описать свои мечты и задумки на будущее (на очень далекое будущее), надеюсь это поможет тебе, моя дорогая зайка, но очень прошу «НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ» на чём то, что действительно может быть сильно накладным в финансовом плане или невозможным. Я человек, хоть и с запросами (это моё личное мнение), но очень благодарный и в некоторой степени сентиментальный. Я всегда ценю любой подарок, любое усилие выполнить моё желание- ведь это делается для меня, а это уже ну ОЧЕНЬ приятно.
Все мои планы, на данный момент, связанны с ремонтом в моём доме, и массовой электрофикацией. Я решилась оставить обои только в музыкальной гостиной, всё остальное будет переклеиваться и переделываться (когда нибудь ))))))). Сейчас данным вопросом я особо не занимаюсь, так как собираю все свои усилия для покупки светоосветительных приборов для всех комнат. Всё взаимо связанно… нет света- нет ремонта… Есть свет- начинается ремонт, а пока только планы планы планы… Если быть честной, то я даже обои ещё не искала и не подбирала.
Каждый имеет в своём воображении представление о том в каких тонах буду комнаты домика, какие особенности будут в интерьере. У меня тоже конечно же есть замыслы, но все они пока действуют касательно третьего этажа. Детской и спальни )))) Очень хочется сделать детскую в салатово-бежевых тонах. А спальню в бежево- коричневых.
На втором этаже, как я упоминала ранее гостиная остается прежней (обойки сильно уж по душе пришлись) а вот ванная комната будет делаться в морском стиле. По цветовой палитре не определилась )))) Первый этаж- вообще затрудняюсь ответить.Ни планов, ни идей…Очень хочется стилизовать кухню в русском стиле, но эта задумка тоже под вопросом. Могу передумать.Позже ещё собираюсь прикупить в ИКЕЕ тепличку, сделать 4 этаж. Поделить её на две половины: в одной сделать кабинет, в другой рукодельную. Только боюсь, если поставлю 4 ярус, придется ставить скамейку что бы добраться туда )))))))))
Прочитала свои «наполеоновские планы» )))))))))) Самой смешно стала, когда я буду их исполнять ? )))))))))))
В чем я испытываю потребность? Очень не хватает вязаных изделий. Сама вязать сколько не пыталась, не моё это ))))))) Крючок как то осиливаю, и то в рамках простейшего, а спицы сказали: «Не дадимся!».А так хочется что бы в доме присутствовали такие вещи, потому что они задают атмосферу уюта и тепла. Печатная продукция ( письма открытки, картины, книги, ноты, карты и прочее). Стыдно сказать , у самой дома стоит принтер(папин), но он какой то особенный, там только какие то оригинальные картриджи надо покупать, а они не мало стоят,с тех пор как краска закончилась –стоит. Музыкальные инструменты, и всё что связанно с музыкой (Иван у меня , будущий дирижер, всё пригодится), картины (для галереи Марии), комнатные растения( с чего то взяла что их не хватает), всё что связано с рукоделием(Вера у нас на все руки мастерица, всё в хозяйстве пригодиться),съестные припасы(скоро свадьба, надо будет накрывать стол ) Всё… надо тормозить, что-то я разошлась уже совсем, так скоро все свои секреты выдам )))))))))))

Дорогая моя зайка, как видишь поле для творчества и идей присутствует и в немалых количествах. Только я тебя очень прошу, даже и не думай стараться выполнить все мои запросы и желания, оставь что нибудь для меня, а самое главное не вводи меня в неловкое положение (это когда тебе гора сокровищ приходит,ты испытываешь шок и понимаешь, что не сможешь ответить в таком же количестве).
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЗАИНЬКА, ПОМНИ , МНЕ ВСЁ В ХОЗЯЙСТВЕ ПРИГОДИТСЯ.


P.S. ЗАИНЬКА, НЕ ЗАБУДЬ ПОЛОЖИТЬ В ПОСЫЛОЧКУ МАГНИТИК, Я ИХ ПРОСТО ОБОЖАЮ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


29 мар 2013, 16:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
В одном из магазинов нашего города завалялись несколько наборов мебели для дома. Сколько я туда ходила ходила, сколько моя жаба сражалась с хомяком..... Хомяк всё равно победил. С обновкой меня )))))))))))))))))))))

DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

Мария и Иван облюбовали гарнитурчик... Скорее всего когда они наконец то поженятся и построят свой дом , он перекочует туда... Но это будет ох как не скоро....
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


15 апр 2013, 23:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:34
Сообщения: 2008
Откуда: Ессентуки
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Дашенька, поздравляю Вас с Днем Рождения! Любви, радости, исполнения заветных желаний!!!
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


22 май 2013, 07:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Даша! С днем рождения!!!


Фото:
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца )))))))) clipart-35.jpg [ 61.52 Кб | Просмотров: 3822 ]
22 май 2013, 08:03
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 10:52
Сообщения: 778
Откуда: Самара
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Даша,С Днем Рождения!!! smile_21 smile_21 smile_21 smile_21 smile_21

Желаем бесчисленных солнечных дней
Мы в твой день рожденья, поддержки друзей.
Влюбленности, смеха, здоровья, веселья,
Везенья, приподнятого настроенья.
Улыбок, богатства, огромной любви.
Моменты прекрасные в жизни лови.
Сегодня исполнятся пусть все мечты,
И счастье поселится там же, где ты


22 май 2013, 08:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:47
Сообщения: 2407
Откуда: Мытищи
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Даша,
как близнец близнеца smile_29
Поздравляю с Днем Рождения!!!
Много всего приятного, полезного и разнообразного!!!
Счастья, Здоровья, Улыбок и Смеха!


22 май 2013, 14:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 146 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Chelnika. "Дом Мечты"

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Chelnika

160

97479

08 янв 2014, 02:15

Paranoya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Fate - "Мой Дом Мечты": начало положено

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Fate

119

70829

26 апр 2015, 14:49

YMEQKA Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Svetli4ok "French Garden Haus" или мой дом мечты

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

svetli4ok

58

40042

29 дек 2013, 16:13

Karamislik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ribka - У "Мечты" начинает вырисовываться стиль...

[ На страницу: 1 ... 191, 192, 193 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Ribka

3855

379855

17 мар 2022, 09:31

1Abrikoska Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Yalunina Elena, Дом мечты!!! ...или "полёт фантазии"

[ На страницу: 1 ... 52, 53, 54 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Yalunina

1078

206554

19 дек 2016, 00:04

Yalunina Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: EPMAK23, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

Седов коллекция, изысканная выпечка журнал, животные на ферме купить, карты бейблэйд
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru