Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца )))))))) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Дом близнеца, что это такое? Дом, построенный архитекторами близнецами? Или там будут жить семьи близнецы? А может сам дом принадлежит братьям близнецам и они сдадут его в наём? Нет мои дорогие читатели)))))) Просто владелица этого дома (то есть я) по знаку зодиака относится к созвездию близнецов )))))
Кто такие они, эти близнецы? Творческие люди, многогранные с множеством увлечений, непостоянные, идейные, но не всегда доводящие всё до конца. Люди, которые нередко могут забросить начатое дело, и лишь через пару лет к нему вернуться))))))) Романтики, мечтатели, весёлые, любознательные, общительные, хватающиеся за всё и вся, собирающие кучу нужной и не нужной информации- и всё это напрямую соответствует мне. ))))))))
Я уже писала в одной из веток нашего форума что мечтала о кукольном домике ещё с детства, но тогда эта мечта казалась мне недосягаемой, и вот, когда я уже стала взрослой она сбылась.
Скажу вам честно, идей очень много, и я, надеюсь, что всё таки найду вдохновения, время, желание и возможность для их воплощения, тем более теперь всё у вас на виду, дорогие мои форумчаночки, и раз я завела свою тему, надо периодически её обновлять.
Пользуясь случаем, я хочу выразить огромную благодарность всем, кто делится с нами своими идеями, историями, фотографиями. Читаю ваши странички, смотрю ваши интерьеры и очень вдохновляюсь на создание своей интерьера. Несомненно на нашем форуме собрались талантливые добрые отзывчивые люди с которыми интересно не то что пообщаться, их интересно читать ))))))))))))))))
Это было доооолгое лирическое отступление…..
Добро пожаловать ко мне, в мой маленький кукольный мир )))))))))))))

DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
Мой дом- обычный дом, у него нет своей истории, нет своей индивидуальности. Есть стандартная мебель от ДЕА которая не вся соответствует качеству и требует огромной переделки. И есть идеи маленькие и большие которые хаотично витают в моей голове и всё больше и больше требуют их немедленного воплощения. На самом деле, после просмотренных тем на нашем форуме я даже немного смущаюсь показывать вам что то из моей кукольной жизни, потому что на фоне некоторых наших «королельвиц» миниатюры чувствую себя полнейшим делитантом, желторотым цыплёнком, но раз назвался груздём , давай ка лезь в кузов ))))) А ещё как говорят? Глаза боятся а руки делают? ))))
Честно сказать, я уже четвёртые сутки прибываю в состоянии какой то эйфории, и всё это влияния нашего «Тайного САНТЫ». И вчера вернувшись с ночной смены вместо того что бы лечь спать устроила тотальную фотосессию. Вот так вот выглядит мой дом. Признаюсь честно, он стоит несколько высоковато для меня и мне приходится немного дотягиваться до мансарды. А тут ещё в планах сделать стеклянную крышу, где будет кабинет и швейная мастерская )))))))) Придётся мастерить ещё и маленькую скамеечку ))))))

DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


14 авг 2012, 10:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 07:56
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
У вас в руках совершенно сказочная кукла, когда смотришь на ее задорный смех, сразу улыбаешься. А в доме жильцы, кроме животных, планируются?


14 авг 2012, 11:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Что касается 4 стеклянного этажа, идея не моя спасибо ingwer , увидела теплицу на её странице от ИКЕИ и так загорелась этой идеей!У меня есть один очень хороший друг, у которого золотые руки, и после того как я с ним поделилась идеей на счёт теплицы, он предложил мне сделать её самостоятельно. Осталось дело за малым, нарисовать сам проект.
Но вернёмся к дому… после детального осмотра приобретённой мною конструкции я поняла, у моего семейства очень много детей и детская для них будет слишком мала. Поэтому решила поменять спальню хозяев и детскую местами, но при перестановке столкнулась с проблемой размещения мебели в спальне родителей. С нужным вариантом так и не определилась, хочу посоветоваться с вами. Разумеется обои будут переклеиваться (не нравится мне этот гусь ))))))). Только какими они будут в спальне, я пока не обдумывала.
Вариант номер один :
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Вариант сам по себе не так уж плох, в связи с малым пространством, но моё семейство будет очень страдать, потому что кому то придется перелазить через другого, а кто то просыпаясь утром первое что будет видеть боковую сторону шкафа )))))

Вариант номер два :
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Тут та же самая ситуация с кроватью, плюс между в углу образовывается дыра, но дыру можно закрыть растением в горшке, да и хозяйка дома сможет спокойно наводить часами красоты перед зеркалом.

И третий вариант, в принципе я пока на нём остановилась:
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

При этом варианте неудобства будет испытывать хозяйка, потому что доступ к зеркалу немного ограничен, но с другой стороны, та половина комнаты будет полностью её, а скамейку можно и придвинуть ))))))

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
nataliMe писал(а):
У вас в руках совершенно сказочная кукла, когда смотришь на ее задорный смех, сразу улыбаешься. А в доме жильцы, кроме животных, планируются?



Спасибо )))) Кукла моя любимица ))))) Никогда не смотрю на неё без улыбки )))) Что касается жильцов, они есть, даже слишком много )))) И гости к ним приходят толпой ))))) Но , не будем забегать вперёд )))))))))))))))))))))))


14 авг 2012, 11:17
Профиль

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:27
Сообщения: 4185
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
А если в 3 варианте поменять шкаф и туалетный столик местами?(чтобы явно угол не бил в глаз)


14 авг 2012, 11:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
В детской после переезда в другую комнату стало просторней, но пока вся обстановка сделана «наобум». Здесь так же обои будут меняться. Хочу сделать детскую в бежево салатовых тонах, потому что здесь будут жить и девочки и мальчики ))))) Плюс ещё моя мечта –двух ярусная кровать, потому что из жильцов есть детки постарше, а им пока что спать негде. На счёт стола по середине комнаты тоже пока не решила… С одной стороны надо, ведь детям предстоит делать уроки, с другой стороны им хочется где ни будь и побегать ))))) В общем… Представляю вам сырой черновой вариант:
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
MartaM писал(а):
А если в 3 варианте поменять шкаф и туалетный столик местами?(чтобы явно угол не бил в глаз)


упс... что то я вчера спросони не додумалась. Спасибо большое, совет полезный (уже поменяла) и надо сделать моей даме вместо скамейки пуфик )))))))))


14 авг 2012, 11:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:19
Сообщения: 547
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Кукла совершенно потрясающая!!!
Да, на мой взгляд тоже в последнем варианте расстановки можно попробовать поменять местами шкаф и туалетный столик


14 авг 2012, 11:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Согласна с девочками, шкаф в угол, а столик - ближе к изголовью кровати. А зачем делать пуфик? В следующем номере вроде нормальный будет. От куклы я тоже в полном восторге, сама фарфоровых собираю, только маленьких, а на больших лишь смотрю. Вы нам здесь фото в полный рост покажите пожалуйста.


14 авг 2012, 11:48
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
В гостиной скорей всего останутся оригинальные обои. Чем то они мне приглянулись. Мои жильцы музыкальные люди, так же как и их хозяйка, поэтому тут без гитары и фортепиано ну никак не обойтись. Фикспрайсовский столик будет перекрашен в кофейный, потому что к моим жильцам приходит много гостей, кофейный столик от ДЕА им маловат ))))) Моя мама вчера заглянув в мой дом вообще сказала что пол темноват для обой… Я аж призадумалась… С импровизированным торшерчиком в виде розочки тоже пока всё под вопросом… ждём лестницу от деа, что бы всё расставилось на свои места, но торшерчик здесь явно не в тему.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


14 авг 2012, 11:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 00:33
Сообщения: 613
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Молодец, что тему открыла! Нравится перестановка местами детской и спальной, пожалуй воспользуюсь идеей!


14 авг 2012, 11:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Куклу купила здесь на форуме, ещё в декабре прошлого года. По вашим просьбам ))))) Фото моей куклы, но фотографировала не я )))))

DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

Девушка которая мне её продала присылала фото, что бы по лучше её рассмотреть, хотя я уже тогда и без фото знала, что влюбилась и навсегда в неё. Только всё руки никак не дойдут сделать ей башмачки.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
EVAdoll писал(а):
Молодец, что тему открыла! Нравится перестановка местами детской и спальной, пожалуй воспользуюсь идеей!


ООООО!!!!! Это так радует, когда твои идеи кому то пригождаются))))) Мне даже не верится в это ))))))))))

Добавлено спустя 57 секунд:
baeva писал(а):
Согласна с девочками, шкаф в угол, а столик - ближе к изголовью кровати. А зачем делать пуфик? В следующем номере вроде нормальный будет. От куклы я тоже в полном восторге, сама фарфоровых собираю, только маленьких, а на больших лишь смотрю. Вы нам здесь фото в полный рост покажите пожалуйста.


Не знаю, что там нам ДЕА предложит ))))) посмотрим ))))) про пуфик только что идея посетила ))))))


Последний раз редактировалось DanaFox 14 авг 2012, 15:40, всего редактировалось 2 раз(а).



14 авг 2012, 11:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Кукла шикарная, такая живая! А у нее ножка сколько см, сейчас в магазинах детских продаются башмачки даже на новорожденных, может подойдут?


14 авг 2012, 12:10
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Вернусь к своему дому ))))) А ещё точнее к гостиной. Посмотрела ещё раз фото, здесь явно в будущем будет перестановка, бюро и сундук под ним перекочуют в кабинет главы моего семейства, но это пока только в планах, а пока более детальное фото бюро. Догадайтесь из какой мебели переделано ? )))))) Делала не я, сразу говорю )))) есть у меня очень хороший друг с золотыми руками. Кстати идея с закрывающейся крышкой его ))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

Обдумываю дополнительные детали для него... То ли состарить его кракле, или сделать добавить к нему "мещанские детали", покрасив эпизодично золотом )))) Я склоняюсь ко второму варианту,(вероятно зов предков сыграл свою роль. ))))) но пока в моей жизни не появится 4 этаж дома, где должен быть кабинет, ничего с ним делать не буду. ))))))

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
baeva писал(а):
Кукла шикарная, такая живая! А у нее ножка сколько см, сейчас в магазинах детских продаются башмачки даже на новорожденных, может подойдут?


7 см в длину и 3,5 в ширину. Думаете можно найти обувь на неё? Ну я же противная )))) Мне всё хочется сделать самой ))))) Даже не смотря на нехватку времени )))))

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Уборная... Осталась на своем месте, ну тут вообще ужас... Практически всё в первозданном виде. признаюсь честно, когда фотографировала не потрудилась даже всё расставить получше...Я пока ровно дышу к этой комнате дома... Знаю только что здесь обязательно когда нибудь появится ширмочка, и шкафчик фикспрайсовский будет переделан. На счёт ремонта пока даже и не думала, хотя кто то внутри меня намекает, что здесь тоже не мешало бы переклеить обои. Унитаз тоже просит что бы его привели в порядок.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Поехали на первый этаж....
Гостиная. Пока не будет лестницы ничего переделывать не буду smile_24 Как видите здесь временно приютился манекен и швейная машинка хозяйки дома, причём кто то из жильцов повесил на него свой пиджак, и делает он это постоянно ))))))) На счёт переклейки обоев здесь я совершенно не уверенна, время покажет, тем более в моей жизни так всегда случается, что то увижу "ах хочу" и всё-перемены перемены перемены. В перспективе развешивание картин в гостиной и замена скатерти на столе. Она очень неудобная, постоянно скользит и торчит.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

Что касается картин. На вкус и цвет товарищей нет, но картины от ДЕА (если не считать самого багета) мне не понравились. Я долго обдумывала вопрос как же и чем же их заменить. Сперва в голову пришла идея с марками, но посмотрев на почте марки я не обнаружила ничего , что могло бы произвести на меня впечатление. Мне как человеку верующему, хотелось бы , что бы в доме стояла икона, но ставить образки натуральные у меня почему то не хватает духу. Смотрела марки "Троица" А.Рублёва- слишком шикарно для моих скромных жильцов. И вот совершенно недавно делала уборку в моих журналах и нашла вот что :
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Я не знаю, может кто то на форуме предлагал эту идею. Это каталоги наборов для вышивания разных фирм. В своё время работала в магазине с такими товарами, да и вышивала крестом, вот с тех времён у меня они и сохранились. Вчера в Леонардо взяла каталог новый фирмы Panna. Примерила второй комплект рамочек (всё что осталось от картин)
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

По моему неплохо должно получиться))))) Для любителей пейзажей советую использовать каталог "Золотое руно" у них много наборчиков. А для икон- Panna. Теперь хочется наделать кучу картин. Только обдумываю идею на счёт багета, потому что покупать ДЕАвские картины больше не хочется. скажу честно, больше всего меня приводит в восторг то, что я могу теперь в свой дом повесить картины которые я просто обожаю )))))) Особенно из "Золотого руна" )))))))

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:
Кухня... Как видите здесь как и в уборной ))))) Хаос и первозданность. К обоям душа моя не лежит никак, да и на счёт интерьера ещё думаю. Мне очень нравится печка, хоть и труба у неё постоянно падает, и криво она сделанна. Хочется сделать её на фоне плиточки, как это сделали наши талантливые форумчаночки. Не хватает кухонных принадлежностей, поэтому пустые стены как видите сильвановская посудка здесь затесалась ))))) В общем кухня в разработке....
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

И знаете в чём вся проблема? У меня лежит вещь из детства, и я задумываюсь, уж не переделать ли её (перекрасить переклеить) и не пустить в мой дом?!?!? Уж очень не хочется что бы она просто лежала в коробке. Или всё таки сделать кухню в старинном стиле, а эту мебель использовать в румбоксе?
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
Кстати о румбоксах. Нашла у себя в комнате "потенциальную жертву". Эта всем известное изделие китайцев которое когда то подарила моей маме подруга. Включается в розетку типа водопад на картинке льётся и птички поют... на нашей картине птички давно не поют, а у меня зачесались руки взять отвёртку в мамино отсутствие и избавиться от водопада )))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
И ещё... немного про идеи...всем вам известны детские деревянные конструкторы с кукольной мебелькой (у самой такие лежат), не так давно в моём любимом фикспрайсе нашла вот это, и пришла мне в голову мысль использовать татушки в декорировании мебели. Советовалась с подругой, говорит что могут слезть во время покрытия лаком. Но мы ведь новаторы-эксперементаторы? Надо обязательно попробовать )
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Жаль только что они все чёрного цвета smile_13

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Добавлено спустя 26 секунд:
Мама в магните купила тряпку для пыли, я отобрала и решила что из неё получится хороший пушистый плед smile_32

DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
А это мои хомячьи запасы. Скажу честно что мой хомяк ненасытный до безобразия, то что вам здесь представлено только часть моих запасов. Всё разложено по коробочкам и распихано по углам моей комнатушки.
Ткани. Их конечно маловато, в процессе реконструкции моего дома они будут до заказываться, и сейчас глядя на них я имею смутное представления, что пойдёт в хозяйство, а что будет использовано в других моих работах. Мне очень нравится крайняя слева ткань. Очень хочется использовать её в переделке софы. Но если в гостиной останутся те же обои, боюсь всё будет сливаться. Поэтому вся надежда на кабинет )))))

DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

Склад аксессуаров ))))) Как видите здесь много всего, а значит что и садовничеством мои жильцы должны заняться и винтажный Новый год обязательно будет. ))))))

DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

Подарочек от одной из наших форумчанок. Канва с малюсенькими дырочками и спицы. Для кого то может и мелочь, а для меня целое сокровище ))))))) Только вязать спицами я не умею ))))) Ничего, значит будем вязать шарфы)))))

DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Тоже ждут своего часа )))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

И последнее сокровище... Везла с Ростова на Дону и Украины )))) Всегда боюсь в своей огромной коробенции бисера потерять эти малипусенькие пакетики
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


14 авг 2012, 12:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Я все про куклу. 7 см вполне себе ножка как у ребенка, найти можно, но если самой хочется сделать, то в интернете полно выкроек.
А какое замечательное бюро получилось. Я теперь жалею, что не брала все мебельные номера по 3-4 штуки. За 200 руб. вполне сносное качество, а шкафы вообще отличные. Эх, заказать что-ли у ДеА?


14 авг 2012, 13:29
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
baeva писал(а):
Я все про куклу. 7 см вполне себе ножка как у ребенка, найти можно, но если самой хочется сделать, то в интернете полно выкроек.
А какое замечательное бюро получилось. Я теперь жалею, что не брала все мебельные номера по 3-4 штуки. За 200 руб. вполне сносное качество, а шкафы вообще отличные. Эх, заказать что-ли у ДеА?


Вот и я думаю... а не заказать ли мне ещё что нибудь у ДЕА ? smile_08 Раковину из уборной комнаты уже заказала, хочу её переделать. От кровати бы не отказалась, если конечно она у них есть в наличии )))) У меня из мебели, два камина, три тумбочки, куча стульев ))))) два зеркала ))))))))))) две софы, два шкафа из столовой, два кухонных шкафа..... ОЙ )))) Ох уж этот ненасытный хомяк )))))))



Что касается куклы. мне теперь стало интересно, посмотрю в магазинах что предлагают, а выкройки на обувь для куколки у меня уже давно есть )))))


Последний раз редактировалось DanaFox 14 авг 2012, 18:24, всего редактировалось 1 раз.



14 авг 2012, 13:34
Профиль

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:27
Сообщения: 4185
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Ого...целый магазин по ассортименту! А какая интересная ..подвеска? в виде открывашки бутылок!


14 авг 2012, 13:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
MartaM писал(а):
Ого...целый магазин по ассортименту! А какая интересная ..подвеска? в виде открывашки бутылок!


Да, я тоже этот штопор заприметила, бывают же и такие подвески!


14 авг 2012, 13:40
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
MartaM писал(а):
Ого...целый магазин по ассортименту! А какая интересная ..подвеска? в виде открывашки бутылок!


Подвеска ))))Станет кухонной принадлежностью )Не так давно подруга, которая работала барменом, увидела её ... всё )))) Минус одна )))) Практически весь ассортимент из этой коробочки тоже был куплен при поездке на Украину. Никогда не забуду тот магазин. Я там часа два провела, причём Украинских денег не хватило, и обменники были закрыты, пришлось на сутки откладывать )))))


14 авг 2012, 13:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 10:52
Сообщения: 778
Откуда: Самара
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Да, много хомяк припас, есть чем развернуться!!!! smile_23


14 авг 2012, 13:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Svet22lana писал(а):
Да, много хомяк припас, есть чем развернуться!!!! smile_23


Вопрос только стоит в том когда? smile_08 Мне с моей работой сейчас тяжело отвлекаться на дом, потому что постоянно приходится много читать и учить информации, работаю уже 4 месяц а пробелы в знаниях есть. Вот и остаётся надежда, что к осени уже всё буду знать )))) Хотя осенью.... Осенью преддипломная сессия и защита ))))))) Вся надежда на нашу игру "тайный санта" )))) Знаете просто с момента появления этой игры я так зажглась!!!!! Всю дневную смену думала что буду делать своему подопечному, потом на кануне ночной смены не спала до 5 утра, днём проснувшись в 11 сделала уборку, освободила пространство под "минимастерскую" , перед сменой поспала час, всю ночь работала, потом на почте была до 12 часов, пришла домой и начала фотографировать всё... Скажу честно, на данный момент выложила ещё не все фото, надеюсь что мой САНТА уже достаточно изучил досье на меня. Очень хочется сказать моему САНТЕ только одно ))))) Я очень люблю подарки за внимание, а не за их стоимость. Меня мама всегда учила "Дело не в подарке а во внимании" поэтому не стоит волноваться )))))))

А вообще, сегодня отличный день, потому что я не думаю о работе, рассказываю вам всё о своём домике, и вдохновляюсь вдохновляюсь.)))))))))))


14 авг 2012, 13:58
Профиль

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:11
Сообщения: 19
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Интересное название, и очень не плохие мечты, надеюсь все сможеш сделать, деар френц.... smile_01


14 авг 2012, 14:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 146 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Chelnika. "Дом Мечты"

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Chelnika

160

97444

08 янв 2014, 02:15

Paranoya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Fate - "Мой Дом Мечты": начало положено

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Fate

119

70803

26 апр 2015, 14:49

YMEQKA Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ribka - У "Мечты" начинает вырисовываться стиль...

[ На страницу: 1 ... 191, 192, 193 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Ribka

3855

379831

17 мар 2022, 09:31

1Abrikoska Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Yalunina Elena, Дом мечты!!! ...или "полёт фантазии"

[ На страницу: 1 ... 52, 53, 54 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Yalunina

1078

206536

19 дек 2016, 00:04

Yalunina Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Svetli4ok "French Garden Haus" или мой дом мечты

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

svetli4ok

58

40029

29 дек 2013, 16:13

Karamislik Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

Куклы в костюмах Стран Мира, даты выхода журнала монеты и банкноты, диагостини дом мечты, журнал наполеоновские войны деагостини
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru