Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца )))))))) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
специально по просьбам трудящихся от тунеядки на сегодняшний день ))))))
Фото аксессуаров )))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
На данный момент всё )))))) Пора заняться ужином )))))))
Если получится- ждите вечером продолжения, ведь я вас ещё не познакомила с жильцами )))) Ах да, совсем забыла )))) Ссылка на мою визитку, вдруг не все знают что она у меня есть ))))) Там можно увидеть самые первые фото моего домика ))))

viewtopic.php?f=16&t=4391


14 авг 2012, 15:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:13
Сообщения: 906
Откуда: Москва
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox, я се=начала подумала что у вас на руках маленькая девочка :) потом уже поняла что это кукла.
поздравляю с открытием темки :) запасы ваши впечатляют надеюсь скоро увидим ваши поделки для домика :)


14 авг 2012, 20:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
klepik21 писал(а):
DanaFox, я се=начала подумала что у вас на руках маленькая девочка :) потом уже поняла что это кукла.
поздравляю с открытием темки :) запасы ваши впечатляют надеюсь скоро увидим ваши поделки для домика :)


Спасибо большое, я тоже надеюсь что скоро увижу свои поделки )))))))))))

Добавлено спустя 3 часа 56 минут 37 секунд:
Настало время познакомить вас со своими жильцами их гостями, и так, мои дорогие читатели, устраивайтесь поудобней в креслах, и добро пожаловать в мир обывателей моего дома.
Семья Рождественских, проживает в наше время.
Алексей Рождественский – романтик и любитель приключений, капитан американского морского судна «dreamer» в один прекрасный день прибыл в служебную командировку, в Россию и решил приобрести в салоне-магазине платье для своей маман, но по каким то причинам платье в салон не доставили и ему пришлось отправится вместе с хозяйкой салона на швейную фабрику, где совершенно случайно он встретил свою судьбу Веру, в девичестве Кедроливанскую, а ныне Рождественскую. Это была любовь с первого взгляда. Родители Алексея были русскими эмигрантами, и так как Алексей имел двойное гражданство, через год романа в письмах он вернулся в Россию, где живёт со своим семейством по сей день.
Через год после свадьбы у них родились двойняшки. Мальчику дали имя Владимир, девочку назвали Людмила. А не так давно, буквально два года назад на свет появился дочь Лада, а год назад сын Леонид.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Алексей и Вера очень мечтали иметь свой дом, и в течении 8 лет прилагали все усилия, что бы собрать средства.И вот, совершенно недавно, сбылась их мечта. Они купили небольшой трёх этажный особняк в пригороде Краснодара. Всё это время с ними была их верная экономка, а так же кухарка и нянька по совместительству Ольга, которая сразу после свадьбы попросила многочисленных родственников Веры отпустить её работать в молодую семью. За долгое время службы Ольга стала полноправным членом семьи Рождественских, и ни разу не пожалела что перешла работать именно к Вере и Алексею.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Дом был куплен буквально несколько месяцев назад, и требовал многочисленного ремонта. Кое что из мебели оставили предыдущие жильцы, что то нашлось на чердаке, который Алексей приспособил под спальню и детскую. Впереди предстоит долгий ремонт и приобретение мебели, а Алексей уже мечтает о том, что застеклит крышу дома и организует там свой кабинет, библиотеку, и швейную мастерскую для Веры. Когда вся семья жила внимала квартиру деьи очень мечтали завести собаку или кошку, на что Алексей строго говорил: «Вот купим свой дом и заводите кого хотите». Если бы он только знал тогда сколько животных появится в их доме ))))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Отец Веры, руководитель швейного предприятия, в своё время очень мечтал о сыне. Первой родилась очаровательная дочурка Вера, но молодой папаша не унывал,каждый год у него рождалось по дочке,только шестым ребёнком родился мальчик, Иван.Отец Веры очень мечтал, что сын пойдёт по стопам отца, но с детства у Ивана была непреодолимая тяга к музыке, что в результате привело его к обучению в музыкальном училище и консерватории. В итоге Иван стал учителем музыки в частной школе, плюс имел дополнительный заработок- давал уроки на дому. По стопам отца пошла Вера, устроившись на швейную фабрику в 17 лет помощником закройщика она дошла до должности заместителя директора, но семейная жизнь взяла верх над карьерой, и она всецело посвятила себя своему мужу и детям.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
У Веры есть 4 сестры Надежда, Любовь, София и Анастасия. Девочки всегда были очень избалованными и в отличии от Веры ни разу в жизни не работали, и это при том что каждая в своё время получила высшее образование. Отец глядя на то, как счастлива его старшая дочь, повыдавал их замуж за своих друзей, капитанов, тем самым обеспечив каждой дочери беззаботную жизнь. Надо сказать что по иронии судьбы у каждой из них родилось по дочке. Дочь Надежды- Арина, просто вождь краснокожих, все шалости и пакости происходят именно с её подачи. Дочь Любы , Лиза, тоже любит пошалить, но тем не менее старается этого не делать, потому что очень боится своей строгой мамы. А вот дочь Софии- Ангелина от Арины в шалостях не отстаёт. Самая спокойная дочь Анастасии- Юлия. Она практически всегда молчит, наблюдая за проказами своих двоюродных сестёр и очень любит няньчиться с младшими детьми Веры и Алексея.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Совсем недавно, год назад, из Америки приехала сестра Алексея, Мария. Девушка давно мечтала увидеть Россию, так как совсем её не помнила. Мария по образованию искусствовед, в свободное от работы время очень любит музицировать на фортепиано, но основная её работа- Художественная галерея, где она организовывает выставки начинающих художников, которые с её подачей совсем скоро становятся очень известными и продают когда то никому ненужные картины за баснословные суммы. DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
В России Мария надеется найти новые имена, так как ещё с детства ей говорили что все талантливые люди проживают именно здесь. За отсутствием в Краснодаре друзей Мария очень скучает и всё своё свободное время проводит у Веры с Алексеем, где нередко встречается с младшим братом Веры, Иваном и они часто музицируют вместе, устраивая целые концерты для своих многочисленных родственников.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Иногда Вера присоединяется к ним и поёт романсы
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


День семьи Рождественских проходил на редкость спокойно. Алексей собирался искупать Ладу,но в ванне плескалась внучка Ольги, сама же Ольга на кухне мыла посуду, а в духовке пеклось вкусное печенье. В детской Людмила развлекала Леонида,агукая с ним а Владимир открыв шкаф в котором лежало множество игрушек никак не мог решить какую достать.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Из гостиной раздавались звуки гитары, это Иван играл и пел романсы для Марии.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

Иван уже долгое время не мог никак решиться открыть своё сердце Марии, он всегда был смелым парнем, кружил головы девушкам, но когда увидел впервые Марию, потерял покой и сон, и никак не мог сказать ей о своих чувствах.
Исполнив романс "Только раз бывают в жизни встречи" Иван отложил гитару и собрался было с духом обо всём сказать Марии как вдруг раздался звонок в дверь и на пороге появилось многочисленное семейство родственников.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
-О, Иван, ты тоже тут? а мы с детьми возвращались из парка и решили заглянуть к Вере на чай! -сказала одна из сестёр.
-Вы как раз вовремя, с лёгкой досадой ответил Иван
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Всё семейство разбрелось в очередной раз рассматривать дом. Ангелина и Арина сразу попросили что нибудь по есть и Ольга накрыла для них стол. Причём Арина опять взялась за старое, начала пересаживаться с места на место и скидывать со стола приборы. Юлия побежала в детскую где в кроватке агукал Леонид и внучка Ольги, а тётушки заняли гостиную, в ожидании чая. Лиза примостилась на стульчик в кухне с просьбами к Ольге рассказать ей сказку. Ольга решила воспользоваться моментом и передохнуть пять минут. А в спальне родителей маленькая Лада играла с кошкой.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
После того как Арина и Ангелина поели в холл спустилась Вера.
-Тётя, почему вы когда оставляете нас одних в столовой всегда запираете свою швейную машинку в чулан? спросила Арина.
-Потому что вы можете её случайно сломать. Вы же никогда меня не слушаетесь,так и норовите напакостить.
Девочки отошли в сторону и начали перешёптываться.
-Давай в следующий раз не будем просить кушать, а тихонько спустимся в низ, что бы никто нас не заметил, и прострочим штору? Сказала Арина. Ангелина с радостью её поддержала, предвкушая ближайший поход в гости и игру со швейной машинкой.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Вера мечтательно смотрела на машинку: "Когда же я сяду за неё и начну творить шедевры для своих детей и для моего маленького дома? И как уберечь машинку , что бы девочки её действительно не сломали? Может убрать её в спальню и запирать её на клюн? И сколько можно уже воспитывать моего брата, что бы он не вешал свой пиджак на манекен? Скажу Алексею, что бы как можно быстрее купил вешалку.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Тем временем на кухне Лиза собиралась стащить бутылку с колой, но Ольга вовремя заметила это.
-Лиза если ты хочешь взять эту бутылку, не забывай у меня есть глаза даже на затылке.Поставь её на место! - Сказала строго Ольга.
А в это время в духовке подоспело печенье...
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

-Алексей, пришла нянька, она уже в детской.
-Как вовремя она подоспела, ещё немного и у нас в доме начнётся погром. поведение моих племянниц оставляет желать лучшего. Кстати где они?
Вера заглянула в ванну, Арина и Ангелина купали в ваной поросёнка Боба, и вылели на него уже весь шампунь. При этом Лиза наблюдала за этой процедурой.
-Девочки,хватит! Быстро в детскую! -Рассердилась на них Вера.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

Устав от бесконечной трескотни сестёр Веры, Алексей решил уединиться в уборной.
- Какой всё таки ужасный цвет у этого шкафа. Надо вызвать дизайнеров, что бы они преобразили его
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

А тем временем в детской была в самом разгаре игра. На кону стояли черепашка и много жевачки. Играли Люда и Ангелина, Владимир занимался судейством.
Няня в кресле задремала...
Арине опять стало скучно и она начала мучать паросёнка, но тот сбежал в спальню, где попрятались от детей все животные в доме. И тогда она решил поиграть в мячь.
-Орудие к бою, готовсь... Сейчас я такой гол забью....
Раздался звон стекла....
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
-Что за звук?спросила Надя
-Надо пойти разобраться сказала Софья.
-О Боже мои дети!!!! схватился за голову Алексей.
Все ринулись в детскую, Только Иван и Мария остались на месте.
В какой то момент их взгляды встретились и по спине Марии побежал лёгкий холодок.
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Тем временем в детской состоялся разбор полётов.
-Ну?И кто из вас сделал решающий пенальти в окно ?- строго спросил Алексей. Но в комнате стояла мёртвая тишина. Своих никто не хотел выдавать. И только Лиза шёпотом настаивала Арине, что бы та призналась, ведь она прекрасно знала что из-за этой провинности всех оставят без мороженного, но в этот момент в спальне зазвонил телефон. Звонил дедушка и попросил что бы дочки и внучки срочно пришли домой, так как их мужья вернулись с рейса.
Все засобирались и забыли про разбитое стекло...
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
В доме воцарилась тишина, Алексей со своим семейством отправился на прогулку провожать свою родню. Ольга на кухне отдыхала, готовясь к марш броску у раковины. Из под раковины опасливо выходил кот, озираясь вокруг. В гостиной сидели Иван и Мария.
"Или сейчас или никогда" подумал Иван
-Мария я хотел бы тебе кое что сказать...
Но разговора не последовало, ведь порой поцелуй без всяких слов о многом говорит ))))) И так они сидели обнявшись и мечтая, пока их не застали Алексей и Вера. Иван взял в руки гитару и начал снова петь "Гори гори моя звезда".

DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

Алексей нежно обнял свою супругу:
-Похоже здесь зародилась ещё одна любовь.
-Они такие милые и кажется, что так счастливы.
-Вера а ты счастлива?
-Да, мой дорогой супруг, ведь у нас есть такой большой дом, четверо детей, а скоро будет и пятый )))))))))))))

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))


14 авг 2012, 21:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 00:33
Сообщения: 613
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Даша, я в полном восторге! Вот эта история, просто кукольный комикс! Насмотрелась, начиталась, спать пошла, спасибо!


15 авг 2012, 01:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Всё началось с того момента когда я взяла фотоаппарат и решила сфотографировать интерьер с жильцами... Вот тогда то и начали твориться чудеса, такое чувство что они ждали этого момента что бы мне попозировать )))))Мне очень хотелось сделать из фотографий комикс, но я пока не владею графическими редакторами. Теперь появилась мечта научиться. Сама история тоже пришла в голову внезапно, хотя имена и фамилии не случайны ))))))) скажу сразу, не исключено что история ещё не раз изменится и жильцы тоже, но пока буду придерживаться этой линейки )))))))))))))))))))


15 авг 2012, 05:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 10:52
Сообщения: 778
Откуда: Самара
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Это самый населенный дом из всех... smile_23 Замечательная история smile_01


15 авг 2012, 07:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 23:04
Сообщения: 225
Откуда: Харьков
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox. smile_19 Здорово, я как начала читать, оторваться не могла. И фотографии прекрасны. У вас прям роман с картинками получился, осталось распечатать. С нетерпением ждем продолжения smile_16


15 авг 2012, 07:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Да, просто таланты со всех сторон окружают! Жду продолжения!


15 авг 2012, 08:59
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:01
Сообщения: 1766
Откуда: Тюменская обл.
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
"...Устав от бесконечной трескотни сестёр Веры, Алексей решил уединиться в уборной.
- Какой всё таки ужасный цвет у этого шкафа. Надо вызвать дизайнеров, что бы они преобразили его..."
-Жизненно!Посмеялась от души!Спасибо за рассказ!


15 авг 2012, 09:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Сегодня, ой а точнее вчера вечером, одна из наших форумчанок очень порадовала моего хомяка вот таким подарком :
DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
В начале я поделилась с дарителем идеей на счёт постельного для детской, а дома, рассмотрев ткань детально, поняла, что она очень кстати будет для деталей миниатюрного пэчворка ))))))))))))


15 авг 2012, 23:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 22:40
Сообщения: 978
Откуда: г. Вологда
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Даш)))) Где спят все эти люди???? Голова кругом от их количества))))))))))))))


16 авг 2012, 00:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Они не спят )))))) Они к гости ходят к Вере с Алексеем ))))) Причём почти каждый день )))) Ну во всяком случии Иван с Марией у них каждый день музицируют, а сёстры два раза в неделю ))))))


16 авг 2012, 01:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Вот какую ссылочку мне дали. Это на случай, если кто то как и я загорится идеей с лоскутной техникой. http://libertybiberty.blogspot.com/2009 ... quilt.html


16 авг 2012, 09:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:13
Сообщения: 906
Откуда: Москва
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox писал(а):
Вот какую ссылочку мне дали. Это на случай, если кто то как и я загорится идеей с лоскутной техникой. http://libertybiberty.blogspot.com/2009 ... quilt.html

я давно медитирую на этот МК все не решусь приступить.


16 авг 2012, 10:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Вот и я присоединилась к вам с медитацией )))) Только в моей ситуации надо вначале обои в детскую подобрать, а потом решаться на одеяло ))))) Сегодня уже присмотрела ещё тканей для этого дела ))))


Последний раз редактировалось DanaFox 16 авг 2012, 10:53, всего редактировалось 1 раз.



16 авг 2012, 10:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:13
Сообщения: 906
Откуда: Москва
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox писал(а):
Вот и я присоединилась к вам с медитацией )))) Только в моей ситуации надо вначале обои в детскую подобрать а потом решаться на одеяло ))))) Сегодня уже присмотрела ещё тканей для этого дела ))))
у меня обои уже сложились, а текстиль наверное уже раз цатый меняю.


16 авг 2012, 10:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Текстиль лишним не бывает smile_32 У меня по крайней мере ))))))))))))))) В Леонардо когда смотрела ткани столько интересных рисунков было, но все они не подходили по размеру ( В таких ситуациях невольно задумываешься: "Ну когда же кто нибудь изобретет прибор для уменьшения предметов в масштабе 1 к 12 )))))))))))
С мелкими вещами вообще интересное дело. Не прохожу мимо сувенирных лавочек, выискиваю разную мелочь и всегда говорю "Я интересуюсь только тем, что размером подходит в 5 рублёвой монете, большие размеры не моё ))))))) Так забавно всегда получается)))))))


16 авг 2012, 10:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:13
Сообщения: 906
Откуда: Москва
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
неделю назад, проходя мимо фольксваген жук, поймала на мысли что я примериваю его к себе в домик и сожалею, что не выпускают миниатюрных и еще не изобрели уменьшитель. короче это клиника :)
тоже стала носом прилипать к киоскам. в Леонардо выбор не очень, да и дороговато, наперво покупала там ткани, но теперь понимаю, что дешевле выйдет заказать их инете.


16 авг 2012, 11:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
Про машинки отдельный разговор ))))) У меня друг их собирает, и мы с ним магазины игрушек как то обходили, и я стала приглядывать своим жильцам автомобиль ))))))) Расстроило только то, что у всех машин, которые подходили по размеру, не открытый верх.Так что ищу дальше свой кабриолет)))))))) Нашла одну подходящую машинку, но она радиоуправляемая. Ещё тогда смеялась: Представляете реакцию моих родителей. Приходят они домой, а их взрослая дочь сидит с пультом в руках, а по дому гоняет машинка с куклами smile_26 smile_07 Боюсь после этого меня точно к психиатру отправят )))))) smile_07 smile_07 smile_07


16 авг 2012, 11:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:13
Сообщения: 906
Откуда: Москва
Сообщение Re: DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
DanaFox писал(а):
Ещё тогда смеялась: Представляете реакцию моих родителей. Приходят они домой, а их взрослая дочь сидит с пультом в руках, а по дому гоняет машинка с куклами smile_26 smile_07 Боюсь после этого меня точно к психиатру отправят )))))) smile_07 smile_07 smile_07

не отправят. сама в выходные наблюдаю на улице в парках такие картины, только машинка, а за ней парень молодой. а недавно видела как 2 парня шли в парк, у одного в руках самолет у другого пульт. ну все, думаю, весна пришла, моделисты повылазили :)


16 авг 2012, 12:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 146 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Chelnika. "Дом Мечты"

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Chelnika

160

97459

08 янв 2014, 02:15

Paranoya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Fate - "Мой Дом Мечты": начало положено

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Fate

119

70815

26 апр 2015, 14:49

YMEQKA Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Yalunina Elena, Дом мечты!!! ...или "полёт фантазии"

[ На страницу: 1 ... 52, 53, 54 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Yalunina

1078

206547

19 дек 2016, 00:04

Yalunina Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Svetli4ok "French Garden Haus" или мой дом мечты

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

svetli4ok

58

40033

29 дек 2013, 16:13

Karamislik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ribka - У "Мечты" начинает вырисовываться стиль...

[ На страницу: 1 ... 191, 192, 193 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Ribka

3855

379839

17 мар 2022, 09:31

1Abrikoska Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], kdmitry, lanok, Mail.Ru [Bot], Siradjeddin, strek2013, SVik, Yandex [Bot]

Куклы в Костюмах Народов Мира деагостини, музыкальные инструменты в миниатюре, партворк Энциклопедия Таро, Моя Весёлая Азбука деагостини
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru