Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
EVAdoll - Дыхание Индии 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 00:33
Сообщения: 613
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: EVAdoll - Дыхание Индии
Добрый день всем, кто меня еще помнит и тем, кто со мной еще не знаком! Спасибо за поздравления, очень приятно!
Так сложилось по жизненным обстоятельствам, что пришлось свои "хотелки" отложить в сторону, строительство домиков законсервировать.
На форум и не заходила, что бы не расстраиваться. Время идет и все меняется, все нормализовалось.
Дочка сдала ЕГЭ, поступила в Университет, лингвистика-коммерческое(бюджета нет по этому направлению), решили проблему с ее здоровьем, правда с помощью операции. Но все это теперь в прошлом.
Мальчишка-Джек остался у меня, теперь гуляю с тремя таксами.
Долгое время нужно было держать себя в "кулаке" не показывать, как я переживаю и страшусь за дочку, она мнительная девушка.
Теперь вроде бы отпустило, и вновь к куклам потянуло.
Огромное спасибо Маргаритке(Елене) u Natali Me (Наталье) пообщавшись в последние дни с ними, захотелось сильно-сильно вернуться. Спасибо вам девочки!
Теперь о ближайших планах:
1. Закончить заказ на текстильных кукол. Попросили скопировать.
Фото:
Комментарий к файлу: Эту куколку сейчас повторяю
EVAdoll - Дыхание Индии
EVAdoll - Дыхание Индии 81113392_large_DSCN7560.JPG [ 28.18 Кб | Просмотров: 3047 ]
Фото:
Комментарий к файлу: Эту куколку тоже
EVAdoll - Дыхание Индии
EVAdoll - Дыхание Индии 81150626_large_IMG_1590.JPG [ 33.99 Кб | Просмотров: 3047 ]

2. Разобраться с накопителем информации, ужас, не включается, а я все туда собрала. Теперь думаю нужно было в блоге фото дублировать, а то что я накопила жалко потерять, если мне его не восстановят!
3. Разобраться с заказанной мебелью для домика, да я таки иногда заказывала и складывала в кладовку.
4. Понять каких кукол я хочу видеть в своем домике.
5. Что то для миниатюры делать на заказ, ну если получится: постельное белье, шторы, одежду. Одежда больше всего пока привлекает, уж больно мне нравится с мелочью колупаться. Это сейчас понимаю, сейчас делаю кукол 40 см-гуливеры smile_08 .
6. Расконсервировать строительство домиков.
7. Наладить систему поддержания порядка в доме и в работе с куклами, используя FLY LADY, уже жила с ней, знаю работает, восстановить нужно.
8. Начать заново учить английский, теперь у меня свой преподаватель smile_27
9. Убрать еще 5 кг, 7 кг я уже скинула за 9 месяцев. Впервые в жизни я это сделала, комфортно, без голодания, Я всю свою жизнь воевала с весом, и теперь только поняла, что все это время делала не правильно.
10. Разобраться с теми куклами которые у меня есть (коллекция)..... не хочу я больше больших кукол smile_14 , об этом буду думать и наверное со многими придется расставаться.
Вот такие у меня планы. Наташа, сказала на форуме теперь очень теплая атмосфера, два дня почти безвылазно читаю.


11 ноя 2013, 08:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:47
Сообщения: 2407
Откуда: Мытищи
Сообщение Re: EVAdoll - Дыхание Индии
Екатерина, с возвращением!!!
Рада вас видеть на форуме smile_21


11 ноя 2013, 08:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 16:02
Сообщения: 7492
Откуда: Гродно, Беларусь
Сообщение Re: EVAdoll - Дыхание Индии
С возвращением smile_21
Нам вас не хватало smile_23


11 ноя 2013, 08:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 15:55
Сообщения: 6666
Откуда: Украина
Сообщение Re: EVAdoll - Дыхание Индии
С возвращением! Хорошо когда проблемы решаются и жизнь налаживается, а еще лучше когда есть точный план по наладке! smile_01 smile_21


11 ноя 2013, 08:43
Профиль

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:27
Сообщения: 4185
Сообщение Re: EVAdoll - Дыхание Индии
Примите поздравления с поступлением, у нас были аналогичные вопросы решены этим летом и сын учится в НГУ на мех мате. Так что все налаживается, если стараться. Рады вашему возвращению, куклы ваши красавицы!


11 ноя 2013, 09:29
Профиль

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 13:26
Сообщения: 1833
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: EVAdoll - Дыхание Индии
С возвращением, с поступлением, с разрешением))) smile_21
А по какой системе вес сбрасывали?)) Интересно smile_04


11 ноя 2013, 09:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: EVAdoll - Дыхание Индии
Катюша, с возвращением Вас!!!!!


11 ноя 2013, 09:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:14
Сообщения: 5417
Сообщение Re: EVAdoll - Дыхание Индии
очень рада, когда возвращаются так полюбившиеся мастера, очень нравится ваше творчество, здорово, когда тёмненькая полоса- уже благополучна пережита, замечательно, когда возвращение к любимым душевным занятиям, да ещё по такому грандиозно продуманному плану, является символом улучшения жизни в целом! уф, всё сказала.. smile_08 )))


11 ноя 2013, 10:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 00:33
Сообщения: 613
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: EVAdoll - Дыхание Индии
Всем большое спасибо! Так приятно, передать не могу.
MartaM ЕГЭ и поступление..... столько нервов это мне стоило, а заварушка с ответами, с занижением оценок, особенно у нас на Кавказе, это отдельная тема. В наш Университет оказалось попасть очень сложно, такие высокие баллы были. В Пятигорский лингвистический прошла на бюджет, но не решились мы ее туда отправлять. Нам по-рассказывали, как там русских девочек любят..... Не смогла я ее отпустить. Оставила дома, правда и она не сопротивлялась. Новое направление лингвистика, бюджета нет, бакалавриат и 4 года. Бюджет есть на перевод и переводоведение-специалитет и 5 лет учебы. Зав. кафедры с ней специально разговаривала и объяснила, где что будет. Так как она собирается дальше заграницей учится, то лучше бакалавриат, а магистратура где то зарубежом. По накалу страстей этот год для меня был таким же тяжелым, как год ее рождения......
Alika Про вес могу рассказать теперь многое. Мои знакомые смеются, на какой только диете я не была smile_13 , и в принципе жила практически в проголодь. А 4 года назад, все надоело, стала есть все, что хотела и вес пошел, побежал прямо, а мне было долго все равно. До прошлого Нового года, посмотрела яна себя и вдруг поняла, что то нужно менять, а то я рассыпаюсь, ноги болят, сердце дает знать, и что будет дальше.......
Похудела девочки, я с Гербалайфом. Для меня это не первая встреча с ним в жизни, в 90-е я его уже успешно кушала, только потом я следы потеряла. А тут в нашем доме Клуб здорового образа жизни открылся, вот волей судьбы я туда и попала. Говорить об этом можно много, знаю какие отзывы о нем ходят плохие. Про амфитамины и наркотические добавки и всякая прочая ерунда. Сестра радотает в наркоконтроле, специально просила, частным образом коктели эти проверить, ни чего там нет, все как в детском питании.
Теперь многое узнала, на школах обучения, на многое по другому смотрю. Похудеть можно и без него, только это будет дольше и затратно по времени, может несколько дешевле. Вообщем если интересно то я напишу, подробнее, что и как.
swanwhite213 Долго не могла для себя сформулировать, а что же я хочу на самом деле, а тут как то все само собой и выстроилось, и план составился.
DanaFox Дашуня, как ты, где ты? Встретится нужно поболтать! Я тебе про своих собакевичей по-рассказываю, у меня с ними вообще "мыльная опера" была страсти на полную катушку .

Только что с почты пришла получила посылку из Королева, нашла на Ярмарке мастеров, производителя мебели для нас из фанеры, ну очень понравилась. Правда все таки руки нужно приложить и кое, что поменять, но классная мебель. Вечером покажу.

Добавлено спустя 4 часа 18 минут 44 секунды:
Обещанные фото мебели. Мебель мне эта понравилась, тем что очень похожа на индийскую мебель, нужно будет чуть доработать. Не очень нравятся петли, но может быть их оставлю. Покорили меня ширмы, очень-очень индийские. Огорчила кровать... smile_22 ..коротковата, а купила то их несколько. Хотела постельные комплекты сделать и вместе с кроватью. Шкаф купе вообще полный восторг. Смотрите сами. Похоже не загрузилось smile_11


11 ноя 2013, 12:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 07:56
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
Сообщение Re: EVAdoll - Дыхание Индии
Катя, мы тут благодаря Ирине (IriSelena) ОЧЕНЬ хорошо знаем эту мебель!


11 ноя 2013, 17:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 00:33
Сообщения: 613
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: EVAdoll - Дыхание Индии
nataliMe Вот результат отсутствия на форуме, а я на ярмарке случайно нашла и влюбилась. Что то подобное заграницей искала, да не находила. Еще хочу научиться делать парики, вот придумываю пока основу.
Фото:
EVAdoll - Дыхание Индии
EVAdoll - Дыхание Индии IMG_5726.JPG [ 43.72 Кб | Просмотров: 2906 ]

Фото:
EVAdoll - Дыхание Индии
EVAdoll - Дыхание Индии IMG_5728.JPG [ 45.67 Кб | Просмотров: 2906 ]

Фото:
EVAdoll - Дыхание Индии
EVAdoll - Дыхание Индии IMG_5729.JPG [ 50.13 Кб | Просмотров: 2906 ]

Фото:
EVAdoll - Дыхание Индии
EVAdoll - Дыхание Индии IMG_5730.JPG [ 48.19 Кб | Просмотров: 2906 ]

Фото:
EVAdoll - Дыхание Индии
EVAdoll - Дыхание Индии IMG_5733.JPG [ 57.7 Кб | Просмотров: 2906 ]

Фото:
EVAdoll - Дыхание Индии
EVAdoll - Дыхание Индии IMG_5738.JPG [ 57.67 Кб | Просмотров: 2906 ]

Фото:
EVAdoll - Дыхание Индии
EVAdoll - Дыхание Индии IMG_5737.JPG [ 46.04 Кб | Просмотров: 2906 ]

Фото:
EVAdoll - Дыхание Индии
EVAdoll - Дыхание Индии IMG_5740.JPG [ 24.58 Кб | Просмотров: 2906 ]

Фото:
EVAdoll - Дыхание Индии
EVAdoll - Дыхание Индии IMG_5741.JPG [ 22.38 Кб | Просмотров: 2906 ]


Фото:
EVAdoll - Дыхание Индии
EVAdoll - Дыхание Индии IMG_5735.JPG [ 53.32 Кб | Просмотров: 2906 ]
11 ноя 2013, 18:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 10:52
Сообщения: 778
Откуда: Самара
Сообщение Re: EVAdoll - Дыхание Индии
С возвращением!!!! smile_21


11 ноя 2013, 19:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:34
Сообщения: 2008
Откуда: Ессентуки
Сообщение Re: EVAdoll - Дыхание Индии
Катя с возвращением на форум! Нам Вас действительно не хватало, часто думала, куда Вы пропали! Была уверена, что заняты созданием ваших чудесных текстильных кукол! Хорошо, что все трудности позади. Про учебу в Пятигорске Вам не сильно преувеличили? Конечно ребенка страшно опускать в наше время от себя, но если голова на плечах, то обычные студенческие трудности! Я не работаю в Пятигорске, но в нашей студенческой среде особых "страстей" не наблюдается, хотя кавказских парней полно. Про похудение очень актуально!!! smile_04


11 ноя 2013, 20:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: EVAdoll - Дыхание Индии
С возвращением!!! Нам Вас не хватало!!! Желаю Вам и Вашей дочке здоровья и успехов во всех делах!!! smile_21


11 ноя 2013, 23:01
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 00:33
Сообщения: 613
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: EVAdoll - Дыхание Индии
YMEQKA, baeva Девочки спасибо, очень рада, что не забыли!
Девочки про то как похудеть, расскажу, только в этом дневнике это не совсем правильно. Пишите в личку, кому интересно, я расскажу где я это сделаю.


12 ноя 2013, 08:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:08
Сообщения: 2098
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: EVAdoll - Дыхание Индии
Пересмотрела ваши темки тут и на другом сайте.. заинтриговало название вашей темы)Моя свекровка большая поклонница Индии, точнее больна ею)В том году ее мечта исполнилась и она , с чувством выполненного долга после воспитания семерых детей ,отправилась в путешествие))Сколько эмоций она получила!и мы вместе с ней ...))Вот опять собирается))У вас замечательная тема,столько всякой всячины,ой-е-ой)))хотела обратиться к вам за советом,у вас опыт в стройке и строительных материалах большой)Строю дом сама, строительство и правильная отделка для меня лес дремучий smile_22 можно вопросик,а точнее фото тут добавлю?как мне лучше это воплотить в реальность?


12 ноя 2013, 08:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 00:33
Сообщения: 613
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: EVAdoll - Дыхание Индии
Anastasia24Добавляй, придумаем вместе как это можно будет сделать.
Свекрови посоветуй посмотреть фильм "Слепая любовь" 2006 года, уверенна ей понравится. Вообще Индия волшебная страна, как в ней гармонично уживается роскошь и нищета, как они(люди) радостны, нет сердитых лиц у прохожих, это восхищает.


12 ноя 2013, 09:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:08
Сообщения: 2098
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: EVAdoll - Дыхание Индии
EVAdoll писал(а):
Anastasia24Добавляй, придумаем вместе как это можно будет сделать.
Свекрови посоветуй посмотреть фильм "Слепая любовь" 2006 года, уверенна ей понравится. Вообще Индия волшебная страна, как в ней гармонично уживается роскошь и нищета, как они(люди) радостны, нет сердитых лиц у прохожих, это восхищает.

Хорошо,скажу)Хотя думаю,она видела его..у нее индийские фильмы практически круглосуточно идут))
Вот фото нашла..хочу внешнюю отделку дома такого плана..


Фото:
EVAdoll - Дыхание Индии
EVAdoll - Дыхание Индии CAULDREN CORNER HOUSE4.jpg [ 44.04 Кб | Просмотров: 2789 ]
EVAdoll - Дыхание Индии
EVAdoll - Дыхание Индии CAULDRON CORNER HOUSE1.jpg [ 46.23 Кб | Просмотров: 2789 ]
12 ноя 2013, 10:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 00:33
Сообщения: 613
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: EVAdoll - Дыхание Индии
Все зависит, от конструкций, то есть из чего сделан домик пластик, фанера, дерево. Если пластик, то много он не выдержит и отделку нужно будет делать из картона или яичной упаковки. ЕЕ разрезают на камешки-кирпичики, клеят и окрашивают. Если стены из толстой фанеры, может выдержать может и плитку, купленную или саморучно созданную. Посмотрите дневник, там много может пригодиться. Правда давно не обновляла, скоро и до него руки дойдут.
http://www.liveinternet.ru/users/468305 ... c/2552411/


12 ноя 2013, 10:52
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 10:51
Сообщения: 700
Откуда: Москва
Сообщение Re: EVAdoll - Дыхание Индии
Катя, здравствуйте! smile_23
Очень-очень рада, что Вы вернулись.
Очень интересно будет посмотреть, как вы съинтерьерите купленную ажурную мебель. Сама по себе она мне очень нравится, но применить ее органично что-то не получается. Выкладывайте свои соображения, ладно?
И... фоточки таксят "обзательно" smile_04 . А то мы по ним соскучились.


12 ноя 2013, 11:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 278 ] 
На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Yandex [Bot]

русские народные костюмы для кукол, коллекция Знаменитые Династии России, скуби ду великие тайны мира цена, отзывы Минералы Сокровища Земли
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru