Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
klepik21 - дом Викторианской эпохи 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 19:58
Сообщения: 5088
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Я тоже жду сказку!Так много знакомых игрушек! И елочка-вертушка у меня точно такая же есть!


30 дек 2012, 18:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:13
Сообщения: 906
Откуда: Москва
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Новогоднее дерево и Рождественский дух
klepik21 - дом Викторианской эпохи
Скоро, уже очень скоро Новый Год и мои жители тоже ждут этот праздник с нетерпением. Особенно наша многочисленная ребятня.
Анита вынесла елку на улицу, чтобы все смогли поучаствовать в ее украшении. С чердака достали старый дорожный сундук, в котором хранили елочные игрушки.
Фото:
klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21 - дом Викторианской эпохи наряжаем-елку-1.jpg [ 37.74 Кб | Просмотров: 3385 ]

В конце-концов, зачем мучить детей в душном помещении, если можно устроить праздник на улице, а штатный маг (ну и что, что еще без квалификации) потом аккуратно переместит ее в комнату.
Фото:
klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21 - дом Викторианской эпохи наряжаем-елку-2.jpg [ 35.13 Кб | Просмотров: 3385 ]

Няня Джейн привела своих маленьких подопечных. Для малютки Ангелины это первый большой праздник и лишать ее удовольствия, пусть и с рук нянюшки, поучаствовать в наряжении елочки было бы ужасно. Маленькая Бонни тоже первый раз встречает Новый Год в этом доме и очень-очень ждала этого дня, выспрашивая у Хайди все, что та знала о празднике.
Фото:
klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21 - дом Викторианской эпохи наряжаем-елку-3.jpg [ 27.75 Кб | Просмотров: 3385 ]

Два дня назад из школы для мальчиков вернулся Пьер. Хелена приехала вместе с леди Эвелиной из путешествия по Шотландии.
Фото:
klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21 - дом Викторианской эпохи наряжаем-елку-4.jpg [ 42.28 Кб | Просмотров: 3385 ]

Дети открыли сундук и не переставая восклицать от восторгов стали рассматривать сокровища, а там было на что посмотреть. В сундуке пряталась гирлянда из перламутровых бусин, задорные оленята с санок Санты, старинные шары, подвеска-ангелочек и ажурные золотистые снежинки.
А потом дети начали наряжать елочку. Бонни вешала большие шары, под чутким руководством новой старшей подруги Хелены, а Пьер развесил флажки с оленями и гирлянду из бус. Няня Джейн дала в ручку Ангелиночки ангелочка и вместе с малышкой повесила его на елочку. Анита вешала позолоченные резные снежинки. Наконец, когда все игрушки были развешены на пушистых ветках дети оглядели дело своих рук.
Фото:
klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21 - дом Викторианской эпохи наряжаем-елку-6.jpg [ 72.87 Кб | Просмотров: 3385 ]

- Какая же она красивая! - воскликнул Пьер. - Но все же чего-то не хватает. - мальчик задумался.
- Наверное не хватает макушки - сказала Няня Джейн. - У нас дома на макушку обычно одевали ангелочка, Хелена посмотри, может быть в сундуке лежит какой-нибудь сверток?
Фото:
klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21 - дом Викторианской эпохи наряжаем-елку-7.jpg [ 43.03 Кб | Просмотров: 3385 ]

Хелена заглянула в сундук.
- Нет здесь больше ничего нету. - вздохнула девочка.
- Но как зе наса елка будет без ангела? - воскликнула Бонни.
Фото:
klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21 - дом Викторианской эпохи наряжаем-елку-8.jpg [ 28.33 Кб | Просмотров: 3385 ]

- Не волнуйтесь дети - Анита подошла к ребятам, а в руках у нее лежал маленький фарфоровый ангелочек. - Этого ангела мне подарила одна очень бедная женщина много лет назад. Я помогла ей пережить тяжелую и голодную зиму и она подарила мне этого ангела в знак благодарности. Я думаю, что он будет прекрасно смотреться на нашей елочке.
Фото:
klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21 - дом Викторианской эпохи наряжаем-елку-16.jpg [ 39.22 Кб | Просмотров: 3385 ]

А пока дети наряжали елочку леди Эвелина и леди Изабелла украшали комнату к празднику.
- Как хорошо, дорогуша, что вы пригласили нас сюда - сказала леди Эвелина поправляя гирлянду на камине. - Я так боялась что мне придется справлять Рождество вдали от мужа и детей. Шотландия, конечно же замечательная страна, но для меня нет ничего милее старой Англии.
Фото:
klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21 - дом Викторианской эпохи наряжаем-елку-15.jpg [ 38.34 Кб | Просмотров: 3385 ]

- Ох, милочка, право не знаю как мы бы справились с праздником без вас - леди Изабелла поставила на стол вазу с фруктами. - Когда Эрнест написал мне, что вы оказались чуть ли не на улице я просто не могла не пригласить вас к себе. Конечно этот дом, наверное, не совсем соответствует требованием жилища леди, но все же лучше тех жутких меблированных комнат, где вы ютились до этого.
- Я абсолютно с вами согласна, дорогуша. Жаль только что наши супруги вероятно не смогут присутствовать на празднике. Но дети счастливы. - Улыбнулась леди Эвелина.
Хайди тоже помогала маме и тетушке с украшением комнаты. По своему. Как умела. А как же еще нужно взбивать подушки на кресле, как не прыгая на них.
Фото:
klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21 - дом Викторианской эпохи наряжаем-елку-17.jpg [ 42.78 Кб | Просмотров: 3385 ]

- Боже Хайди! Прекрати немедленно! Ты или свернешь себе шею, или разобьешь что-нибудь! - Всплеснула руками леди Изабелла. - Иди с ребятами елку наряжай!
Фото:
klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21 - дом Викторианской эпохи наряжаем-елку-9.jpg [ 30.4 Кб | Просмотров: 3385 ]

Хайди выскочила на улицу как раз, когда Анита показывала всем своего ангелочка.
Фото:
klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21 - дом Викторианской эпохи наряжаем-елку-10.jpg [ 31.38 Кб | Просмотров: 3385 ]

- Ура! Ангелочек! Я хочу его повесить на елку! - воскликнула Хайди и подбежала к Аните.
Фото:
klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21 - дом Викторианской эпохи наряжаем-елку-11.jpg [ 33.06 Кб | Просмотров: 3385 ]

Маленькая Бонни уткнулась в подол платья няни Джейн и расплакалась. Она еще была слишком мала, чтобы отстаивать свое мнение.
- Хайди, - мягко сказала няня Джейн - я думаю будет правильнее если Бонни установит ангелочка на елку. Все-таки она у нас гостья и самая младшая.
- Да - шмыгнула носом Хайди. - Наверное это правильно. Я не подумала об этом. Простите меня пожалуйста.
- Конечно же ты не виновата - воскликнула Хелена, обнимая младшую подружку. - Ты еще тоже маленькая и не всегда можешь знать, что лучше.
Фото:
klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21 - дом Викторианской эпохи наряжаем-елку-12.jpg [ 52.89 Кб | Просмотров: 3385 ]

Хелена взяла ангелочка из рук Аниты и поднесла его Бонни. Малышка просияла улыбкой и взяла украшенного блестками ангелочка.
Фото:
klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21 - дом Викторианской эпохи наряжаем-елку-13.jpg [ 36.6 Кб | Просмотров: 3385 ]

- Пьер, подними пожалуйста Бонни, чтобы она могла поставить ангелочка на верхушку. - попросила Хелена брата.
- Конечно - улыбнулся Пьер. Он легко поднял Бонни.
Так как сам Пьер был еще не достаточно высоким, ему пришлось встать на сундук. Бонни поставила ангела на елку и дети захлопали в ладоши, восхищаясь нарядной елочкой.
- А теперь давайте водить хоровод вокруг елочки! - Предложила Анита.
Фото:
klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21 - дом Викторианской эпохи наряжаем-елку-14.jpg [ 48.9 Кб | Просмотров: 3385 ]

Дети взялись за руки и стали водить хоровод, распевая песни про елочку.
Потом они пошли в дом пить какао с печеньем и слушать рождественские сказки.

Вот так жители моего стола готовились к Новому Году и Рождеству.
Надеюсь моя история не показалась моим читателям слишком длинной и вы получили удовольствие от нее.
А наш Руперт тоже вживается в роль доброго волшебника, но без бороды :)

Фото:
klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21 - дом Викторианской эпохи руперт-мороз.jpg [ 37.56 Кб | Просмотров: 3385 ]

Всех поздравляю с Новым Годом и Рождеством!


30 дек 2012, 21:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:02
Сообщения: 2601
Откуда: Спасск-Дальний Приморский край
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Как всегда, читаю и смотрю с большим удовольствием!


30 дек 2012, 23:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 22:09
Сообщения: 6188
Откуда: Москва
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21, спасибо за хорошее настроение!


31 дек 2012, 08:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Леночка! С Новым годом Вас! Здоровья и радости в новом году!
Фото:
klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21 - дом Викторианской эпохи Image0000117.jpg [ 66.11 Кб | Просмотров: 3309 ]


31 дек 2012, 17:52
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:13
Сообщения: 906
Откуда: Москва
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Мариночка, спасибо за поздравления.

Ну и подвести немножко итоги года
Сайт года: Demiart, dollplanet, BJD-club, nacekomie.ru - угу я размножилась на кукольных форумах.

Знакомство года: мног-много креативных, веселых, умных людей.

Программа года: Большие гонки.

Фильм года: даже и не знаю, не было в этом году фильмов, которые бы особо цапнули.

Газета года: чур меня от бульварных сплетен.

Блюдо года: тыквенный суп.

Напиток года: кефир - а что еще можно пить шоферюгам.

Ощущение года: напряг почти все время.

Язык года: итальянский - я влюбилась в него.

Экстрим года:
поездка в Италию

Концерт года: не была нигде увы :(.

Интерес года: фотография, фотошоп, ДПИ.

Мечта года: Купить Снейпа от Medicom toy.

Несбывшаяся мечта года: Купить Снейпа от Medicom toy.

Город года: Сиена.

Место года: Италия.

Открытие года: акриловые краски, самозатвердевающая пластика.

Персональное событие года: выплатила кредит за машину УРА.

Исполнитель года: Garmarna.

Песня года: Herr Mannelig.

Лучшая поездка года: Естественно в Италию.

Традиция года: чесать лапки о рукоделие - не могу представить вечер без того, чтобы я что-то не делала...

Настроение года: то вверх то вниз по синусоиде.

Разочарование года: "давай будем просто друзьями".

Вещь года: гравер Dremel.

Человечище года: мама все поймет и поможет.

Коллега года: от этого никогда бы не выделила.

Пожелание года: всем мое с кисточкой.

Вопрос года: а что это такое?

Погода года: у природы нет плохой погоды.

Цвет года: этот год прошел у меня под эгидой гринписа.

Время суток года: вечероночь.

Книга года: Макс Фрай во всех его разновидностях. Да я консервативна.

Одежда года: джинсы.

Подарок года: моя милая BJD-шечка от Angel-studio.

Кафе года: ы-ы-ы-ы-ы к моему ужасу Макдоналдс.

Фраза года: ну и овощ тебе в помощь.

Цитата года: глаза боятся а руки делают.


31 дек 2012, 22:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:02
Сообщения: 2601
Откуда: Спасск-Дальний Приморский край
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Как хорошо подведены итоги! Даже самой захотелось ответить на вопросы. Лена, ты не только рассказы составляешь превосходно! С Новым годом!
klepik21 - дом Викторианской эпохи


01 янв 2013, 00:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:13
Сообщения: 906
Откуда: Москва
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Wazira писал(а):
Как хорошо подведены итоги! Даже самой захотелось ответить на вопросы. Лена, ты не только рассказы составляешь превосходно! С Новым годом!

так вперед подводите :) это же так увлекательно посмотреть что сделалось за год, чего достигли, а чего упустили. Состроить планы на будущий год :)


01 янв 2013, 01:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:35
Сообщения: 4103
Откуда: Муром
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Леночка.Поздравляю тебя с Новым годом и наступающим Рождеством.Желаю тебе побольше творческого вдохновения.Что бы побольше нас радовала своими замечательными рассказами и красивыми фотографиями.[Которые мы в тихую сохраняем в папочки smile_08 *]


Фото:
klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21 - дом Викторианской эпохи 0_a553f_3fef7298_orig.jpg [ 66.15 Кб | Просмотров: 3259 ]
01 янв 2013, 14:59
Профиль

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 19:58
Сообщения: 5088
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Лена, какая Вы умница! Прекрасный рассказ и отличные постановки! Спасибо Вам. С огромным удовольствием читала, рассматривала, перечитывала! У Вас- талант. Пишите, пишите и пишите, пожалуйста...!
От всей души поздравляю Вас с Новым годом! Праздничного Вам настроения, творческих идей и вдохновения!


Фото:
klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21 - дом Викторианской эпохи 193d54b4ca72fecc4e33b7874a2b2cd0.jpg [ 70.79 Кб | Просмотров: 3253 ]
klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21 - дом Викторианской эпохи 2264e972417c.jpg [ 192.22 Кб | Просмотров: 3253 ]
01 янв 2013, 16:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 10:52
Сообщения: 778
Откуда: Самара
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Леночка,
Под тихий, медленный снежок
Ступая мягкими шагами,
Перешагнул через порог
Прошедший год, простившись с нами.
Пусть он уходит, так должно быть,
Ты ни о чём не сожалей!
Уже стучится в двери новый,
Так отвори ему скорей!
Поверь, что этот год грядущий
Исполнит всё, что сердце ждёт!
Он непременно будет лучший,
Успешный и счастливый год! klepik21 - дом Викторианской эпохи


01 янв 2013, 20:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 20:37
Сообщения: 507
Откуда: Саратов
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Фото:
klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21 - дом Викторианской эпохи 79488313_large_Christmas__357_а.jpg [ 73.38 Кб | Просмотров: 3230 ]


02 янв 2013, 01:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 18:56
Сообщения: 222
Откуда: Саратов
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Лена! С новым годом! Желаю счастья, здоровья, любви!
Фото:
klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21 - дом Викторианской эпохи 00000075.jpg [ 67.86 Кб | Просмотров: 3207 ]


02 янв 2013, 19:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Лена, с Новым годом Вас! Желаю здоровья, радости, как можно больше счастливых мгновений в жизни и тепла и уюта Вашим домам - большому и маленькому! А для Вашей многочисленной ребятни из Дома викторианской эпохи, которая так классно готовилась к празднику, моя семья Грант передает традиционный английский рождественский пудинг и поздравления! С Новым годом!

klepik21 - дом Викторианской эпохи


02 янв 2013, 22:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:13
Сообщения: 906
Откуда: Москва
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Большое спасибо за ваши теплые слове, девочки. Всех моих любимых читателей с прошедшими новогодними праздниками и Рождеством. Пусть сбудется у вас все, что вам захочется в этом году :)
Много было в Новогодние праздники всего и всякого, обещаю разобрать как можно скорее фотки и все-все показать и рассказать :)


09 янв 2013, 15:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 10:51
Сообщения: 2899
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Потрясающая новогодняя сказка


10 янв 2013, 18:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:13
Сообщения: 906
Откуда: Москва
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Наконец-то руки дошли до части фотографий.

Руперт как и положено Санте раскладывает подарки под елочку для детей, ну на свой манер.
Фото:
klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21 - дом Викторианской эпохи IMG_0062.jpg [ 56.57 Кб | Просмотров: 3100 ]

klepik21 - дом Викторианской эпохи


10 янв 2013, 22:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:01
Сообщения: 1269
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Ой, какой классный дедушка Мороз!
Спасибо вам за арлекина! Нашла на улице в прошлом году несколько игрушек на прищепках, в полуоблезшем состоянии, схомячила. Хочу восстановить, и вот как раз такой Арлекин тоже был среди моих находок. Я не знала, как его раскрашивать!

Ой, после моего комментария появилось еще... видео? smile_22 Вот это да!!! Вашего Руперта обожаю уже давно, как давняя поклонница ГП, - в Ваших руках он такой классный мальчишка! Картинка с подарками не оценится никакими смайликами smile_17 !!!


Последний раз редактировалось AlexandraGreen 11 янв 2013, 07:46, всего редактировалось 1 раз.



10 янв 2013, 22:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 22:09
Сообщения: 6188
Откуда: Москва
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21, я в восторге! ( сначала подумала, что у меня что-то не так smile_25 , заработалась). Я в Вашей теме всегда получаю такой позитив!


10 янв 2013, 23:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:13
Сообщения: 906
Откуда: Москва
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
AlexandraGreen писал(а):
Ой, после моего комментария появилось еще... видео?

хи ну это не совсем видео :) скорее уж анимашка на тему :)
А я вот вписалась в очередную авантюру... участвую в дуэле на Демиарте. Так что конкретно засела за пошив наряда в соответствии с требованиями условий дуэли. :)


15 янв 2013, 10:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 273 ] 
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Спецвыпуски "Дамы эпохи"

[ На страницу: 1 ... 23, 24, 25 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

485

174007

24 дек 2015, 10:39

XLlady Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Куклы молда "Дамы эпохи"

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

66

104275

24 мар 2016, 22:55

Plyushka Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Героиню какого произведения вы хотели бы видеть в коллекции "Дамы эпохи"?

[ На страницу: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Iria

216

94000

21 фев 2020, 20:35

mirumir Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Опрос: Будете ли вы собирать коллекцию "Дамы Эпохи"?

[ На страницу: 1 ... 14, 15, 16 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Паук

308

72123

09 авг 2011, 14:12

Koshasg Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 7V7, Dron967, Google [Bot], Ivanakp, Mail.Ru [Bot], NadyaArsyonova, Yandex [Bot]

www deagostini ua дом мечты, 12 Апостолов заказать, парусник баунти цена, форум дом мечты деагостини
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru