Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
klepik21 - дом Викторианской эпохи 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:13
Сообщения: 906
Откуда: Москва
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Итак я тоже стала счастливой обладательницей столика.
в первоначальном виде он мне ну ниразу не подходил в интерьер.
Пришлось немножко с ним поколдовать.
для начала обвила золотым шнуром, потом повесила кисточки и наклеила ткань (отделочная ткань как и на стульях) на полочки. На ручку повесила полотенце с вышитым вензелем.
Фото:
klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21 - дом Викторианской эпохи сервировочный-столик.jpg [ 53.73 Кб | Просмотров: 4346 ]
Фото:
klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21 - дом Викторианской эпохи сервировочный-столик-сзади.jpg [ 35.42 Кб | Просмотров: 4346 ]
Фото:
klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21 - дом Викторианской эпохи сервировочный-столик-детали.jpg [ 41.14 Кб | Просмотров: 4346 ]


02 ноя 2012, 00:36
Профиль

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 13:26
Сообщения: 1833
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Стало очень даже симпатично)) smile_01


02 ноя 2012, 00:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 19:50
Сообщения: 270
Откуда: Москва
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Кисточки симпатично смотрятся,может теперь тоже столик куплю...)))


02 ноя 2012, 01:09
Профиль

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 20:41
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Очень красиво получилось!


02 ноя 2012, 08:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:35
Сообщения: 4103
Откуда: Муром
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Идея хорошая.Здорово смотрятся полотенце и кисточки. smile_09


02 ноя 2012, 09:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:13
Сообщения: 906
Откуда: Москва
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
немного околоминиатюрных размышлизмов и писсимистических соплей...

как странно иногда себя чувствуешь, когда приходишь в гости и получаешь приезент от хозяйки вечера, и понимаешь, чтон ичего не можешь преподнести в ответ кроме восторженно блестящих глаз и воплей радости.
Мне никогда не предлагают обменяться подарками, не ждут в ответ ничего и это в общем-то правда. При всей своей замороченности я не могу преподнести ничего стоящего внимания. Сбор подарка для меня как подготовка к прыжку, долго и тщательно продумываю что же лучше подарить и в итоге понимаю, что купить я ничего не могу (не на мою зарплату), а сделанное самой кажется настолько ничтожным, что посылать это кажется постыдным. Вчера обозрела подготовленные вещи... ну что можно смело сваливать с мусорку и начинать заново... не смогла даже иголку подобрать правильно и раскалола две последние бусины для глаз на игрушку... значит не будет у него блестящего взгляда, обойдемся наверное в этот раз нитяными глазками.
Очень хочу к новому году заказать платье для моей Аниты у одной девушки (она для малыгек шьет), так нет же, даже кукла моя не подходит под стандартные размеры... Опять геморой с обмерами и пошивом... Начала переделку детей, но так и не притронулась к ним, боюсь...
Никогда не считала себя трусихой, но сейчас любое новое дело меня повергает в неподдельный ужас и он, наверное не связан с "я не понимаю как", а скорее с "опять получится хрень".


а еще увидела сканы моих любимых папиных немецких открыток с ежиками.
klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21 - дом Викторианской эпохи
у меня эти открытки хранятся в специальной коробочке.
и они же в Чешском магазине игрушек
Фото:
klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21 - дом Викторианской эпохи 342.JPG [ 48.35 Кб | Просмотров: 4196 ]


07 ноя 2012, 11:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Леночка! Ну что это такое! Ну ка, взяла себя в руки. Я тоже не мастер, однако, комплексом неполноценности страдать не собираюсь. smile_03 Главное - вложить душу, делать подарок с удовольствием, тогда и получится лучше и одариваемому понравится.
А ежата симпатичные!


07 ноя 2012, 11:07
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:17
Сообщения: 2421
Откуда: Москва+Балашиха
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Алена, это позднеосенная депрессия из-за недостатка солнца! Ну, и немножко - излишнее давление со стороны старшего поколения:( Включаем аутотренинг: "Я самая замечательная и умелая, самодостоточная и взрослая, чтобы лично выбирать хобби и распоряжаться... стенкой над собственной кроватью. Хочу - халву ем, холчу - полки прибиваю. Умею все. Чего не умею - научусь. Испорченные матриалы - выброшу, заработаю и куплю новые"... Присоединяйся!!!


Последний раз редактировалось Lessy 07 ноя 2012, 12:59, всего редактировалось 1 раз.



07 ноя 2012, 12:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:35
Сообщения: 4103
Откуда: Муром
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Солнца не хватает,это точно.А со мной что будет. smile_22 В это лето никуда не выезжала. smile_31
И не важно какое семейное положение.Вот вроде я сама себе хозяйка,а когда мне плохо,раздражаюсь по любому поводу.Очень много усилий приходится прикладывать, что бы на дитишек не сорваться. smile_09


07 ноя 2012, 12:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:13
Сообщения: 906
Откуда: Москва
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
milena23 писал(а):
Солнца не хватает,это точно.А со мной что будет. smile_22 В это лето никуда не выезжала. smile_31

я вот тоже никуда не ездила после весны. сначала аврал на работе, потом денег не было, мои в Турцию уматали, а я даже сказать ничего не успела...

мда. что-то депресня какая-то накатила глобальная.
начала много а доделать никак не могу. время жмет а еще половины основного подарка не сделала,а ведь еще папин юбилей на носу, и стройкой заниматься надо... вобщем навалилось, наболело, задолбало...
пошла чай пить с корицей и безе.


07 ноя 2012, 13:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 10:52
Сообщения: 778
Откуда: Самара
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Не вешать нос!!!


Фото:
klepik21 - дом Викторианской эпохи
klepik21 - дом Викторианской эпохи 89522960_large_demotivatory_05.jpg [ 66.61 Кб | Просмотров: 4143 ]
07 ноя 2012, 13:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:35
Сообщения: 4103
Откуда: Муром
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Когда-то мы всей семьей ездили каждое лето на море.Сейчас со своим выводком даже просто в лес не выберусь.Тут на форуме и развлекаюсь. smile_08
Посмотрела по теме дни рождения,мы обе июньские. smile_09 У меня день Ангела 3 число ,а день рождение 30.


07 ноя 2012, 13:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 19:50
Сообщения: 270
Откуда: Москва
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Алёна!Вы же,как любой РАК мыслите креативно!!!!Вон как здорово придумали с загадочным посланием!Я то сразу и не поняла,что там что-то написано.Потом смотрю- все отвечают...Дошло, что надо выделить текст!!!! smile_02 Класс!!!!Я тоже рак, тоже очень завишу от настроения Иногда вообще не могу себя заставить что-то сделать, а иногда- как попрет!
Алёночка!Вот еще что хочу Вам рассказать .....Одна моя подруга очень комплексовала по поводу принятия подарков.То есть она с уверенностью считала, что недостойна их получать,потому как в ответ ничего не может дать.И один мудрый и набожный человек ей сказал так:"Любой подарок в жизни ты получаешь от БОГА,а не от конкретного человека.Человек только ПЕРЕДАЕТ этот подарок.Именно БОГ дает возможность дарителю это сделать, купить ,придумать...и т.д. для тебя.Богу ТАК проще. smile_04 Просто искренне пожелай в ответ здоровья и любви....)))))))"

Про ежиков!У меня были такие игрушки в детстве. smile_08 Именно такие резиновые ежики.Они замечательно пахли!!!!


07 ноя 2012, 17:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:27
Сообщения: 1663
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Лена, а может просто отдохнуть несколько дней от миниатюры? Погуляйте, сходите в кино, повстречайтесь с любимой подругой или другом - посидите где-нибудь. А когда соскучитесь - все у Вас получится и все успеете, не нужно паниковать - времени полно! smile_23


07 ноя 2012, 20:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:17
Сообщения: 2421
Откуда: Москва+Балашиха
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Лето возвратить не могу. Но для настроения могу подарить вот эту песенку: http://video.mail.ru/mail/annadomik72/1 ... autoplay=1


07 ноя 2012, 20:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Алёна, я как человек страдающие периодически такими штуками как депресняки, даю тебе совет: если грустно, устрой себе маленький праздник. Его можно сложить даже из таких мелочей, как кусок вкусного пирога, поход в театр, или в кино, даже просто хороший фильм. Из ничего можно сделать праздник, и оторваться))))))) Я понимаю тебя...Холода, солнышка нет (ё-маё, в этом году его хочется как никогда)...Я сегодня вообще на работе засыпала весь день, не смотря на бесконечную череду звонков.... Честное слово, мои столько летом поездили, отдохнули, а меня не покидает ощущение того что я пропустила это лето... НО! В этом мире столько много ярких красок, сладких ноток (один шоколад чего стоит), сочных мелодий(Моцарт Моцарт и ещё раз Моцарт)... Главное перебарывать свою хандру и искать позитив вокруг. )))))))))))))

ПЫСЫ ЁЖИКИ ЁЖИКИ smile_02 У моей бабушки были два ёжика, я очень любила играть с ними, вот сейчас вспомнила... Всё, поеду в Ростов перерою весь сарай!!!!!! А ещё где то дома лежит открытка, где папа Ёжик шлёпает сына smile_26 smile_26 smile_26 Эх... Моё золотое детство!


07 ноя 2012, 21:00
Профиль

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 12:15
Сообщения: 72
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Клепик, надеюсь, что Вы справитесь с сомнениями, очень хочется Вас поддержать: Вы как Художник, который видит тысячу оттенков, там где простой человек видит только один цвет. В некоторых домах, семьях принято одаривать гостей сувенирами, сладостями и т.д. в память о проведенном вечере, и это гостей ни к чему не обязывает. А то получится как в присказке: как вежливому человеку войти в троллейбус.
Свои работы, поделки мало кому нравятся, недавно папаНики писал об этом. Конечно бывают неудачи, но посмотрите критически, не критиканским, а критическим взглядом. И потом Вы заслужили похвалы таких мэтров как Олга, Татуся, Милена,Баева и других. Это о многом говорит.
Для своих домашних у меня есть формула из лирических стихов Вероники Тушновой:
«Ты жесток
жестокостью ребенка —
от непонимания жесток».
Желаю Вам творческих и любых успехов.


07 ноя 2012, 23:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 01:15
Сообщения: 1888
Откуда: Москва
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
http://www.bidstrup.ru/content/1109.html
http://www.bidstrup.ru/content/0520.html
http://www.bidstrup.ru/content/0902.html

Этот персонаж мне всегда поднимает настроение.
http://tormashki.net/index.php?newsid=502895


07 ноя 2012, 23:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:13
Сообщения: 906
Откуда: Москва
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Спасибо, девченки, иногда на самом деле руки опускаются, столько еще хочется и сразу, а в итоге выходит крайне медленно. На работе какой-то нездоровый аврал с завалом, ЗП платят частями и непойми когда, пока до дома доползешь, пока на фитнесе час отзанимаешся, дошла, поела и за работу - и вот тут начинается, то нитки запутались, то клей не схватывает, то вообще куда-то пропали заготовки... отец свет верхний выключил, так что под настольной лампой нифига не видать... весело че...

Бабка отличилась, взяла и моего Руперта в клуб оттащила типа показать... а ниче что я хозяйка да... вернула конечно, но не приятно, я его еще никому из подруг не показывала, а она уже моим парнем хвастается вовсю...

Дашенька, ты эту открытку имела в виду, да?
klepik21 - дом Викторианской эпохи

ладно пошла Аббатство досматривать - релаксировать.
плоды трудов вечерних выложила в вышивке. :)


07 ноя 2012, 23:48
Профиль
Лидер раздела Собери Черную Жемчужину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:48
Сообщения: 3673
Откуда: Балашиха, МО
Сообщение Re: klepik21 - дом Викторианской эпохи
Если утешит, у меня тоже половина волос вырвана и круг по комнате протоптан от того, что ничего не сделано, времени нет, где-то лезут косяки, своими задумками недоволен.. Короче: это нормальный процесс, времени вагон, всё получится! smile_03


08 ноя 2012, 02:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 273 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Спецвыпуски "Дамы эпохи"

[ На страницу: 1 ... 23, 24, 25 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

485

173914

24 дек 2015, 10:39

XLlady Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Куклы молда "Дамы эпохи"

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

66

103815

24 мар 2016, 22:55

Plyushka Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Героиню какого произведения вы хотели бы видеть в коллекции "Дамы эпохи"?

[ На страницу: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Iria

216

93865

21 фев 2020, 20:35

mirumir Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Опрос: Будете ли вы собирать коллекцию "Дамы Эпохи"?

[ На страницу: 1 ... 14, 15, 16 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Паук

308

72095

09 авг 2011, 14:12

Koshasg Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], iphoenix, Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

журнал виктори корабль, ашет коллекция вязание, отзывы Минералы Сокровища Земли, энергия камней форум
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru