Ответить на тему  [ Сообщений: 650 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33  След.
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:27
Сообщения: 4185
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy, идея классная, наверное, придется действовать таким же образом, а то дом не помещает в себя все приобретения))))


09 сен 2012, 10:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:17
Сообщения: 2421
Откуда: Москва+Балашиха
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
В субботу сделала люстру для бильярдной. Воскресенье потратила на благоустройство кладовой. Отчитываюсь.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 3.jpg [ 89.88 Кб | Просмотров: 3064 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 1.jpg [ 92.79 Кб | Просмотров: 3064 ]

В детском мире купила на пробу набор юного химика "Бонсай" за 199 рублей. Вырастила вот такое солевое дерево. Если кристаллики не осыпятся - поставлю в сад.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 4.jpg [ 93.42 Кб | Просмотров: 3064 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 5.jpg [ 86.11 Кб | Просмотров: 3064 ]


16 сен 2012, 14:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:17
Сообщения: 2421
Откуда: Москва+Балашиха
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
У меня сегодня двойная радость: пришли подарки от Тайного Санты (фотоотчет в специальной теме) и заказ от Олюшки из Мышкина. Я попросила ее сотворить два манекена - на маму и дочку - для будущей компнаты модистки. Вот они + еще чудесные бонусы.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) о1.jpg [ 77.87 Кб | Просмотров: 2995 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) о2.jpg [ 78.31 Кб | Просмотров: 2995 ]
Как всегда - все с безупречным вкусом и мастерством. Спасибо-преспасибо!!! Уже поставила манекены в рукодельный уголок.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) все в дом2.jpg [ 88.83 Кб | Просмотров: 2995 ]
Все дамы, проживающие в моем домике, наперебой спорят, кому наряд подойдет больше. А мужчины делают Оле ответный презент
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) спасибо1.jpg [ 85.01 Кб | Просмотров: 2995 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) спасибо2.jpg [ 80.28 Кб | Просмотров: 2995 ]


22 сен 2012, 11:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:17
Сообщения: 2421
Откуда: Москва+Балашиха
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Пока нижние этажи стоят без фасада - фанеру выпилила, но не хватает одного окна и входной двери. Они преодолевают перепитии почты России - ползут в посылке из Англии. Поэтому (наши руки не для скуки!!!) занялась перекраской и переяжкой мебели в столовую. Захотелось чего-то яркого, весеннего и цветочного. Вот что получилось за субботу:
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 1.jpg [ 94.01 Кб | Просмотров: 2897 ]

Случайно попалась с ларьке бесхозная кровать без журнала. Купила на переделку по образцу мастериц с форума. Распилила. Эта вот половинка пошла в столовую. Нужно же будет гостям где-то отдохнуть после сытного обеда! Пока не хватает подушек-валиков:
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 2.jpg [ 94.54 Кб | Просмотров: 2897 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 6.jpg [ 81.95 Кб | Просмотров: 2897 ]

Стулья перетянула кружевом как на ламбрекене. Сиденье оставила мягким, а спинку сделала жесткой. Заднюю часть прежней верхней обивки - там картонка с тряпочкой, просто покрасила тем же акрилом, что и саму мебель.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 3.jpg [ 91.88 Кб | Просмотров: 2897 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 7.jpg [ 73.67 Кб | Просмотров: 2897 ]

Свет у меня в домике на батарейках из дешевых светильников ФиксПраса. Обклеила оборочками, который мне мой Санточка прислал. Мариночка, спасибо. И руку береги!!! Яркости вполне достаточно для игры и даже для снимка без вспышки.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 4.jpg [ 86.8 Кб | Просмотров: 2897 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 5.jpg [ 82.71 Кб | Просмотров: 2897 ]

Выставила всю металлическую посудку, чтобы добавить столовой "блеска"
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 33.jpg [ 98.63 Кб | Просмотров: 2897 ]

И даже как-то вписались в цвет вазочки, купленные под будущие пальмы и которые я хотела делать белыми. Теперь вот думаю, чтоит лиих перекрашивать? Что скажете?
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 55.jpg [ 88.8 Кб | Просмотров: 2897 ]

Буду вышивать для столовой цветочный ковер. Канву купила - она узковата, 6 см полоска. Но зато с подходящей по рисунку каймой. Наверное, сделаю вот так, с удвоением ширины.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 8.jpg [ 95.4 Кб | Просмотров: 2897 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 9.jpg [ 94.46 Кб | Просмотров: 2897 ]

Фотоаппарат плохонький, цветопередача хромает. Не знаю, какой вы видите мою новую столовую, на самом деле она нежно-фиолетовая, даже сиреневая. Вот подтверждение:)
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 0.jpg [ 79.11 Кб | Просмотров: 2897 ]

Будут, конечно, еще всякие мелочи на стенах, картинки, две пальмы до потолка. Появится фасад - появится еще одно окно со шторой. Думаю, моим куколкам тут будет ярко и вкусно...
Жду откликов и желаю вдохновения в ваших трудах на благо Дома Мечты:)))


30 сен 2012, 09:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Цветопередача дело сложное, поэтому я вижу Вашу столовую ярко голубой с сиреневой обивкой. Это все ерунда, главное, как в живую смотрится. У меня тоже есть кукла в сиреневых тонах, там все подобрано идеально, а на фото перо такого синеватого цвета получилось, вообще не в тему. А вазочки, кстати, да. Вписались идеально. Может в них цветочные композиции поставить, и оставить здесь, в столовой? А на стене гобелен или картина? Мне кажется, рамы не хватает. Но это лишь мое мнение, может Вас и такой вариант устраивает. И еще, может перекрасить бусины на диване в серебряный цвет, чтобы из общей концепции не выбивались. На столе серебряная посуда, а на диванчике серебряные бусины. А в остальном мне все очень нравится, действительно сочно и красиво! Буду ждать окончательный вариант.


Последний раз редактировалось baeva 30 сен 2012, 09:52, всего редактировалось 1 раз.



30 сен 2012, 09:50
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:35
Сообщения: 4103
Откуда: Муром
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy-Ковра не хватает.Мне кажется что такой цвет мебели приближает от миниатюры к кукольному интерьеру smile_01 .Конечно серьезно меня слушать не надо,я приверженец натуральных цветов.В конечном итоге будет очень красиво. smile_09


30 сен 2012, 09:51
Профиль

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:27
Сообщения: 4185
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Ярко, так ярко!!! Живьем бы глянуть.... диванчику бы хотелось перекладин подлокотников и Марина права, бусинки выбиваются. А вот интересно, если взять цвет обивки + что- то вроде бронзы и сухой кистью оттонировать уголки ( не смешивал а по очереди) совсем слегка, нежно, это уберет лишнюю яркость и сделает более натуральным и даже жилым цвет... Только в начале пробовать на чем- нибудь)))))


30 сен 2012, 10:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:17
Сообщения: 2421
Откуда: Москва+Балашиха
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Спасибо, девочки! С бусинами поэкспериментирую. Дополнительные передние опоры из бамбуковых палочек, их нужно чем-то непременно завершить. Попробую серебряные шарики и помельче. Подлокотники намеряно не делала - будут подушки-валики. Потом посмотрю, хватит ли их. Ван-гоговский ковер прикрепила на скоч на стену временно. Мне кажется, для таких пестрых обоев он лишний. Потом куда-нибудь переедет. Цвет намеряно подбирала кукольно-игровой. Я вообще домик делаю именно игрушечный, пряничный. Традиционных цветов мебели в жизни хватает. Да и живем мы в таком сумеречном климате и замкнутом прстранстве, что радугу редко видим. Вот и отрываюсь:)

Кстати, у меня и в большом доме кухня - синяя. А на даче вообще буйство цвета в интерьере. Если интересно - покажу. Там много чего ручками сделано...

Да я тут навела ривизию в старых игрушках. Искала "воспоминания детства". Лет в 10-ть выклянчила у родителей ГДРовскую кукольную мебель в масштабе 1:24. Стоил набор бешеных по тем временам денег - 5 рублей при зарплате в 120 рубчиков. Наборов, как помню, в Детском мире было три или четыре (разные комнаты). Мне-таки после двухнедельного нытья купили гостиную-библиотеку. Мебель была красно-блая. Дверки открывались, но книги были намертво вклеены в стеллажи. Жила мебель у меня в коробке из-под обуви, которую я изнутри обклеила цветной бумагой и нарисовала окна-двери. Точно помню, что еще младшая дочь в это все играла. И где теперь? Не нашла:( Не иначе, домовой все утащил...


30 сен 2012, 10:34
Профиль

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:27
Сообщения: 4185
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Конечно, покажите ваш буйный интерьер)))))))
А валики к диванчику это то что надо.


30 сен 2012, 10:37
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 07:40
Сообщения: 113
Откуда: Москва
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Глядя на диван, я тоже первым делом подумала, что ему хорошо бы валики подошли smile_08


30 сен 2012, 19:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:17
Сообщения: 2421
Откуда: Москва+Балашиха
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
MartaM писал(а):
Живьем бы глянуть....


Будете у нас на... - милости просим. Всегда гостям рады. Правда от столицы Сибири до Москвы, которая вроде как тоже столица, слишком накладно лететь - если только в командировку. Я вот в родном Новосибирске аж с 2005-го не была. Хоть через вас привет передам Красному проспекту и улице Кольцова:)
А вот и доделка диванчика: бусины убрала, валики сварганила.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 1.jpg [ 73.02 Кб | Просмотров: 2819 ]

Все, что успела за сегодня, ибо первую половину дня и часть вечера посвятила встрече с московскими форумчанками!!! Собрались мы впятером у Olga0453 (она обещала подробности у себя в теме), чаю попили, на домик Олин "пооблизовались". Вывод: надо чаще встречаться! И можно в более масштабном варианте:) Оля+Алена+Илона+Вероника, спасибо за хорошее воскресенье!!!!!!!!!!!!


30 сен 2012, 20:09
Профиль

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:27
Сообщения: 4185
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Да, так значительно лучше

Цитата:
Я вот в родном Новосибирске аж с 2005-го не была. Хоть через вас привет передам Красному проспекту и улице Кольцова:)

О, почтишто родственники)))Привет передала)))


01 окт 2012, 07:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:17
Сообщения: 2421
Откуда: Москва+Балашиха
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Чтобы добру не пропадать, вторую часть распиленной кровати преобразовала в диван для библиотеки. Использовала практически все оставшиеся детали бывшего матраса.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 2.jpg [ 83.86 Кб | Просмотров: 2708 ]
+ перетянула сиденье на кресле и сделала подставочку для ног - в основе пуговица.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 3.jpg [ 92.59 Кб | Просмотров: 2708 ]
Перетягивала не ситцем, а таким нетканым материалом, каким, бывает, букеты цветов оборачивают. Он продается в магазинх для скарпбукинга, тонкий, но крепкий, хорошо драпируется и мгновенно клеится. Вот что в итоге есть в кабинете.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 0.jpg [ 80.01 Кб | Просмотров: 2708 ]
Света пока нет. В принципе над диванной зоной очень хочу "второй этаж" для книг-книг-книг с лесенкой, но которым к ним подниматься. Нарезала массу заготовок под книги из старых журналов и каталогов.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 1.jpg [ 90.42 Кб | Просмотров: 2708 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 4.jpg [ 96.13 Кб | Просмотров: 2708 ]


02 окт 2012, 07:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:10
Сообщения: 655
Откуда: Москва
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Я тоже купила такой материал, но хотела использовать его в качестве обоев в зимнем саду, а Вы нашли ему
такое оригинальное применение, просто замечательно. А клей не проступает через поверхность?


02 окт 2012, 09:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:17
Сообщения: 2421
Откуда: Москва+Балашиха
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Для подстраховки я клеила на "задних" поверхностях "Моментом-кристалл" бесцветным. Но и там все выглядит прилично. Как будет в качестве обоев - не уверена. Попробуйте сначала на кусочке картона и Моментом, и на ПВА. А можно вообще прошить на машинке - будут стеганные стены:)


02 окт 2012, 09:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:10
Сообщения: 655
Откуда: Москва
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Да я уже подумала, что придется вначале обтянуть белый картон, а потом вклеить его в дом.


02 окт 2012, 09:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 01:15
Сообщения: 1888
Откуда: Москва
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Мне понравились обои с книгами в библиотеке, с ними она сразу приобрела весьма солидный вид.


03 окт 2012, 19:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:17
Сообщения: 2421
Откуда: Москва+Балашиха
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
MartaM писал(а):
Конечно, покажите ваш буйный интерьер)))))))
Похвасталась - а фоток-то и нет практически. Живешь-живешь, а документально и не фиксируешь свои творения. Нужно будет исправиться и провести фотосессию интерьеров. Вот то, что нашла. В такой яркой кухне мы все обитаем. Сине-рыжая она у нас. Даже плитка на полу синяя. А кота, наверное, в тон кухне выбирали:) Так он, когда мелким был, за колбасой гонялся.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) Семик (186).jpg [ 47.85 Кб | Просмотров: 2612 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) Семик (187).jpg [ 48.01 Кб | Просмотров: 2612 ]
А это моя старшая кулинарничает
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 5.jpg [ 86.82 Кб | Просмотров: 2612 ]
А вот моя мини-дачка. Отвезла туда старую кухонную мебель, которая была бледно-серой, под ясень. Делала салфеточный декупаж. Теперь веранда там огненно-оранжевая с разными цветочками
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 3.jpg [ 96.59 Кб | Просмотров: 2612 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 33.jpg [ 69.55 Кб | Просмотров: 2612 ]
А мини-столовая вот такая, крючечно-кружевная. Правда, это фото 3-хлетней давности. Там еще прибавились полки с хохломской посудой и два вышитых крестом триптиха - хохлома и гжель.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 22.jpg [ 85.16 Кб | Просмотров: 2612 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 2.jpg [ 86.49 Кб | Просмотров: 2612 ]

А вот наши дачные рукоделия текущего сезона. Старшая рисует, я мастерю из конструкторов мини-домики - по идее они будут украшать клумбы будущего лета
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) IMG_2694.jpg [ 84.21 Кб | Просмотров: 2612 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) IMG_0327.jpg [ 63.74 Кб | Просмотров: 2612 ]
Всем привет и хорошего настроения!!!
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) Медовый Спас_авг2011 (49).jpg [ 54.84 Кб | Просмотров: 2612 ]


Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) IMG_2694.jpg [ 84.21 Кб | Просмотров: 2612 ]
03 окт 2012, 20:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:17
Сообщения: 2421
Откуда: Москва+Балашиха
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Окончательно закрыла дачный сезон. Полюбовалась последними яркими красками. Сфоткала все рукодельные доделки, которые есть в "большом доме".
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 3.jpg [ 72.74 Кб | Просмотров: 2515 ]
Вот мой законченный триптих "Хохлома" и рядом - посудные образцы.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 1.jpg [ 71.91 Кб | Просмотров: 2515 ]
"Гжель" тоже будет триптих. Первую картинку уже оформила в рамку, вторая - вышита, но ждет рамки, а третья пока на пяльцах. К будущей весне как раз доделается. Кстати, кувшин с киской на верхней полочке - тоже ручная работа, подарок от профессиональных керамистов их Рязани.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 2.jpg [ 58.52 Кб | Просмотров: 2515 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 5.jpg [ 73.64 Кб | Просмотров: 2515 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 4.jpg [ 94.76 Кб | Просмотров: 2515 ]
Это нижний этаж, а на втором - девичья светелка. Дочки заходели кропати-купе и много-много подушек. Отгородила их друг от друге 4-мя слоями штор. Они перевезли на дачу все любимые игрушки. А сундуку на фото уже почти 100 лет. Это бабушкино приданое 1916 года.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 6.jpg [ 62.96 Кб | Просмотров: 2515 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 8.jpg [ 56.13 Кб | Просмотров: 2515 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 7.jpg [ 81.1 Кб | Просмотров: 2515 ]
Вот так теперь выглядят все фанерные домики, которые будут по весне перемещены на клумбы.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 9.jpg [ 60.97 Кб | Просмотров: 2515 ]
А старый корпус от часов планировался под аптечку. Но теперь думаю: может, румбокс сделать? Правда, там глубина полочек всего 8 см.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 0.jpg [ 58.67 Кб | Просмотров: 2515 ]
А это мамино - она у меня всю жизнь собирает гжель и просила кухню тоже под гжель декорировать. Эти доски рабочие, расписывала я их уже лет 20-ть назад. Та, что с петухом, для теста - шириной больше чем полметра.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 11.jpg [ 78.05 Кб | Просмотров: 2515 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 111.jpg [ 70.17 Кб | Просмотров: 2515 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 1111.jpg [ 67.12 Кб | Просмотров: 2515 ]


Понасмотревшись на дачные красоты, решила благоустроить сад в кукольном домике. Сварганила два подвесных кашпо (как основа кстати пришлась подставка от каминного набора для Барби в формате 1:6) и горшки с астрами на этажерку.Тыквы - от мей Санточки Марины:)
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 22.jpg [ 67.66 Кб | Просмотров: 2515 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 222.jpg [ 58.99 Кб | Просмотров: 2515 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 33.jpg [ 59.97 Кб | Просмотров: 2515 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 333.jpg [ 71.71 Кб | Просмотров: 2515 ]


И для хорошего настроения всем самые стойкие розочки из моего подмосковного садика - вчера еще цвели, сопротивляясь и ветру, и холодному дождю:)
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 000.jpg [ 79.63 Кб | Просмотров: 2515 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 00.jpg [ 46.56 Кб | Просмотров: 2515 ]


07 окт 2012, 13:32
Профиль

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:27
Сообщения: 4185
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Какая чудесная дача!!!! Видно, что вы любите этот дом.Замечательные работы!


07 окт 2012, 17:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 650 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], SanSanych, Top69, Yandex [Bot]

форум Быстро и Вкусно, цена журнала Победа, насекомые баунти, подписка Коллекционные Музыкальные Инструменты
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru