Ответить на тему  [ Сообщений: 650 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 33  След.
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:17
Сообщения: 2421
Откуда: Москва+Балашиха
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Спасибки! Возьмите шашлычок и рюмочку с предыдущих фото!:) Хвалюсь...

Во-первых, сегодня нежданно-негаданно я стала обладательницей сюрприза от нашей форумчанки surprizzz. Маша!!! Огроменное спасибо!!! Я вообще не понимаю, как эту красоту можно сделать руками? Высота вазочки - 1,5 см, диаметр самой крупной розы - 5 мм, а самой мелкой - всего 2 мм. Как я поняла, это квилинг.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 2.jpg [ 53.45 Кб | Просмотров: 2280 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 3.jpg [ 55.38 Кб | Просмотров: 2280 ]
Надеюсь, что все покупки с MW муж довез в целости и сохранности? А то в метро сегодня был полный ахтунг:(
Во-вторых, вот мои московские приобретения в Миниколлекшн. Там завоз множества фарфоровых статуэточек животных. Теперь у меня есть еще один кот, первая в доме мышь и самая умная на свете сова.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 0.jpg [ 44.54 Кб | Просмотров: 2280 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 00.jpg [ 42.23 Кб | Просмотров: 2280 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 000.jpg [ 64.89 Кб | Просмотров: 2280 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 616.jpg [ 45.98 Кб | Просмотров: 2280 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 6.jpg [ 67.55 Кб | Просмотров: 2280 ]

В-третьих, в своем домике начала подготовку то ли к Новому году, то ли к свадебному кукольному застолью, то ли к куклодомовечеринке-2:)
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 4.jpg [ 49.64 Кб | Просмотров: 2280 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 44.jpg [ 57.79 Кб | Просмотров: 2280 ]
Напоминаю для всех желающих! Заявки принимаются на 4 ноября. Планируется ни к чему кроме дружеского общения не обязывающий сбор у меня в Балашихе.
Ну и в последних на сегодня: полным ходом идет работа над фасадом дополнительных этажей.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 1.jpg [ 62.71 Кб | Просмотров: 2280 ]


16 окт 2012, 20:18
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 07:40
Сообщения: 113
Откуда: Москва
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Да, Олеся, муж всё довез в целости и сохранности. Спасибо огромное ещё раз! smile_16 я бы никогда не собралась сама там заказать smile_14 Рада, что мой маленький сюрприз понравился smile_04 А тот, что побольше, долго не храните smile_03
P.S.: да, ваза - это квиллинг


17 окт 2012, 07:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:13
Сообщения: 906
Откуда: Москва
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
surprizzz писал(а):
P.S.: да, ваза - это квиллинг

а розочки из холодного фарфора? я как увидела их сразу стала прикидывать из какой это бумаги сделано и что у вас за чудо степлер такие заготовки штампует. потом подумала что наверное все же ХФ.
Lessy, поздравляю с первой мышкой в доме и очередным котейкой :) они очаровательные :)


17 окт 2012, 10:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 16:06
Сообщения: 167
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Очень понравилось, как в интерьер вписались кот с мышаком и сова smile_01 smile_03 А ведерко со льдом и с бутылкой не помешает никогда - мало ли, какой праздник захотят куклы-жильцы устроить, да и просто на случай куклогостей пригодится гостеприимным хозяевам smile_05


17 окт 2012, 14:38
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 07:40
Сообщения: 113
Откуда: Москва
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Нет, розочки не из холодного фарфора, они из пластики smile_04


17 окт 2012, 19:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:17
Сообщения: 2421
Откуда: Москва+Балашиха
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Мой главный по винтикам-шпунтикам уехал на неделю в командировку. Поэтому привинчивание фасадных дверей опять откладывается. Но так нетерпится полюбоваться, что же получается. И похвалиться:) Вот, хвалюсь прислоненными к домику конструкциями.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 3.jpg [ 65.48 Кб | Просмотров: 2086 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 4.jpg [ 65.37 Кб | Просмотров: 2086 ]

Верхние дверки будут распахиваться, как в основном доме от ДА, а нижняя должна крепиться на магнитные защелки и сниматься целиком. У нее еще будут небольшие боковинки и впереди палисадничек, выступающий на 10 см вперед. Была идея с том месте, где глухая стена образовалась (от окна до угла), сделать мини-магазинчик. Но не знаю, не перегрузит ли это всю конструкцию.


20 окт 2012, 21:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy, замечательный особняк получается. А не хотите углы нижних этажей отделать выступающими белыми кирпичиками, чтобы получилось единообразие с готовым каркасом?
Балкон на месте бывшего крыльца очень понравился, и большая веранда! smile_01


20 окт 2012, 22:29
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:17
Сообщения: 2421
Откуда: Москва+Балашиха
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Буду обязательно делать белые углы на втором этаже, но надо сначала петли привинтить. Скорее всего, придется маскировать шурупы под этими накладками. Собираю для будущих отделочных кирпичей пенопластовые подложки от продуктов:) На первом - где отделка самоклейкой под кирпичики -углов не будет. Хочу поиграть с травками-цветочками-фонтанчиками. Есть еще велосипедик для уличного антуража. И все-таки попробую сделать магазинную витрину под верандой - с навесом-маркизой. Жду, пока длинное 15-сантиметровое окно придет в посылке, примерю. А вдруг получится не очень тесно?


20 окт 2012, 22:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 07:56
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Мне так понравился кот на полотенцах, пристроенной к гладильной доске! Кошка у моих родственников обожала полежать на свежепоглаженном белье!


20 окт 2012, 22:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Про навес-маркизу - это здорово! Полосатенькую сделаете?


20 окт 2012, 22:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:17
Сообщения: 2421
Откуда: Москва+Балашиха
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Добавлено спустя 46 секунд:
baeva писал(а):
Про навес-маркизу - это здорово! Полосатенькую сделаете?


Да, припасла старую дитячью рубашку: беленькую в тонкую красную полоску.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
nataliMe писал(а):
Мне так понравился кот на полотенцах, пристроенной к гладильной доске! Кошка у моих родственников обожала полежать на свежепоглаженном белье!


Еще бы - тепленькое, душистенькое, хозяйкой пахнет!


20 окт 2012, 22:55
Профиль

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 19:58
Сообщения: 5088
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Великолепное здание получилось, и перспективы интересные.
А не планируете увить плющом стену у парадного? Вниз от балкона , по обе стороны от фонаря, расходятся нити с прикрепленными к ним веточками зелени? а далее, уже, например, с нарушением симетрии ( ведь "нет её в природе!"), спускаются до земли и обвивают угол запланированной виртрины...


21 окт 2012, 16:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:17
Сообщения: 2421
Откуда: Москва+Балашиха
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Думаю. Поэтому на первом этаже в окнах ящики с цветами делать не стала. Что-то наверняка получится.

Сегодня у меня день открытий. Оказывается, я и сама шуруповерт в руках держать умею. Нижний фасад я собрала САМА!!! Остальное ждет, т.к. просто не знаю, куда припрятали петли для навески. Нашла в детских игрушках мини-почтовый ящик. Дорожку ко входной двери выложила из костяшек домино "Ледниковый период", которые выдавали в магазине за покупки. Еще попалась реклама с силуэтными рисунками. Я их просто обожаю. Пристроила на боковой фасад. Выходит, что живет у меня доме семья, фамилия которых начинается то ли с русской, то ли с английской "В". Кто бы это мог быть? У меня первая ассоциация - Беннеты. А у вас? Объявляю конкурс!:)

И у меня еще вот какая радость. Утром прогулялась по блошиному рынку - купила сундучок и шкатулочку!!!

Фотки смогу добавить, как только сайт нормально заработает:)))


21 окт 2012, 19:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:01
Сообщения: 1269
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Цитата:
Выходит, что живет у меня доме семья, фамилия которых начинается то ли с русской, то ли с английской "В". Кто бы это мог быть? У меня первая ассоциация - Беннеты. А у вас? Объявляю конкурс!:)


А у меня - Бэнксы:) А что, Мэри Поппинс - неплохая идея для кукольного дома!
А у Вас, Lessy, получается очень гармоничный и "теплый" фасад, это же здорово! Хочется увидеть новые фото. Присоединяюсь к просьбе о белых кирпичиках внизу и мысленно материализую маркизу:))


21 окт 2012, 19:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:17
Сообщения: 2421
Откуда: Москва+Балашиха
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
AlexandraGreen писал(а):
Цитата:
А что, Мэри Поппинс - неплохая идея для кукольного дома!
:))


Это просто супер-идея! А главное - она объясняет, почему у меня в домике так много детей (даже не хватает мальчишек: Майкла и младшего Джона-близнеца) и где вечно отсутствует папа (от делает деньги в Сити).


22 окт 2012, 16:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:17
Сообщения: 2421
Откуда: Москва+Балашиха
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Наконец все заработало, а я вернулась из офиса. Фотоотчитываюсь!
Фасад, вид сбоку
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 4.jpg [ 66.2 Кб | Просмотров: 2178 ]

Фирменная "В". Соглашусь, что это дом №18 по Черри-Стрит из "Мэри Поппинс".Теперь впору у Санты ее куколку просить!:)
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 5.jpg [ 71.65 Кб | Просмотров: 2178 ]

1й этаж, самолично свинченный
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 1.jpg [ 61.27 Кб | Просмотров: 2178 ]

Входная группа, доррожка из домино и мини-почтовый ящик
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 9.jpg [ 85.43 Кб | Просмотров: 2178 ]

Вот в этом углу предполагается магазинчик
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 3.jpg [ 75.86 Кб | Просмотров: 2178 ]

А в этом уже появился кое-какой декор
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 2.jpg [ 62.04 Кб | Просмотров: 2178 ]

И похвастушки моими покупками на блошином рынке в Салтыковке. Два сундучка советской работы
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 6.jpg [ 54.9 Кб | Просмотров: 2178 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 66.jpg [ 78.12 Кб | Просмотров: 2178 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 7.jpg [ 66.68 Кб | Просмотров: 2178 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 77.jpg [ 71.24 Кб | Просмотров: 2178 ]


23 окт 2012, 19:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 22:09
Сообщения: 6188
Откуда: Москва
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy! Это так красиво smile_02 , так оригинально smile_01 .Это супер!!! smile_16

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
А нижний этаж как будет открываться?


23 окт 2012, 19:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 16:02
Сообщения: 7492
Откуда: Гродно, Беларусь
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Осподя, как же красиво! :-)))
Слов нет! Вернее, их так много, что не высказать :-)) smile_02 smile_02 smile_02


23 окт 2012, 19:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 22:09
Сообщения: 6188
Откуда: Москва
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
А что это за барахолка такая замечательная? Может выдадите местонахождение?


23 окт 2012, 20:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:17
Сообщения: 2421
Откуда: Москва+Балашиха
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
IriSelena писал(а):
А нижний этаж как будет открываться?
2й этаж будет открываться так же, как и в основном домике - распашные дверки. А 1-й просто сниматеся - он цельный, на магнитных защелках. Вот он со всех сторон!
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 1.jpg [ 38.17 Кб | Просмотров: 2141 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 2.jpg [ 44.67 Кб | Просмотров: 2141 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 3.jpg [ 46.09 Кб | Просмотров: 2141 ]


Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
IriSelena писал(а):
А что это за барахолка такая замечательная? Может выдадите местонахождение?


С Курского вокзала 25 мин на электричке. Станция "Салтыковская". Каждые выходные там развал в лучших традициях барахолок. Резиновые сапоги обязательны. Внимательно держим сумки-карманы-кошельки. И торгуемся!


23 окт 2012, 20:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 650 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 33  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

Чудеса Природы партворк, партворк Коллекционные Музыкальные Инструменты, собери черную жемчужину подписка, деагостини беларусь
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru