Ответить на тему  [ Сообщений: 650 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33  След.
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:17
Сообщения: 2421
Откуда: Москва+Балашиха
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Наступают выходные - а это значит, можно не торопясь заняться домиком. Чем я себя и радовала вечером в пятницу 12-го... С помощью Никаноры приобрела два наборчика от X-Acto. Склеила, покрасила, залакировала. Вышли два стульчика и подставка под канделябры в музыкальный салон
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 2.jpg [ 62.63 Кб | Просмотров: 2592 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) ст1.jpg [ 60.96 Кб | Просмотров: 2592 ]
Еще она подставка "ушла" в столовую.
Закончила установку светильников практически во всех комнатах (осталась неохваченной только мастерская). С проводкой и дорогими светильниками заморачиваться не стала - везде на нижних этажах стоят дешевые на пальчиковых батарейках из Фикс-прайса. Все можно легко снять, батарейки и сам дизайн поменять. Кухня - покрашено+ бисер
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 000.jpg [ 64.03 Кб | Просмотров: 2592 ]
Ванная - детский браслет на резиночке
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 7.jpg [ 50.09 Кб | Просмотров: 2592 ]
Спальня - псевдо-абажур из бывшей кукольной юбочки
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 5.jpg [ 65.38 Кб | Просмотров: 2592 ]
Бильярдная - частички от бус+упаковки от перепелиных яиц
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 9.jpg [ 73.51 Кб | Просмотров: 2592 ]
Библиотека и прихожая - тесьма+разобранные на отдельные бусинки дешевые сережки из Фикс-прайса
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 8.jpg [ 70.24 Кб | Просмотров: 2592 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 0.jpg [ 67.67 Кб | Просмотров: 2592 ]
Столовая - резинка с рюшечками
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 00.jpg [ 65.35 Кб | Просмотров: 2592 ]
На мансарде в детских , где потолок картонный и ничего не выдерживает, фальш-светильники
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 0000.jpg [ 43.51 Кб | Просмотров: 2592 ]

Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 00000.jpg [ 46.73 Кб | Просмотров: 2592 ]


Понасмотрелась тем у девочек - вы такие интересные истории для своих домиков и кукол сочиняете! А я имен не придумывала, биографий тоже. Но зато сегодня решила вспомнить детство и "ролевые игры". Вот что вышло.

Решил младший брат хозяйки дома наконец-то оторваться от своих ученых занятий, пригласить в гости любимую и сделать ей официальное предложение
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) библиотека.jpg [ 68.9 Кб | Просмотров: 2592 ]
Узнала об этом хозяюшка, бегом из любимой спальни в ванную марафет наводить, а потом в мастерскую - обряжаться в только что сшитое платье
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) спальня.jpg [ 67.05 Кб | Просмотров: 2592 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) ванна.jpg [ 55.95 Кб | Просмотров: 2592 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) мастерская.jpg [ 64.7 Кб | Просмотров: 2592 ]
Дочки ее тоже бегом в музыкальный салон - разучивать свадебный марш Мендельсона
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) музыка.jpg [ 63.61 Кб | Просмотров: 2592 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) мендельсон.jpg [ 73.18 Кб | Просмотров: 2592 ]
Папенька-глава семейства достал все фамильное серебро и сервировал парадный стол
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) столовая.jpg [ 68.45 Кб | Просмотров: 2592 ]
. А сам быстрее в кухню, готовить торт на помолвку
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) кухня.jpg [ 70.95 Кб | Просмотров: 2592 ]
. И только самому младшему члену семейства и его нянюшке эта суета была ни к чему - они мирно дремали
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) детская.jpg [ 63.61 Кб | Просмотров: 2592 ]
...

Все, максимальный размер вложений. Продолжение после ваших замечаний и советов:)))


12 окт 2012, 23:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2012, 21:28
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Отец семейства очень заботливый и торт у него потрясающий получился smile_05 (это я говорю как любитель тортов)


12 окт 2012, 23:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:17
Сообщения: 2421
Откуда: Москва+Балашиха
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Завтра ждем возвращения из заграничного вояжа матушки новоиспеченного жениха. Наконец-то пришли посылки из Англии. Там в числе прочих заказов должна быть куколка - дама в возрасте. Если почта не подведет, похвалюсь обязательно! Да, если кто знает, где купить мужичка среднего возраста (а то у меня многодетная мама без мужа!!!), киньте в меня ссылочкой. Пока ничего путного нигде не видела.


13 окт 2012, 00:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:17
Сообщения: 2421
Откуда: Москва+Балашиха
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Сделала фотки специально для Крокозябры, чтобы отчитаться о применении её подарочка. Илона, по дороге домой у твоей стеклянной чудо-Вороны Вороновны отломилась одна хрупкая лапка! Я долго переживала, а вчера вдруг нашла для нее место:)
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) ворона.jpg [ 43.52 Кб | Просмотров: 2558 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) ворона1.jpg [ 49.49 Кб | Просмотров: 2558 ]


13 окт 2012, 09:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 01:15
Сообщения: 1888
Откуда: Москва
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Электрофикация дома обалденная!
Пора к вам в гости напрашиваться, научИте меня как внести свет в дом!


13 окт 2012, 11:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 22:09
Сообщения: 6188
Откуда: Москва
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Как все необычно! Я даже не знала на чем взгляд остановить. Глаза разбежались smile_09


13 окт 2012, 11:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:17
Сообщения: 2421
Откуда: Москва+Балашиха
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Всегда милости прошу! И в виртуале,и в реале. Если не будет лень ехать в ближнее Подмосковье, т.е. в Балашиху, можно куклодомовечеринку-2 организовать у меня:)
А пока хвалюсь первой распакованной посылочкой.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 1.jpg [ 60.16 Кб | Просмотров: 2500 ]
Хотелось всяких мелочушек для оживления интерьера. Заказала фонарик, птичек и гномиков в сад,
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 4.jpg [ 73.8 Кб | Просмотров: 2500 ]
столик с аксессуарами и зонтик в холл,
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 6.jpg [ 58.54 Кб | Просмотров: 2500 ]
бутылки в погребок (они мельче, чем на наших магнитах, поэтому хорошо помещаются в специальную подставку),
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 5.jpg [ 56.44 Кб | Просмотров: 2500 ]
карты для ломберного столика,
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 7.jpg [ 65.19 Кб | Просмотров: 2500 ]
диванчик в дамскую рукодельную,
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 2.jpg [ 55.34 Кб | Просмотров: 2500 ]
а еще приглянулись два мини-ангелочка - их поставила в музыкальном салоне.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 3.jpg [ 58.7 Кб | Просмотров: 2500 ]

Пошла распаковывать вторую коробку - от MW!


13 окт 2012, 12:29
Профиль

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 13:26
Сообщения: 1833
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Какие покупки чудестные, поздравляю!!! И в интерьере отлично смотрятся smile_01 Особенно порадовало руководство по игре в карты, это нечто!!


13 окт 2012, 13:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 16:02
Сообщения: 7492
Откуда: Гродно, Беларусь
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Красотища-то какая! А уж история славная! smile_01


13 окт 2012, 13:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 01:15
Сообщения: 1888
Откуда: Москва
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Урааа! Куклодомовечеринка-2!!!
Столько богатств рассматривать...электричество.
Жду команды...


13 окт 2012, 13:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Вот ведь какой переполох в семье устроил молодой человек,пригласив в гости свою избранницу. Даже электрификация была срочно завершена! И обновок столько появилось, глаза разбегаются - такое все интересное. Мне очень уголок с арфой понравился. Lessy, а Вы ведь лиры на стульях золотить собирались, будете? И дамская рукодельная комната восхитила, такая милая, чисто женская комнатка. И диванчик очень изящный. Да и весь дом такой уютный, обжитой, что ни комната - сплошное удовольствие посмотреть!


13 окт 2012, 14:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:17
Сообщения: 2421
Откуда: Москва+Балашиха
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Olga0453 писал(а):
Урааа! Куклодомовечеринка-2!!!

Любые суббота-воскресенье - на выбор! Отписывайтесь, кто хотел бы поучаствовать и кому когда удобно. Будем назначать дату сбора и трубить в рога:) Лично я исчезну из столицы только с 17 по 25 ноября.
Показываю вторую посылку. Как всегда в MW она аккуратно засыпана пластиковыми "пальчиками".
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 1.jpg [ 59.03 Кб | Просмотров: 2466 ]
Моя часть богатств - не самая крупная. Но очень-очень радующая глаз и почти новогодняя.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 2.jpg [ 63.47 Кб | Просмотров: 2466 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 3.jpg [ 70.61 Кб | Просмотров: 2466 ]
Самая крупная деталь - входная дверь. Теперь придется папу убалтывать, чтобы он вооружился дрелью и лобзиком и все установил, куда положено. Еще один камин вроде бы и не нужен, но очень понравился этот портал. "Чапай думать будет", куда его определить. Возможно - в рукодельную мастерскую, чтобы дамам там не холодно было новые наряды примерять.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 5.jpg [ 76.03 Кб | Просмотров: 2466 ]
Оленью голову ждала долго, стоит немало, но так хотелось! Будет как и положено висеть над камином в мужской бильярдной. Туда же опрелится и набор для гольфа как дополнение ко всем спортивным снарядам, которые там уже есть. Удивительное дело - в нем два левых ботинка:)
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 8.jpg [ 68.05 Кб | Просмотров: 2466 ]
Пальмы - для столовой. Табуреточка - к швейной машинке. Все остальное - для души и украшательств.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 4.jpg [ 77.21 Кб | Просмотров: 2466 ]
А вот и обещанная старшая хозяйка. Фото в каталоге было некачественным. Ждала даму в возрасте, а оказалась такая молоденькая! Будем думать, что эта бабушка тщательно за собой следит и пользуется всеми чудесами пластической хирургии.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 6.jpg [ 42.41 Кб | Просмотров: 2466 ]


Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Tatusya писал(а):
ведь лиры на стульях золотить собирались, будете?
Буду. Думаю, что сегодня. Вот сейчас налюбуюсь новинками, лак золотой найду в закромах - и буду... Огромное спасибо всем за советы, лайки и за все добрые слова!!!


13 окт 2012, 14:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:17
Сообщения: 2421
Откуда: Москва+Балашиха
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Итак, суббота 13-е тоже прошла не зря. Провела свет в одной только неохваченной комнатке - дамской мастерской. Расставила все приобретения по местам. Сижу, любуюсь. Лепота-а-а!!!

Самой хочется стать этой дамой в твидовом костюме и посидеть в садике, попивая кофеек с тортиком.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 1.jpg [ 70.73 Кб | Просмотров: 2374 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 2.jpg [ 72.51 Кб | Просмотров: 2374 ]
Стулья позолотила.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 3.jpg [ 61.19 Кб | Просмотров: 2374 ]
Расставила сувенирные мелочушки в шкаф-витрину.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 4.jpg [ 71.88 Кб | Просмотров: 2374 ]
Перетянула сидушки на креслицах в тон всем гарнитуру, сварганила скатерочку, которая превращает шахматный столик в чайный.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 44.jpg [ 65.65 Кб | Просмотров: 2374 ]
Олень и набор для гольфа заняли свое место.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 7.jpg [ 83.23 Кб | Просмотров: 2374 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 8.jpg [ 61.71 Кб | Просмотров: 2374 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 88.jpg [ 77.09 Кб | Просмотров: 2374 ]
Камин в рукодельной тоже пришелся кстати.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 5.jpg [ 66.07 Кб | Просмотров: 2374 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 55.jpg [ 58.84 Кб | Просмотров: 2374 ]
Да и пальмы в столовой.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 6.jpg [ 65.19 Кб | Просмотров: 2374 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 66.jpg [ 72.65 Кб | Просмотров: 2374 ]


13 окт 2012, 20:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:17
Сообщения: 2421
Откуда: Москва+Балашиха
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Отчитываюсь за воскресенье. Давно мечтала о лестнице в библиотеке, по которой можно подниматься в "книгохранилище". Вот она!
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 1.jpg [ 65.11 Кб | Просмотров: 2225 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 3.jpg [ 69.79 Кб | Просмотров: 2225 ]
Ну, и в рукодельную сделала шторки и оформила стенку шкафчиками под мелочушки и подставками под журналы мод.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 4.jpg [ 57.89 Кб | Просмотров: 2225 ]
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 2.jpg [ 55.26 Кб | Просмотров: 2225 ]


14 окт 2012, 20:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:01
Сообщения: 1269
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy, а как Вы сделали лестницу? Мне нравится! Ну очень красивый и вкусный у Вас домик. Посмотришь - как тортик скушаешь:) Рукодельная smile_01


14 окт 2012, 21:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:17
Сообщения: 2421
Откуда: Москва+Балашиха
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Это я в английском магазине magnies-miniatures.com купила набор - там были заготовки для двух лестниц со ступеньками, перилами, блясинами. Вот такие.
Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) IMG_3009.jpg [ 58 Кб | Просмотров: 2835 ]
Цена за все вышла где-то около 17 долларов. Продаются и в Москве, но значительно дороже, а главное - все детали по отдельности. Распиливала в нужном размере. Для холла уменьшала ширину - стандартная она 7 см. Ну, и лестничные площадки добавляла из тонкой фанерки. Все прекрасно склеивает наш любимый Момент-кристалл.

!!! И несколько намеков для моего дорогого Новогоднего Санточки!!! Как видишь - домик у меня почти завершен и укомплектован. Хоть он и не очень викторианский, но явно страдает "вещизмом". Ну, не могу остановиться и не покупать и не делать все новые и новые мелочушки. Поэтому ничего большого не надо. Пусть это будет что-то вроде коробочек и шляпок в рукодельную, фальш-канделябров настенных, которые можно повесить у пианино, может быть, каминной решетки или ковра. Да, вспомнила, в швейную комнату не хватает зеркала над камином. И просто елка не повредит т.к. ДАшую я не покупала:) Главное, ты не переживай, мой Санточка. А обожаю все подарки - особенно любой хенд мей и старину с блошиных рынков!!!


15 окт 2012, 07:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 13:30
Сообщения: 55
Откуда: маленький город-курорт в Украине
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Да девочки... Чего-то так в Европу захотелось... Там сейчас перед рождеством так красиво витрины оформляют в магазинах ! Lessy, так у Вас все красиво в домике, а голова оленя супер, попробую слепить нечто подобное.
Я пока только кукол научилась лепить. Вот мой повар сидит себе и думает: Пить или не пить...


Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) SAM_0508.JPG [ 36.94 Кб | Просмотров: 2779 ]
16 окт 2012, 12:18
Профиль

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:27
Сообщения: 4185
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Повар - красавчег! Ручки так здорово держат бутылки.


16 окт 2012, 12:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:17
Сообщения: 2421
Откуда: Москва+Балашиха
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
В моем доме из существенного есть только одна скромная яишенка, 2 сосиски и кусочек сыра. Ну и тортик от ДА


Фото:
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 1.jpg [ 5.3 Кб | Просмотров: 2741 ]
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 4.jpg [ 8.58 Кб | Просмотров: 2741 ]
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 3.jpg [ 7.59 Кб | Просмотров: 2741 ]
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 5.jpg [ 8.03 Кб | Просмотров: 2741 ]
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace) 2.jpg [ 6.37 Кб | Просмотров: 2741 ]


Последний раз редактировалось Lessy 16 окт 2012, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

16 окт 2012, 14:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 22:09
Сообщения: 6188
Откуда: Москва
Сообщение Re: Lessy - Мое удовольствие (Monplaisir Palace)
Хвастайтесь, ждем с нетерпением!


16 окт 2012, 20:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 650 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Leo653, Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

график выхода Минералы, виктори корабль журнал, журнал корабль, деа растения
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru