Ответить на тему  [ Сообщений: 2390 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 120  След.
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 22:40
Сообщения: 978
Откуда: г. Вологда
Сообщение Re: baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
Марин, поищи салфетки такие прорезиненные, из них орнамент вырежь для столика. Завтра если не забуду-покажу фото.


23 июн 2012, 01:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
Вроде бы накопила немного материала, чтобы продолжить рассказ про свой домик. Своими руками, правда, сделала только лупу и дуршлаг, но зато прикупила кое-что. Итак, по порядку.
На общей волне сделала свою лупу, правда временный вариант, может быть, эту так и оставлю, а потом сделаю другую. Будет две лупы.
Фото:
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты 270620122937.jpg [ 28.55 Кб | Просмотров: 5262 ]

Фото:
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты 270620122944.jpg [ 58.05 Кб | Просмотров: 5262 ]

Еще появились новые игрушки в детской - плюшевый мишка, пара пластиковых медведей (из киндерсюрпризов, старые, им лет по 15 уже), плюшевая зайка. Детишки довольны, кто же новые игрушки не любит. И ничего, что уже складывать некуда, разбросаем по всему домику, будет уютненько, и сразу понятно, что в доме дети есть. smile_08 Плюшевые мишка и зайка - подвески для сотовых, мишка был ну очень гламурный, просто весь в стразах, пришлось этот блеск обдирать, клей кусачками выкусывать. Заодно и бантик завязала. А зайка попалась замечательная, в юбочке, миленькая очень, даже делать ничего не надо. Деагостиневский мишка тоже свой бантик получил, больше ничего не дала с ним, вполне нормальный мишка. Я такого маленького точно не сошью. Как ни странно, первой до игрушек добралась старшая дочь хозяев Элизабет, долго выбирала, и решила оставить себе маленького мишку. А младшей досталась зайка, чему она очень довольна.
Фото:
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты 020720122999.jpg [ 53.11 Кб | Просмотров: 5262 ]

Фото:
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты 020720123014.jpg [ 56.89 Кб | Просмотров: 5262 ]

Фото:
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты 020720123011.jpg [ 49.28 Кб | Просмотров: 5262 ]

Фото:
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты 020720123021.jpg [ 53.67 Кб | Просмотров: 5262 ]

Фото:
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты 020720123001.jpg [ 50.47 Кб | Просмотров: 5262 ]

Фото:
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты 020720123006.jpg [ 56.09 Кб | Просмотров: 5262 ]

На кухне тоже небольшие дополнения, дуршлаг появился, теперь можно и макарончиков сварить, зелень и овощи помыть, в общем, облегчаем труд кухарке Марии. И еще букет цветов, стоявший в спальне засох и переехал на кухню.
Фото:
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты 8.jpg [ 20.12 Кб | Просмотров: 5262 ]

Фото:
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты 270620122940.jpg [ 44.67 Кб | Просмотров: 5262 ]

Фото:
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты 020720123023.jpg [ 47.26 Кб | Просмотров: 5262 ]

У хозяйки обновка - маленькая вечерняя сумочка, в театр можно сходить. И цветочки поменяли, наконец-то, в вазе, а то прошлый букет так долго стоял, что завял. Оно и понятно, из прислуги одна горничная, она же кухарка, а детей полный дом, вот и не успевает за всем следить.
Фото:
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты 020720123030.jpg [ 50.75 Кб | Просмотров: 5262 ]

А в гостиной, в серванте новенькая статуэтка, большая правда, но в сервант поместилась. Хозяйка рада, ее коллекция пополняется.
Фото:
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты 020720123009.jpg [ 61.96 Кб | Просмотров: 5262 ]

Хозяин тоже без подарка не остался, у него появился новый пистолет, дорогущий smile_08 , покрыт 24-каратным золотом, инкрустирован "драгоценными" камнями, стрелять из такого просто невозможно, поэтому будет украшать кабинет хозяина (когда я коробочку склею).
Фото:
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты 020720123018.jpg [ 26.1 Кб | Просмотров: 5262 ]


02 июл 2012, 18:14
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 12:38
Сообщения: 2379
Откуда: Уфа
Сообщение Re: baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
Очень понравился комментарий о пистолете!
Особенно фраза: "когда коробочку склею"! smile_08

Как всё таки украшают и создают уют маленькие мелочи!!! smile_02


02 июл 2012, 20:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
белка27, совершенно с Вами согласно, мелочи украшают нашу жизнь и, порой, добавляют ей вкуса и цвета, ибо, по моему мнению, жизнь без мелочей пресна и безвкусна, как отварной рис без соли. smile_08 Во сказала!

Ну ладно, продолжу показывать обновки в интерьете, а то домашних пришлось кормить, поить, мыть и спать укладывать, давление мерить, мазью мазать, таблетки набирать и пр.и пр. (это я в одной куче перечислила мужа, дочку и маму).
Я же тазик в ванную купила!!! Правда "добрая девочка" продавец втюхала мне слегка отбитую пиалку, а я по своей близорукости в магазине не увидела, а когда углядела дома, возвращаться было поздно. Ну и ладно, будем считать, что если в одном месте убудет, то в другом прибудет. А пока фото тазика, очень хорошо подошел, теперь рядом голубой шкаф, как бельмо в глазу, надо перекрашивать и дверки снимать. Решила окончательно, теперь время бы найти.
Фото:
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты 020720123027.jpg [ 43.99 Кб | Просмотров: 5199 ]


Последний раз редактировалось baeva 02 июл 2012, 22:36, всего редактировалось 1 раз.



02 июл 2012, 21:52
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 12:38
Сообщения: 2379
Откуда: Уфа
Сообщение Re: baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
baeva писал(а):
мелочи украшают нашу жизнь и порой добавляют ей вкуса и цвета, ибо, по моему мнению, жизнь без мелочей пресна и безвкусна, как отварной рис без соли. smile_08 Во сказала!

Да уж....красиво сказано!!! smile_01

На мой характер - я бы тазик поменяла!


02 июл 2012, 22:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
Я бы тоже, но нога болит, дочку с собой тащить далеко и хлопотно, да и муж должен был скоро придти, надо было встречать, кормить, в общем, буду ждать чего-нибудь хорошего в другом месте.


02 июл 2012, 22:35
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
Пробежалась сегодня по магазинам и ларечкам, нашла старый номер с кухонным буфетом, купила еще один цветок, пару подвесок и подсвечник из оникса.
Фото:
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты 080820123171.jpg [ 37.11 Кб | Просмотров: 4964 ]

Посмотрела на солдатиков и решила, что из них могут получиться основательные ножки. Можно кресло в деревенском стиле сделать или какой-нибудь столик. Как игрушки мне они не нравятся.
И еще у меня идея-фикс: хочу переделать мансарду. Перегородка у меня там съемная, даже передвижная. Думаю передвинуть ее, убрать камин, сделать маленькую комнатку для занятий, а спальню для детей сделать пошире, вернуть из ссылки в деревню младшего сына, поставить еще одну кроватку для девочек. В общем, планов громадье, теперь только время найти. А кабинет ликвидировать вообще, т.к. в таком виде как сейчас он хозяину не подходит, какой-то не мужской. Кроме пистолета и подставки с тростями там нет ничего мужского. Даже книжки какие-то дамские. smile_08 Вот теперь обдумываю этот вопрос, на днях обязательно займусь.


08 авг 2012, 16:43
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 18:57
Сообщения: 1769
Откуда: Нижний Тагил
Сообщение Re: baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
Не поверите,как раз сегодня хотела написать Вам,Марина в тему вопрос,почему забросили свой домик совсем?Ничего не пишете.А Вы тут как тут!


08 авг 2012, 16:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
А у нас дома ремонт был, поэтому все работы в домике ушли на второй план. Да и настроение было подпорчено, а сейчас вроде успокоилась, с ремонтом почти закончено, вот и решила заняться любимым делом.


08 авг 2012, 16:53
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:27
Сообщения: 1663
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
Вот нет предела совершенству... Мне-то казалось, что Ваш домик - совершенен, идеален. Но творческий человек всегда найдет, что поменять smile_08
Французы, которые свои квартиры постоянно улучшают, переделывают, гоняются за раритетами по блошинкам всего мира, говорят: "Когда квартира готова - приходит смерть..."
Вот изведемся же все, пока Вы переделки выложите smile_23


08 авг 2012, 20:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:52
Сообщения: 1352
Откуда: Рязань
Сообщение Re: baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
Марина,нет предела совершенству! smile_02 А вы обои будете распечатывать или рулоны настоящих клеить будете?


08 авг 2012, 21:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
Спасибо, девочки! Вот не думала, что моя тема еще кому-то интересна. smile_04 Столько к нам новых мастеров присоединилось, да и домик у меня так-себе. Новый хочу, но уже после Дачи.
Анечка, с обоями пока не решила, хочется, конечно, купить рулончик настоящих, т.к.они лучше клеятся, да и запас всегда пригодится. Это я по кухне знаю, я там уже несколько раз стены переклеивала, то полки перевешу, то плитку отдеру. Поэтому вся в раздумьях.


09 авг 2012, 08:44
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 18:57
Сообщения: 1769
Откуда: Нижний Тагил
Сообщение Re: baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
Когда я купила рулон обоев на потолок в свой домик,муж впал в полуобморочное состояние,решив,что я теперь для каждой комнатки ещё и по рулону обоев буду покупать smile_22 .А зная,на какие обои и по какой цене я обычно засматриваюсь в строительных магазинах,его такая перспектива очень напугала тогда smile_07


09 авг 2012, 10:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
Приступила к ремонту мансарды. Дел там - невпроворот. Сначала хотела просто передвинуть перегородку и расставить по другому мебель, но потом поняла, что в первую очередь меня не устраивает - потолочная стропильная балка, или как там ее. Она такая широкая (4 см), что съедает высоту, хотя последняя очень неплохая - от пола до конька крыши составляет 22,5 см. В общем, балку я выломала, т.к. выкрутить шурупы, которыми она была прикручена, не представлялось возможным. Ломать - не строить. smile_08 Сняла потолочные светильники, т.к. они были приклеены не симметрично, относительно будущего расположения помещений. Как следствие, надо переклеивать потолок. Про обои я вообще молчу, они тоже, естественно, будут новыми. Зашпаклевала все образовавшиеся дыры и неровности. Теперь все сохнет. Еще попробовала покрасить акриловой краской верхнюю часть мансарды, в принципе, нормально, но т.к. обои рельефные, создается эффект плохо оштукатуренной стены. Будем считать, что так и было задумано, надоест, заклею белой бумагой. Или пройдусь финишной шпатлевкой. smile_08 Во замахнулась. Я дома с такой тщательностью ремонт не делаю. В общем, планов много, а делаю я все это, пока ребенок спит днем (1,5 часа), в другое время не очень удобно, т.к. она везде лезет и мешает (ей же надо делать, то же, что и мама). Правда, перекрашиваю мебель (да-да, я и этим начала заниматься) по утрам, т.к. с моим зрением оттенки подбирать вечером при искусственном освещении не получается. Пока не покажу, пусть хоть небольшая интрига сохранится. Ну вот. Это пока все, а моя мансарда выглядела сегодня до шпатлевки вот так.
Фото:
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты 100820123177.jpg [ 31.7 Кб | Просмотров: 4755 ]

Фото:
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты 100820123178.jpg [ 33.39 Кб | Просмотров: 4755 ]

Фото:
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты 100820123179.jpg [ 38.5 Кб | Просмотров: 4755 ]


10 авг 2012, 18:33
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
Более-менее закончила делать детскую и учебный класс. Начала я с глобальной перестройки (про выломанную балку я уже писала), а закончила перекраской мебели. Причем мебель я перекрашивать совсем не собиралась, просто когда поставила, все, что хотела в одно помещение (детскую) она получилась такая мрачная, что я тут же взялась за краски. Но вместо того, чтобы просто осветлить под натуральное дерево, решила покрасить все в фисташковый цвет (что-то меня на зелененькое потянуло, хотя в интерьере не очень этот цвет люблю). Видно, насмотрелась на домики наших форумчан, вот мне и захотелось чего-нибудь нестандартного. А вот, собственно, и она - фисташковая мебель для детской комнаты.
Фото:
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты 100820123175.jpg [ 30.67 Кб | Просмотров: 4670 ]

Потом доработала бюро, "обтянула зеленым сукном" столешницу - бархатную бумагу наклеила.
Фото:
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты 130820123198.jpg [ 35.1 Кб | Просмотров: 4670 ]

А пока моя мебель сохла, я решила сделать ремонт в ободранной мансарде. Обои купила (один рулончик за 130 руб, в остатках), а для учебного класса отрезала кусок виниловых, которые в этот раз на кухне во время ремонта клеила. Вот такая получилась мансарда разноцветная.
Фото:
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты 110820123184.jpg [ 32.96 Кб | Просмотров: 4670 ]

Посмотрела на получившийся результат, и поняла, что мне не хватает плинтусов. Сказано - сделано, купила в Уютерре бамбуковые салфетки, разобрала их на отдельные планочки, приклеила и покрасила в белый цвет. Следующее помещение буду ремонтировать, сначала планки покрашу, потом буду резать и приклеивать. В нашем масштабе ровно покрасить узенькие планочки, стоя на детском стульчике и еле дотягиваясь кисточкой до дальних углов - задача почти неразрешимая. Еле докрасила, хотела уже так оставить, но из вредности закончила эту работу. Вот что у меня получилось.
Фото:
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты 130820123224.jpg [ 48.75 Кб | Просмотров: 4670 ]

Фото:
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты 130820123225.jpg [ 32.98 Кб | Просмотров: 4670 ]

Этими же планками выделила полки, образованные скатом крыши.
Когда расставляла мебель, поняла, что все входит, но как-то скучновато - все зеленое да зеленое. Решила это фисташковое безобразие разбавить беленьким. Убрала одну детскую кроватку (в пансион старшую дочь, так в пансион), отыскала убранную в запасники картину в белой раме, полочку для ванной, и забрала из ванной этажерку - там и без нее тесно, да и шкафчика вполне хватает. Получилось неплохо, только не хватает штор и ковра в тон. Для штор матерьяльчик купить недолго, а вот фасон никак не подберу, окно-то круглое, может вы что-нибудь посоветуете? А с ковром сложнее. Пока подожду ДеАшный бежевый, может подойдет, а там видно будет. Еще пока гуляли с дочкой, мне попались брелки для сотовых - мишки. Теперь у дочки хозяев целая коллекция мишек. А вот и фото.
Фото:
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты 130820123236.jpg [ 47.63 Кб | Просмотров: 4670 ]

Фото:
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты 130820123228.jpg [ 49.8 Кб | Просмотров: 4670 ]

Фото:
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты 130820123229.jpg [ 51.96 Кб | Просмотров: 4670 ]

Фото:
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты 130820123210.jpg [ 48.46 Кб | Просмотров: 4670 ]

В учебном классе осталась почти вся мебель, которая была в кабинете, только камин и тумбочку убрала. Добавила большой стол с двумя стульями - детям заниматься, бюро - преподавателю, или, если нет занятий, кто-то из взрослых членов семьи может поработать, письмо написать. Расстановка мебели не окончательная, пока думаю. Шторы здесь не планируются, т.к. помещение не жилое, а, скорее, функциональное, коврик тоже под вопросом. На стене, где висит доска, скорее всего, появятся несколько картин в простых деревянных рамах, чтобы с доской сочетались. Может быть карту повешу, если подходящую распечатку найду.
Фото:
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты 130820123231.jpg [ 46.66 Кб | Просмотров: 4670 ]

Фото:
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты 130820123233.jpg [ 41.18 Кб | Просмотров: 4670 ]

Фото:
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты 130820123234.jpg [ 42.29 Кб | Просмотров: 4670 ]


Последний раз редактировалось baeva 14 авг 2012, 10:14, всего редактировалось 1 раз.



13 авг 2012, 22:23
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:01
Сообщения: 1766
Откуда: Тюменская обл.
Сообщение Re: baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
И правда еще лучше стало!Детская посвежела что-ли...А класс для занятий-просто супер получился!Тоже все в мыслях держала,где б детям заниматься?Думала библиотеку где-нибудь сделать,что бы там заниматься.Завидую по-хорошему,что вы нашли такое место в доме.


13 авг 2012, 22:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 00:24
Сообщения: 1936
Откуда: москва
Сообщение Re: baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
может такой вариант подойдет)я бы нанизала красивые бисеринки и пуговки на ленту, и привязала к карнизу.


13 авг 2012, 23:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:20
Сообщения: 119
Откуда: Киев-Умань
Сообщение Re: baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
Мне очень нравится! Детская стала намного светлей и веселей! Для деток -то что нужно!


13 авг 2012, 23:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 00:33
Сообщения: 613
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
Очень нравится новый образ детской, такое продуманное решение. Я вот еще домик достроить не могу, а у Вас уж и ремонт прошел........ smile_01


13 авг 2012, 23:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:01
Сообщения: 1269
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты
Марина, детская и класс очень удачно смотрятся!!! Цвет у мебели здорово успокаивает. А ножки у столика-подставки под глобус из чего???


14 авг 2012, 00:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2390 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 120  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Chelnika. "Дом Мечты"

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Chelnika

160

99226

08 янв 2014, 02:15

Paranoya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Кукольный Дом №11 - Стойка для Полотенец и Набор Полотенец

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Обустрой и укрась свой Кукольный Дом

MisterDrakon

45

22255

15 апр 2019, 20:48

MisterDrakon Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Кукольный Дом №35 - Стол - "Полумесяц"

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Обустрой и укрась свой Кукольный Дом

MisterDrakon

23

13602

25 сен 2019, 21:17

Zornichka Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"

[ На страницу: 1 ... 17, 18, 19 ]

в форуме Обустрой и укрась свой Кукольный Дом

MisterDrakon

370

155759

03 мар 2023, 20:40

Kot12 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Fate - "Мой Дом Мечты": начало положено

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Fate

119

72433

26 апр 2015, 14:49

YMEQKA Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alexxx, Dusuek, Google [Bot], icewolf7, Yandex [Bot]

модели феррари в масштабе 1 43, dog collection журнал, автомобили на службе журнал, цена Винни и его друзья
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru