Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: AnckSuNamun - Мы рады всем!
Вика, от души поздравляю со сбывшейся мечтой !!! Вот что значит - кукла была твоя ! И она дала сигнал когда и куда нужно заглянуть ! smile_03 Настоящая красавица !!! smile_01 Буду ждать обустройства помещения. Что же там будет позже ..... Надеюсь не капитальная перестройка, а только косметический ремонт ? Потолок-то шикарный ....


16 сен 2019, 18:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: AnckSuNamun - Мы рады всем!
Кукла и правда очень красивая, о такой только мечтать! Правильно говорят, что мечты сбываются, если очень захотеть!!! Я поздравляю вас с воплощением мечты в жизнь и жду развития событий!


16 сен 2019, 19:15
Профиль

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:11
Сообщения: 32
Сообщение Re: AnckSuNamun - Мы рады всем!
Rosinka07,спасибо! Это реально чудо, даже страшно подумать,что я могла ее упустить smile_14
Потолок останется) Там будет помещение, где всадники смогут отдохнуть,переодеться, покушать. Сейчас рисую схему, уже вижу кухню вдоль стены и диванчик посередине зала . Надо еще отгородить место, где будет храниться амуниция и подумать, нужен ли душ ?

HellenTruth, спасибо! Сейчас решаю, какую новость дальше огласить) Так что, тему не заброшу так на долго)


16 сен 2019, 20:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: AnckSuNamun - Мы рады всем!
Вика, это здорово что есть новости и даже есть выбор из новостей ! smile_08 Ждём !!!!!!!! smile_05


19 сен 2019, 17:48
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2810
Откуда: Москва
Сообщение Re: AnckSuNamun - Мы рады всем!
Ждем-ждем-ждем!!!


19 сен 2019, 22:20
Профиль

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:11
Сообщения: 32
Сообщение Re: AnckSuNamun - Мы рады всем!
Привет! Продолжаю делиться новостями :)
В этом году я заболела лошадьми, как в детстве и вот уже 5 занятий отзанималась на вот таких чудных лошадках-
Ника

AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня

ГунШа

AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня

AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня



Я уже умею сидеть и чуток по теории понимаю, как рулить. А вот рысь требует от меня походов в спортзал)

AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня



По скольку и дома хочется иметь частичку этого мира, то я стала искать мини-конюшню для своих лошадок. На заказ все делается очень долго и без гарантий, что конечный результат будет именно таким как надо мне. Так что, я стала искать конюшню той же фирмы ,что и большинство моих лошадок. Благодаря подруге из Москвы в Питер доставили вот такую красоту.
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня

AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня

AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня

Сколько же мы убили пупырки, но это того стоило!
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня


23 сен 2019, 17:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: AnckSuNamun - Мы рады всем!
Очень красивые лошади живые! Замечательное приобретение - конюшня и лошади миниатюрные!


23 сен 2019, 23:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: AnckSuNamun - Мы рады всем!
Вика конюшня конечно потрясающая !!! Лучше и быть не может ! Размер-то именно под этих лошадок и делали !
Кони прям живые ! smile_01 На занятия верховой ездой это далеко не каждый решится ... Молодец !!! smile_17


27 сен 2019, 23:05
Профиль

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:11
Сообщения: 32
Сообщение Re: AnckSuNamun - Мы рады всем!
HellenTruth, спасибо!
Rosinka07, спасибо!Я сама начала делать конюшню,но из картона совсем не то. Даже опилки и сено не помогли оживить)
А конный спорт действительно страшен smile_13 ) Я только на 4 занятии перестала бояться высоты!Когда лошадь движется под тобой, а земля куда-то плывет, это очень странно)


02 окт 2019, 15:16
Профиль

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:11
Сообщения: 32
Сообщение Re: AnckSuNamun - Мы рады всем!
А вот и я smile_20 ! Перехожу к самому домику, а то все ля-ля да ля-ля на близкие темы .

Кухня. Я сразу видела , какой она будет! Еще до покупки Дома. Сейчас еще приклеила наличник для двери и отшкурила шпатлевку на полу. Можно сказать, что это единственная готовая комната в доме, только стол заменить. Покупать холодильник или нет?

AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня

AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня

Еще у меня готов коридор.

AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня

AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня

AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня

Картина на стене настоящая- коллега на работе написала ее маслом, хочу найти ей более подходящий по размеру багет.

AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня

.... и на этом все smile_22 .... шутка smile_11 smile_04

Поклеила обои в кабинет. Тут работы много : освещение менять, паркет надо хоть начать делать, выбрать цвет для рамы на окно.... эх, а я думала что управлюсь быстро smile_13 !

AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня

На стенах висят портреты родственников Лермонтова- мама, папа, бабушка.
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня

AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня

Картина с усадьбой была куплена в Пушкинских Горах, это реконструированная фамильная усадьба Пушкиных. Место очень красивое и чего Пушкин жаловался?)

AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня

Остальные комнаты пока стоят так, с примерной расстановкой мебели:

Чердак. Пока остановилась на варианте худ. мастерской. Но и идею сделать гостевую спальню не отменяю .

AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня

Ванная комната. Вроде только обои поклеить и плитку, но ...то бумаги нет нужной, то острое желание поменять всю сантехнику!

AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня

Спальня. Она же черная дыра. Ибо нет идей совсем.

AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня

Гостиная. Ее я вижу четко- это такая комната отдыха в конно-охотничьем клубе , где всадники собираются, что бы обсудить прошедшую или предстоящую охоту. Но не переживайте, охота у нас гуманная- один из всадников привязывает "лисий хвост" к лошади и прячется в лесу, а остальные должны выследить его)

AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня

AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня

Комната будет в зеленых тонах, на стенах изображения лошадей на разных носителях, кое какие мне пришли вчера от Марины Кирпаль

AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня

Надо было тему называть " моя мини конюшня")))
Еще думаю делать ли панели на нижней части стен?
Два последних дня бегала искала скрап бумагу на обои, но в Леонардо совсем маленький выбор расцветок и по количеству не хватает. Решено было зайти в строительный в поисках рулона по дешевле , но на удачу мне попался образец нужного размера) Деньги целы!
Получается, что обои есть, пол готов(это бархатная бумага), аксессуаров на первое время хватит!


10 окт 2019, 22:38
Профиль

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:11
Сообщения: 32
Сообщение Re: AnckSuNamun - Мы рады всем!
Еще пол ночи сидела смотрела фото дачников, какие идеи у людей! Как работает голова! Из 6 соток сделать почти ватиканский сад! А потом полезла смотреть кукольные сады,а там еще краше smile_25 ! И мне же тоже надо, да чтоб все и сразу, и в одном месте! Есть идея купить фанерный щит-широкий, длинный( где б найти?)- и разместить там домик,конюшню, поле для лошадок, разбить сад! И все кругом обнести фотофоном. И ,чтоб дорожки каменные и цветы с деревьями кругом!И газон красивый, фонтан,качели, пруд.....

Очень меня вдохновила конюшня одного коллекционера, девушка снимает мини зарисовки жизни своих лошадок и их людей smile_08

AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня

А вот здесь, хоть и мало места, но очень живенько-

AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня


И купила я короче фонтанчик себе сегодня smile_30 smile_31 smile_21 )Но он такой сказочный;и по скидке! Я очень люблю волков, а тут такая удача. Отбит кусочек дерева, но это не проблема,можно задекорировать .

AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня

Я хотела маленький, но этот напоминает мне прекрасный фильм "В компании волков", все кто не смотрел,посмотрите! Это такая сказка от создателя "Интервью с Вампиром". Здесь таинственный лес, туман , красивые кадры и история, игра со светом! Смотрите с закадровым голосом, чтоб точнее проникнуться этим миром)

AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня

AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшняAnckSuNamun - Дом и маленькая конюшняAnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшняAnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня

Надо и мне поселить кого-то сказочного, я ведь так и не определилась со временем, вернее в каком времени мои герои живут.


10 окт 2019, 23:32
Профиль

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:11
Сообщения: 32
Сообщение Re: AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня
"А вот и Джек!", шутка smile_06 , а вот и я! Как поживает любимый форум? Надеюсь, что у всех все хорошо! Как и многие, я переживала это нестабильное время на грани двух состояний «все будет хорошо» и «нам конец». Но истинный кукольник знает, что лучшая помощь-это покупка новой куколки(особенно, когда нет денег) smile_16 !

С творчеством Елены Белушкиной я познакомилась благодаря всем вам! Здесь был топик о ее куклах и люди делились в комментариях фотографиями своих жителей ее исполнения. И я просто влюбииииилась!!! Вы их видели, как можно их не любить?! Формат 1:12 очень беден на персонажей( Крупные фирмы нас не жалуют, те немногие авторы, что берут заказы делают годами( а иногда и совсем забрасывают хобби и уходят из кукольной темы). Последние годы ситуация чуть изменилась- экшены и фицен стали делать малюток, аллилуя!
Так вот, я просто влюбилась в одну бабушку, бабушка-свекровь, как ее охарактеризовали все мои друзья и знакомые ! Спать не могла, кушать не могла… Поэтому заказала у Елены двух парней))))Вот такая я логичная! Но я исправилась; и вот, встречайте! Домомучительница, зав.хоз нашего домика, гроза всех детишек сидящих в интернете, зубная боль женщин носящих юбки выше щиколотки и мужчин работающих на «не мужской профессии» — Галина Федоровна! Тут должен быть зловещий смех-мхухахаха- звуки грома-

Фото:
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня 2f233c.jpg [ 47.52 Кб | Просмотров: 995 ]


Фото:
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня 041c69.jpg [ 65.32 Кб | Просмотров: 995 ]


Женщина она очень деятельная, сразу пошла смотреть кто чем занят!

Фото:
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня cd5fb7.jpg [ 33.09 Кб | Просмотров: 995 ]


- Вы кто?
- Мы дети!
- Почему не работаете?
- Но мы...
- За работу!

Фото:
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня c24e17.jpg [ 31.75 Кб | Просмотров: 995 ]


- А вы кто? Откуда ?!
- Я строитель...
- Ну хоть кто-то работает!

Фото:
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня 89a96f.jpg [ 42.44 Кб | Просмотров: 995 ]


- А вы кто?
- Я музыкант...
- Поди те прочь ! Нам тунеядцы не нужны!
- Но...
- Кышь, аристократия недобитая!

Фото:
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня 403e97.jpg [ 44.38 Кб | Просмотров: 995 ]


Фото:
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня 4f90af.jpg [ 56.57 Кб | Просмотров: 995 ]


Вот такая бабка! Эх,наведет порядки! Строгая, зато деятельная! К ее приезду, наконец, был сделан ремонт верхнего этажа:

Фото:
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня 5dc385.jpg [ 55.82 Кб | Просмотров: 995 ]


Фото:
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня b2912b.jpg [ 46.2 Кб | Просмотров: 995 ]


Фото:
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня aa4242.jpg [ 56.44 Кб | Просмотров: 995 ]


А еще я заказала двух мужчин у Елены,один от нас уехал , а этот прекрасный мужчина остался. Лепила его Елена по образу и подобию величественного Николая Цискаридзе! Да, на карантине я подсела на балет smile_07 ) Вроде получился узнаваемым smile_01

Фото:
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня 16cd42.jpg [ 31.16 Кб | Просмотров: 995 ]


Фото:
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня 433b33.jpg [ 26.59 Кб | Просмотров: 995 ]


И вся троица:

Фото:
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня 95c63d.jpg [ 85.94 Кб | Просмотров: 995 ]


23 авг 2021, 14:10
Профиль

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:11
Сообщения: 32
Сообщение Re: AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня
Всем привет smile_20 ! Я сошла с ума и купила домик от Деагостини smile_07 . Столько лет игнорировала его и вот, стало мне мало места в первом домике. Все никак не могла совместить две эпохи -современная под всадников и лошадок;и 19 век для Лермонтова . А тут еще прочла всю тему "Tatusya - Приглашение в Грантхолл" и вдохновилась на 2 объединённых домика!


Пока купила один дом, искала сильно б/у под перекрас. А теперь хочу попросить помощи у форумчан : хочу сделать в стиле английского поместья,выбрала серые тона. Покрасила краской с эффектом камня/гранита,но не знаю что делать с окнами,крышей и огранкой из блоков-кирпичей (она пожелтела) . Как думаете, оставить все как есть или перекрасить в какие-то цвета?

Фото:
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня k2aSHyWB0Bg.jpg [ 48.32 Кб | Просмотров: 804 ]


Фото:
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня 2LIQgy3eZlM.jpg [ 80.58 Кб | Просмотров: 804 ]


Фото:
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня ljh8o-0ovI0.jpg [ 61.27 Кб | Просмотров: 804 ]



И поскольку домик б/у, то у меня не было креплений в дверях и крыше,может кто-то поделится фотографией какими они должны быть?

Фото:
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня W3DZE5u6bQo.jpg [ 24.74 Кб | Просмотров: 804 ]


Фото:
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня
AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня CdpK09Klq-Y.jpg [ 19.54 Кб | Просмотров: 804 ]


24 ноя 2021, 18:06
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2810
Откуда: Москва
Сообщение Re: AnckSuNamun - Дом и маленькая конюшня
Вика, поздравляю Вас с новым домом. Думаю, что для деятельной домомучительницы Галины Федоровны обустроить его будет раз плюнуть, т.е. всех заставит пахать. И будет бегать из одной эпохи в другую))). Всегда очень интересно смотреть на процесс обустройства. Цвет фасада получился весьма приятный, фактура тоже. Но Вы пишете, что белые детали пожелтели (кстати, на фото этого не видно), может их просто белым покрасить? Просто в сочетании с серым любой другой цвет может потеряться. Хотя надо дождаться советов бывалых миниатюристов. Ваши новые куклы - троица впечатляют. Замечательные жители у Вас появились. Что касается недостающих деталей и крепления, можно посоветоваться с Наташей - Matrena. Напишите ей, если здесь не ответит, ее можно найти на соседнем форуме - Наталья Осокина. У нее целое поместье из нескольких домов мечты. И уж она точно знает, как лучше крепить. Хотя и здесь девочки могут подсказать.


29 ноя 2021, 01:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 34 ] 
На страницу Пред.  1, 2


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Лоскутное шитьё № 102: подушка-валик в стиле пэчворк, маленькая игрушка "Слоник с попоной".

в форуме Лоскутное Шитье. Красиво и легко

Divnaya

0

3819

19 сен 2016, 18:58

Divnaya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Лоскутное шитьё № 87: блок "Маленькая корзинка", кошелёк в стиле поп-арт.

в форуме Лоскутное Шитье. Красиво и легко

Divnaya

0

3445

03 июн 2016, 13:25

Divnaya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Лоскутное шитьё № 20: блок "Маленькая мельница", чехол для очков

в форуме Лоскутное Шитье. Красиво и легко

Divnaya

11

6406

26 фев 2015, 11:49

789654 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вязание Красиво и Легко №94: Классическая футболка,летняя гирлянда, маленькая вечерняя сумочка.

в форуме Вязание. Красиво и легко (вязание спицами)

Redrose

2

4455

01 ноя 2013, 17:19

boxmarina Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Nicanora - Small dream или Моя маленькая мечта о Большом доме

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Nicanora

37

20234

07 янв 2014, 22:15

Paranoya Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Chin, dekkaktus, Google [Bot], Google Image [Bot], Junior, Mail.Ru [Bot], menazor, Sandro, Spyro, Yandex [Bot]

где купить Коллекционные Карманные Часы, коллекция изысканная выпечка, монеты и банкноты 2 выпуск, dea gostini
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru