Ответить на тему  [ Сообщений: 686 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Somerlin: Наверное, это мой рай... 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 19:58
Сообщения: 5088
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Замечательные новости!
Ванная продумана и комфортна! Даже весы имеются!
smile_01


17 дек 2016, 19:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 07:45
Сообщения: 2800
Откуда: Казань
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
У меня внучка (ей 3 с половиной года) сама берет куколок и зверят, играет с ними и потом возвращает на полку. Она понимает, что есть ее игрушки, а есть как бы мои. Хотя у меня все пока так примитивно, а у вас так все замечательно, что, наверное, играть ей вашим великолепием можно только под присмотром.


17 дек 2016, 21:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Леночка, очень милая именно девичья ванная комната ! smile_23 smile_01
Розовые напольные весы такой замечательный штрих в интерьере ! smile_05
Адель тоже собирает миниатюрный домик ! smile_22 smile_08
Очень понравились настоящие палитры и кисточки для красок !!!
Спасибо что показала нам всю эту прелесть !


18 дек 2016, 21:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:15
Сообщения: 939
Откуда: Сочи
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
AllaA, спасибо Алла. стараюсь, чтобы максимально куколке комфортно было. очень люблю эти мелочи. из них все и вырастает
mirumir, добро пожаловать! моя дочь (ей тоже 3 с половиной) тоже играет в домик мой, но так как там много всего ценного, то позволяю ей играть только под присмотром. уже было несколько раз, что успевала на лету ловить хрупкие вещи. Доча часто просится поиграть в домике. пододвигает стул, открывает дверцы и со словами "мама, я буду акуятна", тянется к куклам и аксессуарам.
Rosinka07, большое спасибо Олечка.


20 дек 2016, 09:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:15
Сообщения: 939
Откуда: Сочи
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
продолжаем?
столовая практически без изменений, ее показывать нет смысла. немного новшеств в кухне.
угол возле холодильника теперь не пустует. у Алели появилось мусорное ведро, полочка угловая и натюрморт от Ольги Топольской.
Somerlin: Наверное, это мой рай...

Somerlin: Наверное, это мой рай...
на столе тоже прибавилось.. чудесная крохотная плетеночка-хлебница от Ассоль. и наша домоправительница соорудила желейный десерт.
Somerlin: Наверное, это мой рай...
неизменная Мари хлопочет на кухне
Somerlin: Наверное, это мой рай...


21 дек 2016, 08:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:07
Сообщения: 1218
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
последний снимок - просто восторг!!! очень объемный, полный, живой!!! прекрасный кадр!
ленчик, кухонка всё хорошеет! smile_02


21 дек 2016, 23:30
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2863
Откуда: Москва
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Все красивее и красивее становится. Ванная комната просто бесподобная. А фото на кухне получилось яркое, качественное. Все так аппетитно выглядит. smile_21


21 дек 2016, 23:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 13:16
Сообщения: 603
Откуда: Москва
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Все получается очень уютно, smile_01 но не могу определить временной интервал. Судя по аксессуарам это современный интерьер, а кухарка на кухне из конца 19-го... smile_14 В общем я запуталась.


22 дек 2016, 08:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:07
Сообщения: 1652
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Леночка, как же мне нравится твоя кухня!! так все по уму, красиво, уютно smile_01


22 дек 2016, 09:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:15
Сообщения: 939
Откуда: Сочи
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
mazeka, Ассольчик, спасибочки!
Nelita, Нелли, благодарю. очень приятны ваши комплименты!
arenzodream, Татьяна, добро пожаловать! спасибо))
путаницы нет)) у меня современность. просто захотелось служаночку иметь, но все недорогие куколки щеголяют в викторианских нарядах. ну мне подумалось, пусть на нашей помощнице будет старинный дресскод)) вот рука не повернулась ее переодеть во что-то современное. да как-то и не могу себе представить как выглядят домоуправительницы в наше время, в какой униформе smile_04
Julple, Юлечка!! спасибо большое. прияяяятноо!


05 янв 2017, 22:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:15
Сообщения: 939
Откуда: Сочи
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Так как игра в тайного Санту подошла к завершению, покажу фото того, что подготавливала для Наташи Matrena и ее шикарного поместья. не все сфоткала. некоторое, увлекшись упаковкой, забыла запечатлеть.
новогодняя часть
Somerlin: Наверное, это мой рай...
сладкая часть
Somerlin: Наверное, это мой рай...
для парка или зимнего сада
Somerlin: Наверное, это мой рай...
цветочки отдельно
Somerlin: Наверное, это мой рай...
книга для домашней церкви с житиями святых. свитки и карта
Somerlin: Наверное, это мой рай...
разносолы
Somerlin: Наверное, это мой рай...
немного собственноручной еды для праздничного викторианского стола
Somerlin: Наверное, это мой рай...

Somerlin: Наверное, это мой рай...
всё вместе
Somerlin: Наверное, это мой рай...


05 янв 2017, 22:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:15
Сообщения: 939
Откуда: Сочи
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
что-то мне не спится..
а раз не спится и высвободилось время для себя, покажу мой новый год в миниатюре.
домик я украсила уже давно, но в связи с разными событиями все никак не было времени вам показать.
гостиная сейчас выглядит так
Somerlin: Наверное, это мой рай...

Somerlin: Наверное, это мой рай...

Somerlin: Наверное, это мой рай...

Somerlin: Наверное, это мой рай...

релаксационный уголок приобрел свой законченный вид
Somerlin: Наверное, это мой рай...


06 янв 2017, 02:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:15
Сообщения: 939
Откуда: Сочи
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
вы наверное помните, что холл - это моя единственная неопределенная комната в доме. никак я его не видела долгое время.
пока он имеет вот такой нарядный вид. в нем собраны подарки и презентики от моих санточек и подруг))
Somerlin: Наверное, это мой рай...
подушечки вышитые от Анечки Annushka84, печенье на столике создано Леночкой Дёма с форума dollplanet
Somerlin: Наверное, это мой рай...
дед мороз со снегурочкой от Леночки HellenTruth, плетеный короб для игрушек от Ассольчика mazeka, красная коробка с елочными украшениями тоже от Ани Annushka84
Somerlin: Наверное, это мой рай...
носок - еще одно рукотворное чудо от Ани. снегирь в клетке, как и свеча на столике - работа Лены Cheesempress
Somerlin: Наверное, это мой рай...
вожделенную пуансеттию для меня сделала Ларочка Штанько)) картину над камином подарила ее сестренка - Оленька Топольская
Somerlin: Наверное, это мой рай...
здесь хотелось показать вам тончайшую работу Лены - омелу.
Somerlin: Наверное, это мой рай...
спасибо вам, мои хорошие. без ваших миниатюрок картина была бы неполной!
сейчас холл немножко видоизменился, украшенный подарками моей нынешней санточки smile_03 как и весь остальной дом. но это немножко в другой раз))
ну и... парадное
Somerlin: Наверное, это мой рай...


06 янв 2017, 02:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:07
Сообщения: 1218
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
так празднично и душевно! очень атмосферные сценки!

п.с. меня смущает кекс в холле у лестницы. жалко его! может, в гостиную перенести или в кухню? а? smile_04


06 янв 2017, 09:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Леночка, очень нарядно и празднично ! Девочки молодцы !
Помогли создать такую праздничную атмосферу в домике !


06 янв 2017, 11:22
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2863
Откуда: Москва
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Леночка, добрый день, с Сочельником, наступающим Рождеством!!!
Ваше кукольное семейство уже подготовилось к празднованию.
Сначала вернусь немного назад, на кухню. Очень понравились вишенки в розеточке, совсем как настоящие. И я видела такие же розетки 1:1, только пластиковые. Всегда обращаю внимание на эту красивую салатницу с салатом. Она смотрится таким призывным ярким пятном на кухне, и у всех очень украшает стол. Я в свое время пропустила ее отдельно, теперь любуюсь в ваших домиках. Рюмочки с уже налитым спиртным и бутылочки тоже очень реалистично смотрятся. Вообще мне Ваша кухня очень нравится (как и все остальное). У Вас своя атмосфера, свой стиль, очень уютный и приятный. Чувствуется доброта человека, который все это воедино собрал и создал.
В холле праздничное убранство, все очень красиво. Без обид, это чисто мое видение: просится ковер на пол, т.к. плитка (невероятно красивая) подразумевает именно холл-прихожую. Может быть, если бы она была без бороздок, тогда глаз бы не спотыкался. Ведь стоит елка, и думаешь о том, как дети будут здесь прыгать и плясать. Очень красиво обыграна лестница. Мне тоже сразу захотелось такими бантиками (прекрасное решение!) украсить (то, чего пока еще не собрала).
Белая мебель (я ее тоже очень люблю, все-таки она такая нарядная!), белый камин и красные бантики, рождественский огонек и игрушки вместе создают атмосферу солнечного рождественского утра, хотя в комнате нет окон. И это очень важно, потому что во многих холлах доминирует именно темная лестница, которая зовет явно не к празднику, а заглянуть в кладовку. А у Вас не так. Елка привносит сказку и таинственность. И все вместе дает ощущение радости, подарков, детского смеха, праздничной суеты.
Сейчас все дети рассядутся по своим местам, и в наступившей тишине послышатся звуки челесты, и с волшебным танцем феи Драже начнется рождественская сказка.
Спасибо за настроение.


Последний раз редактировалось Nelita 06 янв 2017, 13:44, всего редактировалось 1 раз.



06 янв 2017, 12:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:23
Сообщения: 1645
Откуда: Гродно
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Какие прелестные сценки! smile_01 Холл украшен очень красиво. Сразу со входа создается правильное праздничное настроение и понятно, что гостям здесь будут рады. smile_02


06 янв 2017, 12:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:07
Сообщения: 1652
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Леночка, как красиво все украшено к празднику! smile_01 столько разных праздничных предметов! Очень нарядно, уютно и со вкусом! smile_02


07 янв 2017, 09:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:15
Сообщения: 939
Откуда: Сочи
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Девочки! спасибо большое, что заглядываете! вдвойне благодарю за ваши комментарии и приятные отзывы. они всегда окрыляют!
Ассольчик, кексу по логике да, надо в места общепита)) но захотелось его в холле разместить, там немного больше места, чем в остальных комнатах.
Олечка, без помощи девочек правильного праздничного настроения не было бы.
Нелли, люблю вас читать. вы всегда так подробно и поэтично пишите, зачитываюсь))
спасибо большое за симпатию к моему домику. и за комплименты! очень приятно))
знаете, ковер мне вот даже и в голову не пришел. не люблю их в жизни, только в виду сильной необходимости. и не жалую их и в миниатюре smile_04 может поэтому даже не подумала)) а так как детишек нет у нас, некому бегать по холодным плиткам пола))
красиво вы так описали обстановку холла!
Леночка, Юленька, спасибо большое! старались создать нужную атмосферу))


08 янв 2017, 02:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:15
Сообщения: 939
Откуда: Сочи
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Сегодня к вечеру транзитом у меня побывал фотоаппарат. и я не могла не воспользоваться этим обстоятельством и не сфотографировать как подарки от нашей с куколками санточки заняли свои законные места))
в гостиной на столике пустовало одно местечко. и вот какого тортика оно ждало))
Somerlin: Наверное, это мой рай...
елочка украсилась леденцами. и носочек с вкусностями тоже вписался, на мой взгляд, в общую картину)
Somerlin: Наверное, это мой рай...
больше всего повезло кухонному островку. на нем собралось сразу столько вкусностей. самое мое главное место любования теперь))) не удержалась, нафоткала всласть
Somerlin: Наверное, это мой рай...
кофе-машина идеально вошла в уголок. и припасы кофейные наконец заняли свое место
Somerlin: Наверное, это мой рай...

Somerlin: Наверное, это мой рай...

Somerlin: Наверное, это мой рай...
в гостиной хорошо встало деревце. как раз подумывала чем освежить этот уголок
Somerlin: Наверное, это мой рай...


08 янв 2017, 02:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 686 ] 
На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: chamil54, DrAlex, Google [Bot], Yandex [Bot]

журнал Флора и Фауна, История в Женских Портретах где купить, «монеты и банкноты» деа гостини, зе кэт коллекшн журнал
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru