Ответить на тему  [ Сообщений: 686 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35  След.
Somerlin: Наверное, это мой рай... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 15:55
Сообщения: 6666
Откуда: Украина
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Замечательный подарок получился! smile_01 А предметы закреплены?


04 ноя 2014, 03:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 20:38
Сообщения: 3428
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Какие же у вас нежные интерьеры! smile_21 Очень у вас нравится в гостях! smile_02


04 ноя 2014, 15:42
Профиль

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 19:58
Сообщения: 5088
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Полностью согласна с FIO. Уютно, мило, светло.
Восхищает уместность каждой штучки из обилия необходимых разнообразных мелочей. И, кстати, абсолютно солидарна с Вами во мнении про шторы. Комнату делает текстиль. ( Штора, ковер, скатерть).


04 ноя 2014, 16:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 22:09
Сообщения: 6188
Откуда: Москва
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Каждый интерьер так притягателен! И очень гармоничен. Мелочи добавляют очарование, неповторимость. Очень нравится ходить к Вам в гости


04 ноя 2014, 18:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:14
Сообщения: 5417
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
леночка, очень душевный подарок для подруги! smile_02 очень понравилось внимание к каждой детальке- ничего случайного smile_01


04 ноя 2014, 18:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:15
Сообщения: 939
Откуда: Сочи
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
спасибо вам большое за комментарии и лайки!
на этом ресурсе я оценила вполне замысел лайков - по ним ориентируешься, что людям интересно то, чем я занимаюсь.
но комментарии я всегда читаю с огромным удовольствием и их ценность для меня неоспорима smile_23

Paranoya, предметы, после некоторой внутренней борьбы, решила закрепить. авторский замысел победил smile_04 я себя уверила, что так мой румбокс выглядит целостным, единым произведением.
FIO, IriSelena, я только рада, если будете заглядывать. постараюсь и дальше соответствовать
Алла, Гузэль, очень хотелось подсластить пилюлю подруге. этот интерьер лился из сердца. сделан за пару вечеров на одном дыхании.
у меня всегда сразу картинка полная в голове рисуется почему-то, где все до мелочей предрешено где что лежит, сиюминутности почти нет в интерьерах. иногда это очень мешает и кажется, что я следую своему же придуманному шаблону, не импровизирую.
вы меня похвалили за уместность и неслучайность вещей)) знали бы вы, как иногда мне безумно трудно удержаться и не перегрузить миниатюрку. ведь так и подмывает впихнуть свои сокровища, да побольше smile_08
но умом я понимаю, что тогда идея потеряется, а для меня очень важна гармония и согласованность вещей.
вот как-то так. извиняюсь за сумбур объяснения smile_04


07 ноя 2014, 00:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 15:55
Сообщения: 6666
Откуда: Украина
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Лена, вам удалось и идею сохранить, и гармонии достичь! smile_01 И правильно сделали, что закрепили! Так спокойнее, что посылка доедет в целости и сохранности.
Меня зовут Юля smile_04


07 ноя 2014, 01:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 16:32
Сообщения: 1379
Откуда: Москва
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Да, красиво, завидую, что интерьер не перегружен. Мне не удалось это в румбоксе для девочек. И , наверное, комнатки смотрятся "легче", когда они пустые, без жителей, а с куклами - уже столпотворение.


07 ноя 2014, 13:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Леночка, все работы очень милые ! Не могу не восхититься фотографиями "Оранжерея" еще раз !
Светло, просторно, мило и чудесно ! smile_01
Очень понравились позы куколки !!! Она такая ...!!! Наверняка что-то напевает smile_03


09 ноя 2014, 17:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:15
Сообщения: 939
Откуда: Сочи
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Paranoya, да, Юль, отчасти из этих соображений закрепила. и то переживаю - не доехала пока посылка, уже больше месяца. в каком состоянии все доберется?!
Olina55, а где можно посмотреть ваш румбокс?
иногда обилие деталей несет как раз смысловую нагрузку. мне кажется, в детской это допустимо. много игрушек у детей. родители балуют smile_23
согласна, что без жителей миниатюра по-другому смотрится. с куклой вообще труднее передать интерьер, так как внимание отвлекается на куклу больше))
и уж совсем, на мой взгляд, трудно передать достоверно - и интерьер, и куклу. ведь ее нужно вписать в экспозицию, придать естественную позу. для меня это пока недостижимо.
Rosinka07, Оль, тебе так понравилась оранжерея? smile_03
мне иногда кажется, что там бедновато внутри, побольше деталей не мешало бы. но хотелось передать обилие света и пространства. сейчас и оранжерея, и будуар для 1:6 живут и радуют других хозяек. у меня все это просто негде хранить и ставить.
вот так и живем - сделала что-то, попробовала себя, воплотила задумку,нащелкала для души и все, уже она неинтересна - избавляемся smile_08 . иду дальше и пробую что-то другое))


13 ноя 2014, 10:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:15
Сообщения: 939
Откуда: Сочи
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
хочу показать вам последнее, что осталось непоказанным в закромах на данный момент.

подарила мне подруга на ДР крошечный домик в шаре. естественно, из серии сделай сам)) вообще готовое я не люблю.
домик и все, что в нем - совсем малюсенькие. я так полагаю, что это формат 1:144 или очень близко к нему.
мне не захотелось ни свет проводить, ни в шар помещать, ни тем более нелепую "железную" дорогу делать.
еще вспомнила, что у меня где-то микролошадки лежали, своего часа дожидались.
ну и родилась пасторальная картинка smile_23

вот так это все видел производитель
Somerlin: Наверное, это мой рай...

Somerlin: Наверное, это мой рай...

ну я немного отошла от намеченного курса. захотелось больше зелени))
Somerlin: Наверное, это мой рай...

Somerlin: Наверное, это мой рай...

Somerlin: Наверное, это мой рай...

Somerlin: Наверное, это мой рай...

Somerlin: Наверное, это мой рай...

Somerlin: Наверное, это мой рай...

Somerlin: Наверное, это мой рай...

Somerlin: Наверное, это мой рай...

Somerlin: Наверное, это мой рай...

Somerlin: Наверное, это мой рай...

Somerlin: Наверное, это мой рай...

а шар я приберегла для мини-садика. думаю суккуленты туда в красивый песок высадить. и типа мини-пустыни сделать. и подвесить все это к окну.

еще есть пара задумок как другой такой шар использовать. попозже идеями-вдохновителями поделюсь. а вы подскажите - стОит или не стОит.


ну вот пока все, что у меня было. новых поделок нет, к сожалению. свои сокровища все по коробкам запечатаны.
но планирую новогодний румбокс в этом году построить. материалы, декор и мелочи активно готовлю. надеюсь, времени хватит все воплотить и показать. еще же игра "Тайный Санта", в которой я принимаю участие. там тоже будет отчет о подготовке подарков и запаковке. тоже поделюсь как все будет готово и получено))


13 ноя 2014, 10:37
Профиль

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 12:00
Сообщения: 919
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Леночка,сказать что очень красиво это ничего не сказать.ты знаешь как я восхищаюсь и завидую 'белой завистью' smile_08 твоей продуманности.твоему умению видеть картинку и воплатить ее.все до мелочей продумано.каждая вещь на своем месте.все такое живое и настоящее.ничего лишнего.ты как всегда супер smile_01


13 ноя 2014, 10:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 20:49
Сообщения: 1817
Откуда: Ленинградская обл.
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Леночка, с опозданием поздравляю с открытием темы, я её как то неожиданно пропустила и читая с самого начала зависала на каждой фотографии, хотелось тут же броситься описывать свои чувства, но впереди возникали другие, не менее интересные интерьерчики, и новые эмоции захлестывали предыдущие, по-этому в конце просмотра осталось только сильное впечатление от потрясающей работы. Ты большая умничка с замечательным чувством стиля (я на ты, как просила, меня Таня зовут на всякий случай smile_03)


21 ноя 2014, 15:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:15
Сообщения: 939
Откуда: Сочи
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Светик, мне неудобно, право слово smile_04 ты меня так хвалишь. прямо авансом smile_23
Таня, рада знакомству! так приятны мне твои слова, я прямо лужицей растекаюсь от твоих комплиментов, правда smile_23 мне даже конфузно, что ты так высоко ценишь мои поделочки. но и радостно, что они вызывают эмоции))

девочки, ваши слова окрыляют и поднимают настроение. так хочется бросить все дела и что-нибудь сделать миниатюрного.
морально готовлю себя к завтрашнему дню. завтра я леплю из фимо впервые в жизни, боязно как-то. вроде не экзамен же по искусству сдаю, но хочется, чтобы задуманное получилось.


21 ноя 2014, 17:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:15
Сообщения: 939
Откуда: Сочи
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
еще одна моя большая страсть - мини-садики. с них-то и началось, собственно, мое знакомство с миниатюрой.
кое-какой опыт создания сада в миниатюре у меня есть. отдельные экземпляры живут у моих родственников и друзей в Волгограде, Чите и Москве.
давно это было, фото не делала даже тогда на память. а жаль smile_14
сейчас бы было интересно посмотреть, через призму времени.

а для двух шаров из-под мини-домиков у меня задуманы примерно такие композиции
кусочек пустыни
Somerlin: Наверное, это мой рай...

Somerlin: Наверное, это мой рай...
и долька сафари
Somerlin: Наверное, это мой рай...

Somerlin: Наверное, это мой рай...

Somerlin: Наверное, это мой рай...

Somerlin: Наверное, это мой рай...
уже давно ищу реалистичную маленькую фигурку подобных животных. пока не попадались.

когда-нибудь непременно воплощу эти идеи и подвешу как декор.


22 ноя 2014, 00:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Леночка, оранжерея мне в самом деле очень понравилась. Понравилась именно своей ... светлой светлостью. Своим минимализмом. Возможно так и не совсем как в жизни бывает .... в реале конечно все более заполнено ... но как хотелось бы что бы в реале получалось что бы все лишнее, запасное, инструменты разнообразные, материалы накопленные, и для жилых помещений и для оранжереи можно было бы ... или хранить так, что бы было и удобно и отдельно ...
А еще лучше обзавестись бы волшебной палочкой у которой была бы хоть только одна единственная функция = Все до чего дотронется растворяется в воздухе и материализуется обратно когда произносишь то, что тебе сейчас надо.
Вот это была бы жизнь !!! smile_01
Когда-то не верили что будут телефоны и телевизоры. Может придумают со временем что-то такое о чем я мечтаю ..... smile_08

Домик 1 : 144 очаровательный ! Такая крошка и так продуманно и уютно обставлены ДВА этажа !!! smile_22 smile_02

Садики в шарах красота совершенная !!! Вот только ... там где фигурки я как-то не уверенна что это шары .... Может это все же небольшие аквариумы использованы ...? Растения со стволиками .... И мох в шаре смотрелся бы крупнее .... Возможно я и ошибаюсь ......


28 ноя 2014, 14:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:15
Сообщения: 939
Откуда: Сочи
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Оленька, спасибо))

в мини-садиках с фигурками действительно аквариумы использованы. в своем шаре планирую деревце не сажать. типа кустиков что-то. саванна без зонтичных smile_23
мне очень идея водопоя нравится здесь.


04 дек 2014, 10:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:15
Сообщения: 939
Откуда: Сочи
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
а ко мне позавчера приехал маленький ангелочек smile_23
Somerlin: Наверное, это мой рай...

Somerlin: Наверное, это мой рай...

Somerlin: Наверное, это мой рай...

Somerlin: Наверное, это мой рай...

Somerlin: Наверное, это мой рай...

Somerlin: Наверное, это мой рай...


04 дек 2014, 14:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:57
Сообщения: 1123
Откуда: Москва
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Какая лапушка! Откуда такое чудо?


04 дек 2014, 16:06
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 12:00
Сообщения: 919
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Леночка,поздравляю.дождалась.правда ангелочек.хорооооооошенькая.....это же девочка?


04 дек 2014, 17:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 686 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Yandex [Bot]

deagostini пираты карибского моря, Куклы в Костюмах Народов Мира график выхода, ferrari 1/43, модель Двенадцать Апостолов
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru