Ответить на тему  [ Сообщений: 686 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Somerlin: Наверное, это мой рай... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 15:55
Сообщения: 6666
Откуда: Украина
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Изумительно красиво смотрится! Как фото из журнала! Три раза посмотрела и каждый раз что-то новое обнаруживала.


09 апр 2017, 13:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:23
Сообщения: 1645
Откуда: Гродно
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Прихожая очень уютная! smile_01
Лена, выздоравливайте окончательно поскорее.


19 апр 2017, 09:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:15
Сообщения: 939
Откуда: Сочи
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
всем здравствуйте!
очень забросила я свою тему, еле откопала ее. да и нужна она еще кому-то?
долго к миниатюре не прикасалась, но как Кощей, в свой сундучок запасы продолжала копить))
буквально на днях захотелось запасы порасставить, поиграться чуть, обновить хоть что-то. фото, по-прежнему, телефонные - с зерном, нечеткостью рисунка и прочими прелестями smile_04
в итоге:
Ассолины астры получили стеклянную вазочку, убрала цветок-лопух с этого столика
Somerlin: Наверное, это мой рай...
на чайном столике теперь такой пирог и вазочка с печеньем. ааа, собственно, и сам столик заменила на белый.
Somerlin: Наверное, это мой рай...
на полочке появилась фигурка слона и яйцо (будем считать, почти фаберже smile_03 )
Somerlin: Наверное, это мой рай...
в углу книжного шкафа растет деревце
Somerlin: Наверное, это мой рай...
в читальном уголочке новый столик - теперь с полочкой для книжки
Somerlin: Наверное, это мой рай...
привезли коллекционное шампанское))
Somerlin: Наверное, это мой рай...
на полочке заняла место свеча с батарейкой. чтобы в темноте в припасах не копаться
Somerlin: Наверное, это мой рай...


14 дек 2017, 22:01
Профиль
Лидер разделов Визитки, Дом Мечты и Кукольная миниатюра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:01
Сообщения: 5067
Откуда: Тверь
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Как все чудесно устроено! Каждую фотографию можно рассматривать и рассматривать, любоваться и любоваться... Все такое красивое - стекло, фарфор, цветы, порадовали слоник и портрет Есенина.


14 дек 2017, 22:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:15
Сообщения: 939
Откуда: Сочи
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Леночка, спасибо! о дааа, слоник оказался настолько изящен и настолько в формате, восторг!!
книжечка с Есениным случайно выбилась из ряда. Но так здорово смотрится, будто портрет, поэтому оставила как есть))
книжечками не устаю восхищаться. моя Санточка супер!!


14 дек 2017, 22:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:23
Сообщения: 1645
Откуда: Гродно
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
"Ведь, если звезды зажигают- значит- это кому-нибудь нужно" smile_03 smile_09
Замечательные обновки! smile_01


14 дек 2017, 22:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Классно!!! smile_01 smile_01 smile_01


14 дек 2017, 22:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:15
Сообщения: 939
Откуда: Сочи
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
девочки!!! smile_16


14 дек 2017, 23:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:15
Сообщения: 939
Откуда: Сочи
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
ну и пробегусь вкратце по остальному дому:
в спальне, кроме новой жительницы, не изменилось ничего
Somerlin: Наверное, это мой рай...
в ванной с антресоли убрала громоздкую вазу и нелепую здесь фигурку кота. теперь там аптечка, которую планирую заполнить ватой, таблетками, пузыречками
Somerlin: Наверное, это мой рай...
комод пополнился и полотенцами, и флакончиками, и разного рода мелочью
Somerlin: Наверное, это мой рай...
наконец над раковиной привесила полку
Somerlin: Наверное, это мой рай...


14 дек 2017, 23:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:10
Сообщения: 655
Откуда: Москва
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Как замечательно, Леночка, что Вы решили познакомить нас с такими замечательными новостями из Вашего милого домика. Обновки очень хорошо вписались в уже сложившийся интерьер. Хорошо, что Вы покупаете миниатюру для конкретных помещений, а не складываете её про запас.


14 дек 2017, 23:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:15
Сообщения: 939
Откуда: Сочи
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
на кухне добавилось еще немного фарфора с овощами. на столе
Somerlin: Наверное, это мой рай...
и около мойки
Somerlin: Наверное, это мой рай...
в столовой теперь стены освежились картиной
Somerlin: Наверное, это мой рай...
существенные пополнения в столовом сервизе и сервировке
Somerlin: Наверное, это мой рай...
наконец оформляется потихоньку чайный сервиз. на заднем фоне появилась новая ваза под фрукты
Somerlin: Наверное, это мой рай...


14 дек 2017, 23:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Леночка, как много всего и все на своих местах, и так красиво! Кошка красивая и лежит так вольяжно, как будто она там всегда лежала! Все нравиться!


14 дек 2017, 23:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Леночка, как мне нравятся твои светлые помещения !
Столько продуманных мелочей в интерьере !!!
Но выглядит всё нисколько не захламлёно ! Светло и уютно !


15 дек 2017, 01:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:15
Сообщения: 939
Откуда: Сочи
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Galya, Галочка, захотелось выйти из подполья и немного изменить хоть что-то в домике. спасибо за комментарий! Знаете, Кощей во мне не дремлет, хотя и одергиваю себя.Когда просматриваю новинки в группах продажи миниатюры, хомяк во мне приговаривает: это туда, это сюда подойдет, это хорошо вон туда впишется, а это про запас, а это просто прелесть - давай возьмем! smile_23
HellenTruth, Леночка, спасибо большое! Кошка ждала своего часа и томилась в запасе для квартирки Колетт. Но так как квартирки не будет, переехала к Алельке. И по размеру она миниатюрнее, чем кот. Кот ушел в запас, ждет своего часа для комнаты отдыха больших кукол.
Rosinka07, Олечка, вот спасибо так спасибо! У меня иногда закрадывается мысль, что уже очень много чего насувала в домик. Что может пора остановиться, что уже перебор начинается. Отчаянно боюсь переперчить. Рада, если это еще удается избегать))


Подведу немного итоги уходящего года: нового ничего не придумала, не создала. Творчеством занималась крайне мало. В планах на будущее много поменялось:
- квартиры у Колетт не будет. планирую просто румбокс двухкомнатный для нее - кухонный. воплощу любовь к посуде и блюдам в миниатюре по полной))
- викторианского румбокса также не будет. вместо него будут сценки из "умной бумаги". у джентльмена - кабинет, у леди - гостиная
- в планах место отдыха на природе. будет это пикничная идиллия на опушке леса, либо отдых на побережье. или и то, и другое - пока неизвестно
- детская комнатка для девочки
- на крыше дома Алели патио, сад или что-то типа того
- и, конечно, хочу довести до ума дом Алели. нужно шторы сделать в остальных комнатах. и стену с дверью под лестницей

если удастся хотя бы треть этого списка воплотить в следующем году, это будет хорошо))


Последний раз редактировалось Somerlin 15 дек 2017, 20:33, всего редактировалось 1 раз.



15 дек 2017, 20:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:15
Сообщения: 939
Откуда: Сочи
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
еще у моих девочек появился скутер. из магазина детских игрушек. немного маловат, особенно для более рослой Алели. как давно я хотела подобный транспорт для поездок за город))
Somerlin: Наверное, это мой рай...
Колетт по габаритам он подходит больше
Somerlin: Наверное, это мой рай...
но при необходимости и Алели сможет воспользоваться
Somerlin: Наверное, это мой рай...


15 дек 2017, 20:30
Профиль
Лидер разделов Визитки, Дом Мечты и Кукольная миниатюра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:01
Сообщения: 5067
Откуда: Тверь
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
На этих фотографиях скутер не воспринимается как транспортное средство. Главные на них все-таки девчонки-кокетки! smile_23 А может, они подрабатывают моделями?..


15 дек 2017, 21:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:10
Сообщения: 655
Откуда: Москва
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Классные планы, я тоже теперь считаю, что делать несколько домиков-практически неподъёмная работа. Дом - это очень трудозатратно и очень дорого. А румбоксы более реальны. Тем более , если цель - создать интерьер на определённую тему. В доме нужно создавать множество вспомогательных помещений, чтобы дом стал жилым: кухню, ванную, спальню и т.п. А Вы хотите сделать кабинет и зачем Вам остальной набор комнат? Во всяком случае, я теперь тоже решила идти по этому пути, тем более это позволяет поиграть в различные страны и эпохи. В доме этот винегрет не пройдет.


16 дек 2017, 09:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:36
Сообщения: 947
Откуда: Архангельск
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Леночка, домик уютный и чудесный!)) Кошечка очень понравилась, и ей у Вас явно понравилось, уже обжилась))


16 дек 2017, 14:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Леночка, какая ты молодец ! Намечаешь горизонты ! Меняешь планы !
Я тоже прихожу к похожему выводу. Правда главная причина немного другая...
В основном удручает слишком маленькие размеры комнат в домике от ДА.
Смотрю на фотографии девочек и поражаюсь ... Многие умудряются расположить
окна и дополнительный двери ! А у меня на это не хватает фантазии ... Везде они мне кажутся неуместными ( имею в виду конкретно свой домик ! ) .... потому что съедают возможность просторнее расставить мебель. В комнате даже наибольшего размера кровать поставишь ... и уже остаётся только узкий проход ... Потому у меня окна всё ещё остаются на том же месте,
куда их определили производители домика Мечты. А мне это не нравится .... ведь текстиль в комнате это так важно !!!! А на эти окна какие шторы не повесь .... в интерьере их не сфотографировать .... стена-то с окнами откидная ! Надеюсь что в более просторном румбоксе эту проблему удастся решить ....
Вот потому мне так нравится твой домик !!! В нём как-то волшебно всё помещается !!! На последних фото на столах изобилие посуды и продуктов, но это создаёт впечатление что процесс идёт !
Скутер весёленький smile_23 Девичий такой .... Алели да .... маловат ... но есть же и другие желающие на нём покататься !


17 дек 2017, 10:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:15
Сообщения: 939
Откуда: Сочи
Сообщение Re: Somerlin: Наверное, это мой рай...
Девочки, спасибо, что навещаете!! smile_21
Margaritka, Леночка, я честно не ожидала, что они так разойдутся и позировать будет. Причем Алели с дивана слезала крайне неохотно, а потом в раж вошла. не знала какое фото выбрать. Подозреваю, что у нее было модельное прошлое. Или будущее, кто знает...
Galya, Галина, согласна с вами полностью. Дом и трудо-, и финансово-, и времязатратное дело. Его еще попробуй куда-нибудь пристрой без ущерба места, которого в моей небольшой квартире и так не хватает.
А румбоксы не обязывают привязывать комнаты по стилю друг к другу, подбирать гармоничную мебель и пр. Полный венегрет, действительно)))
Iree, Ирочка, спасибо. Кошечка после коробки прямо ожила. Бедняга, просидела два года в темноте. Теперь наверстывает упущенное. И ждет мисочку с кормом
Rosinka07, Оленька, понимаю тебя. В доме ДеА действительно особо не размахнешься. Как вариант, может поменять задник и перед местами? сзади будут окна настоящие, уютнее станет, текстиль не пропадет. С ними легче кроить пространство, чем простенки меж дверями умудряться заполнять.
Спасибо за комплимент домику. Знаешь, у меня как-то сразу все само расставилось. Немного поэкспериментировала конечно, но голову не случилось поломать. Хотя изначально, когда мечтала о домике для Алели, об этом каркасном и не мечтала даже. Но так случилось, что появился именно деашный. Пришлось работать с чем имеем и мечты корректировать под пространство. Так я лишилась патио задуманного. Но ничего, надеюсь в румбоксе это воплотить


23 дек 2017, 09:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 686 ] 
На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexei44, Google [Bot], Google Image [Bot], SanSanych, ttaletxduo, Yandex [Bot]

Полицейские Машины Мира купить, карточная битва бейблэйд, скуби ду карточки разоблачение, вязание красиво и легко все выпуски
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru