Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:36
Сообщения: 947
Откуда: Архангельск
Сообщение Re: Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Цитата:
Посмотрите, пожалуйста, на эльфийских младенцев, может, на какие-то мысли наведет: http://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&rurl=translate.google.com&sl=auto&tl=ru&u=http://www.fuegofatuo.es/&usg=ALkJrhi7nWFf-VB-NMxbm01Q6YldLIYZ6g


Да, Лариса, похоже это единственный приемлемый для меня вариант!) Спасибо) Попробовала сегодня сделать тельце и все мои худшие опасения подтвердились, руки-ноги получились великоваты, плюс кривовато, косовато, и т.д., Ещё раз попробую, если результат останется таким же, то скорее всего подобным образом заверну, и будем считать, что у эльфёнка всё на месте и ручки, и ножки smile_03

Да, кстати, помимо проблемы с телом возникла другая беда, тело лепила из новой пластики (белый цвет в наборе закончился и купила отдельно белый пластик), смешала, подобрала почти идеально под цвет мордашки, а в итоге при запекании цвет сменился на бледно-бледно-желтый smile_22 !!! и в том числе частично и на голове эльфа (я ему шею слегка утолщала), притом помимо шеи изменился цвет щёк, ушей, ещё кое где местами.... Не знаю что в этот пластик намешано, отбеливатель что ли - за щёки-уши я как раз держала голову при утолщении шеи и примерки не тельце... жесть((( Да ещё пластик этот безбожно сушит кожу рук, но не важно, теперь нужен совет в покраске мордашки smile_13 Чем вообще красят кукол? Чем и как тонируют тельце, мейк рисуют? Подскажите, если кто в курсе, пожалуйста! Что-то у меня сегодня всё не ладится)

Алла, по поводу гуся идея великолепная! Спасибо!) Правда, с приготовлением провизии у меня дела совсем плохо обстоят, но буду пытаться, может получится раза с сотого)))


13 окт 2014, 01:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:36
Сообщения: 947
Откуда: Архангельск
Сообщение Re: Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Дублирую сюда свою анкетку с добавлением последнего пункта, да и вообще с изменениями и добавлениями - всё для удобства моей Санточки)
Фото:
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;) санта.jpg [ 8.15 Кб | Просмотров: 4674 ]

1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? Iree «Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)»
2. Как тебя зовут на самом деле? Ирина
3. Когда ты родилась? 11 августа, лев)
4. Как ты любишь встречать новый год? Дома, с дочей)
5. Без чего Новый год не праздник? Без праздничного настроения))
6. Как вы любите украшать свой дом на Новый год? Ну… в первую очередь украшаем ёлку, на неё помимо новогодних игрушек, вешаем конфеты и казули (северные, Архангельские пряники) , которые самым странным и непонятным образом начинают потихонечку исчезать с ёлки ещё до наступления Нового года))) Что ещё… Раньше вместе с дочей украшали дом, но теперь она выросла, забрала инициативу в свои руки и сама разрисовывает окна , развешивает гирлянды, снежинки и т.д., по своему вкусу))
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? Уже с трудом, но ещё верю, и надеюсь на эти самые чудеса)
8. Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? Ой, так сразу и не вспомнить
9. Ваше самое большое достижение в этом году? Пытаюсь делать миниатюру , а учитывая жутко загубленное зрение, то для меня это - ОГО-ГО какое достижение!))
10. Ваша самая удачная покупка в этом году? Ммм… как-то даже и не знаю что считать более или менее удачным))
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? Как всегда жду чего-то нового, чего-то доброго, надеюсь на что -то хорошее, и мечтаю чтобы доча в Новом году хорошо сдала экзамены и благополучно перешла в 10-й)
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям? Главное, это – здоровья!!! Ну, и разумеется, счастья, куда же без него)
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? Даже не знаю...
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? С восхищением!)
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? О специальном пластике для эластичных форм, молдов (где-то что-то об этом читала); о коже (желательно светлых тонов; о мехе, плюше; о хороших инструментах для лепки (бульки, дотсы от малюсенького (отоколо мм, до около см); ну и просто о хорошем запекаемом белом или телесного цвета пластике
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? ой, много о чём... О кукложителях (а то зверьё совсем одичало без присмотра))), о чёрной ванне и раковине (под цвет ожидаемого унитаза), об изящной резной мебели с гнутыми ножками (как из сказки, или дворца))), о коврах с ворсом ручной работы (как настоящих)), о кошке или (и) собаке, которые как живые (с мехом), и ещё много-много о чём)
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? У-у-у… даже не мечтаю… пожалуй, о большом, вместимом, добротном, настоящем домике 1:12), если его можно назвать миниатюрным))) Вот о нём уж точно даже и не мечтаю пока, ну только если чуть-чуть, в самых потайных мечта)))
18. Какие планы на будущее у твоего домика? Планы наполеоновские)), но стройка начнётся ещё не скоро, делаю пока мягкую мебель для будущей гостиной и кабинета; далее намерена устроить тепличку-оранжерею с мебелью и стеллажами в серо-стальной цветовой гамме, в принципе всё реально будет сделать самой – и растения, и обстановку (уже начала потихонечку экспериментировать), только пока не придумала как сделать саму теплицу-оранжерею, но, думаю и этот вопрос решу, что-нибудь придумается со временем…)
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? Пока по домику только беспризорные домашние животные бегают)))
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Очень мечтаю поселить какое-нибудь шарнирное и безумно обаятельное, улыбчивое существо, наподобие эльфёнка BJD realpuki Soso с обескураживающей улыбкой и озорными глазками; или наподобие Катерининова (Caracal) добродушного и милого толстячка с обаятельнейшей улыбкой… Кого-то вот такого, как они, чтобы как живой, на кого можно просто смотреть, кому можно умиляться, и кому хочется улыбнуться в ответ) А в перспективе хочется обаяшек-симпотяшек обоих полов, а со временем уже можно будет даже целое семейство завести с бабушками, дедушками, дядями, тётями, ляльками и т.д.)))
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Пока сложно сказать, я пока пробую, экспериментирую, что смогу, а что нет, пока не знаю… хотя, рояль, к примеру, точно не смогу сделать))) и, может, всякую мебель особо сложной конструкции))
22. Что тебе в домик уже не надо? не надо цветов, горшочков, наверное, начала вроде делать по чуть-чуть, худо-бедно получается и ладно, потихоньку «навыращиваю»)) ну и мягкую мебель, тоже сама сделаю)
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Много всего, что сделано с таким исскуством, что нельзя отличить от 1:1, хотела бы подчеркнуть, что особый восторг кулинарные шедевры, приготовленные нашими искусными форумчанками, глядя на фото с такой аппетитной снедью реально попробовать её хочется))
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Эээм… наверное пока такой нет) все примерно одинаково любимы)
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? На данный момент я в поисках прозрачных (пока только коричневые попадались) мини-баночек для засолок-закруток, а также бутылочек разных под вино и прочие напитки, вот как только найду их, так и прикуплю) А иначе придётся Новый год в миниатюре встречать и без спиртного, и закуски))))
26. Что ты еще коллекционируешь? В данный момент больше, пожалуй, больше ничего, но чего только не коллекционировала в прошлом)
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Немного шью, вяжу (крючком), леплю по чуть-чуть, пробую заниматься декупажем, и просто делаю всякую полезную мелочевку: коробочки, конвертики, ерундистику всякую в общем)))
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? Не знаю можно ли назвать это увлечением…. Мы с дочей жуткие кошатницы), обожаем кошек, у нас было аж три кошки и кот (одновременно), да ещё периодически котята, вот веселуха была Но пару лет назад пришлось переехать и… временно мы без любимых усатых-полосатых-хвостатых живём, лелея мечту о вислоухой британке или хоть о какой-нибудь пушистой красавице) Вот такое увлечение)))
29. Какое у тебя новогоднее желание (перечень желаний по миниатюре....... Ну в первую очередь мои желания – это мои мечтания, т.ч., вкратце копирую вышеперечисленное и дополняю тем, о чём вспомню))). Для удобства от самых-самых заветных, но жуткодорогущих и практически невыполнимых, к желаниям подоступнее, т.ч., начало можно даже не читать))). Итак, желаю:
домик; шарнирных куколок;
изящную мебель (письменный стол, разные шкафы, комод, бюро, буфет, горка, стулья в гостинную, и т.д.); электричество (адаптер, лампочки, проводку, розетки); чёрные ванную и раковину; сервиз (фарфоровая или стеклянная посуда); пушистое зверьё; ковры (с ворсом, ручной работы); еда всякая-разная (разносолы ручной работы); и, конечно же, желаю то самое, на чём специализируется мой Санта (естественно, ручной работы)))


PS. Как итог: у меня пока очень мало миниатюры – той же мебели практически ещё нет, как и всего остального, впрочем, поэтому "хотелок" выше крыши, и можно было бы продлить список «чего нет, но хочется» ещё не на одну страницу)), т.ч., думаю, моему Санте будет сложно промахнуться с подарком ;)


15 окт 2014, 14:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:36
Сообщения: 947
Откуда: Архангельск
Сообщение Re: Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Хочу поделиться радостью!!!!! smile_26 - сегодня прибыл подарок от Юлии (ingwer)!!! smile_26
Юленька, огромное тебе спасибо за эту прелесть!!!!! smile_21 smile_21 smile_21
Фото:
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;) Подарочек от Юлии).jpg [ 44.82 Кб | Просмотров: 4642 ]


16 окт 2014, 18:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:36
Сообщения: 947
Откуда: Архангельск
Сообщение Re: Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Давно не делилась своими экспериментами, т.ч. вот, на ваш суд один из предметов интерьера, сделанных за последнее время))
Всё от молдов для "изразцов", до дров делалось вручную, кроме, разве, "огня" - это переделка из фикспрайсовой лампы, она ещё и мерцает, как настоящий огонь, на фото это не особо видно)
Со швами пока не знаю что делать, посоветуйте, стоит затирать, или и "так потянет"?)) В данный момент он просто окрашен белой акриловой краской)
Фото:
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;) камин1.jpg [ 55.33 Кб | Просмотров: 4529 ]
Фото:
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;) камин2.jpg [ 59.08 Кб | Просмотров: 4529 ]

Фото:
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;) камин3.jpg [ 59.8 Кб | Просмотров: 4529 ]
Фото:
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;) камин4.jpg [ 48.77 Кб | Просмотров: 4529 ]

PS. ну и как всегда, только на фото заметила несколько недостатков, которые в реальности не видно как-то))


20 ноя 2014, 11:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:35
Сообщения: 4103
Откуда: Муром
Сообщение Re: Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Ирина,как свет делали и из чего камин? Здорово получилось. smile_05


20 ноя 2014, 13:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:33
Сообщения: 1410
Откуда: г. Тамбов
Сообщение Re: Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Iree писал(а):
"Старинная чугунная гусятница" - запчасть от разобранного старого-старого будильника, именно об неё стучал молоточек, вызывая этот жуткий утренний звон, не дающий выспаться)))))) Гусятницу внутри покрыла "старой" эмалью , снаружи не стала - пусть буден виден металл со всеми разводами и прокалинами, или как это называют)) Ручки тоже не посчитала нужным делать - раньше были гусятницы и без ручек, а вот с крышкой вопрос остался открытым - не могу придумать как и из чего сделать, может подскажете? Или вообще без крышки оставить?))

Крышку можно сделать из плотного картона: Вырезать точно по форме "гусятницы", и еще две детальки поменьше - наклеть снизу и сверху на основную. К верхней прилепить ручку, нижнюю часть покрасить "старой эмалью", а верхнюю - чем-нибудь металлическим... Ну, вроде той краски, которой самовар красила. smile_20


20 ноя 2014, 13:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:36
Сообщения: 947
Откуда: Архангельск
Сообщение Re: Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
milena23 писал(а):
Ирина,как свет делали и из чего камин? Здорово получилось. smile_05


Елена, спасибо). Камин пыталась сделать максимально "настоящим", поэтому основа из самозатвердевающей массы (хотя первая мысль была использовать пенопласт) а плиточка из запекаемой пластики., т.ч. при желании можно вынуть лампочку с дровами и развести вполне настоящий огонь))))
Искуственный же огонь, как я уже писала, сделан из фикспрайсовской лампочки-фонарика с батарейкой,. Я вынула саму лампу из корпуса, отрезала лишние боковушки, оставив только часть с батарейкой и перевёрнутым и зафиксированным выключателем (перевернула его вверх, чтобы было удобнее включать, и не приходилось бы постоянно вытаскивать лампу для включения-выключения). А дрова... что-то вроде декупажа - шпажки, обклееные пропитанной в ПВА бумагой, при обклеивании пыталась максимально создать эффект коры, древесины), ну и покрасила)... при желании можно даже поджечь, и будут гореть не хуже настоящих дров)))) Проще было выйти на улицу и нарвать просто веточек, но было 2 часа ночи и очень хотелось доделать побыстрее) да и просто веточки - не так интересно))))))
Уфф, вроде всё рассказала))


Последний раз редактировалось Iree 20 ноя 2014, 14:36, всего редактировалось 2 раз(а).



20 ноя 2014, 14:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:36
Сообщения: 947
Откуда: Архангельск
Сообщение Re: Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
IceGalina писал(а):
...Крышку можно сделать из плотного картона: Вырезать точно по форме "гусятницы", и еще две детальки поменьше - наклеть снизу и сверху на основную. К верхней прилепить ручку, нижнюю часть покрасить "старой эмалью", а верхнюю - чем-нибудь металлическим... Ну, вроде той краски, которой самовар красила. smile_20


Галина, спасибо за идею! Можно попробовать smile_23


20 ноя 2014, 14:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 18:45
Сообщения: 35
Сообщение Re: Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Добрый вечер! По поводу камина - мне кажется, что лучше затереть, но чем-нибудь не слишком темного цвета.


20 ноя 2014, 18:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 20:49
Сообщения: 1817
Откуда: Ленинградская обл.
Сообщение Re: Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Хороший каминчик получился smile_01 , но я тоже склоняюсь к тому, чтобы его "испачкать" хотя бы внутри, а то огонь горит, как настоящий, а сажи совсем нет, непорядок! smile_03


20 ноя 2014, 21:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 22:09
Сообщения: 6188
Откуда: Москва
Сообщение Re: Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Замечательный камин! Он такой уютный и красивый!


20 ноя 2014, 22:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:36
Сообщения: 947
Откуда: Архангельск
Сообщение Re: Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Leshik писал(а):
Добрый вечер! По поводу камина - мне кажется, что лучше затереть, но чем-нибудь не слишком темного цвета.


Спасибо за совет) Ну если буду затирать, то светлым, наверное, и сверху такой же белой акриловой краской пройдусь)

Кстати, ещё была мысль "обозначить" объёмный узор на изразцах. Т.е. пройтись по выпуклым местам золотистой (или серебристой) краской, но побоялась испортить и решила пока оставить белым) А может всё-таки стоит попробовать?

Mittara писал(а):
Хороший каминчик получился smile_01 , но я тоже склоняюсь к тому, чтобы его "испачкать" хотя бы внутри, а то огонь горит, как настоящий, а сажи совсем нет, непорядок! smile_03


Спасибо, Татьяна! Ну, будем считать, что поскольку я его первый раз разожгла, то испачкаться ещё не успел)))) Обязательно воспользуюсь Вашей подсказкой)

IriSelena писал(а):
Замечательный камин! Он такой уютный и красивый!


Большое спасибо, Ириша!!!)


20 ноя 2014, 23:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 16:32
Сообщения: 1381
Откуда: Москва
Сообщение Re: Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Ира, Вы такая молодец, что пробуете, экспериментируете. Многие, уже сейчас признанные на форуме мастера, тоже так начинали.
Вот еще подброшу варианты эльфиков.
http://www.ebay.com/itm/ELF-OOAK-Polyme ... 3a9bf23b74
http://www.ebay.com/itm/Gails-Fantasy-B ... 25994c5369
http://www.ebay.com/itm/Ooak-mermaid-fa ... 1539&rt=nc
http://www.ebay.com/itm/OOAK-MINI-BABY- ... 1e956a50b3


21 ноя 2014, 18:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:36
Сообщения: 947
Откуда: Архангельск
Сообщение Re: Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Оля, спасибо за поддержку!) Очень приятно, хотя до наших форумчанок-мастериц мне расти и расти, и совсем не факт, что дорасту вообще)) Но буду стараться, может что-то и будет получаться на более-менее приличном уровне) Отдельно спасибо за ссылочки на эльфят, они очень милые!)


21 ноя 2014, 22:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:07
Сообщения: 1218
Сообщение Re: Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
ирочка! с праздником! улыбок, тепла, душистого веселья!!! smile_20


Фото:
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;) Изменение размера IMG_1674.JPG [ 43.12 Кб | Просмотров: 4247 ]
30 ноя 2014, 08:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2014, 17:32
Сообщения: 85
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Ира, у Вас чудесные поделки, швы у камина стоит затереть, а недочеты, это не страшно, ведь их и в натуре люди делали, с разными профессиональными способностями. Гончарная мастерская smile_01


30 ноя 2014, 12:46
Профиль

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:27
Сообщения: 2
Сообщение Re: Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Милые пуфики и изящная софа! Вы молодец!


30 ноя 2014, 14:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:36
Сообщения: 947
Откуда: Архангельск
Сообщение Re: Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Ой, что-то давно в свою темку не заглядывала....
Ассоль, большое ,и, к сожалению, запоздалое спасибо за поздравления!!! smile_04
Юлия, обязательно затру швы, спасибо за подсказку и поддержку!)
Кристина (извините, если не правильно расшифровала Ваш ник), Спасибо за добрые слова!)


07 дек 2014, 00:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:36
Сообщения: 947
Откуда: Архангельск
Сообщение Re: Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Дублирую отчёт о сборах посылочки для Милы:

Перед тем, как начать собирать посылку, решила сделать общее фото. Как обычно делая несколько кадров, слегка меняя ракурс и т.д., чтобы потом выбрать наиболее качественное фото, замечаю какое-то движение... Оказывается пара пушистиков не смогли усидеть на месте и принялись прыгать и что-то искать, вместе с девочкой Венди (от феи кукол Надежды) кое-как их всё-таки угомонили. И только позже сообразила, что они искали чем бы перекусить, поэтому добавила морковки и капусты, чтобы было чем похрустеть в дороге).

Фото:
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;) сборы1.jpg [ 56.56 Кб | Просмотров: 4094 ]
Фото:
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;) сборы2.jpg [ 56.99 Кб | Просмотров: 4094 ]
Фото:
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;) сборы3.jpg [ 57.95 Кб | Просмотров: 4094 ]
Фото:
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;) сборы4.jpg [ 61.38 Кб | Просмотров: 4094 ]


И чуть-чуть поближе:

Фото:
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;) поближе 1.jpg [ 43.82 Кб | Просмотров: 4094 ]
Фото:
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;) поближе2.jpg [ 48.46 Кб | Просмотров: 4094 ]
Фото:
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;) поближе3.jpg [ 44.11 Кб | Просмотров: 4094 ]


Поскольку на дворе зима, и девочку в одном платьице отправлять в столь долгий путь не хотелось, то ей была сшита-связана тёплая одёжка и обувка:

Фото:
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;) примерка беретика.jpg [ 33.05 Кб | Просмотров: 4094 ]
Фото:
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;) одёжка.jpg [ 89.01 Кб | Просмотров: 4094 ]
Фото:
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;) примерка одёжки.jpg [ 30.25 Кб | Просмотров: 4094 ]


В последний момент перед отправкой были пересажены, удобрены и политы цветы, с ёлочной игрушкой 1:1 на настоящую ёлочку, а также добавлена кое-какая мелочь, например, носочки для камина и т.д. , которые благополучно забыла сфоткать

Фото:
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;) цветы и игрушка.JPG [ 30.94 Кб | Просмотров: 4094 ]
Фото:
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;) игрушка.jpg [ 69.45 Кб | Просмотров: 4094 ]


Ну вот мы и прощаемся с Венди:

Фото:
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;) прощание1.jpg [ 43.61 Кб | Просмотров: 4094 ]
Фото:
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;) прощание2.jpg [ 43.33 Кб | Просмотров: 4094 ]


И только тут заметили, что кто-то опять не усидел на месте и чуть-чуть не сбежал))

Фото:
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;) прощание3.jpg [ 45.74 Кб | Просмотров: 4094 ]


21 дек 2014, 15:58
Профиль

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:44
Сообщения: 406
Откуда: Москва
Сообщение Re: Iree - Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)
[quote="Iree"]какой потрясающий фото отчет о сборе посылки .постараюсь перефоткать отчет о подарке не хуже


21 дек 2014, 16:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 324 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Вязание. Красиво и легко №35: картина "дом, милый дом", узкий шарфик, мохеровый кардиган

в форуме Вязание. Красиво и легко (вязание спицами)

Matilda

2

4911

26 окт 2012, 20:33

Okca Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Kokerusik - Дом,милый дом!

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Kokerusik

169

37921

09 апр 2016, 00:05

Eva1949 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений makra - Дом-Милый-Дом

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

makra

8

7159

28 янв 2014, 12:01

Kokerusik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Marinat - Дом, милый дом

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Marinat

191

43199

18 июн 2016, 22:18

NancyD Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Penochka - Сочинение на вольную тему...

[ На страницу: 1 ... 46, 47, 48 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Penochka

959

149452

11 июн 2023, 21:14

LanaF Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: DrAlex, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

литература в миниатюре, журнал с духами, журнал танк тигр сколько выпусков, www.deagostini.ru куклы в народных костюмах
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru