Ответить на тему  [ Сообщений: 598 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30
Julple - Домик Эрика и Мадлен :) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:07
Сообщения: 1652
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: Julple - Домик Эрика и Мадлен :)
Мадлен попросила отдельно показать шикарные золотые часы и ювелирное украшение, которые Наташа передала ей в подарок, со словами благодарности :) к слову сказать, у моей модницы почему-то не было ни того, ни другого :))
Фото:
Julple - Домик Эрика и Мадлен :)
Julple - Домик Эрика и Мадлен :) IMG_1536.JPG [ 66.27 Кб | Просмотров: 2276 ]


А я хочу поближе показать обьемную картину, календарь и ангелочков, которые оочень украсили наш камин. Ну и пара идиллических семейных фото в праздничной атмосфере :))


Фото:
Julple - Домик Эрика и Мадлен :)
Julple - Домик Эрика и Мадлен :) IMG_1535.JPG [ 65.3 Кб | Просмотров: 2276 ]
Julple - Домик Эрика и Мадлен :)
Julple - Домик Эрика и Мадлен :) IMG_1538.JPG [ 70.53 Кб | Просмотров: 2276 ]
Julple - Домик Эрика и Мадлен :)
Julple - Домик Эрика и Мадлен :) IMG_1534.JPG [ 78.86 Кб | Просмотров: 2276 ]
22 дек 2016, 14:48
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2860
Откуда: Москва
Сообщение Re: Julple - Домик Эрика и Мадлен :)
Юлечка, какое у Мадлен шикарное ожерелье, вижу, как она обрадовалась. И брегет золотой - будет что подарить Эрику на Рождество. Картина заслуживает отдельного внимания. Она очень стильная, красивая, нетривиальная и романтичная. А последнее фото - тут просто пир шопоголика! Мне кажется, Мадлен и Эрик не могут в себя прийти от красоты и изобилия.


22 дек 2016, 16:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:07
Сообщения: 1652
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: Julple - Домик Эрика и Мадлен :)
Нелли, это точно :)) я сама до сих пор в себя прийти не могу :)) а "брегет" - это часы так называются?


22 дек 2016, 16:50
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2860
Откуда: Москва
Сообщение Re: Julple - Домик Эрика и Мадлен :)
В принципе, брегет - часы с боем швейцарского мастера-часовщика Бреге. В Евгении Онегине знакомые строчки:
"Покаместь в утреннем уборе,
Надев широкий боливар,
Онегин едет на бульвар
И там гуляет на просторе,
Пока недремлющий брегет
Не прозвонит ему обед."
С 19 века все карманные часы на цепочке стали называть брегетом. Название укоренилось, а фирма Бреге в настоящее время специализируется в основном на ювелирных изделиях.


22 дек 2016, 17:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:07
Сообщения: 1652
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: Julple - Домик Эрика и Мадлен :)
О, как интересно! спасибо, просветили :)) тогда золотой брегет - это Мадлен, для Эрика Наташа серебряный передала :))


22 дек 2016, 20:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:07
Сообщения: 1652
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: Julple - Домик Эрика и Мадлен :)
Покажу, как мы готовили подарочки для моей подопечной;) так как я сама я ничего путного срукоделить не смогла бы, подарки в основном покупные. Спасибо за деревца Оле Топольской с ЯМ, а за чемодан Ирочке Iree. Она сделала совершенно настоящий современный чемодан! Там на фото ещё мои мелькнут, более подходящие для времени моего домика, я от них тоже просто в восторге, такая тонкая работа! Колесики крутятся, ремни застегиваются .. smile_02
Итак, после жеребьевки мы узнали, что нашей подопечной будет Леночка Somerlin. И поскольку форум наш волшебный, оказалось что Ее домик из другого времени :)) что же делать? Как быть? Собрали семейный совет и стали обсуждать ситуацию, думать ... прошу обратить внимание на жалкое подобие ёлки и отсутствие праздничного декора в комнате, это все что у меня было, а то что есть теперь благодаря Наташе, вы видели на фото выше :))

Фото:
Julple - Домик Эрика и Мадлен :)
Julple - Домик Эрика и Мадлен :) IMG_1380.JPG [ 84.28 Кб | Просмотров: 2190 ]


Разговор в гостиной услышала кухарка. Вообще она не имеет привычки лезть в хозяйские дела, но в этот раз она могла помочь, поэтому решила вмешаться. Она попросила слова и рассказала, что слышала на рынке о странном джентельмене, который, говорят, может перемещаться во времени. Это, конечно, только рыночные байки, но она не смогла молчать, зная что ее информация может пригодиться.

Фото:
Julple - Домик Эрика и Мадлен :)
Julple - Домик Эрика и Мадлен :) IMG_1383.JPG [ 80.9 Кб | Просмотров: 2190 ]


И что самое интересное, эта информация была воспринята с большим интересом отнюдь не легковерными женщинами, а практичным, занимающимся наукой Эриком! "Решено, - сказал он - мы отыщем этого человека и отправимся во времена домика, подарки в который нам нужно собрать!"


03 янв 2017, 09:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:07
Сообщения: 1652
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: Julple - Домик Эрика и Мадлен :)
Для начала Эрик отправился на рынок и собрал все слухи о странном джентельмене. Систематизировал и проанализировал полученные данные и решил, что все это может оказаться правдой и они должны хотя бы попытаться ... чтобы не терять время, тем же вечером было решено отправиться на поиски в тот район, в котором по расчётам Эрика наиболее часто встречали незнакомца. Они долго ходили по ночным улицам, но так и не встретив никого, подходящего под описание, уже около полуночи расстроенные собрались идти домой. И вдруг, в одном из тупиковых переулков, они увидели его, он стоял в свете фонаря возле странного сооружения, и интуиция подсказывала, что это тот, кого они искали ...

Фото:
Julple - Домик Эрика и Мадлен :)
Julple - Домик Эрика и Мадлен :) IMG_1385.JPG [ 60.34 Кб | Просмотров: 2189 ]


Эрик решительным движением руки отодвинул Мадлен за свою спину и двинулся вперёд. Незнакомец обернулся, пристальным изучающим взглядом посмотрел на Эрика и, вопреки ожиданиям последнего, очень вежливо заговорил:"Я слежу за вами с того момента, как вы появились в моем районе, потому что мои информаторы сказали, что мной интересовался какой-то приличного вида молодой человек. Думал вы поищете и в конце конце, в глубине души радуясь, что избежали возможно опасной встречи со странным незнакомцем, но при это блеснули решительностью перед дамой, уйдёте домой. Но вы не сдались и я подумал, может людям действительно нужна моя помощь.."

Фото:
Julple - Домик Эрика и Мадлен :)
Julple - Домик Эрика и Мадлен :) IMG_1386.JPG [ 55.4 Кб | Просмотров: 2189 ]


и Эрик рассказал, что его жена дружит с различными семьями из разных уголков земли, и что в этот добром сообществе принято дарить подарки на праздники, и что им выпала честь поздравить дом, который существует в будущем ... выслушав внимательно, незнакомец сказал, что обычно он не берет в путешествия во времени никого, но раз такая ситуация, он готов помочь доставить людям радость.

Фото:
Julple - Домик Эрика и Мадлен :)
Julple - Домик Эрика и Мадлен :) IMG_1387.JPG [ 59.73 Кб | Просмотров: 2189 ]


03 янв 2017, 10:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:07
Сообщения: 1652
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: Julple - Домик Эрика и Мадлен :)
Мадлен, которая изначально сомневалась в разумности этой затеи, увидев решимость мужа, успокоилась и даже обрадовалась возможности совершить такое необычное путешествия, да ещё и с благой целью. Незнакомец, кстати так и не пожелавший представиться, проинструктировал их относительно действий в его странном аппарате. Сказал также, чтобы они были осторожны и что он не отвечает за возможные опасные последствия ... эти слова немного внесли трепет в душу Мадлен, но деваться было уже некуда, они сидели в Машине Времени и ее крышка вот-вот должна была закрыться...

Фото:
Julple - Домик Эрика и Мадлен :)
Julple - Домик Эрика и Мадлен :) IMG_1390.JPG [ 45.38 Кб | Просмотров: 2188 ]

Фото:
Julple - Домик Эрика и Мадлен :)
Julple - Домик Эрика и Мадлен :) IMG_1397.JPG [ 52.27 Кб | Просмотров: 2188 ]



Незнакомец набрал на передней панели год, в который предстояло отправиться двум нашим авантюристам, дал последние указания и путешествие началось ... Вопреки ожиданиям, они ничего не почувствовали, просто через несколько минут крышка поднялась и по открывшемуся виду они поняли, что уже далеко не в своём времени. Другим было все .... но времени разглядывать все это не было, надо было успеть выбрать и приобрести подарки, поэтому они двинулись в путь. Благо в будущем оказалось просто неимоверное количество магазинов и товаров в них :) они без труда нашли все, что хотели, купили чемоданы, похожие на те, которые были у них дома, и загрузили в них подарки. Кстати, чемоданы, похожие на чемоданы из их времени, здесь почему-то назывались "винтажными" ;) интересные эти люди из будущего :) да, они купили и современный шикарный чемодан от лучшей мастерицы чемоданов того времени- в подарок. Путешествие назад прошло так же благополучно. И вот они уже со своим грузом были дома. Слова благодарности за помощь, прощание и незнакомец исчез ...

Фото:
Julple - Домик Эрика и Мадлен :)
Julple - Домик Эрика и Мадлен :) IMG_1400.JPG [ 58.92 Кб | Просмотров: 2188 ]


Все были очень довольны, что предприятие удалось. А Мадлен по пути домой все вспоминала сколько же всего продавалось в магазинах будущего и надеялась когда-нибудь уговорить Эрика совершить повторное путешествие, чтобы устроить шопинг теперь уже для себя :)) вот и сказке конец, а кто слушал - молодец :))


03 янв 2017, 10:29
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2860
Откуда: Москва
Сообщение Re: Julple - Домик Эрика и Мадлен :)
Вот это да! Фантастическая история, просто рождественская сказка! кто же этот господин?


03 янв 2017, 11:20
Профиль

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 19:58
Сообщения: 5088
Сообщение Re: Julple - Домик Эрика и Мадлен :)
Как здорово!
Юлия подарила нам чудесную новогоднюю историю! smile_02 smile_02
Спасибо!!!
С надеждой на продолжение..... smile_04


03 янв 2017, 12:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:36
Сообщения: 947
Откуда: Архангельск
Сообщение Re: Julple - Домик Эрика и Мадлен :)
Интересная история, и очень симпатичный и загадочный джентльмен!)))


03 янв 2017, 12:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:07
Сообщения: 1652
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: Julple - Домик Эрика и Мадлен :)
Девочки, спасибо большое :)) Нелли, этот загадочный господин был взят напрокат у сына - статуэтка по мотивам его любимой компьюретной игры :)) Алла, рада, что Вам понравилось :)) Ирочка, ещё раз спасибо за прекрасные чемоданы, и свои обажаю и Леночкиным была восхищена!


03 янв 2017, 14:09
Профиль

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 22:50
Сообщения: 258
Сообщение Re: Julple - Домик Эрика и Мадлен :)
Любопытная история!) smile_01 Эрик молодец! smile_09 Кухарке, если не повышение, то премию!!! smile_02


03 янв 2017, 15:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:07
Сообщения: 1652
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: Julple - Домик Эрика и Мадлен :)
Веточка, спасибо :))) а я вот про заслугу кухарки нашей и не подумала, ведь и правда, если бы не она ... вот спасибо за отличную мысль! Теперь мы обязательно ее премируем!


03 янв 2017, 16:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: Julple - Домик Эрика и Мадлен :)
История интересная получилась, очень хочется продолжения!


05 янв 2017, 20:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:15
Сообщения: 939
Откуда: Сочи
Сообщение Re: Julple - Домик Эрика и Мадлен :)
Юлечка привет!
хочу еще раз сказать огромное СПАСИБО!!! за подарки мне и моим девочкам!! smile_21
я начала изучать тему с самого начала. познакомилась с твоими замечательными молодой и пожилой парами. Твой домик проходит непростой и долгий путь становления, но тем интереснее наблюдать изменения, происходящие с ним.
очень понравилась кухня, как ты ее обыграла! любовалась нарядами Мадлен и самой Мадлен. она такая хорошенькая)) Эрику очень повезло smile_05
пожилая чета очень добрые и открытые люди. изумилась, прочитав об их происхождении!! они точно из рода Бабы Яги?

на протяжении всей темы вместе с тобой радовалась покупочкам и выигранным конфеткам))

и вот буквально только что прочитала великолепную фантастическую историю добычи наших подарков!! это потрясающе!! smile_02 ты молодец! так творчески обыграла))
Эрик и Мадлен очень мужественные люди. не побоялись отправиться в такое непредсказуемое и опасное путешествие ради нас! благодарим их от всей души!! несмотря на то, что они не из нашего времени, подарки выбраны с отменным вкусом!! тысяча благодарностей и воздушных поцелуев вам всем! smile_16


06 янв 2017, 02:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:07
Сообщения: 1652
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: Julple - Домик Эрика и Мадлен :)
Леночка, спасибо большое за интерес к моему домику и за добрые слова в наш адрес :)) мне оочень приятно :)) я твоим домиком всегда любуюсь! Рада, что угодили с подарочками! А пожилая пара действительно сделана из бабы Яги, их переделала не я, другая девочка :) сын мой говорит, что они страшные, а по мне так очень добрые :)


07 янв 2017, 09:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:14
Сообщения: 746
Откуда: Москва
Сообщение Re: Julple - Домик Эрика и Мадлен :)
Отличная история! smile_01 Молодцы Эрик и Мадлен, и ведь не растерялись среди столького незнакомого, да еще и в нашей нынешней суете))


09 янв 2017, 00:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 598 ] 
На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Mittara Моя история или "Домик для моей Любимки"

[ На страницу: 1 ... 54, 55, 56 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Mittara

1107

176349

04 май 2015, 11:21

Mittara Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Совместный отшив к Новому году - Пряничный домик из The World of Cross Stitching

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Вышивка Крестом. Красиво и легко

Mabelle

27

16577

04 дек 2016, 13:03

tehaskrolik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Disney Hachette: построй свой кукольный домик Диснея! (Франция)

в форуме Коллекции в Других Странах

Karmen

3

3732

28 июн 2022, 18:39

Karmen Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений baeva - Мой Кукольный домик, или воплощение детской мечты

[ На страницу: 1 ... 118, 119, 120 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

baeva

2389

329972

08 дек 2023, 20:28

baeva Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Дом Мечты №64 Игрушечный домик, набор фарфоровых баночек

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Дом Мечты

alexxx

21

32582

17 июн 2013, 15:42

LiAna Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Ahmednoirl, Google [Bot], Margaritka, Yandex [Bot]

журнал Знаменитые Династии России, черная жемчужина де агостини, Энциклопедия Таро партворк, Deagostini
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru