Ответить на тему  [ Сообщений: 3563 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 179  След.
Rosinka07 - Домики бабушек 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
uta писал(а):
Оля, а камин когда не топится можно закрывать вышитым экраном. Как в сериале "Гордость и предубеждение"1995 г. Смотрится очень красиво.


Танечка, вся проблема в том, что я видимо за микровышивку не возьмусь .... Так что вышитый экран просто негде взять. Я видела что бывают миниатюрные и очень красивые.
Как бы в голове-то план есть ... точнее желание, но осуществить его не знаю как ....
В таких случаях я говорю себе, как учила меня одна моя знакомая :"Нужно подождать и оно само меня найдет" smile_08 Если подскажешь где можно купить такой вышитый миниатюрный экран, буду очень признательна smile_23


28 сен 2015, 19:24
Профиль

Зарегистрирован: 13 июл 2013, 10:11
Сообщения: 4189
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
А если Лене milena23 заказать?


28 сен 2015, 19:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
uta писал(а):
Как в сериале "Гордость и предубеждение"1995 г.


Танечка, ты наверное удивишься, но я не смотрела этот фильм smile_04 Но вот сегодня решила что наконец пора это сделать ... и посмотрела все шесть серий сразу ! Только что завершила просмотр и нахожусь под большим впечатлением ! Спасибо тебе большое что напомнила мне о моем давнем желании посмотреть его. Все откладывала и откладывала. Теперь я понимаю почему ты выбрала именно эту аватарку smile_23
У фильма нет продолжения ...? Все заканчивается на свадьбе ? Жаль если это так .....

leonidovna писал(а):
А если Лене milena23 заказать?


Олюшка, я конечно думала об этом. Леночка прекрасно работает с деревом ! Создает настоящие шедевры ! Но я говорила о вышивке. О вышивке именно крестиком. Мне очень понравились каминные экраны вышитые крестиком. Делала когда-то закладочки, но сейчас скорее всего не найду их .... Может все же и попробую когда-нибудь вышить сама .... Экран это не самое важное .... Это пока подождет ...... smile_04


29 сен 2015, 02:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:58
Сообщения: 1189
Откуда: Тольятти
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Оля, ГиП, ГиП ура! Нашего полку прибыло! Я нежно люблю этот фильм с первого просмотра. И за много лет ни надоел ни капельки. Купила фарфоровых куколок из народов мира и хочу попробовать сделать старших сестричек Беннет: Джен и Лиззи. Насчёт вышивки, увы. Разбираюсь в ней как поросёнок в апельсинках. У меня есть две маленькие вышивки от Оли (Figaro)- моя лубофф. smile_05


29 сен 2015, 16:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2015, 16:13
Сообщения: 70
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Ура! Завтра конфетка!!! smile_26


29 сен 2015, 16:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
uta писал(а):
Оля, ГиП, ГиП ура! Нашего полку прибыло! Я нежно люблю этот фильм с первого просмотра. И за много лет ни надоел ни капельки. Купила фарфоровых куколок из народов мира и хочу попробовать сделать старших сестричек Беннет: Джен и Лиззи. Насчёт вышивки, увы. Разбираюсь в ней как поросёнок в апельсинках. У меня есть две маленькие вышивки от Оли (Figaro)- моя лубофф.


Танечка, прибыло, прибыло без сомнения ! smile_01 smile_23 У Джен просто иконописное лицо ! Но главная героиня совершенно неподражаема !!! Хороша слов нет ! Меня удивили наряды повседневные. То что покрой платьев был в те времена в моде с завышенной талией это не новость, а вот что у повседневных платьев было очень распространенным сочетанием темный верх и светлый низ .... это удивило. Издалека это смотрится как-то несколько странно .... Но очень интересно шилась верхняя часть рукава smile_01 Если тебе удастся задуманное, то обязательно покажи пожалуйста !!!

Barista писал(а):
Ура! Завтра конфетка!!! smile_26


Лиза, спасибо !!!!!!!!!! И за напоминание спасибо, и приятно что конфетку так ждут smile_23

.


29 сен 2015, 18:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:07
Сообщения: 1652
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Оль, мне понравилось, как ты описала свои мысли по-поводу выбора именно этого камина в эту комнату: мол, если не топить, смотрится как мебель … Ну просто, как если бы ты подбирала камин в свой настоящий дом в комнату, в которой живешь! :)) Подход, достойный восхищения smile_01


30 сен 2015, 08:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Julple писал(а):
Оль, просто, как если бы ты подбирала камин в свой настоящий дом в комнату, в которой живешь! :))


Юлечка, Спасибо ! smile_21 Мне очень приятно что ты написала главное ! Мне же никогда в реальной жизни не придется пожить в такой комнате ...
Зато она потихоньку собирается в домике мечты и можно воображать что комната настоящая smile_23 Да ... хотела бы я жить так ... smile_08


Наступило время провести розыгрыш подушечек "Счастливая парочка" smile_23
Участников 25
У меня уже почти все готово. Осталось только свернуть бумажки и наступит волнительный момент ! smile_09

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек


30 сен 2015, 15:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Победитель определен ! smile_23
Григорий Леонидович и Любовь Михайловна рука об руку пришли мне помочь провести розыгрыш.
Повезло на этот раз ........
Kitturina !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катенька, счастливая пара от всего сердца поздравляет тебя с выигрышем ! smile_21
Я конечно же присоединяюсь к поздравлению и жду почтовый адрес в личном письме smile_09

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек


30 сен 2015, 16:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Ура! Свершилось! От души поздравляю победительницу! Катюша, я очень за тебя рада!


30 сен 2015, 19:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:07
Сообщения: 1652
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Ой какие молодожены молодцы, лично свой подарок разыграли! Катенька, поздравляю от души с выигрышем!! Я на свои до сих пор не нарадуюсь, как-будто только что в руки взяла :))
Оленька, лично я тоже собираю в домике свой маленький идеальный мир мечты :) не всегда получается иметь что-то в большой жизни, а в миниатюре можно себе позволить :))


30 сен 2015, 19:45
Профиль

Зарегистрирован: 13 июл 2013, 10:11
Сообщения: 4189
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Катюша,поздравляю с выигрышем-теперь ты в нашем клубе обладателей Оленькиных шикарных подушечек!!! smile_09
Я на свои не нарадуюсь,ооочччень они мне нравятся!!!! smile_02


30 сен 2015, 19:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 13:31
Сообщения: 367
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Катенька, поздравляю! smile_02 такие шикарные подушечки! И голубочек символ любви и мира!


01 окт 2015, 00:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 19:05
Сообщения: 888
Откуда: Москва
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
[quote="Rosinka07"]У меня нет слов.обалдеть.не когда не чего не выигрывала .спасибо всем огромное за поздравления smile_26 smile_26 smile_26


01 окт 2015, 11:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:36
Сообщения: 947
Откуда: Архангельск
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Катюша, поздравляю!!! Конфетка очаровательная - подушечки чудесные!!!!!!! smile_01


01 окт 2015, 12:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:01
Сообщения: 4235
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Оленька,
прими эту фотографию в свою копилку с самыми добрыми и светлыми пожеланиями

Rosinka07 - Домики бабушек


03 окт 2015, 23:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Спасибо большое всем, кто заходит в гости в мою тему smile_21
Светланочка, спасибо за такую позитивную фотку ! Да ... лягушенок похоже вполне доволен жизнью ... smile_23

А у меня наконец подготовлен не большой по сюжету и большой по количеству фотографий рассказик о моих обожаемых лесных красавицах и их, как они наивно полагают, воспитаннике по имени Добби smile_04

В один прекрасный день все трое они отправились в ту часть леса, куда прежде ни Ягуся, ни Кикимора не заходили. Сорока рассказала им что в той стороне такие непроходимые болота, что туда даже и Кикиморе лучше не соваться !
Добби у бабушек прижился и им втроем жилось очень даже хорошо. Оказалось что разговаривать Добби все же умеет, но говорит он немного странно и обычно бывает немногословен. И тут вдруг выяснилось что у Добби есть друг ...!
Он пригласил Ягусю и Кикимору вместе с ним навестить его. Пообещал что прогулка будет приятной, знакомство полезным, и что хозяин гостей без подарка точно не отпустит.
Вот только на угощение рассчитывать не стоит.

- Что же это за странный хозяин такой .... Живет в непроходимом болоте .... Угощать гостей у него не принято ....
Зато подарками одаривает .... - Так рассуждала Ягуся еле поспевая за своими друзьями.

Rosinka07 - Домики бабушек

- Добби, что ты такого наобещал нашей Кики, что она так рвется вперед всю дорогу ...?!!

Rosinka07 - Домики бабушек

- Кажется я догадываюсь в чем дело ... Зашептала на ушко Добби Ягуся. Кикки размечталась о подарке !

Добби не успел ответить потому что вдруг путь им преградило странное существо .....
smile_22 smile_22

Rosinka07 - Домики бабушек


04 окт 2015, 00:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:07
Сообщения: 1652
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Ой, Оленька, давай поближе это чудо лесное! :))


04 окт 2015, 07:59
Профиль
Лидер разделов Визитки, Дом Мечты и Кукольная миниатюра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:01
Сообщения: 5077
Откуда: Тверь
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Интригующее начало... Я правильно поняла, что это только начало истории?


04 окт 2015, 09:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Margaritka писал(а):
Интригующее начало... Я правильно поняла, что это только начало истории?



Всем доброе утро. Леночка это так. Фотографировала я с многодневными перерывами. Фоток получилось много. Выкладывать буду частями. Очень постараюсь завершить показ сегодня. Но ... как получится ....



- Привет честной компании ! Куда путь держите ? Сказало лесное чудо-юдо.

Rosinka07 - Домики бабушек

- ОХ .... немного испугалась Кикимора и встала, понимая что дальше просто так не пройти ... Незнакомец стоял перегородив собой всю тропинку и отступать похоже не собирался .... Слышала я про гоблинов и эльфов .... Но гоблины они вроде злые ... а этот вон как улыбается ..... не злой вроде .... но и на эльфа уж точно не похож ...

Rosinka07 - Домики бабушек

Кикимора стояла в растерянности. Ягуся, выглядывая из-за ее плеча спросила
- А ты сам-то кто же таков будешь ....?
- Я страж своего хозяина. Дальше путь закрыт. Ключ от ворот у меня.

Rosinka07 - Домики бабушек

- Не бойтесь его ! Я с ним знаком. Зовут его ЛакиЛох. Привет Лаки ! Ты разве не узнал меня ...? Немного обиделся Добби.

Rosinka07 - Домики бабушек

- Привет Добби. Давненько мы с тобой не виделись ! Так это твои друзья ? Я же вижу их впервые. А вдруг они взяли тебя в плен и ты пришел сюда не по своей воле .... Надо же мне было понять кто тут кто ....
- Так познакомься ! Это Кикимора Болотная. Это Ягуся Доброе сердце. Я пригласил их познакомиться с твоим хозяином. Соскучился я по вам всем.

Rosinka07 - Домики бабушек

- Ну и лапы-ноги ... это какой же размерчик ...!!! Разглядывала незнакомца Ягуся.
- Болотная ... Так родственница что ли нам ...? Что же это мы прежде не встречались .... Доброе сердце .... а по виду вроде и не скажешь .... Но тебе, Добби я доверяю. Ну хорошо .... Ворота я вам открою. Дальше вы без меня пойдете. Идите по тропинке и никуда не сворачивайте. Дойдете до цилиндра. Найдете в нем вход. За входом будет подземный тоннель. Идите осторожно. Там темно. После тоннеля вас встретят.
- А что такое "цилиндр" ...? забеспокоилась Ягуся. Труба что ли .... В трубу я не полезу !!!!!

Rosinka07 - Домики бабушек


Но цилиндром оказалась вовсе не труба ! Это была каким-то непонятным образом попавшая сюда шляпа. Выглядела она довольно новой ... Как будто кто-то сшил ее совсем недавно. Она не была потеряна кем-то ... Да и кто мог в глухом лесу потерять ТАКУЮ шляпу ...
- Великан потерял ...... smile_22 У ЛакиЛоха вон какие ножищи ... а после тоннеля ... сказал:"Вас встретят" ... Кто же его знает кто там встретит .... Останусь я пожалуй здесь ... Кто выручать-то будет если что случится .... Ягуся заупрямилась и заявила что в эту шляпу она не полезет.

Rosinka07 - Домики бабушек

Но Кикимора ни за что не хотела отказываться. Она настаивала на продолжении пути. Добби не смог убедить Ягусю и искать вход в домик - шляпу они с Кикиморой отправились вдвоем.

Rosinka07 - Домики бабушек

Вход отыскался не так-то легко. Друзьям пришлось трижды обойти шляпу вокруг и только после этого, как по волшебству, со стороны самой чащи в шляпе открылась дверца. Путники войдя в нее, услышали как за их спиной дверца сама захлопнулась и они оказались в полной темноте smile_22

Rosinka07 - Домики бабушек


04 окт 2015, 11:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3563 ] 
На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 179  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Совместный отшив - Кривульки-домики

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме Вышивка Крестом. Красиво и легко

Mabelle

226

72314

19 сен 2015, 16:17

Aute Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений KiRisa - Домики с подробностями

[ На страницу: 1 ... 36, 37, 38 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

KiRisa

746

128706

04 июл 2017, 10:57

KiRisa Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Crajn - Домики, румбоксики

[ На страницу: 1 ... 22, 23, 24 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

crajn

467

101676

08 июл 2021, 10:49

1Abrikoska Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Nelya - МОИ ЛЮБИМЫЕ ДОМИКИ

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Nelya

199

45906

10 ноя 2020, 20:19

Nelya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Volshebnica - домики на мой вкус

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Volshebnica

27

13664

13 май 2014, 21:35

Volshebnica Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alexenamel, Google [Bot], Google Image [Bot], Gyramu, Mail.Ru [Bot], Wazira, Yandex [Bot]

dea gostini, котята игрушки, журнал ГАЗ М-20 Победа, заказать Комнатные и Садовые Растения
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru