Ответить на тему  [ Сообщений: 3563 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 179  След.
Rosinka07 - Домики бабушек 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:51
Сообщения: 3859
Откуда: Курск
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Оленька, фото очень позитивное!!!! smile_02


19 апр 2015, 23:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 18:45
Сообщения: 621
Откуда: г.Луганск
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Доброе утро Олюшка! Даааа, так имя подходит куколке.... Вава)))) Оригинально! А они наверняка родственницы... бабули, да? И наверное близкие или я ошибаюсь???? Платье у Вавы загляденье, как захожу в темку к тебе, всегда любуюсь....


20 апр 2015, 11:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:35
Сообщения: 4103
Откуда: Муром
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Цыплятки на диванчике умилили smile_02 . Такое душевное фото,готово для поздравительной открытки. smile_21


20 апр 2015, 21:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Оксаночка, Леночка ( ElenaG ) и Леночка ( milena23 ) Спасибо вам большое за добрые слова ! smile_21

ElenaG писал(а):
А они наверняка родственницы... бабули, да? И наверное близкие или я ошибаюсь????


Леночка, да Варвара Васильевна двоюродная сестра smile_23 Надеюсь что это так и останется .... Иногда приходится что-то менять , так сказать "по ходу пьесы" smile_08 Боюсь что последовательного рассказа у меня может не получится, как у Наташеньки ( Tatusya )
Я буду пробовать конечно придерживаться какой-то одной линии ... что получится не знаю сама smile_04

А у меня вчера появилась долгожданная и очень интересная обновочка и уже готова целая серия фотографий. Если нично не помешает, то скоро начну выкладывать smile_09


21 апр 2015, 20:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Вчера мне получили посылочку от Леночки ( milena23 ) Ох как давно я мечтала о станочке для плетения кружев ! Прям с той минуты как в первый раз увидела ! Очень я благодарна Леночке за то, что он все же меня дождался и бабушка теперь в свободное от забот по дому время станет садиться за любимое рукоделие.
Кроме станочка приехал еще один маленький предмет, но о нем я пока умолчу, потому как фото с другой историей будет еще не очень скоро.
Получила я от Леночки и чудесный подарок. Персональную ложечку для бабушки. Просто настоящая ювелирная работа !!!
Мне к сожалению не удается ее сфотографировать, уж очень маленький предмет ... Я буду продолжать попытки.
Она присутствует в чашке и около чашки на столике, но рассмотреть почти не возможно.
Леночка, огромнейшее тебе СПАСИБО за ВСЕ !!! С такой душевностью ты создаешь каждый предмет !
Мастерство просто поразительное !!!
С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile_21 smile_21 smile_21
smile_16

Пока выкладываю фото самого станочка. Эти фотографии сделаны Леночкой. Очень удачные !!! Мне лучше не сделать !
Скоро начну выкладывать фотки с продолжением истории.

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек


Фото:
Rosinka07 - Домики бабушек
Rosinka07 - Домики бабушек 1.jpg [ 23.85 Кб | Просмотров: 2545 ]
21 апр 2015, 20:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:58
Сообщения: 1189
Откуда: Тольятти
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Оля, а на своей страничке выложить фото с бабушкой за рукоделием? Хотим и у вас любоваться. smile_23 А Леночка волшебница, мы то знаем. smile_03


21 апр 2015, 21:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
В один из весенних вечеров семья была с полном сборе и проводила время за приятным общением.
- Папа, что-то у нас с граммофоном произошло. Посмотри пожалуйста. Может тебе удастся понять в чем там дело ...
Очень хочется послушать музыку. Все уже соскучились проводить вечера в тишине.
- Машенька, что же ты молчала ?! Посмотрим ... посмотрим .... Да все тут вроде в порядке .... Просто он вас не слушается.
Видимо решил покапризничать немного. Вещи они же как люди, вполне могут на что-то обидится. Могут даже спрятаться.
Бывает и такое !
- Дедушка, ты пошутил ?
- Сашок, в каждой шутке есть доля правды. У тебя разве не бывает так, что какая-то нужная тебе вещь вдруг куда-то пропадает ?
- Бывает ... Ты хочешь сказать что что она сама прячется ...?
- Аленька, дедушка конечно шутит ! Но ты знаешь ... мне еще моя бабушка говорила что в каждом доме обязательно живет Домовой. Если семья дружная, веселая, к Домовому относится с уважением, то он им очень во многом помогает ! Вот потеряется у тебя какая-нибудь вещица если, то нужно встать лицом к печке и сказать :"Домовой, Домовой, поиграл ? Отдай !" Вскоре вещь непременно найдется !
- Бабулечка, теперь ты шутишь ?! А если в доме печки нету ... тогда как же быть ...?
- И нисколечко не шучу ! Домовой и у нас живет ! Если ты его никогда не видела, это не значит что его нет ! Когда печки нет это не порядок .... Ну хоть одна печка в доме быть должна непременно ! Тогда .... Тогда надо подумать где в доме место самое тепленькое, там их Домовой и проживает. Он тепло и уют любит. Старенький же он. Надо нам с тобой сделать Домового пожалуй ... Завтра если будет день поспокойнее, то попробуем придумать из чего бы его смастерить. Хорошо ?
- Хорошо бабулечка ! Я обязательно напомню !!!
- Ну а сейчас уже поздно ... Пойду я порукодельничаю немного да и спать ... Хочу Серафиме Львовне в подарок кружево сплести. А ты касатка моя, долго не засиживайся. Дочитаешь страничку и тоже спать давай. Гришенька, сегодня твоя очередь Аленьку укладывать. Я помню !

Что Дружок, болят старые косточки твои, как и у меня ? Мурзик, ничего ты тут не натворил ...? Вроде все цело ... Даже клубочки все в корзинке.
( продолжение скоро будет )



Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек


21 апр 2015, 21:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Подушку под спинку ... очки можно и не одевать ... это кружево я и с закрытыми глазами уже наверное могу ... ! Столько раз повторы, что руки уже сами помнят.
Мурзик, вылезай из под кровати. На ночь я тебя здесь все равно не оставлю. Можешь не прятаться !
Эй ! А на кровать это уж точно не надо. Ты леняешь сейчас сильно.
Не приставай к Дружку. Он же старенький. Это тебе все бегать да играть бы. Ох ты и шкода ...! Отправляйся ты лучше к Грише. Он тебя избаловал, вот и шагай давай к своему лучшему другу.

Пока это все. Станочек для плетения кружев постаралась показать во всей красе. Надеюсь понравилось ... smile_04


Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек


21 апр 2015, 21:52
Профиль

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 19:58
Сообщения: 5088
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Как же хороши интерьеры, в которых живут!
И как хороши все Ваши персонажи в их необыкновенно душевных диалогах!
Прав был Толстой:"Все счастливые семьи счастливы одинаково", но это счастье домашнее - великая драгоценность.
Станочек вписался как родной! Очень подходит и в интерьер, и в тему.


21 апр 2015, 21:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:58
Сообщения: 1189
Откуда: Тольятти
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Ух ты! История продолжается.Понравилооось smile_05


21 апр 2015, 22:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Олечка, ой, как понравилось... Такие чУдные, мирные, милые семейные хлопоты, душевные разговоры - как хорошо!
Станок хорош! А у О.Л. такое живое положение рук, что, честное слово, кажется вот-вот задвигаются.
Жаль, что так мало, уходить не хочется...


21 апр 2015, 22:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:01
Сообщения: 4235
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Как душевно! Ну что еще для счастья нужно?
Трогательные истории перед сном.
И каждому уделено внимание. Даже братьям нашим меньшим.


22 апр 2015, 22:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:51
Сообщения: 3859
Откуда: Курск
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Очень здорово!!!!!! Станочек потрясающий!!!!!!! smile_22 В интерьере необыкновенно смотрится!!!!!!!!!! Фото супер!!!!!!!! smile_02


22 апр 2015, 23:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 18:45
Сообщения: 621
Откуда: г.Луганск
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Спасибо за продолжение истории и прекрасные фото!!!!! Бабушка красавица! Станочек супер!!!


23 апр 2015, 00:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Как же научится выкраивать себе побольше свободного времени ... Посещение именно своей темы все откладываю и откладываю smile_13 Прошу у всех прощения что не отписываюсь сразу smile_04
Очень благодарна всем, кто посетил мою тему ! smile_21
Спасибо всем, кто посмотрел, всем кто нашел возможность написать добрые отзывы !

smile_16
AllaA писал(а):
Как же хороши интерьеры, в которых живут!
И как хороши все Ваши персонажи в их необыкновенно душевных диалогах!
Прав был Толстой:"Все счастливые семьи счастливы одинаково", но это счастье домашнее - великая драгоценность.
Станочек вписался как родной! Очень подходит и в интерьер, и в тему.


Алла, спасибо большое ! В самом деле с Толстым не поспоришь ... smile_01 Я очень рада что рассказ нравится.
Надеюсь что будет вскоре продолжение, а может и отдельная новая история ....

Аллочка, Танечка, Наташенька, Светланочка, Оксаночка, Леночка, всем огромное спасибо за добрые слова !



А Кикимора с Ягусей продолжают обследовать все новые места. Сегодня нашли сказочной красоты бутон !


Rosinka07 - Домики бабушек


Ягуся еле уговорила Кикимору не срывать, а приходить сюда и любоваться.


Rosinka07 - Домики бабушек

.


23 апр 2015, 18:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Девочки, у меня есть не просто большая новость, а совершенно потрясающая новость !!! smile_05
Но поскольку последние фото я выкладывала с Кикиморой, то я решила немножко подержать интригу и пока выложу еще несколько фоток в продолжение этой темы.
Я получила посылочку !!!!!!!!
smile_27 В ней ТАКОЕ !!!!!!!!!!!!!! smile_26
От кого не скажу smile_03 ПОКА.
Скажу только для начала что в этой посылочке совершенно неожиданно для меня сюрпризом, подарком приехала и жабка, которую я очень давно разыскивала.
Нужна была домашняя зверушка для Кикиморы. А то непорядок ... У Ягуси совенок Филя, а у Кикиморы никого .... Наконец у Кикиморы появилась и собственная любимица !
Обычно я начинаю с благодарности тому, от кого получила посылочку, но в этот раз все пойдет не совсем так.
Думаю что дарительница не обидится ... потому что в личном письме я конечно уже поблагодарила !
Пока я сортирую фотки с САМЫМ главным, уж пусть немного подержится интрига .... smile_04
Как только подготовлю, то стану выкладывать !

Кикимора отправилась в лес за грибами.
- Что-то мне сегодня ну совсем не везет ..... То подберезовики, то маслята .... ох и попадет мне от Ягуси .... Есть это конечно можно .... Как говорится "На безрыбье и рак рыба ...."
Но преснятина же !!! Ну нету ни мухоморов, ни поганок .....! Кто-то что ли меня опередил ... Ой ! Лисичка ! Ну это уже получше ! Может и мухоморчиков все же наберу ....
Надо еще не позабыть сходить мой бутон проверить ... вдруг цветочек уже распустился .... Вот предчувствие у меня ! Не просто так я его нашла !!!

Rosinka07 - Домики бабушек

- КВА-КВА !
- Ой !!! Где это ...? Ой !!! Жабочка !!! Какая хорошенькая !!! Котеночек мой ! Иди скорей ко мне !

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

- Домой бы надо .... Но давай мы с тобой все же сначала бутон проведаем. Тут уж близко совсем !
А вот и цветочек ! Нет ... не раскрылся пока .... но уже приоткрытый. Надо завтра непременно прийти !
Завтра точно расцветет !

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

На следующее утро Кикимора вместе со своей "кисонькой" рано утром снова пришли на это место.
- Расцвел наконец !!!!! Смотри Клава, какой он красивый ! Как солнышко !
СПАСИБО тебе Цветочек !!!!! Спасибо за мою любимицу жабу Клаву !!! Вот я знала что все не просто так !!!
Не приходила бы я проведать тебя, то и не повстречала бы мою умницу и красавицу жабулечку Клавочку ........

- КВА-КВА квакая красота !!!!!!!

- ОЙ !!! Заговорила !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

.


25 апр 2015, 21:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Кроме умницы и красавицы жабы Клавы в посылочке были и грибочки. Да да те самые, которые собрала Кикимора !
Грибочки совершенно настоящие !!! smile_01 Моя милая дарительница даже не забыла добавить к грибочкам травинки и иголочки ! Ну где бы я их взяла ...?!! Все НАСТОЯЩЕЕ !
Может кто-то успеет догадаться что это за замечательная штучка, которую я тоже получила в подарок и на которую я разложила грибочки ? smile_03

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек


25 апр 2015, 21:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:01
Сообщения: 4235
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Оленька,
smile_01 Судя по фотографиям, "игралась" весь день .
Ты сразу скажи: нам спать сегодня можно не идти?

А по поводу "штучки" - может с другой стороны чей-то портрет? Но тогда зачем такая длинная палочка приклеена?
Вариантов нет.

Жабка Клава как родная smile_01


Последний раз редактировалось Funtom 25 апр 2015, 21:46, всего редактировалось 1 раз.



25 апр 2015, 21:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:51
Сообщения: 3859
Откуда: Курск
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Оленька - жабка миииииииилая!!!!!!!!! smile_02 Солидарна со Светочкой! Что, спать теперь не ложиться????? smile_08 Мыж-еж невтерпеже совсем!!!! smile_05


25 апр 2015, 21:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:11
Сообщения: 4682
Откуда: Москва
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Лягушатина восхитительная! smile_01 smile_08


25 апр 2015, 21:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3563 ] 
На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 179  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Совместный отшив - Кривульки-домики

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме Вышивка Крестом. Красиво и легко

Mabelle

226

72307

19 сен 2015, 16:17

Aute Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Nelya - МОИ ЛЮБИМЫЕ ДОМИКИ

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Nelya

199

45905

10 ноя 2020, 20:19

Nelya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Volshebnica - домики на мой вкус

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Volshebnica

27

13663

13 май 2014, 21:35

Volshebnica Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Alexandra6 - Домики для зверят

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Alexandra6

81

14687

15 дек 2019, 22:32

Alexandra6 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Figaro - Дом для дам и другие домики

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Figaro

276

60559

09 май 2015, 08:14

Figaro Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: autosssr, Google [Bot], lanok, Mail.Ru [Bot], MrAnderson, trausly, Yandex [Bot]

монеты и банкноты журнал, купить журнал Энциклопедия Таро, серия монеты и банкноты, коллекция Винни и его друзья
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru