Ответить на тему  [ Сообщений: 3563 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 179  След.
Rosinka07 - Домики бабушек 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 19:58
Сообщения: 5088
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
А по мне - так тоже абстрагироваться не нужно, потому что фон очень удачный. Создает полную иллюзию городского двора, где действие происходит. Так естественно зеленый травяной бордюрчик перетекает в реальность! smile_01 Я когда первый раз фото увидела, сразу отметила, что это очень интересно и добавляет прелести композиции.


22 дек 2016, 22:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Нелли smile_21 Аллочка smile_21 спасибо большое за добрые слова !
Меня тогда главное что порадовало - тополя за окном уже тоже начали желтеть и потому в принципе вписались в общий пейзаж .....

Не могу не поделиться радостью с вами, дорогие форумчане ! С сегодняшнего ( точнее теперь уж с прошедшего ) дня у меня уже три радостные новости ! Две совсем свеженькие !
Прошу прощения что показывать буду "с конца" не по порядку поступления одним словом smile_04
Сегодня сын сходил на почту и принёс для меня два подарка !!!
Один к Новогоднему празднику от Танечки Arenzodream !
Теперь и у меня есть от Тани самая вкусная вкусняшка - КАЛЕНДАРЬ !!!
Как же он мне нравится !!! Все фото замечательные ! Но кухонное окошко !!!! smile_05
Когда год завершится, то будет стоять около меня страничкой с месяцем март !!!
Конфетки DOVE сфотографировать я успела ! Но сейчас их уже нет. Не утерпела.
А Ferrero Rocher новогоднюю ночь проведут на ёлке ! Это я твёрдо решила.
Ещё в коробочке лежала милая новогодняя открытка с написанным от руки поздравлением.
А ещё в коробочке была КОРОБОЧКА !!! Она поистине волшебная !
Потому КАК в такой маленький объём могло поместиться СТОЛЬКО настоящих вкусностей ...?!
Среди них главная это конечно же фирменный Танечкин тортик ! Мне достался украшенный дольками яблочек из марципана !
Целое блюдо с нарезанной тонюсенькими ломтиками аппетитной сырокопчёной колбаской ! Кроме этого бутылка вина ! И прочее, и прочее !!!!!!!!!!
Даже ещё поместилась ёлочная игрушка с петелькой. Замечательного размера !
И это ещё не всё ! Ещё в этой волшебной коробочке лежала и ещё одна коробочка !
Поскольку я стараюсь следить за новостями в темах, то уже знала что коробочку следует открыть. Сама бы ни за что не догадалась что внутри тоже вкусности положены !
Коробочка-то всего полтора сантиметра !
Танечка, большое СПАСИБО за доставленную радость !!!
Отдельное С П А С И Б О за календарь !!!!!! smile_16

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек


23 дек 2016, 03:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Прошу простить, но о втором подарке я расскажу завтра. smile_04
Столько эмоций и так долго я всё рассматривала и фотографировала, что уже не в силах показать прямо сейчас ... пол четвёртого утра ... это мой предел. Необходимо лечь уже наконец ....
Всем доброй ночи smile_20


23 дек 2016, 03:32
Профиль
Лидер разделов Визитки, Дом Мечты и Кукольная миниатюра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:01
Сообщения: 5077
Откуда: Тверь
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Сколько вкусняшек!!! И календарь!!! smile_01 smile_02
Подарочки - это так здорово!!! Сразу праздничное настроение приходит!


23 дек 2016, 11:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:07
Сообщения: 1652
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Олечка, очень за тебя рада!! Вот повезло, так повезло :)) прекрасные подарки! smile_01


23 дек 2016, 19:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Леночка, Юлечка, спасибо ! smile_21 Спасибо всем, кто заглядывает в гости !!! smile_21

Никак у меня пораньше не получается smile_04 Сейчас только начну готовить фотографии невероятного подарка к показу smile_04 Точнее фото все уже готовы ! Но хочется же ещё и написать, надеюсь что дома ничто не помешает ... я постараюсь не затягивать !


23 дек 2016, 22:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Подарок в самом деле невероятный ! Прежде всего потому, что ещё не так давно я не смела даже и мечтать о цветах совершенство которых пока думаю не удалось превзойти никому. Знакомство с Ириной произошло абсолютно случайно !!! Так распорядилась значит сама судьба....
Подарок ехал к моему юбилею. Но в дороге пробыл много лишних дней, по вине почты прибыл только позавчера, а вчера я упросила сына сходить получить потому как ждать до субботы ну не было сил ! Хорошо что он успел !
Как же всё было бережно упаковано !!!!!!!!! Ни один листочек не только не повредился, но и не сдвинулся с места !!! Я благодарна Ирине безмерно !!!!!!!!!!!!! Осуществилась моя очень давняя мечта !!! Осуществилось даже и то, о чём и не мечтала !!! Просто потому что считала что это совершенно не возможно осуществить .....!
Главным подарком в коробочке были три дивной красоты розы ! Настолько соразмерных нашему масштабу цветов мне в руках держать ещё не приходилось никогда ....! К сожалению процесс распаковки розочек я не сфотографировала потому как в нетерпении поначалу о фотоаппарате вообще забыла ! Показ начну с распаковки цветочков не срезанных. Букет покажу немного позже. Цветы, красота которых просто запредельная ! Они ЖИВЫЕ !!!!!!!!!!!!

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек


Вымечтанная Фуксия !!!!!!!!!!!!!!!!!! Она всё же выросла в мире миниатюры !!! Сделали это талантливые руки женщины по имени Ирина ! Фуксия именно такая, какой должна и быть ! Совершенно живая и идеально соразмерная !

Rosinka07 - Домики бабушек

Вот так она встала в спальню Любовь Михайловны. Как будто тут всегда и стояла !
Вписалась просто идеально !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Отправлю ... а то в последнее время что-то часто стали случаться скачки напряжения, после которых компьютер начинает сам перезагружаться, а то и выключается вовсе ....
Фотографии не очень чёткие. Прошу меня простить. Со временем будут и другие ! Это только начало. Такую красоту хочется фотографировать и фотографировать !!!


23 дек 2016, 22:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Нежнейшая фиалочка ! Цветочки классического фиалкового цвета ! Листики идеальной формы ! Абсолютная уверенность возникает глядя на них что листочки бархатистые ! Как это возможно ... не постижимо !!! А какая она крошечная !!!!!!!!!! Ни одно фото этого не сможет передать !

Rosinka07 - Домики бабушек

Поселилась фиалочка конечно же в комнате у бабушки ! Поближе к окошку !

Rosinka07 - Домики бабушек

[url=http://radikal.ru]Rosinka07 - Домики бабушек[/url

Неподражаемые Колеусы !!! В кашпо их одновременно посажено несколько сортов ! Смотреть на это чудо можно абсолютно с любой стороны и как ни поверни, красота будет невероятная !!!!!!!!!

Rosinka07 - Домики бабушек

Для Колеусов место в домике будет ещё подбираться. А со временем возможно ради них будет создана клумба в парке. Пока пробую в домике разные варианты.
Около входа в домик. На нижней ступеньке и на травке. Но если на травке, то нужна всё же какая-то не высокая подставочка ....

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Отправлю и скоро продолжу !


23 дек 2016, 23:15
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2859
Откуда: Москва
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Вот это да! Такого я еще не видела. Миллион поздравлений. Запредельное мастерство!!! А фото какие получились! Бабушкина комната с фиалками! Коллеус! А про фуксию у Любочки в комнате можно стихи слагать.


23 дек 2016, 23:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
А это фото для сравнения. Вот такую Фуксию я когда-то мечтала приобрести и долго искала ! Правда когда наконец удалось её заказать в интернет магазине и получить, то увидев её вживую была разочарована. Она слишком крупная ... А уж рядом с настоящей Фуксии созданной Ирочкой, смотрится совсем ...Вот потому вы эту покупную Фуксию никогда и не видели. Лежала в коробочке все эти годы.
В руках у любовь Михайловны РОЗЫ в вазочке. Каждый лепесток нежнее нежного !!! Соцветие так красиво !!! Фотографии мои не в силах это всё передать к сожалению. По ним можно судить только о том, насколько соразмерный бутон !
Вот настоящие не слишком крупные розочки в реале именно такие ! Чуть больше губ женщины !

Rosinka07 - Домики бабушек

А это рядом с торжественными розами в большой вазе, для которой необходима специальная подставка. Розочки которые создала Ирина прекрасно встанут на стол !!! Я уж думала что никогда у меня не будет цветов, которые можно поставить в эту нежную вазочку ! Так бы и стояла пустая, если бы не юбилейный подарок от Ирины !

Rosinka07 - Домики бабушек

Ещё приехали самые настоящие печеньки и вафельки ! Они ТАКИЕ крошечные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это не передать словами и сложно показать на фото !
В коробочке лежало и несколько книг. Вот смотрите сами ! Они вот прям из самой жизни !!!
Читанные перечитанные !!! Старенькие. Самые любимые ! Настоящие на все 100% !!!!!!!!!!!!!!!!!

Rosinka07 - Домики бабушек

Григорий Леонидович зашёл в комнату что бы унести книги к себе, а сам явно нацеливается на содержимое вазочки. Уж такой дух соблазнительный исходит от печенья... не удержаться !!!

Rosinka07 - Домики бабушек


Александра тоже тут как тут ! Она девочка практичная ! Принесла с собой тарелочку. Все же печеньки забрать нельзя ... отложит немного и пойдёт к себе в комнату. Ещё и бабушку угостит по дороге !

Rosinka07 - Домики бабушек

А это я уже сегодня, совсем недавно, попробовала найти уютное место для Колеусов. Пожалуй всё же будут они стоять у бабушки в комнате ... нужно только продумать получше на чём именно они будут стоять ....
Со всех сторон красивые !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как ни поверни !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Вид через окошко. Это последнее на сегодня фото.

Rosinka07 - Домики бабушек

Просто сама себе не верю ......!!!!!!!!!!! В моём домике теперь поселились самые настоящие
ЖИВЫЕ цветы !!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни одно фото не может передать их истиной красоты... Даже самое лучшее !!! Жаль ... Но я буду стараться учиться их фотографировать.
Вот такое чудо ко мне приехало от Мастера с большой буквы !!!
Нет предела совершенству !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось Rosinka07 24 дек 2016, 00:36, всего редактировалось 1 раз.



23 дек 2016, 23:57
Профиль

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 19:58
Сообщения: 5088
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Оля, поздравляю сердечно с прибытием таких Подарков!
Танины вкусности шикарны!! А елочная игрушечка- прелесть необыкновенная ( Анне Андреевне Мартин такие подарил, когда она у него в лавке рождественское печенье покупала - скоро будет ими елку украшать!) Колбаска живая, так и чувствуется соблазнительный запах! smile_05 И чудо-календарь, наш вдохновитель на подвиги! Все просто замечательное! smile_01

Цветы Ирины восхитительны! Потрясающие реализм и аккуратность . И очень понравилось фото, на котором Грегори с книгами. smile_02


24 дек 2016, 00:34
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2859
Откуда: Москва
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Сколько нового, а уж для меня и подавно. Комод резной во всей красе. Это тот, на котором розы в вазах. Цветы непостижимой красоты. А в бабушкиной комнате уже и съестное припасено, и палочка у кресла. Все очень живо. Собаченция лежит уютно. Мне тоже понравилась сценка с Григорием и книгами. Правильно, вовремя книги ухватил, а то потом все зачитают, пока очередь дойдет. Ну теперь он надолго засядет в кабинете на новом кресле за книгами. Интересно, а какие книги, потом расскажет нам? А печенюшки маленькие кто делал? Поздравляю!!!


24 дек 2016, 01:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 18:18
Сообщения: 1693
Откуда: М.О. Королёв
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Оль, цветы просто великолепны!!! Понимаю твое нетерпение :-)


24 дек 2016, 16:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 20:38
Сообщения: 3434
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Оленька, спасибо огромное за конфетку!


Фото:
Rosinka07 - Домики бабушек
Rosinka07 - Домики бабушек 0_dec16_c38de8bb_orig.jpg [ 106.15 Кб | Просмотров: 1405 ]
Rosinka07 - Домики бабушек
Rosinka07 - Домики бабушек DSC_0015.JPG [ 39.29 Кб | Просмотров: 1405 ]
24 дек 2016, 21:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
AllaA писал(а):
Оля, поздравляю сердечно с прибытием таких Подарков!
Танины вкусности шикарны!! А елочная игрушечка- прелесть необыкновенная ( Анне Андреевне Мартин такие подарил, когда она у него в лавке рождественское печенье покупала - скоро будет ими елку украшать!) Колбаска живая, так и чувствуется соблазнительный запах! И чудо-календарь, наш вдохновитель на подвиги! Все просто замечательное!

Цветы Ирины восхитительны! Потрясающие реализм и аккуратность . И очень понравилось фото, на котором Грегори с книгами.


Аллочка, спасибо ! smile_21 Ёлочную игрушечку очень хотелось сфотографировать отдельно, но у меня никак не получалось сделать кадр покрупнее. Снеговикушка просто прелесть ! На ней такой уморительный красный колпачок ! Я думаю что это девочка ...! Что бы не потерять я её тут около себя пока подвесила. Прошу прощения за качество фото и за то что в кадр влезли записочки напоминалки о том что нужно запустить сейчас стирку и не забывать закапывать Тауфон smile_24
Вкусности от Танечки замечательные ! А календарь просто чудо !!! Именно вдохновитель !
Цветы Ирины потрясающе реалистичны !!!!!!!!!!!

Rosinka07 - Домики бабушек

Nelita писал(а):
Сколько нового, а уж для меня и подавно. Комод резной во всей красе. Это тот, на котором розы в вазах. Цветы непостижимой красоты. А в бабушкиной комнате уже и съестное припасено, и палочка у кресла. Все очень живо. Собаченция лежит уютно. Мне тоже понравилась сценка с Григорием и книгами. Правильно, вовремя книги ухватил, а то потом все зачитают, пока очередь дойдет. Ну теперь он надолго засядет в кабинете на новом кресле за книгами. Интересно, а какие книги, потом расскажет нам? А печенюшки маленькие кто делал? Поздравляю!!!


Нелли, спасибо ! smile_21 На чём стоят вазы с розами это не комод. Это такой сундук. Открывается он поднятием крышки вверх. А хранится в нём настоящая драгоценность - памятная тарелочка, которую по моей просьбе создала Катенька Caracal. На тарелочке изображён совенок, который держит гирлянду из ёлочек и от руки написаны цифры 2012. Это год когда я узнала о существовании мира миниатюры и начала её собирать. Такой вот символичный предмет на память.
Та книга что чуть покрупнее "Дон Жуан", а вторая это первый том из собрания сочинений Лермонтова. Что перечитывались многократно это сразу видно ! Пойдёт Григорий Леонидович наслаждаться в очередной раз !
Маленькие печенюшки делала тоже Ирочка, но только не сейчас, а давно. Надеюсь что не самые последние отдала ... не знаю этого. На фото не разглядеть, но это не просто кружочки ! Там ещё и в центре капелька варенья !

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Caracal писал(а):
Оль, цветы просто великолепны!!! Понимаю твое нетерпение :-)


Катенька, спасибо ! smile_21 Миниатюра для меня не просто увлечение. Коллекционером я себя назвать не могу. Просто мне это помогает жить !

FIO писал(а):
Оленька, спасибо огромное за конфетку!


Аля, очень рада что пакетик доехал благополучно ! В какой-нибудь из двух Ваших домиков надеюсь пригодятся .... Хотелось порадовать и мышек, потому положила вторую подушечку smile_20


25 дек 2016, 01:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:10
Сообщения: 655
Откуда: Москва
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Прекрасные подарки в Ваш замечательный домик. Удивительно, но красивая разная мебель очень хорошо вписывается у Вас в очень небольшие и невысокие комнатки Дома Мечты. Она обычно довольно габаритная и немного великовата. Но больше всего мне близки Ваши слова : "Миниатюра для меня не просто увлечение.....Просто мне это помогает жить!"


25 дек 2016, 08:52
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2859
Откуда: Москва
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Доброе утро всем. Под словами Олечки и утверждением Галины подписываюсь безоговорочно. Миниатюра, та отдушина, что помогает жить. Кому-то помогает что-то другое, а нам - наше увлечение. Греет душу, не дает опускать руки в трудную минуту, поднимает настроение и вдохновляет, дарит радость. И еще (Олечка, извини, что трибуну установили в твоей теме), наш форум позволяет "видеться" увлеченным людям из разных уголков страны и мира. Это очень важно.


25 дек 2016, 09:50
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2859
Откуда: Москва
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Олечка, не стала в одном сообщении все смешивать. О подарках: снеговичок замечательный, его можно и на елку, и в детскую. Многократно рассматривала цветы, аплодирую. А розочки из какого материала, они такие нежные.
Спасибо, открыла тайну комода-сундука. Этот сундук такой интересный, резьба очень украшает, к тому же, такая затейливая. Тарелочка уникальная; и напоминание, и эксклюзивное исполнение, и работа тонкая Катюши.


25 дек 2016, 10:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:07
Сообщения: 1652
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Олечка, разделяю твою радость от цветов! Они восхитительные! Восторг smile_02 а в сравнении с более крупными, так вообще снесли мне голову :)) как их в руки-то брать?! И в домике встали на местах, как там и были, и очень добавили комнатам реалистичности smile_01


25 дек 2016, 12:18
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:36
Сообщения: 2017
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Олечка, вчера получила долгожданную посылочку от Вас.Прекрасный выигрыш к Новому году достался мне!В реальности подушечки смотрятся еще красивее и оригинальнее,чем на фото.И подходят к любому интерьеру,даже "Дому мечты "от ДеА ,как в моем случае! smile_01 Хозяйка моего домика,все никак не поверит в реальность происходящего и вертит в руках нечаянную радость.Даже кошечка решила попозировать на диванчике рядом с подушечками !Оля ,отдельное спасибо за шоколад! smile_16 Именно такой и люблю с детства. Когда то покупали в булочной на Ленинградском проспекте в Москве.


Фото:
Rosinka07 - Домики бабушек
Rosinka07 - Домики бабушек DSCF2945.JPG [ 56.44 Кб | Просмотров: 1294 ]
Rosinka07 - Домики бабушек
Rosinka07 - Домики бабушек DSCF2944.JPG [ 61.75 Кб | Просмотров: 1294 ]
Rosinka07 - Домики бабушек
Rosinka07 - Домики бабушек DSCF2943.JPG [ 62.71 Кб | Просмотров: 1294 ]
25 дек 2016, 13:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3563 ] 
На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 179  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Совместный отшив - Кривульки-домики

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме Вышивка Крестом. Красиво и легко

Mabelle

226

72173

19 сен 2015, 16:17

Aute Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Crajn - Домики, румбоксики

[ На страницу: 1 ... 22, 23, 24 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

crajn

467

101489

08 июл 2021, 10:49

1Abrikoska Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Nelya - МОИ ЛЮБИМЫЕ ДОМИКИ

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Nelya

199

45799

10 ноя 2020, 20:19

Nelya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Volshebnica - домики на мой вкус

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Volshebnica

27

13611

13 май 2014, 21:35

Volshebnica Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Alexandra6 - Домики для зверят

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Alexandra6

81

14623

15 дек 2019, 22:32

Alexandra6 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], trausly, Yandex [Bot]

форум журнал Победа, супер кары, Солдаты Великой Отечественной Войны деагостини, Двенадцать Апостолов график выхода
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru