Ответить на тему  [ Сообщений: 3563 ]  На страницу Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 179  След.
Rosinka07 - Домики бабушек 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 19:58
Сообщения: 5088
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Чудесная картинка!


21 фев 2017, 23:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Аллочка, да это картина !
А вполне можно подумать что фотография.
Так прорисованы все самые мелкие нюансы ! Даже кружева !
Выдаёт медвежонок ...........


22 фев 2017, 00:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Всем доброго времени суток ! Хочу поделиться с вами радостью ! Вчера я получила от Олечки Sashka23 такие красивости !!!!!!! Сбылась ещё одна очень давняя мечта !!! Но всё по порядку !
Олечка, огромнейшее тебе С П А С И Б О !!!!!!!!! smile_16
Тебе удалось создать цветы ну вот просто в точности по моей задумке ! Именно такие я и хотела !!!
А теперь я покажу как красиво всё было упаковано, и как я доставала много много очень красивых коробочек, которые конечно же тоже созданы руками Олечки !
Вот такой шоколадный свёрточек я достала из подарочного пакетика ! Очень красиво и задумано и сделано ! Ещё и бирочка прикреплена !!! Да ещё и не просто так, а авторской печатью опломбирована !!! smile_22

Rosinka07 - Домики бабушек

Внутри шоколадного сверточка оказалась большая коробочка и ещё вот всё то, что лежало на ней сверху. Очень хотелось поскорее заглянуть в коробку !!! Но я набралась терпения и ...

Rosinka07 - Домики бабушек

Первым открыла солнечное яичко. Оттуда выпорхнула целая стайка белых почтовых голубков !

Rosinka07 - Домики бабушек

Потом развернула фиолетового цвета свёрточек. Вот сюрприз так сюрприз !!!! smile_22
Герань !!!!!!!! Самого классического сорта !! С алыми цветочками !!! Соразмерность просто идеальная !!! Такое пышное растение !!! Вот как Олечка угадала ...?! Конечно же герань очень нужна была в домике !!! Ну какая бабушка и без герани ...?! У каждой, любящей домашние цветы, бабушки всегда на окошке можно было увидеть хоть одну герань !

Rosinka07 - Домики бабушек

А в шляпной коробке с автографом Мастера обнаружилась конечно же шляпа !!! Настоящая мужская шляпа ! Аккуратность и реалистичность просто запредельная !!! Коробка сразу видно что создавалась именно конкретно для этой шляпы ! Полагаю что любой мужчина мечтает о такой ! Вот кому-то будет радости !!!

Rosinka07 - Домики бабушек

Ну и наконец я открыла коробочку. А там !!!!!!!!!!!!!!!
( Продолжение следует ! )


28 фев 2017, 17:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Олечка, поздравляю с посылочкой от Оленьки ! Какие цветочки красивые и шляпа классная! жду продолжения!


28 фев 2017, 17:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
А там оказались не только долгожданные цветочки.... Ещё три шляпные коробочки !!! smile_05
Большая, средняя и маленькая !

Rosinka07 - Домики бабушек

Но тут уж я всё же не выдержала и в первую очередь стала рассматривать ящичек с бело - розовым чудом !
Ящичков в общей сложности семь. По количеству окон в Домике Мечты.

Rosinka07 - Домики бабушек

Более чёткого фото мне добиться не удалось к сожалению. Поверьте мне они в реале ещё прекраснее чем на фото !!! Здесь всё выглядит как-то ... крупнее ... а на самом-то деле соцветия и листочки такие крошечные !!!!!!!!!!! Очень нежно !!! Просто зефирно !!! Именно такие о каких и мечтала !!! Яркость оттенков в разных ящичках у цветов разная ! Всё как в реале !!!

Rosinka07 - Домики бабушек

Встанут на окошки ящички просто идеально !!!

Rosinka07 - Домики бабушек

Заодно сфотографировала и герань за окном внутри домика ! Очень здорово будет ! smile_01

Rosinka07 - Домики бабушек

А это фото что бы понятнее была соразмерность соцветий относительно жителей.
Олечке smile_02 smile_17

Rosinka07 - Домики бабушек


28 фев 2017, 18:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
HellenTruth писал(а):
Олечка, поздравляю с посылочкой от Оленьки ! Какие цветочки красивые и шляпа классная! жду продолжения!


Леночка, спасибо !!! Просто не нарадуюсь !!!

Наконец очередь дошла и до трёх шляпных коробочек ! По их виду вполне можно было догадаться что в двух из них шляпки дамские и в одной мужская. Так замечательно Олечка всё умеет продумывать !!!!!!
Начала я с самой большой коробочки. В ней хранится потрясающая шляпа с пером !!!!!!!!!!! На каждый день такую конечно не одевают .... но свою роль в сюжете она обязательно рано или поздно сыграет ! smile_03

Rosinka07 - Домики бабушек

В средней по размеру коробочке хранится совершенно потрясающая дамская шляпка !!! Настоящая дамская соломенная шляпка !!! Прям хоть кино про неё снимай !!! ОЧЕНЬ нравится !!!!!!!!

Rosinka07 - Домики бабушек

А в самой маленькой коробочке, упакованная в розового цвета шёлковую бумагу, хранится почти копия этой шляпки, но детского размера. Прелесть просто несказанная ! smile_05

Rosinka07 - Домики бабушек

Вот они все три, что бы получше можно было рассмотреть.

Rosinka07 - Домики бабушек

И все четыре вместе !

Rosinka07 - Домики бабушек

А это самые первые примерки. К сожалению фотографировать на всех жителях пока нет возможности и потому кто первый прибежал, тот и успел ! smile_04

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Олечка, еще и ещё раз отромнейшее тебе СПАСИБО !!!!!!!!!!!! smile_16
Такая кропотливая работа !!! smile_02 Такое всё настоящее !!!
Благодаря тебе сбылась мечта !!!!!!!!

Rosinka07 - Домики бабушек


28 фев 2017, 18:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Оленька, какая красота к тебе приехала! Шляпки женские великолепные, совершенно настоящие да и мужская не уступает! Очень рада за твоих жителей - это же целый клад!


28 фев 2017, 20:41
Профиль

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 19:58
Сообщения: 5088
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
"......и потому кто первый прибежал, тот и успел "
Здорово сказано! smile_08 В общем: "Кто первый прибежал - того и шляпа!"
Оля, поздравляю с шикарным приобретением!
И цветы, и шляпы несказанно хороши!
А меня еще восхитили все без исключения коробочки: всегда приятно, когда красиво упаковано, вот ведь и над этим мастерица подумала и потрудилась. Красивую "фирменную" и в духе времени коробочку порой не менее трудно сделать, чем её содержимое...
А посему- мастерице - smile_17 и smile_21


28 фев 2017, 20:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:10
Сообщения: 655
Откуда: Москва
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Мне тоже понравилась женская шляпка. Такая славная, очень удачно украшена розочками. И необыкновенно идет Вашей милой даме. Цветочки очень хороши. Я только не поняла, из чего они сделаны. Такие малюсенькие.


28 фев 2017, 20:57
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2859
Откуда: Москва
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Олечка, поздравляю с обновками! И шляпки, и цветочки - все чудесно. У меня есть Олины шляпки мужские и женские. Красоты необыкновенной. И коробочки, в которых шляпки, просто замечательны. Столько радости приносят рукодельные шедевры. От них особое тепло исходит, сердечное.


28 фев 2017, 23:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 13:31
Сообщения: 367
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Очень рада , что все пришлось по душе! Уж очень переживала я за цветы! smile_04


01 мар 2017, 14:30
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2859
Откуда: Москва
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Sashka23 писал(а):
Очень рада , что все пришлось по душе! Уж очень переживала я за цветы! smile_04

А я и не знала, что у Вас такие цветы чудесные, просто раньше не видела. Видимо, что-то упустила. Очень цветы цветистые понравились.


01 мар 2017, 18:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:23
Сообщения: 1645
Откуда: Гродно
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
С обновками! Прекрасные цветочки и шляпки хороши. smile_02
Надеюсь, вскоре увидеть цветущий и благоухающий фасад.


02 мар 2017, 10:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
HellenTruth писал(а):
Оленька, какая красота к тебе приехала! Шляпки женские великолепные, совершенно настоящие да и мужская не уступает! Очень рада за твоих жителей - это же целый клад!


Леночка, спасибо ! smile_21 Шляпки прелестные !!! А цветы на соломенных шляпках такие крошечные и такие аккуратные !!!!! Просто что-то невероятное !!!!

AllaA писал(а):
"......и потому кто первый прибежал, тот и успел "
Здорово сказано! В общем: "Кто первый прибежал - того и шляпа!"
Оля, поздравляю с шикарным приобретением!
И цветы, и шляпы несказанно хороши!
А меня еще восхитили все без исключения коробочки: всегда приятно, когда красиво упаковано, вот ведь и над этим мастерица подумала и потрудилась. Красивую "фирменную" и в духе времени коробочку порой не менее трудно сделать, чем её содержимое...


Аллочка, спасибо ! smile_21 Совершенно согласна ! Коробочку сделать это совсем не просто ...! Оля делает это просто мастерски !!! Зазор между коробкой и её крышкой настолько минимальный и точный !!!!! Закрывается свободно. Просто идеально размеры соблюдены ! Отдельный восторг вызывает то, что коробочки создаются подходящими к конкретной шляпе !!!!!!!!!!

Galya писал(а):
Мне тоже понравилась женская шляпка. Такая славная, очень удачно украшена розочками. И необыкновенно идет Вашей милой даме. Цветочки очень хороши. Я только не поняла, из чего они сделаны. Такие малюсенькие.


Галя, спасибо ! smile_21 Вот из чего созданы розочки ... это я определить затрудняюсь .. Если это бумага ... то какая-то специальная бумага .... Размер бутончиков просто крошечный !!! Значительно мельче чем розы для букета ! А сколько же в каждом цветке лепесточков !!!!!!!!!!!!

Nelita писал(а):
Олечка, поздравляю с обновками! И шляпки, и цветочки - все чудесно. У меня есть Олины шляпки мужские и женские. Красоты необыкновенной. И коробочки, в которых шляпки, просто замечательны. Столько радости приносят рукодельные шедевры. От них особое тепло исходит, сердечное.


Нелли, спасибо ! smile_21 Рукотворные подарки согревают душу как ничто другое ! Совершенно с этим согласна ! Вот ты меня понимаешь очень хорошо потому, что тоже держала в руках Олечкой созданные чудеса !

Sashka23 писал(а):
Очень рада , что все пришлось по душе! Уж очень переживала я за цветы!


Олечка, ещё и ещё раз СПАСИБО тебе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё чудесное !!!
Цветочки добрались в целости и сохранности ! Нежность необыкновенная !!!

Penochka писал(а):
С обновками! Прекрасные цветочки и шляпки хороши.
Надеюсь, вскоре увидеть цветущий и благоухающий фасад.


Леночка, спасибо ! smile_21 Садик потихоньку продолжает собираться. Когда-нибудь непременно будет !
Главная проблема - как и где найти для него место ...


04 мар 2017, 19:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
У меня сегодня большая радость и я спешу с вами ею поделиться !
По самой настоящей обычной почте мне доставили совершенно волшебный подарок !
Огромный сюрприз крошечного размера от феи Бефаны !
Это рукотворное чудо созданное руками Леночки Penochka, и от всего сердца подаренное ею для моего Домика Мечты, я скоро покажу. Очень крупно не получится ... но как смогла... Фотографии всё же не плохие получились ...
Леночка, огромнейшее С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile_16
Подарок чудесный ! Настоящий подарок от сердца к сердцу !!!!!!!!!!!! smile_29

Ткань оказалась очень интересная по качеству. С одной стороны она выглядит как трикотаж, с другой стороны похоже ... наверное не фетр ... Цвет очень приятный. Насыщенный но не яркий.
Остальное покажу поподробнее и фоном станет на некоторых фото эта ткань. Она кстати похоже совсем не сыплется по краю ... smile_01

Rosinka07 - Домики бабушек

Вот такие разнообразные отделочки оказались в пакетике. Ни одного вида такого у меня не было !
Леночка, отдельное спасибо за бархатистые цветочки тёмно вишнёвого цвета ! Я таких и не видела ....!

Rosinka07 - Домики бабушек

Подковка на счастье просто прелесть ! Ну прям Антошка ! Оказалась подковка очень фотогеничной ! Прям с первого кадра удалось её сфотографировать и даже отблеск дверцы холодильника не помешал !

Rosinka07 - Домики бабушек

Ну и наконец показываю что таилось в коробочке величиной со спичечный коробок !
Открыла и просто обомлела ......!!!!!!!!!!!!!! Этот крошечный румбокс я конечно же видела в теме у Леночки ! Но даже и на секунду не мелькнула в голове мысль, что я когда-нибудь смогу подержать его в руках ...!!!!!!!!

Rosinka07 - Домики бабушек

А теперь и я смогла рассмотреть всё в подробностях ! Правда для этого мне потребовались не только очки, но и лупа ! И в руках уже подержала Фаина Львовна. Мы с ней по секрету показываем и вам. Фаина Львовна обещала жителям пока не рассказывать о прибытии такого чуда, а то потом будет не так интересно увидеть уже в сюжете рассказика. Когда оно только будет, то продолжение ... этого я не знаю..... Как только смогу !

Rosinka07 - Домики бабушек

Леночка, ещё раз огромнейшее СПАСИБО за такой сюрприз !!!!!!!!!!!!!!
Это было совершенно неожиданно и очень приятно и тепло стало мне от такого Вашего подарка !!!

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Решила добавить ещё одно фото. Его делала сама Леночка. Я скопировала его в её теме. Мне так не сфотографировать ... В комнатке над креслом на стене вьющееся растение !!!!!!

Rosinka07 - Домики бабушек


Последний раз редактировалось Rosinka07 05 мар 2017, 10:25, всего редактировалось 1 раз.



04 мар 2017, 22:27
Профиль
Лидер разделов Визитки, Дом Мечты и Кукольная миниатюра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:01
Сообщения: 5077
Откуда: Тверь
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Оленька, поздравляю с таким замечательным сюрпризиком! Вот и Фаина Львовна счастлива держать в руках такую чудесную микро-комнатку. Наверное, думает теперь - каких жильцов туда можно поселить...


04 мар 2017, 23:03
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2859
Откуда: Москва
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Олечка, поздравляю тебя, Фаину Львовну и всех твоих жителей с подарками от Леночки. Такой приятный субботний вечер с подарками. Фаина Львовна так бережно держит румбокс. Леночке smile_17


04 мар 2017, 23:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:23
Сообщения: 1645
Откуда: Гродно
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Вот и замечательно, добрался в целости и сохранности!

Rosinka07 писал(а):
Ткань оказалась очень интересная по качеству

Очень удобная для миниатюры тканюшка) Когда-то давно Лейла с гродненскими девочками поделилась, но такого большого куска для миниатюры слишком много, вот решила, что и вам пригодится. Я ее использовала для обивки кресла-качалки (посмотреть можно в моей теме на стр.10)

Rosinka07 писал(а):
Ни одного вида такого у меня не было !Леночка, отдельное спасибо за бархатистые цветочки тёмно вишнёвого цвета ! Я таких и не видела ....!

Мне тоже понравились эти цветочки. А широкую голубую ленточку, как мне видится, можно разрезать на две, а то и на три части. Ленточку с принтом покупала с идеей наделать из нее подушечек.

Домик в руках у Фаины Львовны очень хорошо смотрится smile_01
Покажу и я фото, сделанное перед отправлением.
Фото:
Rosinka07 - Домики бабушек
Rosinka07 - Домики бабушек IMG_1734 перед отправкой.JPG [ 26.86 Кб | Просмотров: 2774 ]


05 мар 2017, 09:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Оленька, замечалельные сюрпризикт к тебе приехали! румбокс - это отдельное чудо! В таком масштабе..., как можно такое сотворить!? Когда видела у Леночки на картинке, я думала он больше.
Леночка, smile_16 снимаю шляпу!


05 мар 2017, 11:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Margaritka писал(а):
Оленька, поздравляю с таким замечательным сюрпризиком! Вот и Фаина Львовна счастлива держать в руках такую чудесную микро-комнатку. Наверное, думает теперь - каких жильцов туда можно поселить...


Леночка, спасибо ! smile_21 Наверное ты права .... Мысли такие должны бродить в голове ...! smile_23

Nelita писал(а):
Олечка, поздравляю тебя, Фаину Львовну и всех твоих жителей с подарками от Леночки. Такой приятный субботний вечер с подарками. Фаина Львовна так бережно держит румбокс. Леночке восторг


Нелли, спасибо ! smile_21 Фаина Львовна очень крепко и очень бережно держит ! Не смотря на возраст крепость в руках у неё прекрасная !!!

Penochka писал(а):
Вот и замечательно, добрался в целости и сохранности
Очень удобная для миниатюры тканюшка) Когда-то давно Лейла с гродненскими девочками поделилась, но такого большого куска для миниатюры слишком много, вот решила, что и вам пригодится. Я ее использовала для обивки кресла-качалки (посмотреть можно в моей теме на стр.10)

Домик в руках у Фаины Львовны очень хорошо смотрится
Покажу и я фото, сделанное перед отправлением.


Леночка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такое тёплое фото ! smile_21 Я его себе и в отдельную папочку скопирую на память. Очень трогательно получилось ! Именно прям из рук одной бабушки, передано с теплотой и сердечностью в другие бережные руки !
А кресло я помню !!! Куда применю ткань ... буду думать ... Спасибо и Вам и Лейле !

HellenTruth писал(а):
Оленька, замечалельные сюрпризикт к тебе приехали! румбокс - это отдельное чудо! В таком масштабе..., как можно такое сотворить!? Когда видела у Леночки на картинке, я думала он больше.
Леночка, снимаю шляпу!


Леночка, спасибо ! smile_21 Я тоже представляла его себе несколько крупнее ... И сам подарок и его размер оказались настоящим сюрпризом !!!


05 мар 2017, 12:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3563 ] 
На страницу Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 179  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Совместный отшив - Кривульки-домики

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме Вышивка Крестом. Красиво и легко

Mabelle

226

72206

19 сен 2015, 16:17

Aute Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Crajn - Домики, румбоксики

[ На страницу: 1 ... 22, 23, 24 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

crajn

467

101537

08 июл 2021, 10:49

1Abrikoska Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Nelya - МОИ ЛЮБИМЫЕ ДОМИКИ

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Nelya

199

45825

10 ноя 2020, 20:19

Nelya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Volshebnica - домики на мой вкус

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Volshebnica

27

13622

13 май 2014, 21:35

Volshebnica Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Alexandra6 - Домики для зверят

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Alexandra6

81

14637

15 дек 2019, 22:32

Alexandra6 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alrisha, Google [Bot], JaneWet, KiLLERDzzzR, Yandex [Bot]

Почтовые Марки Мира деагостини, коллекция фигурок солдат великой отечественной войны, журналы наполеоновские войны, монеты и банкноты сколько всего выпусков
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru