Ответить на тему  [ Сообщений: 3563 ]  На страницу Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 179  След.
Rosinka07 - Домики бабушек 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 19:58
Сообщения: 5088
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Cколько же тут чудес - и в реале, и в масштабе 1:12!
Каждое заслуживает особого разговора - обстоятельного , и жаль, что пишу на бегу - надо срочно уходить от компьютера smile_13
Скажу пока лишь, что Очень-очень рада такой позитивной и результативной дружественной встрече и душой с вами!! smile_21

Катин младенец -сплошной восторг и восхищение smile_02 , как, впрочем, и все, что выходит из её талантливых рук. Даже , глядя на экран, чувствуешь , что вложен не только талант и мастерство, а частичка души.

"Друзья, прекрасен наш союз!!!"


12 авг 2016, 11:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
"Друзья, прекрасен наш союз !" smile_01
Аллочка, спасибо !!! smile_21 Вот можно сказать девиз нашего форума !

Nelita писал(а):
Олечка, малышка совершенно очаровательная, внешне похожа на папу (это к счастью), нежная и женственная в маму. Держала на руках это крошечное создание - сплошное умиление! Настолько тонкая работа, браво Катюше! Поздравляю Оленьку и семейство с новорожденной. Будем ждать имя. И судьба ее должна сложиться счастливо.
А еда, которую Катюша привезла - вы все ее видели у Кати в теме, - украсит любой праздничный стол, да и вкусные завтраки и другая трапеза обеспечены. Красота и вкуснота!!!


Нелля, спасибо ! smile_21 Вот с именем у меня пока никак ... Точнее имя есть ! И давно. Но опасаюсь что многие меня осудят ...
Пока предположительно имя девочки Лали.
Только к Грузинским корням это не имеет никакого отношения ! Бабушка придумала и можно сказать настояла ... Родители хотели назвать Светочка. От "свет - светлая - доброта" вот такой примерно ассоциативный ряд выстраивали. А бабушка сказала что с этом поколении Светочек слишком много, а точно такой ассоциативный ряд подходит и к очень редкому и очень старинному имени Евлампия. Поначалу дети возмутились. Ну и как звать ребёнка, пока не дорастёт до полного имени ..? Лампа что ли ...?!! А Серафима Львовна сказала :"Почему так ..?!! Совсем и не лампа ! Лали ! Зато когда вырастет, имя поможет ей быть запоминающейся личностью. И вообще ! Имя влияет на судьбу !" Вообщем убедила ! smile_08
Но это как предварительная "легенда" .... Думаю ... За отзывы и советы буду благодарна smile_04


12 авг 2016, 19:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
delfinka писал(а):
Оля, как все замечательно!!!)
И душевная встреча! И вытяжка, о которой давно мечталось! И расширенное меню!)
И очаровательнейшая малышка!!!)
И так нежно она выглядит в колыбельке! Очень славная!)
Поздравляю Вас с такими чудесными новостями!!!


Верочка, спасибо ! smile_21 Да день у меня вчера был совершенно необыкновенный !!!

Eva1949 писал(а):
Оленька, поздравляю " со всем случившимчя"!!! А реальные встречи - это что-то!!! Знаю сама, как здорово!!!


Женечка, спасибо ! smile_21 Вот совершенно согласна ! Живого общения ничто не заменит !
Надеюсь что и эта встреча будет не последней !

Margaritka писал(а):
Оленька, Неля, Катюша, была очень-очень рада встрече и новому знакомству!!!
Немножко омрачилась тем, что чуть-чуть не хватило времени довести до ума вытяжку, но решение конечно же найдется, я в этом уверена.
Богатое угощение от Катюши обязательно сфотографирую и покажу в своей теме. Каюша, спасибо!!! Ты просто герой миниатюрного труда!!!

И какая же трогательная встреча мамочки с доченькой!!!!! До слез на глазах и мурашек на коже... Мамочка такая нежная и дочушка такая лапочка! Чувствую, что Оленька обязательно порадует нас новыми трогательными историями о милом семействе.


Леночка, спасибо тебе ! smile_21 Я тоже очень рада что всё получилось именно так ! О вытяжке не растраивайся ! Непременно найдётся решение ! Фотография блюд у тебя получилась чёткой ! Всё хорошо видно ! О продолжении рассказика ... боюсь давать обещания ... Постараюсь делать короткие зарисовки сюжетов. Это надеюсь что смогу ... Самой хочется ! Но пока никак ...

AllaA писал(а):
Cколько же тут чудес - и в реале, и в масштабе 1:12!
Каждое заслуживает особого разговора - обстоятельного , и жаль, что пишу на бегу - надо срочно уходить от компьютера
Скажу пока лишь, что Очень-очень рада такой позитивной и результативной дружественной встрече и душой с вами!!

Катин младенец -сплошной восторг и восхищение , как, впрочем, и все, что выходит из её талантливых рук. Даже , глядя на экран, чувствуешь , что вложен не только талант и мастерство, а частичка души.

"Друзья, прекрасен наш союз!!!"


Аллочка, спасибо ! smile_21 Совершенно согласна ! Мастера у нас на форуме такие !!!!!!!!!!
Душой созданное и другие души греет ! И мастерство у девочек и мальчиков растёт ! А ведь это самое главное ! Значит процесс доставляет автору удовольствие ! Через силу так не создашь ... Это будет заметно ... Да трудно ! Да сложно ! Но ведь интересно ! smile_23


12 авг 2016, 19:47
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2857
Откуда: Москва
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Олечка, с именем сразу определиться бывает сложно, по себе знаю. Евлампия греческое имя, а уменьшительные от него - Ланя, Лана, Еля, Ела. А решать все равно Вам и девочкиным родителям. Ведь домашнее имя может быть самым неожиданным, иногда ребеночек начинает произносить первые слова, совсем смешно их переиначивая, и от этого возникает его новое домашнее имя, которым родные его всю жизнь могут называть в кругу семьи.


12 авг 2016, 20:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Оленька, поздравляю с получением такого всего чудесного! Вытяжка восхитительная, и так смотрится, как будто и правда металлом оббита и кайма очень красивая!
Малышка прелестная, маленькое чудо! Я очень рада, что ты дождалась эту малышку! Имя ,интересное старинное, но мне кажется, что Лали не называли, могли называть Ева,Лампа и Еля, но ты можешь сама решить, как называть! ( у меня племяшка, дочь назвала Аглая, а сокращенно ее все зовут Гулей или Агулей).Так, что все можно!


12 авг 2016, 20:22
Профиль

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 19:58
Сообщения: 5088
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Ребенок чудесный!!! smile_02
Да уж, выбор имени - ответственное и , в какой -то степени, судьбоносное дело: "как вы лодку назовете. так она и поплывет".
А такую идею, как по святцам назвать - не рассматривали? smile_04


12 авг 2016, 23:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Нелля, Леночка, Аллочка, спасибо вам большое ! smile_21 А с вариантом = Лали это я художественной литературы начиталась smile_23 Там главную героиню звали по документам Евлампия, но близкие люди называли Евка. А после смерти мужа она долго и сильно страдала и потом когда решила начать как-то пытаться жить по новому, то стала представляться новым знакомым как Лали. Там сложная такая история ! Ну прям сериал в одной книге ! smile_23 Так что это не из головы, а вот из книги .... Просто не хочется называть Машей или Наташей ... хочется как-то необычно ... Мамочка-то Лилия .... это как-то обязывает ... Вот от Лилия я и вспомнила про книжную Лали.
В раздумьях я .......... Аллочка, а по святцам ... идея-то и такая была ... но что считать днём рождения ? День когда Катя малышку создала ...? День когда я её впервые взяла в руки ...? День когда она войдет как полноценный житель в рассказик ...? Последнее отпадает ... к этому времени имя уже должно быть ... Хотя в реале некоторые родители и после рождения ребёнка с выбором имени долго сомневаются ....


13 авг 2016, 00:20
Профиль

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 19:58
Сообщения: 5088
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Rosinka07 писал(а):
В раздумьях я .......... Аллочка, а по святцам ... идея-то и такая была ... но что считать днём рождения ? День когда Катя малышку создала ...? День когда я её впервые взяла в руки ...? День когда она войдет как полноценный житель в рассказик ...? Последнее отпадает ... к этому времени имя уже должно быть ... Хотя в реале некоторые родители и после рождения ребёнка с выбором имени долго сомневаются ....


Любой из этих дней, женский именник которого покажется Вам наиболее симпатичным. Имянаречение - не день рождения, именины крайне редко с ним совпадают, так что свобода предоставляется большая!


13 авг 2016, 00:51
Профиль
Лидер разделов Визитки, Дом Мечты и Кукольная миниатюра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:01
Сообщения: 5077
Откуда: Тверь
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Лали - необычное и нежное имя, под стать Лилии. А чтобы не забыть полное имя, можно иногда называть Евлашей. smile_23 Посмотрела я именинниц августа, нет там таких же нежных имен, а есть, например, Конкордия - тихий ужас. smile_22 smile_08


13 авг 2016, 06:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Аллочка smile_21 , Леночка smile_21 , спасибо вам большое !!!
Имя пока окончательно не утверждено. Продолжаю думать.
Хочу поделиться с вами одной фоточкой. Просто для поднятия настроения.
Цветок, который я называю "Дружная семейка" а многие "Крапивка" сейчас в самом пышном виде smile_23
А не за горами уж и осень ... Листики начнут становится красноватыми.
Но цвести будет ещё долго ! Весь сентябрь и даже и в октябре, но конечно уже не так как сейчас ...

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек


18 авг 2016, 20:35
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2857
Откуда: Москва
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Олечка, какой замечательный цветок! И пышный, и нежный, и яркий. И очень-очень украшает любую комнату. Замечательные фотографии! smile_20


18 авг 2016, 21:03
Профиль

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 19:58
Сообщения: 5088
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
И куколка в цветах смотрится замечательно!


18 авг 2016, 21:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 13:16
Сообщения: 603
Откуда: Москва
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Какая озорная цветочная фея!


19 авг 2016, 11:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Нелли smile_21 , Аллочка smile_21 , Танечка smile_21 , большое спасибо за добрые слова !
Да цветочная феечка очень весёлая и задорная ! smile_23
Хотела сфотографировать Росинку в этих "зарослях", но она тяжеловата ... не получилось smile_04


19 авг 2016, 21:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Оленька, у меня мама любила эти цветочки и у нее их было много горшков, а у меня все погибли, а жаль.


20 авг 2016, 12:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
HellenTruth писал(а):
Оленька, у меня мама любила эти цветочки и у нее их было много горшков, а у меня все погибли, а жаль.


Леночка, я очень рада что цветок нравится ! smile_23
Написала всё о нём тебе в личном письме. Решишься если, то поделюсь с радостью !


20 авг 2016, 18:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Марусенька, которая теперь проживает у Леночки Margaritka вдохновила меня всё же показать тут моих куколок "Адора".
Всего их у меня трое деток - конфеток smile_23
Мальчик и две девочки.
По закону жанра - блондинка, брюнетка и рыжий мальчишка smile_08
Вот он красавчик сластёна !

Rosinka07 - Домики бабушек

А это он с своей любимой игрушкой. Если на фото мало понятно, то это - солнечный бегемот.

Rosinka07 - Домики бабушек

Куколка с тёмными волосами обожает своего медвежонка.

Rosinka07 - Домики бабушек

Бант сегодня сделала для внучки. Идея не моя. Она сама захотела именно такой.

Rosinka07 - Домики бабушек

А это моя любимица, со своим любимцем зайкой smile_08 Хоть и очень люблю их всех троих, но блондиночку выделяю ! Платьице на ней ... как бы это сказать ... Оно родное ! Тоже "Адора" но покупала я его отдельно и позже чем куколку. Продавалась она в пижамке. Если честно ... платье хоть и нарядное ... а пижамка ей больше идёт. Просто не хочется сейчас переодевать её обратно. Но фото в пижамке у меня есть !

Rosinka07 - Домики бабушек

Вот в таком наряде она продавалась.

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек


22 авг 2016, 00:43
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2857
Откуда: Москва
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Олечка, куклы дети умилительные. Пижамка девочке, на мой взгляд, тоже идет больше. Ее в пижамке хочется потискать, понянчить.
Мне посчастливилось видеть их вживую. Замечательные детки! А от мальчика вообще глаз не оторвать. Так и хотелось расцеловать его.


22 авг 2016, 01:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Нелли, спасибо большое за добрые слова ! smile_21


22 авг 2016, 20:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
"Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается" Вот так и у меня .... smile_04
Наконец-то у меня появился клей ! smile_23
Представляю вам во всей красе вытяжку созданную руками Леночки Margaritka !!! smile_01
Леночка, ещё раз ОГРОМНЕЙШЕЕ тебе С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!! smile_16
Вот просто лучше и не бывает !!!!!!!! Для этой кухни она просто идеально подходит !!!

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек


27 авг 2016, 18:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3563 ] 
На страницу Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 179  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Совместный отшив - Кривульки-домики

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме Вышивка Крестом. Красиво и легко

Mabelle

226

72145

19 сен 2015, 16:17

Aute Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Nelya - МОИ ЛЮБИМЫЕ ДОМИКИ

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Nelya

199

45782

10 ноя 2020, 20:19

Nelya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Volshebnica - домики на мой вкус

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Volshebnica

27

13604

13 май 2014, 21:35

Volshebnica Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Alexandra6 - Домики для зверят

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Alexandra6

81

14608

15 дек 2019, 22:32

Alexandra6 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Figaro - Дом для дам и другие домики

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Figaro

276

60488

09 май 2015, 08:14

Figaro Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Lexxan, lukicher, Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

монеты и банкноты сколько выпусков, купить Искусство Рисования и Живописи, де агостини ферма, головоломки от деагостини планы на будущее
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru