Ответить на тему  [ Сообщений: 3563 ]  На страницу Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 179  След.
Rosinka07 - Домики бабушек 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Поздравляю милых сударынь нашего форума с 8 МАРТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
smile_21 smile_21 smile_21 smile_21 smile_21

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек


08 мар 2017, 00:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Блпгодаря Нелли ( Ntlita ) я узнала что сегодня оказывается замечательный праздник !
ПОЗДРАВЛЯЮ всех, всех девочек и мальчиков нашего форума с праздником !!!
Прежде всего конечно же тех, кто куколок создаёт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
smile_16 smile_21 smile_21 smile_21 smile_17
Но и всех нас, кто поселил у себя в доме жителей кукольного мира, ПОЗДРАВЛЯЮ тоже !!!
От всего сердца огромное С П А С И Б О всем, кто делает этот мир прекраснее, создавая кукол
любого роста !!!
Отдельное С П А С И Б О всем кто создавал куколок и показывал их на нашем форуме !!!
Мечты осуществляются ! С П А С И Б О Мастерам !!!

Rosinka07 - Домики бабушек


21 мар 2017, 21:31
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2857
Откуда: Москва
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Присоединяюсь к словам Олечки с чувством радости и огромной благодарности нашим дорогим кукольникам. Вы привнесли в нашу жизнь сказку наяву.


21 мар 2017, 22:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Успела кажется до полуночи ... smile_23
Я позже непременно сделаю подробный показ всех своих жителей ! С именами !
Есть ведь и покупные куколки тоже ! Но большинство моих жителей это
куколки авторские. Кому интересно посмотреть на них и узнать кто их создал,
приглашаю перейти по ссылочкам и полюбоваться на мастерство наших форумчан !
Показала куколок не всех. Их у меня проживает больше !
Огромная благодарность всем Мастерам кто создавал моих жителей !!!!!!!!!!! smile_16

viewtopic.php?f=75&t=4083&start=3040

viewtopic.php?f=75&t=5921&start=1920

viewtopic.php?f=75&t=19737&start=420

viewtopic.php?f=75&t=14704&start=1340

А ещё у меня проживают и совсем необычные жители ! Они появились на свет благодаря
совместному творчеству Катеньки Caracal и Леночки Margaritka !
Головки этих трёх бабушек создала Катя. Они фарфоровые.
А полностью завершила образ, включая создание замечательных причёсок, Леночка.
Очень я благодарна девочкам что стало возможным
такое чудо рождения !!! Ну просто в десяточку попадание с образами !!!!!!!!!
Вот такое фотопоздравление в день Кукольника у меня получилось smile_04

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек


22 мар 2017, 00:21
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2857
Откуда: Москва
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Олечка, какая же ты молодец! Это самое лучшее поздравление создателям кукол - благодарность и фотографии их сокровищ-детей. Прошла по всем ссылкам и поразилась, оказывается я не всех еще видела. Новыми для меня оказались куклы от Леночки, кроме замечательного доктора Северова. А если они вместе соберутся, тут и 5 столов будет мало. Надо им какое-нибудь торжество придумать на свежем воздухе. Это я размечталась. smile_04


22 мар 2017, 00:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Nelita писал(а):
Прошла по всем ссылкам и поразилась, оказывается я не всех еще видела. А если они вместе соберутся, тут и 5 столов будет мало. Надо им какое-нибудь торжество придумать на свежем воздухе. Это я размечталась. smile_04


Нелли, спасибо за внимательный просмотр !!! smile_21
Да жителей у меня не мало собралось уже ... А ведь всё начиналось с планов о домиках для трёх одиноких старушек ... Одно коллективное празднование уже состоялось, правда накрытых столов мы не увидели тогда, это была свадьба Григория Леонидовича и Любовь Михайловны. Нелли, нет ... усадить всех за столы я точно не смогу ... Продолжение рассказика пока выстраиваю только в мыслях.

А у меня вчера была интересная новость ! Ирочка mirumir прислала мне в подарок целый набор магнитиков с видами достопримечательностей города Казань. Я была поражена что магнитиков так много ....! Что Ирочка фанат красот своего города это понятно и из её темы. Такие интересные экскурсии по своему любимому городу она нам устраивает !
Ирочка, СПАСИБО большое !!! smile_16 Вот я сфотографировала эту красоту. Правда холодильник у меня стоит в коридоре и там довольно темно, но рассмотреть на фото всё можно ...

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек


23 мар 2017, 11:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Глюки с загрузкой фото у меня всего второй раз ....Исчезла фотография с магнитиками на холодильнике ..... Отредактировать я там уже не могу и потому просто покажу ещё раз -

Rosinka07 - Домики бабушек


25 мар 2017, 23:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Хочу поделиться с вами радостью -
Я получила от Аллочки AllaA пополнение для обустройства будущего кабинета доктора -
замечательные ОЧЕНЬ реалистичные клизмы !!! smile_23 smile_01 Крошечные градусники, на которых даже есть очень чёткие и ровненькие деления !
Пробирочки настолько соразмерные ...!!! Даже не представляла что такой размер можно сочинить ... да ещё и в самом деле стеклянные !!!
Приехала от Аллочки ещё книга "Земский врач" ! Аккуратность исполнения меня поразила !Особенно внутренняя сторона обложки !
Прислала Аллочка и вымечтанные мной, фирменные шарики на новогоднюю ёлку !!!
Шарики приехали в коробочке с красивым оформлением и их оказалось так много ......что я даже не смогла закрыть коробочку снова !
Но главный подарок это конечно же иконка ! Она самая настоящая !!! В деревянном обрамлении !!!
Аллочка, отдельное огромное СПАСИБО и низкий поклон !!! smile_16
Ещё одно отдельное СПАСИБО за шарик с совершенно живой синичкой ! smile_21 Все хороши, но этот просто бесподобен !!!
И конечно так же отдельное СПАСИБО за клизмочки !!! Из-за одной ОЧЕНЬ нужной всё и затевалось, а приехало их даже две ! Обе просто прелесть что такое ! smile_08

Фото всего два и они конечно оставляют желать лучшего ... но по другому сфотографировать пока не получится к сожалению.

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек


01 апр 2017, 00:39
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2857
Откуда: Москва
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Олечка, поздравляю, подарки чудесные, и что вдвойне приятно - их разнообразие и прекрасное исполнение. Аллочка кудесница, умеет так поднять настроение и удивить своими шедеврами. Рада за вас обеих. Олечка, теперь всех кукол будешь и лечить, и радовать. И о душе Аллочка позаботилась. Как это приятно и трогательно. smile_21 А шарики невероятные по своей красоте: такие взаправдашные малипусечки. Меня Аллочка тоже одарила-побаловала своими восхитительными шариками, еще и темы моей не было на форуме. Ну уж теперь у нас елки будут самые замечательные!


01 апр 2017, 04:12
Профиль

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 19:58
Сообщения: 5088
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Оля, рада, что все пришлось по душе!
Я , кажется, теперь не только по диванам и бретонским буфетам специалист, но и по резиновым изделиям smile_08 . Ну и по шарикам... smile_04
(Правда, у всех нормальных людей уже скоро Пасха, а в моем сериале намечается Рождество...)
(Оля, там, кажется, подставка у пробирок расклеилась, но её легко исправить- просто клеем или клеящим карандашом чуть смазать - и все будет держаться.)


01 апр 2017, 20:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Nelita писал(а):
Олечка, поздравляю, подарки чудесные, и что вдвойне приятно - их разнообразие и прекрасное исполнение. Аллочка кудесница, умеет так поднять настроение и удивить своими шедеврами. Рада за вас обеих. Олечка, теперь всех кукол будешь и лечить, и радовать. И о душе Аллочка позаботилась. Как это приятно и трогательно. А шарики невероятные по своей красоте: такие взаправдашные малипусечки. Меня Аллочка тоже одарила-побаловала своими восхитительными шариками, еще и темы моей не было на форуме. Ну уж теперь у нас елки будут самые замечательные!


Нелли, спасибо за добрые слова ! smile_21 Совершенно с Вами согласна !!!

AllaA писал(а):
Оля, рада, что все пришлось по душе!
Я , кажется, теперь не только по диванам и бретонским буфетам специалист, но и по резиновым изделиям . Ну и по шарикам...
(Правда, у всех нормальных людей уже скоро Пасха, а в моем сериале намечается Рождество...)
(Оля, там, кажется, подставка у пробирок расклеилась, но её легко исправить- просто клеем или клеящим карандашом чуть смазать - и все будет держаться.)


Аллочка, Вы очень много по чему специалист !!! Например по кормушкам для птичек ! smile_01
Да всего просто не перечислить ! СПАСИБО огромное за всё ещё много много раз !!!
Подставочка да ... немножко отклеилась. Наверное потому, что слишком долго вертела в руках smile_23 Я подклею обязательно !!!
Не заметила даже .. с фото торопилась просто.


01 апр 2017, 22:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 15:55
Сообщения: 6666
Откуда: Украина
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Изобилие прекрасных жильцов (они слишком живые для слова "куклы") впечатляет! Каждый особенный, каждый личность и, кажется, все довольны жизнью и счастливы! smile_01


02 апр 2017, 17:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ !!!!!!!!!!!!!

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек


09 апр 2017, 13:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Всех поздравляю с светлым праздником !!!

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек


16 апр 2017, 11:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Поздравляю всех с 1 МАЯ !!!!!!!!!!!!!
smile_21 smile_21 smile_21 smile_21 smile_21

Rosinka07 - Домики бабушек


01 май 2017, 18:01
Профиль

Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:42
Сообщения: 79
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
спасибо.И Вас с праздником 1 Мая!Весны, мира и любви!


01 май 2017, 18:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Поздравляю всех с великим праздником ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек


09 май 2017, 08:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Пока у меня нет возможности фотографировать миниатюру. Тема моя уползла наверняка в необозримые дали ... но я здесь с вами ! Посмотреть захожу как только могу чаще !
Сегодня хочу вам показать, какая красота у меня на подоконнике цветёт.
Это ампельная фуксия.
История у неё такая. Моя сестра не знала что отросточек, который у неё оказался растение ампельное. Потому когда веточка стала клониться вниз, сестра придумала ей подпорку из срезанной с двух сторон пластиковой бутылки . Ростку пришлось тянуться вверх, но видимо оттого что это ему не свойственно, рос он слабым и тонким.
Поняв что что-то не так, сестра привезла растение ко мне. Я от бутылки его освободила. Веточка стала подрастать быстрее и дала боковые побеги. Стволик уже успел задеревенеть, а крепости в нём для вертикального роста не было. Так он существовал до тех пор, пока не надумал цвести.
Под тяжестью распустившихся бутонов самая первая длинная веточка обломилась.
Посмотрела я на это ... и решила предпринять кардинальные меры. Срезала оставив "рогатку" высотой всего сантиметра 3-4 ..... Остался голый стволик в форме рогатки. Но корневая система уже была довольно мощная. Поэтому я растение пересадила в новый горшок с свежей землёй.
Фуксии это пошло на пользу ! К ноябрю месяцу она уже стала выглядеть так, как на первом фото. Появилось сразу несколько молодых побегов.
Остальные фото я делала в конце мая, когда она зацвела уже достаточно пышно. Сейчас длина плетей около 60 см. и фуксия продолжает цвести не хуже ! Даже немного больше сейчас цветочков пожалуй ... и бутонов ещё множество !
Вот такая красавица получилась из заморыша smile_23

Ноябрь 2016 года

Rosinka07 - Домики бабушек

май 2017 года

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек

Rosinka07 - Домики бабушек


18 июн 2017, 16:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:22
Сообщения: 1420
Откуда: Кубань
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Оленька!Какая душевная красота!!! Цветы всегда благодарят за заботу и уход - красотой!!!


18 июн 2017, 17:23
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2857
Откуда: Москва
Сообщение Re: Rosinka07 - Домики бабушек
Чудесный нежный цветок так разросся, красота. И пусть он продолжает тебя радовать долго-долго.


18 июн 2017, 19:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3563 ] 
На страницу Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 179  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Совместный отшив - Кривульки-домики

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме Вышивка Крестом. Красиво и легко

Mabelle

226

72143

19 сен 2015, 16:17

Aute Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Nelya - МОИ ЛЮБИМЫЕ ДОМИКИ

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Nelya

199

45780

10 ноя 2020, 20:19

Nelya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Volshebnica - домики на мой вкус

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Volshebnica

27

13604

13 май 2014, 21:35

Volshebnica Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Alexandra6 - Домики для зверят

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Alexandra6

81

14607

15 дек 2019, 22:32

Alexandra6 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Figaro - Дом для дам и другие домики

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Figaro

276

60487

09 май 2015, 08:14

Figaro Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: autosssr, Google [Bot], Google Image [Bot], higurashi82, Mail.Ru [Bot], MrAlex, paulovich, Vovka, Yandex [Bot]

форум Минералы, дамы эпохи коллекция кукол, виктори журнал корабль, Солдаты Великой Отечественной Войны деагостини
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru