Ответить на тему  [ Сообщений: 1224 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 62  След.
wangels Имение Рапти - реконструкция мечты! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 13 июл 2013, 10:11
Сообщения: 4189
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: wangels Имение Рапти - реконструкция мечты!
Оксана,планов у вас громадье! От всей души желаю,чтобы ваши задумки претворились в жизнь. Удачи!


26 сен 2013, 09:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:51
Сообщения: 3859
Откуда: Курск
Сообщение Re: wangels Имение Рапти - реконструкция мечты!
Спасибо огромное!!!! У меня на план прямо слюнки потекли!!!!!!!!!!!!! Вот бы сделать все smile_05 А планов и правда громадье - но с продвижением правда не очень получается smile_14
У прапрадеда еще имения были в Питере и на Каменном острове, самое сохранившееся с интерьерами это то, где сейчас Дом архитектора! Красотень скажу я вам... Может фасад от имения в Рапти а интерьеры оттуда слизать... smile_04
Рыскала по интернету в поисках такой миниатюрной мебели - но пока не присмотрела ничего... Хочется такую мебель как на старых фотках - стёганные диванчики миииилые, может сама попробую сделать такие... А камин так просто шедевр - его придётся восстановить самостоятельно - а барельеф из пластики наверное лучше...


Фото:
Комментарий к файлу: имение на каменном острове
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!
wangels Имение Рапти - реконструкция мечты! Polovtsev.jpg [ 56.99 Кб | Просмотров: 2794 ]
Комментарий к файлу: особняк на большой морской
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!
wangels Имение Рапти - реконструкция мечты! особняк на большой Морской.jpg [ 52.76 Кб | Просмотров: 2794 ]
Комментарий к файлу: интерьер имения на морской старое фото
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!
wangels Имение Рапти - реконструкция мечты! c5945c397905fcd591b00e00dbc17662.jpg [ 87.97 Кб | Просмотров: 2794 ]
Комментарий к файлу: новое фото
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!
wangels Имение Рапти - реконструкция мечты! bol_morskaya52_05.jpg [ 44.19 Кб | Просмотров: 2794 ]
Комментарий к файлу: старое фото
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!
wangels Имение Рапти - реконструкция мечты! 800_4fcb35b22f3c342c83bbdfb33980114b.jpg [ 79.05 Кб | Просмотров: 2794 ]
Комментарий к файлу: Камин
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!
wangels Имение Рапти - реконструкция мечты! 24913.jpg [ 39.88 Кб | Просмотров: 2794 ]
26 сен 2013, 10:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:51
Сообщения: 3859
Откуда: Курск
Сообщение Re: wangels Имение Рапти - реконструкция мечты!
9 октября, мне на день рождения мне подарили гравер - вот такой, с гибким валом
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!
Но счастье длилось недолго! То ли я такой тормоз, то ли еще что - я не могу подключить гибкий вал!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!!! smile_02 Как заставить его крутиться???????????? smile_13


11 окт 2013, 20:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:51
Сообщения: 3859
Откуда: Курск
Сообщение Re: wangels Имение Рапти - реконструкция мечты!
Ну вот, добрела наконец до своей темы, а то до этого все по чужим жила smile_08
Сначала о радостном: Наконец разобралась как заставить крутиться гибкий вал гравера, а то уже подарок был не в радость ((( Счастье случилось вчера, с помощью моего продвинутого брата - очень вовремя зашел в гости на огонек и лишил меня технической депрессии ))) Так что теперь буду осваивать технику с удовольствием ))) Еще одна радость - пришли две посылочки с мебелюшкой и аксессуарами от ДЭА - продолжаю восстанавливать несправедливость - поскольку была лишена обладания и пополнения именно дэашной мебельной коллекции! Понимаю что звучит может и дико - но мне все нравится!!!!!!! Даже какашка - кофемолка smile_05 У меня как у заблудившегося в пустыни, каждая капелька воды - как золото! В данном случае - миниатюры в Курске у нас нет. На ибэй я покупать не умею, мебель которая мне нравится - ооооочень дорогая, а дэашную можно теперь со скидкой купить.... Так что не кидайте в меня тапками - прежде чем заняться дворцом - потренируюсь на том, что есть!!! Вот может мы с гравером подружимся и попробуем что-нибудь сами сотворить !!!)))
Осталось только два стула от дэа в гостинную и 2 стула на кухню, и может тогда успокоюсь!!!)))
А в планах пристройка цокольного этажа, буду размещать там швейную комнату и Кабинет-библиотеку. Ну и на крышу хочу икеевскую теплицу в качестве оранжереи - уже начала растения подбирать. Хочу там прудик-фонтанчик,пальмы и другие экзотические растения!!!!
Ну и анкета для тайного Санты!

1. Какой у тебя ник на форуме? Wangels
2. Как тебя зовут на самом деле? Оксана
3. Когда ты родилась? 9 октября
4. Есть ли у тебя дети? Сколько им лет? Я не замужем, детишек пока нет - есть 2 очаровательные трёхлетние племянницы мечтающие поселиться в тетином домике
5. Какой твой любимый/нелюбимый цвет? Любимый цвет розовый и бирюзовый, нелюбимый цвет черный
6. Какой твой любимый цветок? Розы
7. Какая у тебя самая-самая любимая книжка? Каллисто (фантастика)
8. Какой фильм ты взяла бы с собой на необитаемый остров? -Унесенные ветром)) Скарлетт
9. У тебя есть мечта? -Мечтаю о дворце в миниатюре и 1:1
10. Как ты относишься к рукотворным вещам? -очень положительно!
11. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? - пластика телесного цвета...
Румбоксы от "Умная бумага"
12. О чем миниатюрном ты мечтаешь? О швейной машинке ножной действующей, бюро и мебель в будущий кабинет-библиотеку...
13. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? Авторские шарнирные куклы...
14. Какие планы на будущее у твоего домика? Домик планирует стать немного дворцом и небоскребом (оранжерея на крыше и нижний цокольный этаж)
15. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Настоящее освещение (но мечтаюююююююууууу)
16. Что тебе в домик уже не надо? Книги
17. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? -Люстры со свечами...и в общем все что светится(бра, торшеры,фонарики)
18. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Печатная машинка
19. Ты будешь собирать еще дома, если они выйдут? -ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ВСЕНЕПРЕМЕННО!!!!
20. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? Что-нибудь не от ДЕА
21. Как думаешь, домик ночью оживает? А то как-же! 100% - мебель двигается!!!
22. Почему ты этим занимаешься? Потому-что мечтала с детства
23. Что ты еще коллекционируешь? мииатюрные точилки из магазина "Экспедиция"
у нас к сожалению это не магазин а ларек - с оооочень маленьким ассортиментом
24. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Скрапбукинг, кардмейкинг,
пишу книги, рисую картины, и многое-многое другое...
25. Какой твой любимый праздник? НОВЫЙ ГОД!!!!
26. Какое у вас традиционное новогоднее угощение? Гусь с яблоками)) и с тушеной капусткой - ням-ням!
27. Какие новогодние обещания ты дашь в этом году? Буду хорошей и послушной!
А вообще ничего не хочу обещать
28. Без чего Новый год не праздник? Без елки с подарками!
29. Ты хорошо себя вела в этом году? Я старалась
30. Ты оставишь для меня печенье с молоком у миниатюрного камина? Обязательно!!! А еще жареную курочку, вкусный кусочек тортика и бокал с шампанским!!!
В общем как-то так!! А вообще ну просто обожаю дарить подарки!!! И держите меня семеро - но так и тянет исполнить все мечты в анкете моей подопечной!!!! Мне с ней таааак повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile_05
СНАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!
Фотоотчет по домику и прочему выложу завтра!!!


21 окт 2013, 18:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:51
Сообщения: 3859
Откуда: Курск
Сообщение Re: wangels Имение Рапти - реконструкция мечты!
Ой, девочки - меня просто распирает от счастья!!!!!!!!!!!!! Меня одарила самая чудесная фея Оленька (Olga0453)!!!!!!!!!!!!!! Она НАСТОЯЩАЯ фея, потому-что как-то написала мне в личку и предложила прислать самоварчик - когда на них стояла очередь - я постеснялась громко просить, ну и в результате смирилась. А тут такое!!! Я еще тогда была в шоке - ну не избалована я вниманием со стороны, а уж подарками тем более... smile_04 Так что я с вожделением ждала - когда самоварчик возьму в руки! И вот сегодня это случилось - но так что я чуть в обморок от счастья не упала!!! Помимо ожидаемого самоварчика я просто обалдела от подарков!!!!!!!!!!! Оля видно тайно скрывала своё фейское происхождение и талант ясновидящей, потому-что на этого маленького озорника я любовалась в интернете уже давно!!! Он просто чудо!!!! smile_05 А уж какой обалденный десерт на блюде - мммммммммммм.... у меня прям слюнки потекли.... И еще я не сразу обнаружила - чудесные деревянные украшения!!!!!!!!!!! Я как горный заяц скакала по комнатам и пищала! Перепугала всех своих домашних и животных!
И проложены были подарочки ну ооооочень нужными мне сейчас материалами для творчества - тонким поролоном, классным холофайбером и синтепоном!!!!! smile_04 Оленька, солнышко - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!! smile_02


Фото:
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!
wangels Имение Рапти - реконструкция мечты! S6302103.JPG [ 41.54 Кб | Просмотров: 2626 ]
Комментарий к файлу: В интерьере кухни
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!
wangels Имение Рапти - реконструкция мечты! S6302112.JPG [ 47.43 Кб | Просмотров: 2626 ]
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!
wangels Имение Рапти - реконструкция мечты! S6302116.JPG [ 36.86 Кб | Просмотров: 2626 ]
22 окт 2013, 18:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:51
Сообщения: 3859
Откуда: Курск
Сообщение Re: wangels Имение Рапти - реконструкция мечты!
Решила выложить фото интерьеров домика - такие как они есть сейчас)))
Итак - гостиная!
Люстра на батарейке, каминный экран, напольные часы,пуфик у пианолы,масляная лампа - самодельные smile_23

Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:
Продолжаю обзор домика - итак предоставляю на ваш суд - столовую smile_03
К сожалению люстры нету... Замучала 2 фонарика, пока никак smile_08
Из самодельного - еда на тарелках на столе и ковер )))
В сервантах чудесные сервизы от ДЭА - за два подаренных сервиза кофейный и столовый, огромное спасибо Wisteria!!!!!!! Пусть кривенькие - но такие миииилыеее!!!! smile_02


Фото:
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!
wangels Имение Рапти - реконструкция мечты! S6302123.JPG [ 41.68 Кб | Просмотров: 2575 ]
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!
wangels Имение Рапти - реконструкция мечты! S6302125.JPG [ 55.12 Кб | Просмотров: 2575 ]
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!
wangels Имение Рапти - реконструкция мечты! S6302126.JPG [ 54.45 Кб | Просмотров: 2575 ]
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!
wangels Имение Рапти - реконструкция мечты! S6302127.JPG [ 47.5 Кб | Просмотров: 2567 ]
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!
wangels Имение Рапти - реконструкция мечты! S6302130.JPG [ 41.45 Кб | Просмотров: 2567 ]
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!
wangels Имение Рапти - реконструкция мечты! S6302131.JPG [ 49.76 Кб | Просмотров: 2567 ]
23 окт 2013, 21:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 22:09
Сообщения: 6188
Откуда: Москва
Сообщение Re: wangels Имение Рапти - реконструкция мечты!
Вот все таки с рукодельными вещами домик начинает по своему, по особенному смотреться. Оксана, у тебя это очень хорошо получается!


23 окт 2013, 22:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:51
Сообщения: 3859
Откуда: Курск
Сообщение Re: wangels Имение Рапти - реконструкция мечты!
Ох,спасибо Ириш - понимаю что хорошо смотрится - но вот лень - матушка всё тормозит
smile_22 И уж конечно мои жалкие потуги уж никак не сравнятся с твоим профессионализмом!!! smile_04 А уж что у нас еще на форуме девочки делают...
Я так насмотрюсь, похожу по темам - и понимаю или делать идеально, или не надо вообще ...smile_08 Вот когда научуууусь... может тогда.....)))))


23 окт 2013, 22:47
Профиль

Зарегистрирован: 13 июл 2013, 10:11
Сообщения: 4189
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: wangels Имение Рапти - реконструкция мечты!
Оксана,а ты не бойся начинать что-либо делать,сначала конечно не все получится идеально,главное не останавливаться.


23 окт 2013, 23:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 12:38
Сообщения: 2379
Откуда: Уфа
Сообщение Re: wangels Имение Рапти - реконструкция мечты!
Такая люстра королевская!
Можно её показать поближе?
Очень понравилась!


23 окт 2013, 23:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:51
Сообщения: 3859
Откуда: Курск
Сообщение Re: wangels Имение Рапти - реконструкция мечты!
leonidovna писал(а):
Оксана,а ты не бойся начинать что-либо делать,сначала конечно не все получится идеально,главное не останавливаться.

Да я начинать то не боюсь, правда если не получается что-то - повтор последует не скоро smile_08

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:
белка27 писал(а):
Такая люстра королевская!
Можно её показать поближе?
Очень понравилась!

Спасибо большое! На люстру раздраконила настоящий хрусталь от настоящей люстры (старенькой) smile_08
Основа - деталь от полочки в ванной,по центру - велосипедный фонарик из фикс-прайса(силиконовую обертку сняла)))
Вставляется плотно в дырочку на потолке smile_03 Правда светится-еле-еле оранжевым светом, так что больше для красоты висит...
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!


24 окт 2013, 00:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:51
Сообщения: 3859
Откуда: Курск
Сообщение Re: wangels Имение Рапти - реконструкция мечты!
Продолжу выкладывать комнаты smile_09 Итак - спальня! Из самодельного - ковер и постельное белье smile_23 Картина не по центру - потому что не смогла отодрать при очередной перестановке smile_08


Фото:
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!
wangels Имение Рапти - реконструкция мечты! S6302119.JPG [ 36.1 Кб | Просмотров: 2512 ]
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!
wangels Имение Рапти - реконструкция мечты! S6302122.JPG [ 39.42 Кб | Просмотров: 2512 ]
24 окт 2013, 11:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2013, 15:02
Сообщения: 611
Откуда: Беларусь\Могилев
Сообщение Re: wangels Имение Рапти - реконструкция мечты!
А можно узнать, где вы взяли такую чудесную ванну, какая она шикарная.


24 окт 2013, 11:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:51
Сообщения: 3859
Откуда: Курск
Сообщение Re: wangels Имение Рапти - реконструкция мечты!
Ванна - это подставка для губки :) Покупала в нашем местном магазине "Фамилия" smile_03 Расцветка тоже сразу впечатлила, хотя была уже готова дэашную брать smile_04

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Собственно - вот такая ванная комната у меня сейчас... без крана и душа пока - всю голову сломала как сделать, но пока ничего не нравится... Люстры тоже нет -свечу пока фонариком... smile_04


Фото:
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!
wangels Имение Рапти - реконструкция мечты! S6302138.JPG [ 34.06 Кб | Просмотров: 2489 ]
24 окт 2013, 11:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:57
Сообщения: 1123
Откуда: Москва
Сообщение Re: wangels Имение Рапти - реконструкция мечты!
Можно душ сделать из подручных материалов (проволока, фурнитура, немного пластики), как у меня. Единственное, я краны пластмассовые покупала, но потом поняла, что и их можно было бы соорудить)))
viewtopic.php?f=75&t=9175&start=40


24 окт 2013, 12:26
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 13 июл 2013, 10:11
Сообщения: 4189
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: wangels Имение Рапти - реконструкция мечты!
Оксана очень красивый коврик в спальне и машинка печатная понравилась. Еще понравилось как аккуратно сделан ремонт в домике smile_01


24 окт 2013, 12:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:51
Сообщения: 3859
Откуда: Курск
Сообщение Re: wangels Имение Рапти - реконструкция мечты!
Olunchik!!! ооооо, шикарный душ!!! Я тоже пробовала из проволоки, но все что-то не то... Из пластики лепила - тоже не понравилось... так что пока в поисках нужных материалов)))
leonidovna!!! Спасибо !!! Коврики в доме нарезаны из гобелена из фикс -прайса))) К сожалению персидских пока нету...((( Машинку тоже оооочень люблю - но как сооружу кабинет ( в планах пристройка цокольного этажа) машинка туда переедет ))) Так и вижу кабинет писателя - стол с зеленым сукном, письменный набор, стопка бумаг и книг и на столе машинка моя -мммммм smile_05

Продолжаю обзор помещений! smile_23 На очереди - детская!
Из рукодельного - переделанная двухъярусная кровать smile_03 Полога над колыбелькой еще нет - хочу сделать прозрачный, легкий и подвеску с микро-игрушечками, освещения в детской тоже нет - пока это все в планах smile_04


Фото:
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!
wangels Имение Рапти - реконструкция мечты! S6302133.JPG [ 39.74 Кб | Просмотров: 2443 ]
24 окт 2013, 14:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2013, 15:02
Сообщения: 611
Откуда: Беларусь\Могилев
Сообщение Re: wangels Имение Рапти - реконструкция мечты!
wangels писал(а):
SofiBarysheva писал(а):
А можно узнать, где вы взяли такую чудесную ванну, какая она шикарная.

Ванна - это подставка для губки :) Покупала в нашем местном магазине "Фамилия" smile_03 Расцветка тоже сразу впечатлила, хотя была уже готова дэашную брать smile_04

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Добрый вечер, а больше там таких подставок не продают, мне именно форма нравится, такая красивая без острых углов, округлая ложбинка, ищу для второго домика, но у нас таких нет. Может есть возможность купить, а я бы все оплатила smile_04


24 окт 2013, 22:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:51
Сообщения: 3859
Откуда: Курск
Сообщение Re: wangels Имение Рапти - реконструкция мечты!
Как не продают? Мне кажется такой формы подставки во всех отделах посудных продавать должны??? Мне именно расцветка понравилась - такой мелкий рисунок бывает редко, в основном видела сейчас темной расцветки с крупным рисунком
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!
Но если расцветка значения не имеет - то могу купить и отправить smile_03

Добавлено спустя 1 час 59 минут 48 секунд:
Хочу показать вам свою коллекцию креативных точилок из магазина Экспедиция smile_23
Не все они идеального размера 1:12, но все мной безмерно любимы!!! Все лампы после моего вмешательства светятся, в сейфе хранятся финансовые накопления(сколько влезло:))), Фонари стоят по бокам домика, к ним мечтаю о маленьких фонариках, чтоб справа и слева от двери висели... Моя ненаглядная печатная машинка - нежно её люблю!!! Телефон оооочень напольный))) И восторг моей коллекции - действующие весы и рабочий вентилятор!!! Они реально взвешивают а лопасти вращаются!!! smile_02 К сожалению их завозят к нам оооочень редко, и многие виды уже не выпускают... smile_13


Фото:
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!
wangels Имение Рапти - реконструкция мечты! S6302152.JPG [ 49.75 Кб | Просмотров: 2407 ]
24 окт 2013, 23:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:51
Сообщения: 3859
Откуда: Курск
Сообщение Re: wangels Имение Рапти - реконструкция мечты!
У меня сегодня самый счастливый день!!!!!!!! До меня добрался просто удивительный трамвайчик от Леночки (Маргаритка)!!!! И хоть было уже оооочень поздно - я пешком летела на почту с одной мыслью, только бы успеть!!!!! А потом так-же летела обратно, еле сдерживаясь, чтобы не заглянуть в коробку!!!! А потом, когда заглянула туда - то разревелась!!! smile_13 Столько чувств я не испытывала уже очень давно!!!! Леночка, солнышко - спасибо за это огромное!!!!!!!!!!!!! smile_02 За это чудо - которое я если честно, совсем не надеялась обрести!!!!! Теперь в моём домике поселилась ЖИВАЯ малышка!!!!! Она и правда - живая!!! И даже кажется что глазенки так и следят за тобой!!!
Алиса в конвертике!!!
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!
У меня эмоции просто переполняют - поэтому немного сумбурно повествую... Это был лучший подарок на мой день рождения за всю мою жизнь!!!!!!!!! Своим ревом перепугала всех в доме - да и картина была та еще))))) То как я сидела с крошечной розовой салфеточкой в ладони и лила на неё просто ручьи слез!!! smile_08 Малышка приехала ко мне - как настоящая принцесса-с приданым!!! В шикарном вязаном конвертике, легким движением превращающимся в одеяльце, с розовой вязаной подушечкой!!! В невероятном вязаном чепчике,рубашечке и трусиках!!!!! А ещё в красивой коробочке лежал потрясающий комплект вязаных салфеточек и две умопомрачительных скатерти!!!
Общее фото трамвайчика - это чудо!!!
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!
Я от такой тонкой и изящной работы просто впала в ступор!!!! Ничего подобного я в руках не держала!!!! Это просто потрясающее ощущение!!!!!! Но и это еще не все!!! Леночка как волшебница исполняла мои желания!!! В волшебной коробочке лежал целый сад цветов - теперь моя будущая оранжерея стала еще реальнее!!!! И еще - я мечтала о пластике телесного цвета и ОНА ТАМ ЛЕЖАЛА!!!!!! А еще супер-открытка!!! С чудесными пожеланиями!!!!! И Домовенок с подковкой и колокольчиком!!!! И все эти сокровища теперь МОИИИИИИИ!!!!!!! Леночка - огромное, преогромное спасибоооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот пишу - и опять плачу.... от радости!!!!!!!!!!!!!!! Только сейчас поняла, что никакая пластмасса не заменит теплоту ручной работы!!! Поэтому буду искать настоящих родителей для малышки... А пока буду считать что они где-то рядом... smile_20

Маленькая принцесса - Алиса
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!


Алиса в конвертике-моя!!!!
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!

Алиса в чепчике и кружевной вязаной рубашечке!!!
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!

Вот такая попка в трусиках!!!
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!

Малышка - солнышко!!!
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!

Вот такие волосики)))
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!

Вот так лежит на спинке - девочка картинка!!!
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!

Спит в кроватке!!!!
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!

В кроватке - принцесса!!! Детскую будем дорабатывать - ведь в доме принцесса!!!
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!

Алисонька - волшебная малышка!
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!

Алиса - чудо моё!!!
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!

В кроватке на розовой, вязаной подушечке!
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!

Правда, прелесть?)))
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!

Нежный розовый цветочек!!!
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!

Принцесса Алиса!!
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!

Шикарная вязаная скатерть в столовую - я в шоке!!!!!!!!!!!
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!

Обалденная вязаная скатерть на кухню - снова в шоке!!!!!!!!
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!

Невероятно красивые салфеточки - тончайшие!!!!
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!

Вязаная прелесть на столик - все как мечтала!!!!!!!!!
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!

Чудесные вязаные салфеточки на пианоле и камине - суууууперррр!!!!
wangels  Имение Рапти - реконструкция мечты!


30 окт 2013, 02:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1224 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 62  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Chelnika. "Дом Мечты"

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Chelnika

160

98342

08 янв 2014, 02:15

Paranoya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Fate - "Мой Дом Мечты": начало положено

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Fate

119

71536

26 апр 2015, 14:49

YMEQKA Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Svetli4ok "French Garden Haus" или мой дом мечты

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

svetli4ok

58

40434

29 дек 2013, 16:13

Karamislik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Yalunina Elena, Дом мечты!!! ...или "полёт фантазии"

[ На страницу: 1 ... 52, 53, 54 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Yalunina

1078

207441

19 дек 2016, 00:04

Yalunina Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ribka - У "Мечты" начинает вырисовываться стиль...

[ На страницу: 1 ... 191, 192, 193 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Ribka

3855

380870

17 мар 2022, 09:31

1Abrikoska Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Andysil, Google [Bot], kdmitry, magua, Yandex [Bot]

деагостини энергия камней, купить журнал Династии России, Тайны Богов Египта где купить, робот шпион купить
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru