Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 47  След.
TNKtwins: Моя мантра 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:11
Сообщения: 4682
Откуда: Москва
Сообщение Re: TNKtwins: Моя мантра
Замечательный румбокс...такое стильное шебби...очень понравилось... smile_01 smile_02


29 сен 2013, 12:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: TNKtwins: Моя мантра
Очень красиво, нежно получилось!


29 сен 2013, 17:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 21:26
Сообщения: 1730
Откуда: Сыктывкар
Сообщение Re: TNKtwins: Моя мантра
Спасибо, девочки!
Очень рада, что вам понравилось. Я же на ваших работах училась. Наш форум - такой кладезь идей. Обожаю!!! smile_21
Это вам за вдохновение!
Фото:
TNKtwins: Моя мантра
TNKtwins: Моя мантра IMG_0500.jpg [ 50.38 Кб | Просмотров: 1916 ]


29 сен 2013, 21:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:11
Сообщения: 4682
Откуда: Москва
Сообщение Re: TNKtwins: Моя мантра
Точно кладезь! smile_01
Я прежде чем зарегистрироваться наверное месяц сидела смотрела, читала...а потом захотелось и поговорить... smile_08


29 сен 2013, 22:52
Профиль

Зарегистрирован: 29 май 2013, 04:05
Сообщения: 56
Откуда: Приморский край, г.Арсеньев
Сообщение Re: TNKtwins: Моя мантра
Замечательный румбокс получился! Очень стильный и нежный. smile_02


30 сен 2013, 01:59
Профиль

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:27
Сообщения: 4185
Сообщение Re: TNKtwins: Моя мантра
Прелестный румбоксик, он же скорей всего 1/24, судя по коробку спичечному? А вы не примеряли на столик такое кружево как на окне, мне кажется оно еще более украсило бы уголок, всеж таки "шик"))) всё очень мило)


30 сен 2013, 08:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 21:26
Сообщения: 1730
Откуда: Сыктывкар
Сообщение Re: TNKtwins: Моя мантра
MartaM писал(а):
Прелестный румбоксик, он же скорей всего 1/24, судя по коробку спичечному? А вы не примеряли на столик такое кружево как на окне, мне кажется оно еще более украсило бы уголок, всеж таки "шик"))) всё очень мило)

Марта, спасибо! smile_21
Да, он приблизительно 1/24. Столик по габаритам годится на роль тумбочки в ДМ. А кружево это с Очень крупным рисунком. Оно бы никакой своей частью не вписалось. Да ещё и слишком плотное. Взяла кусочек самого тонкого льна, какой у меня есть. Буду считать, что на этой веранде-летней кухне- илиЧтоТоТамТакое жильцы на стол бросили первое, что под руку подвернулось smile_23.


30 сен 2013, 12:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 22:09
Сообщения: 6188
Откуда: Москва
Сообщение Re: TNKtwins: Моя мантра
А есть задумки нас еще чем-нибудь порадовать? Здорово у тебя получается!


30 сен 2013, 12:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 21:26
Сообщения: 1730
Откуда: Сыктывкар
Сообщение Re: TNKtwins: Моя мантра
Пока обдумываю глобальный ремонт Большого дома. А так в ближайших планах Шляпная мастерская и, наконец, написать о моих виртуальных жильцах.
Я ведь всё-всё про них знаю, а вы пока нет. (Только с написанием у меня проблемы. С языка быстро всё слетает, а как дело бумаги и пера касается, так какое-то косноязычие нападает smile_13)


30 сен 2013, 13:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:11
Сообщения: 4682
Откуда: Москва
Сообщение Re: TNKtwins: Моя мантра
TNKtwins писал(а):
Пока обдумываю глобальный ремонт Большого дома. А так в ближайших планах Шляпная мастерская и, наконец, написать о моих виртуальных жильцах.
Я ведь всё-всё про них знаю, а вы пока нет. (Только с написанием у меня проблемы. С языка быстро всё слетает, а как дело бумаги и пера касается, так какое-то косноязычие нападает smile_13)


Обязательно писать!
А то мы и правда ничего не знаем про жильцов... smile_03


30 сен 2013, 17:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:58
Сообщения: 1189
Откуда: Тольятти
Сообщение Re: TNKtwins: Моя мантра
TNKtwins писал(а):
... и, наконец, написать о моих виртуальных жильцах.
Я ведь всё-всё про них знаю, а вы пока нет. (Только с написанием у меня проблемы. С языка быстро всё слетает, а как дело бумаги и пера касается, так какое-то косноязычие нападает smile_13)

Танюш, а почему виртуальных? Пора переходить к реальным 1:12 жильцам! smile_09 Хотя у меня тоже пока виртуальные. но делаю... smile_23 У меня они "пишут" письма, уже три готовы, на подходе ещё два.


30 сен 2013, 19:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:01
Сообщения: 4235
Сообщение Re: TNKtwins: Моя мантра
Очень милый румбокс получился smile_01
Особенно мне нравится, когда показывают весь процесс создания, спасибо.

А Ваши вышивки вызвали у меня восторг, особенно с мишутками.
Зима уже не за горами, наверное тоже попробую минивышивку.


30 сен 2013, 19:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:00
Сообщения: 535
Откуда: Щучин, Беларусь
Сообщение Re: TNKtwins: Моя мантра
Уютный такой румбокс! Столько милых мелочей smile_23


30 сен 2013, 22:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 21:26
Сообщения: 1730
Откуда: Сыктывкар
Сообщение Re: TNKtwins: Моя мантра
uta писал(а):
TNKtwins писал(а):
... и, наконец, написать о моих виртуальных жильцах.
Я ведь всё-всё про них знаю, а вы пока нет. (Только с написанием у меня проблемы. С языка быстро всё слетает, а как дело бумаги и пера касается, так какое-то косноязычие нападает smile_13)

Танюш, а почему виртуальных? Пора переходить к реальным 1:12 жильцам! smile_09 Хотя у меня тоже пока виртуальные. но делаю... smile_23 У меня они "пишут" письма, уже три готовы, на подходе ещё два.

Ой, чавой-то я на людей пока морально не готова. С колбасы-сыров-бананов, наверное, надо начинать. Если не считать занятий керамикой пару-тройку лет назад, я уж и не помню, когда лепила что-нибудь. В школе, наверное...
А с писаниной у меня тоже тяжко. Сочинения в школе писала на отлично, но я всегда дописывала их дома, когда я сидела одна в тишине. На уроках мне чужая аура мешала. Поток мыслей перебивался smile_08. Вот просто так наболтать чего-нибудь - это запросто! Может аудио-книжку записать? smile_03
А с письмами жильцов что-то такое весьма любопытное наклёвывается!

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Funtom писал(а):
Очень милый румбокс получился smile_01
Особенно мне нравится, когда показывают весь процесс создания, спасибо.

А Ваши вышивки вызвали у меня восторг, особенно с мишутками.
Зима уже не за горами, наверное тоже попробую минивышивку.

Спасибо! Носила румбокс сегодня на работу. Тётеньки мои упищались все smile_08. Решили, что теперь ничего дома выбрасывать не будут. Будут выбрасывать ко мне smile_08. Говорят, что СТОЛЬКО нужного мне мусора уничтожили smile_22.
А вышивать нетрудно, хоть, может быть, и долго, если ковер со сложным рисунком. Я на канве Linda К-27 вышиваю. В сантиметре получается 11 клеток. Это самая мелкая у нас в городе. +мулине в одну нить. Мне нравится. Когда-нибудь разбогатею и куплю шелковую канву. Буду вышивать шелковыми нитками.... ммм... Как в лучших домах Парижа smile_08

Добавлено спустя 2 минуты:
alelya писал(а):
Уютный такой румбокс! Столько милых мелочей smile_23

Лена, девочки, я так рада, что вам нравится! smile_21
Буду стараться ещё smile_23.


30 сен 2013, 22:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:01
Сообщения: 4235
Сообщение Re: TNKtwins: Моя мантра
А где можно купить шелковую канву?
В Киеве, такого нет smile_13 где уже только не спрашивала


30 сен 2013, 23:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:58
Сообщения: 1189
Откуда: Тольятти
Сообщение Re: TNKtwins: Моя мантра
...А с письмами жильцов что-то такое весьма любопытное наклёвывается!...

Так жильцы сами пишут, меня не спрашивают! smile_08 И период себе сами определили, а я вот теперь мучайся. Естест-но викторианский, но строго первой половины 70-х годов 19 века. Как я буду турнюры делать, такие маленькие, пока не представляю... smile_14 Поэтому начала со служанок. Они без турнюров обойдутся. smile_03 Да ещё много чего не было: телефонов, граммофонов. smile_13 Хоть и виртуальные, но живут своей жизнью, а я домик делаю. smile_05


30 сен 2013, 23:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 21:26
Сообщения: 1730
Откуда: Сыктывкар
Сообщение Re: TNKtwins: Моя мантра
Funtom писал(а):
А где можно купить шелковую канву?
В Киеве, такого нет smile_13 где уже только не спрашивала

Её надо через интернет покупать из Европы. Вот есть такие ссылки http://inchscaled.com/2011/05/silk-gauze/, http://inchscaled.com/2011/12/silk-gauze-v-moskve/. Мне пока такая радость не по карману, поэтому голову не забиваю. Других хочушек нужных и более реальных в избытке.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
uta писал(а):
...А с письмами жильцов что-то такое весьма любопытное наклёвывается!...

Так жильцы сами пишут, меня не спрашивают!И период себе сами определили, а я вот теперь мучайся. Естест-но викторианский, но строго первой половины 70-х годов 19 века. Как я буду турнюры делать, такие маленькие, пока не представляю... Поэтому начала со служанок. Они без турнюров обойдутся. smile_03 Да ещё много чего не было: телефонов, граммофонов. smile_13 Хоть и виртуальные, но живут своей жизнью, а я домик делаю.

Хи-хи, вот ведь как они тобой помыкают smile_08.
Таня, скинь, пожалста, ссылку на твой дом, обыскалась вся.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Ой, девочки, совсем забыла спросить (у кого куклы есть). Мне нужны приблизительные размеры головы какой-нибудь дамы: высота и обхват. В мастерскую болванки под шляпы делать. А то я ни одной куклы в руках не держала, представляю плохо.


30 сен 2013, 23:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 07:00
Сообщения: 2304
Откуда: Днепропетровск
Сообщение Re: TNKtwins: Моя мантра
TNKtwins писал(а):

Мне очень нравится блог Виктории. Она одна из немногих, кто по настоящему занимается миниатюрой.


01 окт 2013, 00:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:58
Сообщения: 1189
Откуда: Тольятти
Сообщение Re: TNKtwins: Моя мантра
TNKtwins писал(а):
Хи-хи, вот ведь как они тобой помыкают smile_08.
Таня, скинь, пожалста, ссылку на твой дом, обыскалась вся.

А нетути ссылки. smile_13 Не завела я ещё страничку... ленюсь что ли? Хотя много что сделано за эти месяцы, но жду пока жильцы появятся. В домике полный раздрай, т. к. работаю с 8.00 до 21.00 пять дней в неделю, ничегошеньки не успеваю. smile_14 А история уже готова, свербит. Мне до праздников бы ноябрьских дотянуть...эх, может сподвигнусь? А то многие начинали, да бросили. Не хочу пополнять их ряды. smile_23


01 окт 2013, 00:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 21:26
Сообщения: 1730
Откуда: Сыктывкар
Сообщение Re: TNKtwins: Моя мантра
uta писал(а):
TNKtwins писал(а):
Хи-хи, вот ведь как они тобой помыкают.
Таня, скинь, пожалста, ссылку на твой дом, обыскалась вся.

А нетути ссылки. Не завела я ещё страничку... ленюсь что ли? Хотя много что сделано за эти месяцы, но жду пока жильцы появятся. В домике полный раздрай, т. к. работаю с 8.00 до 21.00 пять дней в неделю, ничегошеньки не успеваю. А история уже готова, свербит. Мне до праздников бы ноябрьских дотянуть...эх, может сподвигнусь? А то многие начинали, да бросили. Не хочу пополнять их ряды.

Таня smile_22, ну вот где твоя совесть ночует с 21.00 до 8.00? А то я много всего успеваю.... Работаю на работе с 8.45 до 17.15, потом быстренько домой, не забыть поужинать и опять за работу до 1.00-2.00 (как попрет). Я только иногда даю себе время сюда забежать и иногда на работе удается выкроить времечко по домикам побродяжничать. А ещё же чё-нить интересного хочется поделать (как хорошо было с температурой smile_08: голова болит, руки трясутся, спать не могу, заказы шить не могу, зато могу поклеить-покрасить что-нибудь smile_08 smile_03) Так что бросай жаловаться на отсутствие времени - его всё равно много никогда не будет. Показывай, что есть. Интересно же гражданам!!!
Ну вот, повоспитывала бессовестно человека, а теперь спать пойду.
(а у меня-то самой в домике последний месяц вообще ни рука, ни нога человека не появлялась smile_22 )


01 окт 2013, 01:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 930 ] 
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 47  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], IgorDV, Mail.Ru [Bot], ShaH, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yuraha76

Винни и его друзья Веселые Истории, журнал Минералы 2013, ашет коллекция черная жемчужина, новые коллекции деагости
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru