Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
ElTychka - Миниатюромания 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 12:06
Сообщения: 753
Откуда: Москва. ЦАО
Сообщение ElTychka - Миниатюромания
Всем доброе время суток. Меня зовут Елена, мне 34, я из Москвы. Вот и у меня наконец-то дошли руки, чтобы создать свою тему и показать своё богатство. Заболела я миниатюрой в феврале 2013г. Смотрела, читала, искала себе увлечение и наконец загорелась от такого волшебного мира...от которого глаза разбегаются и хотению нет придела. По мере возможного буду показывать свои приобретения и работы. Домика у меня пока нет, так как маленький ребенок тянет всё в рот, поэтому всё ютиться в шкафу...подальше от цепких рученок и острого взгляда, но в дальнейшем я хочу сделать многоквартирный многоэтажный дом с комнатками\квартирками в разных стилях...ближе наверно мне современное, но всё такое красивое, что будет всё. А пока начинаю свой путь smile_23 И спасибо Всем за Ваши фотки, идеи, инфу, МК и ссылки... smile_21

Первое, что сфоткала, это кухня...она уже в полной комплектации, но еще пока в процессе переделки...процесс идет медленно, но четко к цели)

Изначально она была такая (фотка шкафов с сайта):
ElTychka - Миниатюромания

А теперь изменение на лицо:
ElTychka - Миниатюромания ElTychka - Миниатюромания

А это уже в шкафу со всеми богатствами для кухоньки...в частности еда в контейнерах для будущего холодильника, который я никак не доделаю(
ElTychka - Миниатюромания

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:
Это китайский конструктор купленный на пробу. Мой "Рок магазин". Собирать я его замучилась, поэтому скорее всего это первый последний опыт. Состоит из деревянного румбокса...чуть деревянных деталей внутри...а далее бумажные распечатки, гофрированная бумага, бумага с фольгой, проволока, бисер...и пластмассовый сакс.
ElTychka - Миниатюромания ElTychka - Миниатюромания


18 июл 2013, 19:57
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:47
Сообщения: 2407
Откуда: Мытищи
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
Елена, добро пожаловать! smile_23
Могу ошибаться, но по-моему такого современного интерьера у нас еще не было!
А запасы то, вы уверены что одним холодильником обойдется smile_08
Очень понравилась кухня. А жильцов планируете или только интерьеры?


18 июл 2013, 20:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 07:56
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
Елена, рады видеть вас и вашу тему. Еды-то, еды-то!! В холодильник даже Side by side не поместится! Покупная или самолепная? Встроенная техника замечательно вписалась! А не хотите считать, что у вас вполне просторная ванная комната и стиральную машину туда?


18 июл 2013, 20:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
Елена, очень рады вас видеть на нашем форуме! Мне очень понравилась ваша кухня, она необычная для нашего форума, и это очень интересно!!!
Запасов так много, я думаю, что тут не на один холодильник хватит! А можно посмотреть еду поближе, а то так плохо видно, вы ее сами делаете, или где-то покупаете?


18 июл 2013, 20:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2012, 15:54
Сообщения: 1146
Откуда: Москва
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
Очень интересная кухня! smile_01 А для такого количества еды нужен не холодильник, а целый погреб! smile_08


18 июл 2013, 20:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 12:06
Сообщения: 753
Откуда: Москва. ЦАО
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
Спасибо. Еду купила на Евау из Гонконга. Ванну пока не обустроила...вроде всё есть, но пока места не хватает, поэтому пока стиралка на кухне...как холодильник доделаю, то может ей и места не хватит. Если еда в кухню не влезет...сварганим какой нибудь магазинчик иль всё же впихнем) А погребок типа кладовки - это мысль) Жильцы есть 4 шарнирки и чудо малыш авторская работа из полимерной из Америки...а еще парочка детишек фигурок, ага еще фигурка немецкой овчарки...забыла её сфоткать. Вообщем у меня прямо детский сад...нужны только родители)
ElTychka - Миниатюромания ElTychka - Миниатюромания

Добавлено спустя 28 минут 11 секунд:
Еще хотела поделиться...такого вроде не было...в аптеке продается лекарство для профилактики простуды...наверняка кто нибудь им пользовался, так вот из него получаются отличные баночки с крышками...отрезать нужную длину, приклеить этикетку и вауля...одна для примера:
ElTychka - Миниатюромания


18 июл 2013, 20:53
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 22:09
Сообщения: 6188
Откуда: Москва
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
Елена, очень рады! Здорово, что открыли тему. От кухни я просто в полном восторге! Запасы впечатляют очень.
А рок магазин какой замечательный! Жильцы такие интересные. Очень хочется продолжения! Ждем с нетерпением!
Спасибо за идею с баночками!


18 июл 2013, 21:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:11
Сообщения: 4682
Откуда: Москва
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
Кухня потрясающая!
Современные интерьеры тоже очень интересно... smile_01


18 июл 2013, 23:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:10
Сообщения: 439
Откуда: Москва
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
Ого-го сколько еды! Тут не кухня и не погреб, можно даже румбокс-магазинчик сделать!


19 июл 2013, 00:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:02
Сообщения: 2601
Откуда: Спасск-Дальний Приморский край
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
А бутылок то, бутылок сколько! Поздравляю с открытием темы!


21 июл 2013, 04:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 12:06
Сообщения: 753
Откуда: Москва. ЦАО
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
Продолжаю темку smile_04 Первое, что мне попалось под руку - это пианола, очень она меня смущала, почему ноты и клавиатура под крышкой. Не долго думая было решено от неё избавиться ... незная, что же в итоге получится. Вот результат ... осталось только еще чуть выровнить и подкрасить, но результат мне уже нравится в отличии от исходника.
ElTychka - Миниатюромания


23 июл 2013, 12:05
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 15:55
Сообщения: 6666
Откуда: Украина
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
Выбор между "настоящестью" пианолы и горизонтальной поверхностью для выставления всяких всячин вы решили однозначно. Инструмент выглядит совсем по новому, теперь бы еще ноты и юную мисс играющую этюды Черни smile_01


23 июл 2013, 12:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 12:06
Сообщения: 753
Откуда: Москва. ЦАО
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
С такой поверхностью как раз ничего и не поставишь, чем с крышкой smile_04 А так я пересмотрела столько пианол...старинных современных...необычных, что решила тоже поменять, так как углубление тоже не совсем реально, там вроде барабан муз. должен быть...больно уж меня смущало это. А со временем может еще изменю и доработаю...я хотела увеличить его сзади этой же крышкой для реальности, но оно больно уж грамозкое получалось. А так стиль все равно у меня смешанный, будет апгрейд smile_03

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Ну вот я поменяла обивку, материал в большом куске смотрелся красиво, а на стульях как-то теряется. Но все же лучше чем было. Еще золотцем махнула пару раз и только на фото увидела косяки...полезно однако фотографировать то. А вот со столом, что делать, как его покрасить...рисунок вроде выделила, а он все равно мрачный и с ножками чтобы такого сделать...!?!
ElTychka - Миниатюромания
ElTychka - Миниатюромания
ElTychka - Миниатюромания


23 июл 2013, 15:24
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:11
Сообщения: 4682
Откуда: Москва
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
Я тоже маюсь с таким же столом...так пока и не придумала, что с ним сделать...стоит в первозданном виде...


23 июл 2013, 17:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 15:55
Сообщения: 6666
Откуда: Украина
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
ElTychka писал(а):
С такой поверхностью как раз ничего и не поставишь, чем с крышкой smile_04 А так я пересмотрела столько пианол...старинных современных...необычных, что решила тоже поменять, так как углубление тоже не совсем реально, там вроде барабан муз. должен быть...больно уж меня смущало это. А со временем может еще изменю и доработаю...я хотела увеличить его сзади этой же крышкой для реальности, но оно больно уж грамозкое получалось. А так стиль все равно у меня смешанный, будет апгрейд smile_03

"Толщину" пианоле придает вертикальный струнный механизм. Ну и не понятно мне зачем там подставка для нот. Логичнее как-то был бы вал. А если пойти от того, что пианолы выпускало много фирм и многие из них экспериментировали как могли, то ваш дизайн вполне имеет право на существование.
Обивка стульев классная. Очень аккуратная и симпатичная. smile_01


23 июл 2013, 23:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 12:06
Сообщения: 753
Откуда: Москва. ЦАО
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
Paranoya писал(а):
ElTychka писал(а):
С такой поверхностью как раз ничего и не поставишь, чем с крышкой smile_04 А так я пересмотрела столько пианол...старинных современных...необычных, что решила тоже поменять, так как углубление тоже не совсем реально, там вроде барабан муз. должен быть...больно уж меня смущало это. А со временем может еще изменю и доработаю...я хотела увеличить его сзади этой же крышкой для реальности, но оно больно уж грамозкое получалось. А так стиль все равно у меня смешанный, будет апгрейд smile_03

"Толщину" пианоле придает вертикальный струнный механизм. Ну и не понятно мне зачем там подставка для нот. Логичнее как-то был бы вал. А если пойти от того, что пианолы выпускало много фирм и многие из них экспериментировали как могли, то ваш дизайн вполне имеет право на существование.
Обивка стульев классная. Очень аккуратная и симпатичная. smile_01

Спасибо. А по пианоле...согласна...не продумали..., больше оно на электропианино похоже.


24 июл 2013, 08:11
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 12:06
Сообщения: 753
Откуда: Москва. ЦАО
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
Показываю керамические фигурки...купила на пробу...незнала какого они точно размера будут и качества, но когда открыла посылку была в восторге, они просто чудесные...еще был очень красивый белый тигр, но он оказался в два раза больше котёнка со шляпкой и я не стала его фоткать.


Фото:
ElTychka - Миниатюромания
ElTychka - Миниатюромания 2013-07-25 08.21.41.jpg [ 46.85 Кб | Просмотров: 7836 ]


Последний раз редактировалось ElTychka 25 июл 2013, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

25 июл 2013, 11:08
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 15:55
Сообщения: 6666
Откуда: Украина
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
Круто! Где вы такой кладезь нашли? Фигурки суперские! smile_02


25 июл 2013, 12:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 12:06
Сообщения: 753
Откуда: Москва. ЦАО
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
Paranoya писал(а):
Круто! Где вы такой кладезь нашли? Фигурки суперские! smile_02

фигурки покупала на ebay из тайланда у mastersister (вот ссылка: http://www.ebay.com/sch/marksister/m.ht ... ksid=p3686 ) ...там просто глаза разбегаются, всё хочется smile_04


25 июл 2013, 14:25
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 15:55
Сообщения: 6666
Откуда: Украина
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
Спасибо за ссылку! Обязательно изучу все-все smile_21


26 июл 2013, 00:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 265 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Dron967, Google [Bot], Katte, Kot12, Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

Минералы журнал, Автолегенды СССР купить, танк тигр собрать, журнал dogs
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru