Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
ElTychka - Миниатюромания 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:01
Сообщения: 4235
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
Вот это правильный подход: кухня - это душа дома и ей самое центральное место smile_01
Есть где разгуляться smile_02


04 окт 2013, 18:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:08
Сообщения: 2098
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
Смотрю у вас в доме малышей очеень много))есть такие калоритные)они все в доме живут?)малыши сидящие на полу мне очень приглянулись...откуда они?Смотрю на кухне припасов тоже немало...


06 окт 2013, 17:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 12:06
Сообщения: 753
Откуда: Москва. ЦАО
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
1.детки все в доме живут, только один малыш в детской в кроватке великоват...он 12см вроде...пацан истеный богатырь...но отказать ему не могу...я от него без ума...долго его хотела и долго его ждала...будет крепышом...две девчонки пуки тоже не просто детки, а эльфы...по истине сказочный домик)
2.малыши, фигурки из великобритании с mw...я брала у них...у них фигурки есть разных человечков...сделаны и раскрашены хорошо...такие же есть и на евау и на китайских сайтах...
3.припасов на кухне много, но коробочки не полные просто отсортировала по видам...кухня большая должно все распределиться и холодильник закончу...тоже возьмет на себя часть...что-то на стол...обычно смотрим-думаем много...куда девать, а потом еще и не хватит) ведь много-не мало...что-то потом и подарить можно будет)


06 окт 2013, 17:21
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 12:06
Сообщения: 753
Откуда: Москва. ЦАО
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
У меня РАДОСТЬ вчера получила посылки.
В одной оказался мой первый трамвайчик и мой заказик...ОГРОМЕННОЕ БЕЗГРАНИЧНОЕ СПАСИБО, ТАТЬЯНЕ (somnambyla)! Я реально не только чуть ли не писала кипятком, но ещё и попискивала от восторга! Это надо видеть живьем, на фото совсем не то. Такого я уж точно не ожидала...просто башню напрочь сорвало...радовалась, как дитя! Всё такое мусипусенькое крохотное не реальное и восхитительное...вот, что значит "платиновые" руки!
Фото:
ElTychka - Миниатюромания
ElTychka - Миниатюромания 2013-10-09 22.33.32.jpg [ 72.26 Кб | Просмотров: 2472 ]
Фото:
ElTychka - Миниатюромания
ElTychka - Миниатюромания 2013-10-09 22.40.03.jpg [ 71.62 Кб | Просмотров: 2472 ]


Ну и в остальных посылках без брачка конечно не обошлось, но всё долгожданное...конечно уже не с таким восторгом, но
Фото:
ElTychka - Миниатюромания
ElTychka - Миниатюромания 2013-10-09 22.59.44.jpg [ 62.96 Кб | Просмотров: 2472 ]


ПОСЛЕ ПОЛУЧЕННОГО Я ТЕПЕРЬ УЖ ТОЧНО ПРОСТО ОБЯЗАНА ДОДЕЛАТЬ НАКОНЕЦ КУХНЮ И ПОКАЗАТЬ ВСЁ В ИНТЕРЬЕРЕ)))


10 окт 2013, 09:12
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 18:49
Сообщения: 1384
Откуда: Украина.г Белая Церковь
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
Я очень рада,что наконец всё доехало и понравилось.Спасибо вам за добрые слова!

Знаю,что вы немного рассердились на меня,из за того,что я затянула отправку заказчика.Тогда я не могла объяснить.Всё дело в том,что когда ваша посылочка была уже сложена и я готовилась к походу на почту,узнала о том,что именно вам мне нужно отправлять трамвай.

Ну тут сам Бог велел отправить всё вместе.


10 окт 2013, 10:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 15:55
Сообщения: 6666
Откуда: Украина
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
Кулинарные богатства! smile_02 Теперь домику зима не страшна! Да еще и тарелки чудесные цветного стекла, это вообще мечта! smile_01 Поздравляю! smile_02


10 окт 2013, 11:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 12:06
Сообщения: 753
Откуда: Москва. ЦАО
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
Всем доброе время суток smile_09 . Давно не писала в своей темке...зависла я над завершением своей кухонки, но чего то дело у меня не очень идет.
Зато сегодня получила свой второй трамвайчик smile_04 . СПАСИБИЩЕ за него ЛЕЙЛОЧКЕ smile_21 .
Теперь у меня есть цветочки smile_05 . Цветочки просто прелесть...осенний веночек и листочки чудесные, пузыречки очень милые...я столько раз порывалась купить бусинки, но все время проходила мимо...просто не хватает у меня фантазии, как их скомбинировать...не говоря уже о маленьких булавочках...КРАСОТИЩА. СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО..........
Фото:
ElTychka - Миниатюромания
ElTychka - Миниатюромания 2013-10-26 17.00.54.jpg [ 71.48 Кб | Просмотров: 2367 ]


А также у меня изменения. Долго смотря на свою девочку, решила внести изменения...бесили меня брежневские бровки и поросенкины узкоглазенки. В итоге, что вышло...так как тонкую кисточку сгубила клеем...пришлось её обстричь и ей нарисовала пока, как смогла...
Поменяла: убрала нижнюю подводку глаз, чуть увеличила глазное яблоко, стерла бровки и нарисовала их заново и нарисовала реснички...самое сложное. Теперь она мне нравится больше...вот она какая стала...пока не идеально, но уже хоть что-то smile_04
СТАЛА
Фото:
ElTychka - Миниатюромания
ElTychka - Миниатюромания 2013-10-25 23.14.06.jpg [ 36.51 Кб | Просмотров: 2367 ]

БЫЛА
Фото:
ElTychka - Миниатюромания
ElTychka - Миниатюромания 30984_787543615084ea11ff6b6c9080e73a52.jpg [ 39.01 Кб | Просмотров: 2364 ]


Последний раз редактировалось ElTychka 26 окт 2013, 17:04, всего редактировалось 1 раз.



26 окт 2013, 16:50
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 21:26
Сообщения: 1730
Откуда: Сыктывкар
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
Подарки чудесные! Поздравляю!!!
А у Хайдюшечки стало такое выражение лица живое! smile_01 Будет теперь смотреть на мир широко открытыми глазами smile_23


26 окт 2013, 17:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 16:02
Сообщения: 7492
Откуда: Гродно, Беларусь
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
Пожалуйста! smile_20


26 окт 2013, 19:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:11
Сообщения: 4682
Откуда: Москва
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
Какая красотка стала! smile_01
У меня с таким же молдом ХО...только блондинка...но я бы не рискнула перерисовать...


27 окт 2013, 00:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:08
Сообщения: 2098
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
Ой, какие цветочки smile_02 КРАСИВЫЕ!!!Отличный мейк вышел !вопросик ..эта куколка вообще из какого материала?чем стирали и красили личико? у меня руки так и чешутся ,сделать мейк заказанной вами мне куколке...мастер ,к которому я хочу обратиться сейчас занят и ему пока не до нас...а смотреть на это дитя "без лица" нет сил(но боюсь испортить...Перечитала массу информации о покраске бжд кукол и поняла, что нужны акриловые краски и карандаши, пастель.. но все это нужно закреплять определенным веществом.. может вы, как человек уже более тесно знакомый ,с куклами бжд остановите меня или дадите нужный совет? smile_04


27 окт 2013, 05:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:29
Сообщения: 246
Откуда: г.Тула
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
Прям красотка стала! Я даже не сразу узнала, что это хайдюшка, пока не прочитала сообщение.


27 окт 2013, 09:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 10:51
Сообщения: 2899
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
Очень симпатичная девочка получилась


27 окт 2013, 13:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 15:55
Сообщения: 6666
Откуда: Украина
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
Хорошие изменения! Совсем другое лицо! И хитрость, свойственная хайдюшкам, куда-то пропала.


27 окт 2013, 17:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 12:06
Сообщения: 753
Откуда: Москва. ЦАО
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
Anastasia24 писал(а):
Ой, какие цветочки smile_02 КРАСИВЫЕ!!!Отличный мейк вышел !вопросик ..эта куколка вообще из какого материала?чем стирали и красили личико? у меня руки так и чешутся ,сделать мейк заказанной вами мне куколке...мастер ,к которому я хочу обратиться сейчас занят и ему пока не до нас...а смотреть на это дитя "без лица" нет сил(но боюсь испортить...Перечитала массу информации о покраске бжд кукол и поняла, что нужны акриловые краски и карандаши, пастель.. но все это нужно закреплять определенным веществом.. может вы, как человек уже более тесно знакомый ,с куклами бжд остановите меня или дадите нужный совет? smile_04

Хайди по сути пластмасса...брови стерла лаской для снятия лака без ацетона и масел...хотя можно было ногтем потереть, она хорошо облезает...по подводке глаз провела осторожно ножницами не делая глубоких царапин...краска сошла на раз...лаской не стала - боялась стереть весь глаз. Рисовала черной акриловой краской нулевой кисточкой (0000)... Пока не закрепляла...хочу потом перекрасить.
По поводу малышки она из авs, как и у bjd...принцип покраски не сложный...скорее затратный. Сначало лицо надо пошкурить полировкой (самая мелкая шкурка или валик для полировки ногтей) затем обезжирить жидкостью без ацетона и масла...затем покрыть клиром, своего рода спец.лак...потом рисуем глаза...веки...тени...румянец...губки (кисточки, акварельные карандаши помягче\акриловые краски в основном для яркой подводки глаз\губ...более взрослый образ и пастельные мягкие мелки, чтоб оттенить...подойдут минимальные наборы цветов или удобнее купить поштучно нужные цвета, но набором дешевле получается)...все закрепляем клиром...потом можно еще раз повторить и опять закрепить...с каждым закреплением мэйк становится ярче...количество слоев сами смотрите...на сколько ярко и оттенено и в конце клеем реснички или кукольные или человеческие...потом можно под нужную длину подстричь....ВСЁ!
При не удаче смывается все той же лаской, но перед покраской обязательно покрыть клиром, чтобы красители не впитались в материал. Клир мне нравится, что не желтеет и хорошо ложится. Процесс интересный и затягивает...со временем рука набьется...сначало мэйк попроще, а потом можно и профессиональный человеческий пробовать...я по началу тоже боялась испортить, но ради экономии решила купить всё необходимое и сделать самой, как мне больше нравится, тем более в инете есть нужная инфа и можно почитать и посоветоваться на форумах. Конечно без косяков никуда, но опыт дело такое...нужно время, желание и терпение. Да и спасибо создателю за инет smile_03

Фото:
ElTychka - Миниатюромания
ElTychka - Миниатюромания Рисунок2.jpg [ 43.02 Кб | Просмотров: 2259 ]


27 окт 2013, 20:51
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 12:06
Сообщения: 753
Откуда: Москва. ЦАО
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
Нужна Ваша помощь, работа так утомила мои мозги...задумки вроде есть, но фантазия и реализация застопорилась. Никак не могу закончить уже с кухней...тянется уже полгода, а так хочется заняться уже другими комнатами.
Проблема в том, что незнаю, что сделать с верхней нишей (там была плита, но она нашла своё место в другом месте) и возможно с нижней угловой нишей (там пока типа шторка...может полотенце повесить или шторку ткань потоньше,а с дверью вышла проблемка по креплению...пыталась. но не вышло). Может Вы поможете советами...вариантами, что можно сделать. Заранее СПАСИБО Вам!!!
Первое фото общее. на втором только пустая верхняя ниша.
Фото:
ElTychka - Миниатюромания
ElTychka - Миниатюромания 2013-10-30 06.51.41.jpg [ 55.29 Кб | Просмотров: 2221 ]
Фото:
ElTychka - Миниатюромания
ElTychka - Миниатюромания 2013-10-30 06.52.20.jpg [ 49.39 Кб | Просмотров: 2221 ]


30 окт 2013, 09:08
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 07:56
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
Мне кажется, под раковиной лучше полотенце, но я бы все-таки попыталась закрепить панель, хотя бы намертво. А в нише можно попробовать расположить красивую фруктово-цветочную композицию. Вариант - панно-тарелка, но тогда не оправдана глубина ниши.


30 окт 2013, 09:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:57
Сообщения: 1123
Откуда: Москва
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
А что, если туда поставить телевизор)))
Либо разделить полочкой посередине и расставить статуэтки или сервизик)


30 окт 2013, 09:25
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 16:02
Сообщения: 7492
Откуда: Гродно, Беларусь
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
Я почему-то думала, что Вы в эту нишу невысокий цветок поставите, типа плюща smile_04
И тогда, дополнением, пара красивых бутылок или графин со стаканом, создадут приятную глазу композицию.
ИМХО, разумеется.


30 окт 2013, 09:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:33
Сообщения: 1410
Откуда: г. Тамбов
Сообщение Re: ElTychka - Миниатюромания
nataliMe писал(а):
...я бы все-таки попыталась закрепить панель, хотя бы намертво.

Абсолютно согласна! Вид будет совершенно другой!
А в нише можно что угодно разместить: цветочную композицию, как предлагает Наташа, коллекцию чайничков - от большого к маленькому, самоварчик... Это если для украшения. А можно и утилитарные цели преследовать: сделать полочку и поставить туда банки для сыпучих, или кастрюльки, или подставку со столовыми приборами...
Olunchik писал(а):
А что, если туда поставить телевизор)))
Либо разделить полочкой посередине и расставить статуэтки или сервизик)

Тоже мысль хорошая!


30 окт 2013, 09:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 265 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

деагостини шкаф, корабль баунти цена, виктори корабль журнал, полицейские автомобили мира где купить
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru