Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:00
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Сообщение Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Доброго дня, всем формучанам! Нет сил больше терпеть, вдохновение не дает спать! Хочется делиться результатами, миниатюрными красотами со страстными единомышленниками) Буду очень рада вашим комментариям и замечаниям, советам и, а вдруг..., похвалам! smile_04


02 июл 2013, 21:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 07:56
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
Сообщение Re: Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Ну, делитесь, ждем! smile_20


02 июл 2013, 21:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:00
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Сообщение Re: Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Стараюсь Натали, привыкаю к тонкостям)

Мой первый эксперимент, я уже выложила на форуме. Но, к сожалению, оказалось, что не в той теме) С новичками случается.

Началось все с румбокса "Ювелирная Лавочка "Девечьи прелести"" и его гостеприимной хозяйки Сью...
Фото:
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы kukolnaya-miniatura-rumboks-1-12.jpg [ 36.51 Кб | Просмотров: 9703 ]


Повторяться, наверное не буду, более подробно его можно посмотреть вот тут: viewtopic.php?f=100&t=8728&start=20

А сегодня хотелось бы продолжить историю очаровательной Сью миниатюрным румбоксом от ArtKoza "Вечерний отдых Сью и Рич".

Вечером так приятно расслабиться в гостиной с чашечкой душистого чая и четвероногим другом.
Основа под румбокс та же - коробочка на винтах Икеа.
Фото:
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы IMG_4726_zps29f2386f.jpg [ 45.72 Кб | Просмотров: 9706 ]


Рич самый отважный и верный друг. У него даже есть кожаный ошейник с бочоком рома и красным крестом - он настоящий спасатель) Такой славный нос, ласковый характер и очаровательный взгляд! Ну как его не почесать за ушком)
Это миниатюрная статуэтка сенбернара так же из коллекции Хейди Отт.
Фото:
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы 481f2fd6-77a0-42d4-a740-04f0c7621f8b_zps4d3e1eca.jpg [ 38.91 Кб | Просмотров: 9706 ]


Сью небрежно скинула туфельки, ключи бросила на тумбочку и накинула сумочку на зеркало...
Зеркало, тоже швейцарское, свободно вращается, его очень удобно использовать в интерьере. Всегда можно поймать нужный ракурс. Мне больше всего нравится деревянная отделка под вишню. Оттенок благородный, но не такой претенциозный, как махагон, и легко сочетается с другими деталями интерьера.
Я старалась создать непринужденную обстановку, поэтому добавила несколько мелких деталей - они так оживляют картинку и делают ее более реалистичной.
Фото:
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы IMG_4745_zps8ed38eb4.jpg [ 46.64 Кб | Просмотров: 9706 ]


В гостиной всегда раздается мерное тиканье миниатюрныйх часов с кукушкой, что висят на стене над фикусом, и позолоченного будильничка. Это успокаивает Сью, этот звук кажется ей очень уютным и напоминает о любимой бабушке... Мы уже знаем, что наша хозяйка увлекается флористикой. И вот перед нами маленькая композиция из миниатюрных цветочков малбери в керамической вазочке тоже от ArtKoza.
Фото:
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы roombox1.jpg [ 33.34 Кб | Просмотров: 9706 ]


Сью выбрала для декорирования стен гостиной несколько винтажных картинок с цветами, антикварную бронзовую каритну с месяцем и фотографии своей мамы и бабушки. Они чудесно смотрятся, не правда ли?
Оправу я сделала из рамок под кабошоны, а сами картинки вырезала из скрапбумажки с тегами. Той же фирмы, что я использовала для декорирования стен. Мне очень нравится этот дизайн. Импровизированную тумбочку пришлось сделать из двух сундучков, временное решение идеально вписалось по цвету и настроению.
Фото:
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы IMG_4731_zps970d7e17.jpg [ 40.48 Кб | Просмотров: 9705 ]


Ах, как мы долго их развешивали) Думаю, этот творческий поиск знаком каждому) В итоге, по-моему получилась совсем не плохая композиция и Сью меня поддерживает! Золотая оправа поддерживает по цвету золотой будильник и золотую люстру, одновременно создает с ними классический треугольник. Маленькие цветочки симметрично повторят друг друга и крупный элементы венчает композицию. Общая геометрия декоративных элементов на стене повторят геометрию софы.
Фото:
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы IMG_4732_zpse50531e8.jpg [ 39.39 Кб | Просмотров: 9705 ]


Собственно миниатюрная софа и стала главным элементом при рождении этого кукольного интерьера. Это настоящее произведение искусства. Атласная обивка, потрясающе красивый рельефный рисунок. А форма...ммм...мечта! Сью заказала ее из швейцарской мастерской с вековой традицией smile_03 и с нетерпением ждала ее целый месяц) И я вместе с ней smile_04
Фото:
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы IMG_4729_zps09dd9c28.jpg [ 40.5 Кб | Просмотров: 9705 ]


Непринужденная поза: вытянутые ножки отдыхают после тяжелого дня, Сью держит чашечку с горячим душистым чаем из сбора горных трав, гладит любимого пса Ричи и мечтательно смотрит на заходящие лучи солнца... Я долго искала интересную для себя куклы, и, конечно, шарнирки от Хейди Отта просто потрясающе смотрятся. Можно играть с их позами практически бесконечно, один поворот головы и новая философия.
Фото:
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы IMG_4749_zpsdf1f7ce0.jpg [ 47.92 Кб | Просмотров: 9704 ]


И еще пара фотографий без комментариев.
Фото:
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы IMG_4730_zpsdf507da8.jpg [ 48.48 Кб | Просмотров: 9704 ]

Фото:
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы IMG_4734_zpsb1dfc024.jpg [ 34.32 Кб | Просмотров: 9704 ]


Очень надеюсь, что вам понравились наши эксперименты)


02 июл 2013, 21:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 12:05
Сообщения: 570
Откуда: Украина(Киев)-Германия(Вольфсбург)
Сообщение Re: Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Отличные румбоксы! Позвольте поделится с Вами ссылками по тем темам, которыми Вы интересовались в теме с мастер-классом по миниатюрному коту. Я сама задавалась этими же вопросами, возможно найдете полезным:
http://www.cdhm.org/tutorials/learn-how ... thers.html - как красить перья, мастер-класс от Керри
Как делать реалистичные глаза, отличнейший мастер-класс:
http://mistymooncreations.blogspot.de/2 ... orial.html


03 июл 2013, 15:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:00
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Сообщение Re: Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Огромное спасибо за ссылки и положительный отклик о румбоксах)


03 июл 2013, 17:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:10
Сообщения: 439
Откуда: Москва
Сообщение Re: Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Симпатичные румбоксы. Особенно мне понравилась ваша Сью, она хоть и похожа на всех из семейства ХО, но при этом какая-то другая, более живая что-ли и более красивая.
И если позволите немного критики, подсвечник на потолке свечками вниз? smile_22 Моё мнение, его надо снять и поставить на импровизированную тумбочку, либо переделать с помощью бусин и бисера в люстру или найти плафончики какие-нибудь и на свечки надеть. И потом перевесить по центру комнаты.


04 июл 2013, 13:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:00
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Сообщение Re: Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Благодарю ToryS за ваш комментарий. Мне очень приятно, что вам понравилась моя работа.

Да, я понимаю о чем вы говорите. К нам часто приходят куклы под заказ и действительно все Heidi Ott'вские шарнирные куколки похожи друг на друга. Но они так аккуратно сделаны и фантастически "живые" в движениях. Я долго выбирала куклу для себя, хотя она и стандартная, без авторского макияжа. Даже не знаю, может быть это из-за удачной прически! Или, может быть, мое отношение ее так меняет))) Сью очаровашка! smile_04

С подсвечником вы меня подловили))) Какая наблюдательность! Конечно же, ему там не место. Но было совершенно необходимо добавить что-то золотое, была уже рамка, будильник, замок сундучка, цепочки от настенных часиков. И совершенно явно пустовал потолок. Нужно было уравновесить композицию. А люстры еще не пришли( И мне так нетерпелось отснять что получилось и поделиться сокровищами - вы, наверняка знаете как это бывает))) Вот и появился канделябр на потолке! На счет центрального расположения, я не вполне согласна, интерьер асимметричный и смещенное положение светильника вполне оправдано на мой взгляд. Тянет как-то больше к фьюжену, чем к классике)

Сейчас заканчиваю обрабатывать фотографии оранжереи. Надеюсь, вам понравится) smile_03


04 июл 2013, 21:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:10
Сообщения: 439
Откуда: Москва
Сообщение Re: Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
А что за коробочка на винтах от ИКЕА, в которой Вы сделали румбокс?


04 июл 2013, 22:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:00
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Сообщение Re: Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Я использовала вот этот вариант: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10224325/

Мы изначально придумали это для выставок. Так как витрину часто приходится разбирать и собирать. Очень удобно сложил все содержимое румбокса в коробочку, закрыл и повез) Иногда хочется чтобы коробочка была чуть-чуть побольше, но для небольших композиций очень хороший вариант!


04 июл 2013, 22:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:01
Сообщения: 1269
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
В Ваших интерьерах много живости и непосредственности, и милого изящества. Мне очень понравился магазинчик!


05 июл 2013, 06:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:00
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Сообщение Re: Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Спасибо большое за теплые слова!

Представляю вашему вниманию мой новый румбокс "Оранжерея мистера Гринху". Все миниатюрки, как всегда, в масштабе 1:12.

Честно говоря, очень давно мечтала отфоткать этот румбокс. И вот, наконец-то, улучила долгожданную минутку и мечта сбылась. Люблю эту работу, такое все получилось светлое, красочное и сочное)

Знакомьтесь! Импозантный мистер Гринху и его новый друг попугаюшка Гюго.
В мистере Гринху 14 сантиметров и 16 шарнирных соединений. Он полностью пластиковый с обворожительной седой шевелюрой. Задумчивый и немного грустный взгляд выдает в нем натуру неординарную и глубоко философскую.
Это коллекционная миниатюрная статуэтка из британского сериала Доктор Кто. Их продают на аукционах. К нам привезли несколько подзаказ, вот и мне досталось) Они идеально подходят для миниатюрных домиков 1:12. Самостоятельно и уверено стоят, фигуркам можно придать практически любую ситуационную позу.
Фото:
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы IMG_4795_zps841b5b00.jpg [ 39.99 Кб | Просмотров: 9285 ]


Общий вид на композицию румбокса. Оранжереи мистера Гринху уже много-много лет. Он еще в детстве любил бывать здесь вместе со своим отцом. Здесь он научился любить и чувствовать природу. Впервые увидел как маленький росточек пробивается и вырастает в прекрасное сильное дерево. Понял, что робкие побеги нуждаются в его заботе и любви. Здесь он научился вдыхать аромат жизни, спелых фруктов и ярких красок цветов.
За основу румбокса взять совершенно потрясающий винтажный состаренных домик. Он полностью металлический застекленный с закрывающейся дверцей. Они бывают разных видов и меньше и больше, на любой вкус! Он выдержан в каком-то растворе, где порядком окислился, иногда от него прямо отваливаются маленькие кусочки заржавевшего металла - очень натуралистичный рустикальный вид у этого домика. Я от него просто в восторге)
Фото:
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы IMG_4803_zps9068b3cf.jpg [ 63.5 Кб | Просмотров: 9285 ]


Крыша оранжереи увита фантастическим растением) Из подвесного плетенного кашпо оно вылезает через круглое отверстие в фасаде крыши кукольного домика и оплетает всю кровлю. Нежные белые и розовые цветы прекрасно сочетаются с ржавым состаренным покрытием. Как будто иллюстрируют принцип непрерывности жизни: одно умирая, рождает другое!
Это очень интересные бумажные цветочки из малбери на проволочной основе. Обычно их используют для скрапбукинга и найти их можно в том же разделе материалов для скрапбукинга. Они называются "фантасмагория" и бывают разных размеров. У них много веточек с разного размера и степенью распущенности бутончиками, цветочками, листиками и такими витыми проволочками-пружинками. Идеально держат форму и по-моему прекрасно смотрятся на крыше!
Фото:
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы IMG_4808_zps2ab3416b.jpg [ 57.24 Кб | Просмотров: 9285 ]
Фото:
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы IMG_4810_zps546e35d4.jpg [ 53.77 Кб | Просмотров: 9285 ]


Мистер Гринху, как водится, серьезный и занятой человек. Но когда улучается минутка свободного времени, он всегда приходит в старую оранжерею. Здесь он по-настоящему отдыхает. Поливает любимые цветы и деревья. Ухаживает за любимой птицей.
Фото:
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы IMG_4812_zps9262e241.jpg [ 46.61 Кб | Просмотров: 9285 ]

Собирает душистые плоды лимона и лайма. Здесь волшебное место, как во сне бывает, знаете - всегда все цветет, благоухает и круглый год зреют чудесные фрукты и полезные овощи.
Фото:
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы IMG_4762_zps473ae6de.jpg [ 50.14 Кб | Просмотров: 9285 ]


Мне очень нравится насыщать интерьер миниатюрного румбокса маленькими деталями, аксессуарами. Всякие леечки, ведерки, корзинки и инструменты - все такое чудесно-маленькое и абсолютно настоящее. С ними получаются потрясающие кадры в макро режиме)
На столе я поставила керосиновую лампу, она немного грубовата. Но здесь играет роль предмета унаследованного вместе с оранжереей) На двух фотках, инструменты с деревянными ручками коричневыми - это все один наборчик, там шесть предметов. Недорогой и универсальный, подойдет и для мастерской! А плетенные корзинки какие, в них я положила разные овощи и фрукты, что-то купленное, что-то сама лепила из пластики. Корзинки идут по три штуки в наборе с белыми столиками прованс. Очень удобно!
Фото:
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы IMG_4817_zps9c049cc3.jpg [ 47.78 Кб | Просмотров: 9280 ]

Цветочки в горшочках выполнены из пластики, ручная работа неизвестного автора. Меня просто завораживает детализированность и аккуратность исполнения! Они все практически разные, бывают в большом ассортименте.
Фото:
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы IMG_4822_zps8d6c8551.jpg [ 41.05 Кб | Просмотров: 9280 ]

Обратите внимание, какой чудесный ящичек для фруктов! Бывают с разными надписями: для фруктов или для овощей. Очень аккуратная кукольная миниатюрка, приятно лишний раз подержать в руке и полюбоваться)
Фото:
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы IMG_4830_zps6d6732e7.jpg [ 38.58 Кб | Просмотров: 9280 ]

В румбоксе использованы практически все миниатюрки из так называемой серии "Ржавое счастье": котелок, тазик и леечки двух видов. Бывают еще лопатки, скворечник, тачка и тележка. Я очень люблю ржавые штучки) Боролась с желанием немного затонировать белым акрилом леечку, как птичью клетку. Но сдержалась) Она смотрится такой тяжелой, чугунной! smile_01
Фото:
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы IMG_4831_zps3d01bb71.jpg [ 33.35 Кб | Просмотров: 9280 ]

Овощи в ящике - это готовая миниатюрка, перчики и баклажанчики там основательно закреплены и ее можно давать поиграть любому ребенку без опаски) На заднем плане большая бутыль. Немного подезайнерила и мне так приглянулись маленькие деревянные пуговички в виде наполнителя) Решила оставить!
Фото:
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы IMG_4823_zps88e83410.jpg [ 38.56 Кб | Просмотров: 9280 ]

Диковинные фрукты в корзине тоже готовая кукольная миниатюра. Идеально подходит для детского кукольного домика. Выглядит очень сочно smile_05, а в жизни очень практична!
Фото:
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы IMG_4816_zps33686df2.jpg [ 35.83 Кб | Просмотров: 9280 ]

В оранжереи, кроме попугайчика Гюго, живет маленький клубничный гномик Ася. Она любит прятаться среди цветочков и мечтать)
На пол я частично постелила циновочки из бамбука, смотрятся очень органично.
Фото:
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы IMG_4779_zpsdd5ddd5d.jpg [ 48.07 Кб | Просмотров: 9280 ]


Внутри оранжереи тему вьюнков продолжает розовое цветущее растения в большом стеклянном бутыле. А в керамическую вазочку мистер Гринху поставил свежий букетик с белыми розами. Есть в нем что-то японское, композиция букета как бы повторяет движение нежно-розового вьюнка.
Розочки в букете, кстати, тоже бумажные из малбери на проволочке. А зеленые веточки настоящие сухоцветы. По секрету сказать, в процессе устройства интерьера отвалились от большого деревца, что в углу smile_04
Фото:
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы IMG_4829_zpsf8dcf115.jpg [ 55.22 Кб | Просмотров: 9280 ]

На подносе еще один набор инструментов садовых с лейкой. И в глиняном горшочке скромно прячется кустик - это самый маленький из трех видов. Средний можно увидеть за гномиком, а большой в левом переднем углу в плетеном кашпо. Они очень освежают интерьер, как мне кажется, и задают основной тон зелени, одновременно не привлекая к себе отдельного внимания.
Фото:
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы IMG_4824_zps3c8aef61.jpg [ 41.24 Кб | Просмотров: 9279 ]


Похоже, Гюго чувствует себя довольно уютно. Он мой первый эксперимент на поприще животных из пластики. В дальнейшем его ждет небольшой апгрейд в виде флокирования головы и туловища, и еще придется поработать над его глазками. Моя любимая американская клеточка подошла ему идеально. Благодаря специальной технике лапки у него получились чрезвычайно цепкими, как и положено настоящему попугаю. Он легко держится и на жердочки внутри миниатюрной клеточки, и около дверцы и на руке любимого хозяина) Клеточку чуть-чуть тонировала белым, чтобы придать ей немного винтажности, надеюсь, получилось smile_04
Фото:
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы IMG_4784_zpsa25ac3f8.jpg [ 44.27 Кб | Просмотров: 9277 ]


Общий вид на оранжерею в окончательной максимальной комплектации, так сказать. Все время казалось, что чего-то не хватает. И еще столько идей осталось не реализованных. И я добавила небольшую композицию снаружи. Кажется, так румбокс выглядит более завершенным, а не вырванным из контекста и возникает многоплановость.
И, по секрету, это мой любимый полукруглый веник - никак не могла его пристроить, а тут вписался smile_05
Фото:
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы IMG_4846_zps3d654cc1.jpg [ 72.58 Кб | Просмотров: 9277 ]


По старой традиции мистер Гринху по выходным устраивает небольшую ярмарку около своей оранжереи. И продает за символическую плату вкуснейшие разности из своего сада и делится секретами опытного натуралиста.
Фото:
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы IMG_4850_zpsd72e2a29.jpg [ 55.75 Кб | Просмотров: 9277 ]

Здесь у нас и тыквы, и гигантский кабачок, красавица капуста, свежесобранные цитрусовые, наливные яблочки и, конечно, семена в ящичке.
Мне очень нравятся как выглядят на фото флокированные тыковки, как живые, прямо хочется пощупать) Мой любимый набор больших инструментов из серии "Красное". В ней еще бывает леечка маленькая с чудесным цветочным рисунком, детский велосипедик, тачка, стульчик и потрясающий фонарь! Миниатюрки из этой серии очень изящные. А еще симпатичная корзиночка белая плетенная из ротанга. Это почти самая крохотная корзинка!
Фото:
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы IMG_4842_zpsfba89b84.jpg [ 52.77 Кб | Просмотров: 9277 ]


И на прощание, еще одно фото благоухающей оранжереи загадочного мистера Гринху.
Фото:
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы IMG_4758_zpsbaac6b5e.jpg [ 52.5 Кб | Просмотров: 9277 ]


Последний раз редактировалось ArtKoza 16 июл 2013, 18:46, всего редактировалось 4 раз(а).



16 июл 2013, 18:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 12:05
Сообщения: 570
Откуда: Украина(Киев)-Германия(Вольфсбург)
Сообщение Re: Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Отчего-то фото не доступны, а так хочется посмотреть! smile_13


16 июл 2013, 18:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:00
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Сообщение Re: Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Все исправила smile_23 Теперь все должно быть видно!
Когда долго пишешь почему-то всегда слетают фотографии и приходится их перегружать все smile_13
Сорри


16 июл 2013, 18:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:10
Сообщения: 439
Откуда: Москва
Сообщение Re: Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Потрясающая оранжерея! Шедевр! Хочется рассматривать и рассматривать. Так много всяких штучек и в то же время ничего лишнего. smile_02 smile_02 smile_02


17 июл 2013, 00:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Так все красиво!!! smile_01 Такая работа проделана, все просто чудо!!!


17 июл 2013, 14:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:00
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Сообщение Re: Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
ToryS, HellenTruth спасибо вам огромное за ваши теплые слова) Вы себе не представляете как приятно! smile_04 Я так рада, что наконец-то решилась завести на форуме свою темку, а то я так боялась smile_22 , даже сама не знаю чего smile_08 Наверное, что напишу, а никто не ответит smile_13


17 июл 2013, 23:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 15:55
Сообщения: 6666
Откуда: Украина
Сообщение Re: Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
ArtKoza писал(а):
Я так рада, что наконец-то решилась завести на форуме свою темку, а то я так боялась, даже сама не знаю чего smile_08 Наверное, что напишу, а никто не ответит smile_13

Не ответят, так молчаливо лайкнут smile_23 Не всегда ведь есть силы, вдохновение и время прокомментировать, особенно если хочешь от души восхититься. smile_04


18 июл 2013, 03:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:36
Сообщения: 1712
Откуда: Москва
Сообщение Re: Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Здесь почти все очень добрые и открытые. Может Вам перестать уже рекламировать свой магазин, чтобы все так и осталось? Для этого есть тема Купить-Продать.


18 июл 2013, 07:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:35
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Сообщение Re: Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Вот-вот, я тоже обратила на это внимание, такая ненавязчивая реклама своего магазина, он у вас, кстати, неплохой. Вы Аня или Лиля? Не помню, как вы представились.


18 июл 2013, 08:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:00
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Сообщение Re: Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
ingwer спасибо вам за комментарии smile_04 Много читала до этого форум и уверена, что здесь действительно собрались очень добрые и открытые люди. Увлечение у нас видимо такое smile_05

Девочки, наверное, я не правильно сделала - вы правы, как раз так и не представилась, простите, это все от недостатка опыта( Меня зовут Галя. С Аней и Лилей мы безусловно знакомы. Но это вовсе не мой магазинчик. Просто я тут работаю. Мне ужасно повезло с этим магазинчиком, мое увлечение - моя любовь к миниатюрам, куклам и домикам... Знаете, я раньше даже стеснялась этого smile_13 А когда встретила девочек и познакомилась с ними, они вдохнули в меня такую уверенность, что это не детский сад какой-то, как мне об этом говорили другие - а настоящее творчество и что я могу быть даже полезна! И вот из нашей дружбы родилось сотрудничество и это стало моей самой любимой работой. Их имя и подписи на фотках - это наша взаимовыгодная договоренность, у меня есть доступ к огромному количеству материалов и время для творчества, они как бы мои спонсоры. Скажите, кто бы на такое не согласился! smile_04 Это ж счастье! А взамен я пишу от их имени. Знаете как не легко живется маленьким магазинчикам, конкуренция очень большая, и лишняя реклама, конечно, всегда в помощь.

Очень надеюсь и верю всем сердцем, что это действительно счастливое для меня сотрудничество с девочками не помешает нам общаться на форуме и делиться с вами находками и результатами моего скромного творчества smile_04


18 июл 2013, 09:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ] 
На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Властелин Колец Шахматы СПЕЦВЫПУСК - Арагорн (конная миниатюра)

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Властелин Колец Шахматы

Wallen

138

49921

20 окт 2014, 11:49

Siradjeddin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Конная миниатюра фельдмаршала М.И. Кутузова (специальный выпуск)

[ На страницу: 1 ... 20, 21, 22 ]

в форуме Наполеоновские Войны

Eugeniusz

428

88890

30 янв 2015, 21:47

EvGeN4ik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Миниатюра Коллекции Пользователей - Список тем

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Margaritka

46

76253

25 окт 2020, 11:50

KisZoya1 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений MarySa: моя миниатюра

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

MarySa

33

7990

05 май 2014, 20:11

MarySa Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Yandex [Bot]

журналы deagostini ferrari, купить куклу дамы эпохи, робот шпион заказать, смотреть шахматы гарри поттера
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru