Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 22:09
Сообщения: 6188
Откуда: Москва
Сообщение Re: Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Какой потрясающий румбокс. Он как-будто "сошел" с обложки супер журнала о миниатюре, где над ним корпел не один миниатюрист. А маленькие детали просто обворожительны! Придают такую реалистичность и неповторимость.


18 июл 2013, 10:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:00
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Сообщение Re: Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
IriSelena благодарю вас за столь высокую оценку smile_04. Такая тема благодарная, такое лето чудесное, прямо сразу чувствовалось, что работа удастся! Очень рада, что это не субъективное мнение)


18 июл 2013, 10:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:36
Сообщения: 1712
Откуда: Москва
Сообщение Re: Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Галя, я из тех, кто недобрый. Особенно, когда я вижу, что кто-то пытается манипулировать людьми, с которыми я за несколько лет по-настоящему сроднилась. Меня не пронимают слова - только действия. То чем Вы занимаетесь называется Social media marketing. Если я ошибаюсь, то Вы оставляете в своей и в остальных темах свои миниатюры, а рекламу своего магазина отправляете в соответствующий раздел (http://nacekomie.ru/forum/viewforum.php?f=51) безо всяких ссылок на него здесь. Так делают даже модераторы, если им нужно что-то продать. А дальше мы с Вами живем счастливой совместной форумной жизнью. И надеюсь, что я ошибалась в Вашем отношении. Тогда буду готова принести свои извинения. smile_20


18 июл 2013, 11:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:00
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Сообщение Re: Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
ingwer прошу прощения, не вполне понимаю о чем речь. Что именно мне нужно перенести в тему, на которую вы дали мне ссылочку? В моей вроде бы теме нет ни слова, ни намека о том, что я что-то продаю. А я и не продаю, я уже объяснилась выше, что только творю по мере возможностей smile_04 Я вывешиваю здесь фотографии своих работ, рассказываю, если мне что-то особенно понравилось использовать в работе, ни слова не пишу о самом магазине, никаких ссылок не даю. Миниатюрки многие лично мои и я их заказываю в совершенно разных местах. Единственное, что нашла - на нескольких фотографиях добавленно ".ru" и то по-моему не усмотрению - было несколько обработок фото и я выбрала не те, как теперь вижу. Могу заменить эти фото, если нужно. Я буду вам очень благодарна за ваши уточнения, так как никогда не занималась рекламой и цели такой нет что-то здесь продавать, а ваш пост для меня как непереводимая игра слов. Я только ЗА дружественные отношения и некоем образом не хотела бы расстраивать вас своей темой или постами smile_13


22 июл 2013, 16:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:36
Сообщения: 1712
Откуда: Москва
Сообщение Re: Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Вы прямо отсылаете к магазину, с которым работаете. Ваши описания - готовые рекламные тексты, которые к тому же повторяются. Ваш ник - это название магазина. Ваша аватарка - это фото одного из товаров. Я сообщила о Вас модератору, пусть он решает, нарушили Вы правила или нет.


22 июл 2013, 16:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:00
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Сообщение Re: Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Хорошо, конечно. Еще раз прошу прощения, если расстроила вас, поверьте не злого умысла ради.


22 июл 2013, 16:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 12:05
Сообщения: 570
Откуда: Украина(Киев)-Германия(Вольфсбург)
Сообщение Re: Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Скрытая рекламка сквозит сквозь тексты, тут не поспоришь, но ведь и работы замечательные, как хороши румбоксы! Может попросим хозяйку темы убрать ссылки на магазин, а закрывать журнал жалко так...


22 июл 2013, 18:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 18:49
Сообщения: 1384
Откуда: Украина.г Белая Церковь
Сообщение Re: Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
я тоже вижу рекламу вполне отчётливо.и это вы сейчас говорите,что магазин не ваш и это просто творчество,а ведь в начале вы писали :
" К нам часто приходят куклы под заказ ","Мы изначально придумали это для выставок.","К нам привезли несколько под заказ,",а ещё вы не пишите "мой Бумбокс" а "Бумбокс от ArtKoza".и описания к детлям очень похожи на описания товаров в магазине...может именно эти моменты создают впечатление.

хотя,соглашусь,работы очень милые.мне особенно понравилась оранжерея и попугай.


22 июл 2013, 19:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:00
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Сообщение Re: Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
Joveli спасибо вам за поддержку, конечно, давайте я уберу, то что кажется вам некорректным. Я, честно, просто подробно писала о том, что мне действительно нравится и с чем приходится работать, ничего плохого не посоветовала и ничего не навязывала, ссылок на товары не давала, никаких цен не писала, процентов от продаж не имею - в текстах мое субъективное мнение, чистая информация и немного авторских сказочных историй. Но со стороны, конечно, виднее - если вас что-то не устраивает - напишите, пожалуйста, что именно и я уберу. Какие ссылочки убрать? На фото? Про ссылки не совсем понимаю, в тексте я давала ссылку только на икейскую коробочку, хотя в икеи никогда не работала smile_23

somnambyla, рада, что вам по душе мои работы. Да я действительно так пишу, ну потому что работаю в этом магазинчике и я это указала в своем профиле с самого начала. Моя работа там чисто творческая: оформляю витрины, иногда, советую, что именно заказывать, участвую в разных проектах - сейчас вот у нас в планах отснять мастер-класс по мини-садам для большой статьи, мы готовим свою линейку кукольной мебели - это все моя работа - любимая, понимаете smile_05 Поэтому я пишу "к нам" и "мы", но я ни разу ничего не уточняла, ссылок не ставила, названия магазина не пишу - потому что понимаю, что это как раз реклама. В теме я просто пишу про себя, свою жизнь и свое увлечение. Описания похожи... ну не знаю, а как мне описать точно такую же вещь, но другими словами?! smile_24 Почему у меня на фото написано название и оно же ник на форуме, я уже объяснила, у нас такая договоренность - я могу использовать любые материалы, могу выкупать все по закупочным ценам, ходить на выставки бесплатно, журналы всякие, благ несчесть smile_04 . Знаете как формула 1 - гонщик выступает за компанию-спонсора.

А если бы у меня был другой ник и я скрывала бы где работаю, то я могла бы выкладывать свои румбоксы и рассказывать о своих работах и любимых миниатюрках или тоже нет? Мне кажется, это как раз была бы скрытая реклама, вы же все равно сами знаете где и что берется, у нас достаточно узкий круг миниатюристов и магазинчиков торгующих радостями жизни... А я так радовалась, что сбылась мечта и теперь у меня столько возможностей, ведь все ужасно дорого и самому купить так сложно, а теперь я могу свободно делать что-то красивое и делиться этим с остальными... И еще мне всегда казалось, что честность лучше вранья... Все пишу как есть и ничего ни от вас не скрываю!

Девочки, ну не знаю, я правда очень расстроена! Простите меня, если я что-то сделала не так, как тут заведено. Готова исправиться, ну или не буду больше ничего размещать, продолжу тихо подсматривать smile_13


22 июл 2013, 20:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 18:49
Сообщения: 1384
Откуда: Украина.г Белая Церковь
Сообщение Re: Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
нет!нет!
не вздумайте!

Галенька,простите меня пожалуйста.я вовсе не хотела вас обидеть.просто высказала своё мнение.может просто не привыкла к именно такому способу изложения.

ещё раз повторю,что мне очень нравятся ваши работы.я считаю вам не стоит бросать это творчество,и продолжать делиться с нами вашими идеями.


22 июл 2013, 21:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:00
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Сообщение Re: Румбоксы и кукольная миниатюра от АртКозы
somnambyla нет-нет, что вы, я не вовсе не обиделась на вас! Наоборот, спасибо большое за ваше мнение и вашу оценку!

Просто немного расстроилась, что меня не верное поняли, но такое часто бывает на форумах, особенно с такими новичками, как я. Действительно, видимо накосячила с методом и стилем изложения, внимательнее к подписям на фотоках буду, надо как-то традиционнее что ли выкладывать посты. Я попробую со следующим постом исправиться - обещаю smile_23

У меня есть несколько идей, но не знаю какую выбрать! Музыкальный румбокс, швейную комнату, мастерскую или лабораторию ужастиков smile_04 Первые две - излюбленные темы, боюсь ничего особенно интересного не получится. Третью очень навеяла оранжерея. А четвертая - приснилась! Вот не знаю с чего начать...


22 июл 2013, 23:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ] 
На страницу Пред.  1, 2


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Властелин Колец Шахматы СПЕЦВЫПУСК - Арагорн (конная миниатюра)

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Властелин Колец Шахматы

Wallen

138

49737

20 окт 2014, 11:49

Siradjeddin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Конная миниатюра фельдмаршала М.И. Кутузова (специальный выпуск)

[ На страницу: 1 ... 20, 21, 22 ]

в форуме Наполеоновские Войны

Eugeniusz

428

88672

30 янв 2015, 21:47

EvGeN4ik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Миниатюра Коллекции Пользователей - Список тем

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Margaritka

46

76051

25 окт 2020, 11:50

KisZoya1 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений MarySa: моя миниатюра

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

MarySa

33

7943

05 май 2014, 20:11

MarySa Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AcidFireStarter, DedAl, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

баунти журнал украина, как сделать робота шпиона, форум Лоскутное Шитье, Куклы в Костюмах Народов Мира журнал
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru