Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Saturn 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 18:12
Сообщения: 1167
Откуда: Донецк
Сообщение Saturn
Привет :!: Я из Донецка.до нас партворки доходят на полгода позже чем в России. Поэтому я и зарегистрировался на форуме . Хочу знать о новинках. Это пока все.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Дорогие форумчане давайте расскажем о никах. Как придумали интересно.


10 июн 2011, 17:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 18:12
Сообщения: 1167
Откуда: Донецк
Сообщение Re: Saturn
Здраствуйте вернулся из отпуска .Начну.придумал случайно.Никак немог придумать.Пришла мысль про планеты и решил назваться Сатурном богом времени.


19 июн 2011, 14:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 18:12
Сообщения: 1167
Откуда: Донецк
Сообщение Re: Saturn
Восковые фигуры.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Еше восковые фигуры.


Фото:
Saturn
Saturn Орждоникидзе-2010 197.jpg [ 32.98 Кб | Просмотров: 3811 ]
Saturn
Saturn Орждоникидзе-2010 199.jpg [ 34.17 Кб | Просмотров: 3811 ]
Saturn
Saturn Орждоникидзе-2010 199.jpg [ 34.17 Кб | Просмотров: 3811 ]
20 июн 2011, 13:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 18:46
Сообщения: 419
Сообщение Re: Saturn
Saturn писал(а):
Привет :!: Я из Донецка.до нас партворки доходят на полгода позже чем в России. Поэтому я и зарегистрировался на форуме . Хочу знать о новинках. Это пока все.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Дорогие форумчане давайте расскажем о никах. Как придумали интересно.

Я-Labrador,потому что это моя любимая порода собак.


21 июн 2011, 07:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 18:12
Сообщения: 1167
Откуда: Донецк
Сообщение Re: Saturn
Итак заведем разговор о партворках. Мой первый партворк был скубиду ведикие тайны мира. На данный момент собираю 50 художников шедевры русской живописи.Когда дойдет до украины 100 битв.


22 июн 2011, 13:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:07
Сообщения: 872
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Saturn
Ух ты, здорово!!
С Днем рождения!

Saturn


06 июл 2011, 15:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 18:12
Сообщения: 1167
Откуда: Донецк
Сообщение Re: Saturn
нашел информацию о короле Франции который правил 20 минут :lol:

Добавлено спустя 35 минут 16 секунд:
Этот король Людовик 19 формально был королем несколько минут между отречением отца и собственным .Это было 2 Августа 1830 года . Власть передалась Луи Филиппу 1. Младшему брату Людовика.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Следующий формальный правитель Михаил 2.Младший брат Николая 2.Согласно отречению брата престол был передан ему но империя де факто перестала существовать.Михаил правил 13 часов и отрекся на следующий день. Он был убит 13 июня 1918 года вместе с англичанином секретарем Джонсоном.


10 июл 2011, 21:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 18:12
Сообщения: 1167
Откуда: Донецк
Сообщение Re: Saturn
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
сегодня всемирный день шоколада:)

Добавлено спустя 33 минуты 42 секунды:
И снова возращаемся к истории.Сегодня я расскажу о самом засекреченом российском императоре.Это Иван 6. Он родился в 1740 году в семье Антона Брауншвейского и Анны Леопольдовны. Его тетка императрица Анна Ионановна завещала ему престол когда ему было 2 месяца.Регентом она назначила своего фаворита Бирона.Через две недели после воцарения младенца Бирона арестовали по приказу Анны Леопольдовны. Совет ей дал Миних и кстати очень дельный .Россия устала от бироновщины и его арест народ принял с радостью. Но через год 25 ноября1741 года Иван 6 был свергнут дочерью Петра Великого Елизаветой. Младенца вместе с семьей отправили в ссылку. Вскоре мальчика отняли у матери. Не выдержав этого Анна скончалась. Мальчик жил фактически в четырех стенах. Из мебели у него были кровать стол и стул. В баню его водили с завязанными глазами. В конце жизни его посадили в Шлиссельбургскую крепость. На тот он сошел с ума. Он был убит в 1764 году при попытке освобождения сочувстующим солдатом.


11 июл 2011, 13:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 18:12
Сообщения: 1167
Откуда: Донецк
Сообщение Re: Saturn
Сегодня пришла посылка с Авто легендами. УРА :D

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Сегодня Иван Федоров опубликовал первую полную славянскую Библию. Это Острожское Евангелие. Также сегодня первый концерт Роллинг Стоунз.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
На выходных ездил в Бердянск. Аквапарк там СУПЕР :!: :!: :!: . Самая клевая горка унитаз :lol: . Это неофициальное название. На этой горке тебя крутит в центрифуге и выбрасывает через дырку в бассейн. Правда на некоторых горках очереди как в совдепе за дефицитом

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Через 5 дней день траура. 17 июля расстреляли царскую семью. :(

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 20 секунд:
4 выпуск моей передачи Мировые правители. Сегодня мы посвятим его Бао Даю последнему вьетнамскому императору. Бао Дай родился в 1913 году. Он стал королем в 1925 году . Фактически за все время правления он был французской марионеткой так как в те времена Вьетнам входил в состав Французского Индокитая. Женился в 1934 году имел 5 детей. В 1940 году Япония напала на Вьетнам. В 1945 году япония Создала марионеточное государство Вьетнамская империя и посадила на трон Бао Дая. Во время борьбы Хо ШИ Мина против колониалистов Бао Дай был Президентом Южного Вьетнама.В 1955 году он отрекся от престола и начал мирную жизнь. Умер в 1997 году в Париже.


12 июл 2011, 12:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 18:12
Сообщения: 1167
Откуда: Донецк
Сообщение Re: Saturn
Кто знает игру гта :?: Это одна из моих любимых игр. Полная свобода действий и реализм вот ее БОЛЬШИЕ плюсы.


14 июл 2011, 12:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:07
Сообщения: 872
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Saturn
Saturn писал(а):
Кто знает игру гта :?: Это одна из моих любимых игр. Полная свобода действий и реализм вот ее БОЛЬШИЕ плюсы.


знаем игру гта.
не сказала бы, что прям супер реалистичная...
и свобода действий, особенно с криминальным уклоном - это не есть хорошо.


14 июл 2011, 15:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 21:54
Сообщения: 553
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Saturn
Мой малыш обожает San Andreas, Vice City и GTA 4. И всё время просит, чтобы мама или папа помогали ему играть. Поэтому я GTA ненавижу :lol: . Ну и да, на самом деле это не для детей. Мне вот больше нравится Мафия-2, там главный герой такой симпатичный :D


14 июл 2011, 17:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 18:12
Сообщения: 1167
Откуда: Донецк
Сообщение Re: Saturn
Итак первый номер финиковые конфетки. Ингредиенты 9 свежих фиников косточки удалить. 100 г грецких орехов 1 чайная ложка корицы 1 столовая ложка меда 50 г миндаля Как приготовить . Положите в блендер финики орехи корицу и мелко порубите. Возьмите чайную ложку смеси и скатайте в ладонях липкий шарик. Размешайте мед с 1 столовой ложкой кипятка. выложите миндаль на тарелку. Обмакните каждую конфетку в мед и заверните в нее миндальный орех.В следующем номере цыпленок под соусом. п.с.Этот рецепт так же хорош как и три с половиной тысячи лет назад :!: Финики растут на финиковых пальмах в Египте и других странах Востока.


15 июл 2011, 22:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 21:54
Сообщения: 553
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Saturn
Единственное замечание: мёд при нагревании теряет свои ценные свойства и даже становится токсичным. Так что лучше вместо кипятка тёплую воду взять.


15 июл 2011, 22:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 18:12
Сообщения: 1167
Откуда: Донецк
Сообщение Re: Saturn
Спасибо за совет ;)

Добавлено спустя 1 час 29 минут 55 секунд:
Итак второй номер цыпленок под соусом. время приготовления 20 минут количество порций 4. Ингредиенты 5 ст. л. арахисового масла. 1 ст.л . соевого соуса. мл оливкового масла сок одного лимона морковь 450 Г ГОТОВОГО МЯСА ЦЫПЛЕНКА НАРЕЗАННОГО НА ДЛИНННЫЕ ТОНКИЕ ПОЛОСКИ.Налей в небольшую кастрюлю арахисовое масло и соевый соус и как следует размешай, Добавляй по ложке оливкового масла каждый раз размешивая, после вылей в кастрюлю лимонный сок и размешай. Смесь должна быть достаточно густой. если она получится слишком густой добавь немного теплой воды, разложи морковь лук и готовое мясо цыпленка на 4 тарелки и полей ореховым соусом, А теперь время как следует перекусить :!: Это БЛЮДО ДОЛЖНО НАЗЫВАТЬСЯ ЦЫПЛЕНОК НЯМ НЯМ

Добавлено спустя 1 час 40 минут 36 секунд:
Ау . Новый рецепт читали :?:


16 июл 2011, 11:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Saturn
HastaSiempre писал(а):
Даже не знаю, продаётся ли в наших окрестностях арахисовое масло... :?

Да, меня чот тоже ингридиенты пугают - арахисовое масло, финики с пальм Египта :mrgreen:


16 июл 2011, 19:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 18:12
Сообщения: 1167
Откуда: Донецк
Сообщение Re: Saturn
А что финики можно купить везде . Да и арахисовое масло не редкость

Добавлено спустя 1 час 29 минут 19 секунд:
Новый рецепт персиковая мельба. Время приготовления 10 минут порция одна . Ингредиенты 2 ст.л. малины , 1 ч.л. ложка сахара , з шарика ванильного мороженого , немного персиковых долек. Как приготовить Смешай лучше всего разотри сахар и малину . Подожди 5 минут , пока сахар не растворится. Положи морожеое в вазочку, сверху выложи дольки персика и полей все малиновым сиропом. Укрась десерт целыми ягодами малины , и ты получишь сказочную персиковую мельбу :!: Это блюдо впервые попробовал австралийский перный певец Дейм Нелли Мельба, примерно 100 лет назад.


17 июл 2011, 15:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 21:54
Сообщения: 553
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Saturn
Вот, это то что надо! А главное - можно импровизировать с разными фруктами :roll:


17 июл 2011, 16:48
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: Saturn
Хотелось бы видеть не просто описание репецта. Которые можно и так посмотеть в инете, а также в вышедших кулинарных альбомах от КП и Родного Города.
Было бы интересно видеть поэтапное приготовление блюда и соответсвенно фото готового блюда.
Рецепт плова выложенный Одесситом, вдохновил меня и теперь я тоже умею и хочу готовить плов.


18 июл 2011, 12:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Saturn
Vycha писал(а):
Хотелось бы видеть не просто описание репецта. Которые можно и так посмотеть в инете, а также в вышедших кулинарных альбомах от КП и Родного Города.
Было бы интересно видеть поэтапное приготовление блюда и соответсвенно фото готового блюда.
Рецепт плова выложенный Одесситом, вдохновил меня и теперь я тоже умею и хочу готовить плов.

Согласна:) А я, вдохновившись подвигом Одессита, теперь хочу запечатлеть приготовление своего любимого пирога:) Он хоть и простенький, но вкусненький


18 июл 2011, 13:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 133 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Eldarmxo, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

Тайны Богов Египта где купить, парусник баунти фото, Чудо Глобус Ашет, купить книги Мир Математики
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru