| Форум о журнальных коллекциях Деагостини, Ашет, Eaglemoss, Modimio http://nacekomie.ru/forum/ |
|
| The Dog Collection №60 Бордер терьер http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=71&t=3681 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Bars [ 21 фев 2012, 12:28 ] | ||
| Заголовок сообщения: | The Dog Collection №60 Бордер терьер | ||
The Dog Collection №60 Бордер терьер График выхода: 27.04.2012
|
|||
| Автор: | Maria1 [ 27 апр 2012, 14:52 ] | |||||
| Заголовок сообщения: | Re: The Dog Collection №60 Бордер терьер | |||||
сегодня я час ходила и искала №60. но в самой последней полатке нашла он очень миленький! вот фото
|
||||||
| Автор: | verneys [ 30 апр 2012, 19:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: The Dog Collection №60 Бордер терьер |
УРА! 62 уиппет! Бордер
|
|
| Автор: | Blitz [ 01 май 2012, 13:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: The Dog Collection №60 Бордер терьер |
Ооо... Уже 60 выпусков вышло! Какой хоть тираж 60 выпуска? |
|
| Автор: | Bars [ 01 май 2012, 13:43 ] | |||||||||
| Заголовок сообщения: | Re: The Dog Collection №60 Бордер терьер | |||||||||
Тираж 60-го выпуска - 14.500 экземпляров. |
||||||||||
| Автор: | alex40 [ 14 май 2012, 12:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: The Dog Collection №60 Бордер терьер |
я точно куплю
|
|
| Автор: | esfir [ 16 авг 2012, 20:08 ] | |||
| Заголовок сообщения: | Re: The Dog Collection №60 Бордер терьер | |||
Мой Пепе.
|
||||
| Автор: | Bullterier [ 03 ноя 2012, 19:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: The Dog Collection №60 Бордер терьер |
я его куплю уж очкнь нравится
|
|
| Автор: | Renata [ 29 ноя 2012, 22:56 ] | ||||
| Заголовок сообщения: | Re: The Dog Collection №60 Бордер терьер | ||||
вот мой журнал и собака
|
|||||
| Автор: | Pekines [ 31 дек 2012, 09:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: The Dog Collection №60 Бордер терьер |
Мне сегодня купят)) |
|
| Автор: | AnastasiaO [ 03 янв 2013, 21:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: The Dog Collection №60 Бордер терьер |
Здрасте я новенькая, мне сегодня купили Собачка понравилась Такая прикольная, всем подругам понравилась
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|